Frauen Bundesliga Alemanha Rodada 9 2026

Bayer Leverkusen W x Hamburger SV W

Bayer Leverkusen W Casa · Elo 1.560
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Hamburger SV W Fora · Elo 1.458
Ulrich-Haberland-Stadion, Leverkusen Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Bayer Leverkusen W
Vence Bayer Leverkusen WEscolha
55,2%
Empate
22,2%
Vence Hamburger SV W
22,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · chutes, posse de bola, escanteios, lado a lado
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim53,1%
Não46,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,556,0%
Menos de 2,544,0%

O quanto sabemos

Histórico de Bayer Leverkusen W40 jogos
Histórico de Hamburger SV W44 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (55,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Bayer Leverkusen W é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Bayer Leverkusen W tem 101 pontos de Elo a mais

    Elo 1.560 contra 1.458. Só pela pontuação, esperaríamos que Bayer Leverkusen W ficasse com 64% dos pontos em disputa.

  • Bayer Leverkusen W marca mais

    1,78 gols por jogo em 40 jogos para Bayer Leverkusen W, contra 1,23 em 44 para Hamburger SV W.

  • Bayer Leverkusen W sofre menos

    Bayer Leverkusen W sofre 1,25 gols por jogo, Hamburger SV W 1,57.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    58% dos jogos de Bayer Leverkusen W, contra 50% nos de Hamburger SV W. O modelo coloca este jogo em 56% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Bayer Leverkusen W
Hamburger SV W
ELO e ratings10 sinais
100
1559,7
ELO
1458,4
40
ELO · Jogos
44
1559,7
Atual Equipe ELO
1458,4
1458,4
Atual Adversário ELO
1559,7
101,4
Atual ELO Diferença
-101,4
0,64
Pontuação esperada
0,36
40
Histórico Jogos
44
0,07
Residual Média
-0,04
54,35
Desempenho acima do esperado
47,26
0,14
Últimos 10 Residual Média
-0,15
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,40
PPG
0,80
2,80
Gols marcados por jogo
0,60
1,00
Gols sofridos por jogo
1,00
80,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
2,10
PPG
0,60
2,10
Gols marcados por jogo
0,70
1,00
Gols sofridos por jogo
1,70
70,0%
Taxa de vitórias
10,0%
2,10
Últimos 10 Gols Média
0,70
1,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,46
1,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,70
0,89
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,19
0,56
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,81
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,26
Desempenho geral9 sinais
90
40
Jogos
44
1,68
PPG
1,23
52,5%
Taxa de vitórias
31,8%
10,0%
Taxa de empates
27,3%
37,5%
Taxa de derrotas
40,9%
77,5%
Taxa Mais de 1,5
79,5%
57,5%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
40,0%
Taxa Mais de 3,5
27,3%
2,11
Saldo de gols · Desvio padrão
2,13
Desempenho casa/fora10 sinais
100
18
Jogos
20
1,78
PPG
1,55
55,6%
Taxa de vitórias
45,0%
11,1%
Taxa de empates
20,0%
33,3%
Taxa de derrotas
35,0%
72,2%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
61,1%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
38,9%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
2,31
Saldo de gols · Desvio padrão
2,29
18
Histórico Jogos
20
Gols e ataque16 sinais
160
1,78
Gols marcados por jogo
1,23
77,5%
Taxa de marcar
79,5%
52,5%
Taxa BTTS
54,5%
1,78
Gols marcados por jogo
1,30
77,8%
Taxa de marcar
85,0%
55,6%
Taxa BTTS
50,0%
2,00
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
0,0%
Taxa BTTS
100,0%
40
Histórico Jogos
44
1,78
Gols Média
1,23
1,51
Gols Desv. Pad.
1,06
77,5%
Taxa de 1+ gol marcado
79,5%
50,0%
Taxa de 2+ gols marcados
25,0%
27,5%
Taxa de 3+ gols marcados
11,4%
1,78
Casa/Fora Gols Média
1,30
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,25
Gols sofridos por jogo
1,57
75,0%
Taxa de sofrer gols
70,5%
1,33
Gols sofridos por jogo
1,50
77,8%
Taxa de sofrer gols
60,0%
0,00
Gols sofridos por jogo
1,00
0,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
40
Histórico Jogos
44
1,25
Sofridos Média
1,57
1,09
Sofridos Desv. Pad.
1,59
32,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
38,6%
12,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
25,0%
1,33
Casa/Fora Sofridos Média
1,50
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,0%
Taxa sem sofrer gols
29,5%
22,5%
Taxa sem marcar
20,5%
22,2%
Taxa sem sofrer gols
40,0%
22,2%
Taxa sem marcar
15,0%
100,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
29,5%
22,5%
Taxa sem marcar
20,5%
22,2%
Taxa sem sofrer gols
40,0%
22,2%
Taxa sem marcar
15,0%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
29,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
40
Histórico Jogos
44
0,85
Entropia de resultados
0,99
2,11
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,13
14,77
Índice de estabilidade
1,30
Resiliência no intervalo7 sinais
70
40
Elegíveis Jogos
44
15
Vantagem Jogos
9
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
77,8%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,81
10
Atrás Jogos
13
20,0%
Taxa sem derrota
15,4%
10,0%
Atrás Vitória Taxa
7,7%
Momento dos gols5 sinais
50
40
Intervalo Cobertura Jogos
44
0,78
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,41
0,48
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,55
1,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,82
0,78
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,02
Descanso e calendário9 sinais
90
75,96
Dias de descanso
75,85
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
1
1,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
15
Descanso Normal Histórico Jogos
22
1,53
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,14
22
Descanso Longo Histórico Jogos
20
1,86
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,30
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
1
Jogos
1
3,00
PPG
1,00
100,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
100,0%
0,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
0,0%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1
Atual Competição Jogos
1
3,00
Atual Competição PPG
1,00
2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
5
Competição Temporada Quantidade
5
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,18
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,64
0,37
Portabilidade PPG Intervalo
1,56
73,03
Portabilidade Pontuação
43,89
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
40
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
44
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO101,4
PPG0,45
GF0,55
GA-0,32
PPG2,00
PPG0,23
PPG1,60
PPG1,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-4
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa sem marcar2,0%
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols-0,18
Taxa sem marcar7,2%
Histórico Jogos-4
Gols Média0,55
Gols Desv. Pad.0,45
Taxa de 1+ gol marcado-0,02
Taxa de 2+ gols marcados25,0%
Taxa de 3+ gols marcados16,1%
Casa/Fora Gols Média0,48
Últimos 10 Gols Média1,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,84
Histórico Jogos-4
Sofridos Média-0,32
Sofridos Desv. Pad.-0,50
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa de 2+ gols sofridos-0,06
Taxa de 3+ gols sofridos-0,13
Casa/Fora Sofridos Média-0,17
Últimos 10 Sofridos Média-0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,29
Histórico Jogos-4
Entropia de resultados-0,13
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,02
Índice de estabilidade13,47
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,26
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,55
Elegíveis Jogos-4
Vantagem Jogos6
Vantagem Vitória Taxa22,2%
Vantagem Pontos Retenção0,19
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota4,6%
Atrás Vitória Taxa2,3%
Intervalo Cobertura Jogos-4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,37
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,07
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,18
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,25
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média2,00
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,45
Portabilidade PPG Intervalo-1,19
Portabilidade Pontuação29,14
Dias de descanso0,10
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,50
Descanso Normal Histórico Jogos-7
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,40
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,56
Atual Equipe ELO101,4
Atual Adversário ELO-101,4
Atual ELO Diferença202,7
Pontuação esperada0,28
Histórico Jogos-4
Residual Média0,11
Desempenho acima do esperado7,09
Últimos 10 Residual Média0,29

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Bayer Leverkusen W

D
Bayern Munich W1–0Bayer Leverkusen W1 nov · fora
Escolha: Bayern Munich W 67% · acerto
D
Nürnberg W2–0Bayer Leverkusen W25 out · fora
Escolha: Bayer Leverkusen W 65% · erro
E
Bayer Leverkusen W1–1Eintracht Frankfurt W17 out · casa
Escolha: Eintracht Frankfurt W 42% · erro
D
Bayer Leverkusen W1–2VfL Wolfsburg W30 ago · casa
Escolha: VfL Wolfsburg W 54% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Hamburger SV W

E
Hamburger SV W4–4Union Berlin W25 out · casa
Escolha: Hamburger SV W 55% · erro
D
FC Koln W3–1Hamburger SV W17 out · fora
Escolha: Hamburger SV W 43% · erro
D
VfL Wolfsburg W2–1Hamburger SV W4 out · fora
Escolha: VfL Wolfsburg W 74% · acerto
D
Stuttgart W2–1Hamburger SV W29 ago · fora
Escolha: Hamburger SV W 47% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Bayer Leverkusen W e Hamburger SV W se enfrentam em Frauen Bundesliga em sábado 7 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O jogo é disputado em Ulrich-Haberland-Stadion, Leverkusen. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Bayer Leverkusen W 55,2%, empate 22,2%, vence Hamburger SV W 22,6%. A escolha é Vence Bayer Leverkusen W. Mais de 2,5 gols: 56,0%. Ambas as equipes marcam: 53,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.