NB III - Southeast Hungria Southeast - 15 2026

BKV Előre x Szolnoki MAV FC

BKV Előre Casa · Elo 1.416
dom 8 nov
UTC
Não começou
Szolnoki MAV FC Fora · Elo 1.481
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Szolnoki MAV FC
Vence BKV Előre
40,3%
Empate
16,1%
Vence Szolnoki MAV FCEscolha
43,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim59,0%
Não41,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,568,4%
Menos de 2,531,6%

O quanto sabemos

Histórico de BKV Előre51 jogos
Histórico de Szolnoki MAV FC21 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (43,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Szolnoki MAV FC é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Szolnoki MAV FC tem 65 pontos de Elo a mais

    Elo 1.481 contra 1.416. Só pela pontuação, esperaríamos que Szolnoki MAV FC ficasse com 59% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,33 gols por jogo em 51 jogos para BKV Előre, contra 1,33 em 21 para Szolnoki MAV FC.

  • As defesas estão parelhas

    BKV Előre sofre 2,10 gols por jogo, Szolnoki MAV FC 2,24.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    71% dos jogos de BKV Előre, contra 76% nos de Szolnoki MAV FC. O modelo coloca este jogo em 68% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
BKV Előre
Szolnoki MAV FC
ELO e ratings10 sinais
100
1415,9
ELO
1481,3
51
ELO · Jogos
21
1415,9
Atual Equipe ELO
1481,3
1481,3
Atual Adversário ELO
1415,9
-65,48
Atual ELO Diferença
65,48
0,41
Pontuação esperada
0,59
51
Histórico Jogos
21
-0,09
Residual Média
-0,02
43,58
Desempenho acima do esperado
48,87
-0,11
Últimos 10 Residual Média
0,11
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,00
PPG
2,00
0,60
Gols marcados por jogo
2,40
4,00
Gols sofridos por jogo
2,00
0,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
0,60
PPG
1,60
1,40
Gols marcados por jogo
1,90
2,90
Gols sofridos por jogo
1,90
20,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,40
Últimos 10 Gols Média
1,90
1,43
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,45
2,90
Últimos 10 Sofridos Média
1,90
1,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,30
0,46
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,80
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,41
Desempenho geral9 sinais
90
51
Jogos
21
0,86
PPG
1,24
21,6%
Taxa de vitórias
38,1%
21,6%
Taxa de empates
9,5%
56,9%
Taxa de derrotas
52,4%
88,2%
Taxa Mais de 1,5
90,5%
70,6%
Taxa Mais de 2,5
76,2%
43,1%
Taxa Mais de 3,5
38,1%
2,41
Saldo de gols · Desvio padrão
3,15
Desempenho casa/fora10 sinais
100
23
Jogos
8
0,91
PPG
0,88
21,7%
Taxa de vitórias
25,0%
26,1%
Taxa de empates
12,5%
52,2%
Taxa de derrotas
62,5%
82,6%
Taxa Mais de 1,5
87,5%
56,5%
Taxa Mais de 2,5
62,5%
30,4%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,00
Saldo de gols · Desvio padrão
4,00
23
Histórico Jogos
8
Gols e ataque16 sinais
160
1,33
Gols marcados por jogo
1,33
72,5%
Taxa de marcar
66,7%
64,7%
Taxa BTTS
52,4%
1,17
Gols marcados por jogo
1,00
69,6%
Taxa de marcar
62,5%
65,2%
Taxa BTTS
50,0%
0,50
Gols marcados por jogo
2,25
25,0%
Taxa de marcar
75,0%
25,0%
Taxa BTTS
50,0%
51
Histórico Jogos
21
1,33
Gols Média
1,33
1,29
Gols Desv. Pad.
1,32
72,5%
Taxa de 1+ gol marcado
66,7%
35,3%
Taxa de 2+ gols marcados
38,1%
11,8%
Taxa de 3+ gols marcados
19,0%
1,17
Casa/Fora Gols Média
1,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,10
Gols sofridos por jogo
2,24
90,2%
Taxa de sofrer gols
85,7%
1,74
Gols sofridos por jogo
3,00
91,3%
Taxa de sofrer gols
87,5%
3,75
Gols sofridos por jogo
2,25
100,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
51
Histórico Jogos
21
2,10
Sofridos Média
2,24
1,61
Sofridos Desv. Pad.
2,33
52,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
57,1%
31,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
28,6%
1,74
Casa/Fora Sofridos Média
3,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
9,8%
Taxa sem sofrer gols
14,3%
27,5%
Taxa sem marcar
33,3%
8,7%
Taxa sem sofrer gols
12,5%
30,4%
Taxa sem marcar
37,5%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
75,0%
Taxa sem marcar
25,0%
9,8%
Taxa sem sofrer gols
14,3%
27,5%
Taxa sem marcar
33,3%
8,7%
Taxa sem sofrer gols
12,5%
30,4%
Taxa sem marcar
37,5%
9,8%
Taxa sem sofrer gols
14,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
51
Histórico Jogos
21
0,89
Entropia de resultados
0,85
2,41
Saldo De Gols Desv. Pad.
3,15
10,55
Índice de estabilidade
15,32
Resiliência no intervalo7 sinais
70
48
Elegíveis Jogos
20
7
Vantagem Jogos
6
85,7%
Vantagem Vitória Taxa
83,3%
0,86
Vantagem Pontos Retenção
0,89
22
Atrás Jogos
8
13,6%
Taxa sem derrota
12,5%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
12,5%
Momento dos gols5 sinais
50
48
Intervalo Cobertura Jogos
20
0,42
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,55
0,90
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,90
0,81
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,80
1,23
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,35
Descanso e calendário9 sinais
90
78,90
Dias de descanso
78,92
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
33
Descanso Normal Histórico Jogos
11
0,88
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,18
16
Descanso Longo Histórico Jogos
9
0,94
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,44
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
0,00
PPG
1,75
0,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,0%
Taxa de empates
25,0%
100,0%
Taxa de derrotas
25,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
75,0%
1,64
Saldo de gols · Desvio padrão
3,08
4
Atual Competição Jogos
4
0,00
Atual Competição PPG
1,75
-3,25
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
6
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,44
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,50
1,07
Portabilidade PPG Intervalo
1,17
53,35
Portabilidade Pontuação
49,92
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
51
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
21
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-65,48
PPG-0,38
GF0,00
GA-0,14
PPG-1,75
PPG0,04
PPG-2,00
PPG-1,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos30
Taxa sem sofrer gols-0,04
Taxa sem marcar-0,06
Histórico Jogos15
Taxa sem sofrer gols-0,04
Taxa sem marcar-0,07
Histórico Jogos30
Gols Média0,00
Gols Desv. Pad.-0,03
Taxa de 1+ gol marcado5,9%
Taxa de 2+ gols marcados-0,03
Taxa de 3+ gols marcados-0,07
Casa/Fora Gols Média0,17
Últimos 10 Gols Média-0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,02
Histórico Jogos30
Sofridos Média-0,14
Sofridos Desv. Pad.-0,72
Taxa sem sofrer gols-0,04
Taxa de 2+ gols sofridos-0,04
Taxa de 3+ gols sofridos2,8%
Casa/Fora Sofridos Média-1,26
Últimos 10 Sofridos Média1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,40
Histórico Jogos30
Entropia de resultados0,05
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,74
Índice de estabilidade-4,77
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,40
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,39
Elegíveis Jogos28
Vantagem Jogos1
Vantagem Vitória Taxa2,4%
Vantagem Pontos Retenção-0,03
Atrás Jogos14
Taxa sem derrota1,1%
Atrás Vitória Taxa-0,13
Intervalo Cobertura Jogos28
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,13
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,01
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,12
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,75
Atual Competição Saldo De Gols Média-3,25
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,06
Portabilidade PPG Intervalo-0,10
Portabilidade Pontuação3,43
Dias de descanso-0,02
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos22
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,30
Descanso Longo Histórico Jogos7
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,51
Atual Equipe ELO-65,48
Atual Adversário ELO65,48
Atual ELO Diferença-131,0
Pontuação esperada-0,19
Histórico Jogos30
Residual Média-0,07
Desempenho acima do esperado-5,30
Últimos 10 Residual Média-0,22

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

BKV Előre

D
Honvéd II5–1BKV Előre1 nov · fora
Escolha: Honvéd II 61% · acerto
D
BKV Előre1–3Szegedi VSE25 out · casa
Escolha: Szegedi VSE 55% · acerto
V
Dabas4–5BKV Előre18 out · fora
Escolha: Dabas 68% · erro
E
BKV Előre2–2Hódmezővásárhely30 ago · casa
Escolha: Hódmezővásárhely 54% · erro
D
Csepel9–1BKV Előre26 ago · fora
Escolha: Csepel 70% · acerto

Szolnoki MAV FC

D
Szolnoki MAV FC1–2Hódmezővásárhely31 out · casa
Escolha: Szolnoki MAV FC 46% · erro
D
Sopron3–0Szolnoki MAV FC28 out · fora
Escolha: Sopron 53% · acerto
D
Csepel3–2Szolnoki MAV FC24 out · fora
Escolha: Csepel 43% · acerto
D
Szolnoki MAV FC2–3ESMTK17 out · casa
Escolha: ESMTK 64% · acerto
E
Szegedi VSE3–3Szolnoki MAV FC29 ago · fora
Escolha: Szegedi VSE 50% · erro

Sobre este jogo

BKV Előre e Szolnoki MAV FC se enfrentam em NB III - Southeast em domingo 8 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence BKV Előre 40,3%, empate 16,1%, vence Szolnoki MAV FC 43,6%. A escolha é Vence Szolnoki MAV FC. Mais de 2,5 gols: 68,4%. Ambas as equipes marcam: 59,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.