UEFA Youth League World Semi-finals 2026

Cardiff Metropolitan U19 x Stabæk U19

Cardiff Metropolitan U19 Casa · Elo 1.500
Fim de jogo
0–4
Intervalo 0–2
qua 4 nov · 19:45 UTC
Stabæk U19 Fora · Elo 1.508
Cyncoed Campus, Cardiff Árbitro: D. Stary Escolha publicada em 29 out, 08:38 UTC, antes do jogo
O que dissemos antes do jogo Resultado: Vence Stabæk U19
Vence Cardiff Metropolitan U19Escolha
40,5%
Empate
24,6%
Vence Stabæk U19 Resultado
34,9%

Como foram nossas escolhas

Avaliado automaticamente com o placar final. Cada erro fica registrado.

1 de 3 certa
Resultado da partida
Nossa escolhaVence Cardiff Metropolitan U19 · 40,5%
O que aconteceuVence Stabæk U19 · demos 34,9%
Errou
Mais de 2,5 gols
Nossa escolhaMais · 61,7%
O que aconteceuMais · 4 gols
Acerto
Ambas as equipes marcam
Nossa escolhaSim · 56,7%
O que aconteceuNão · 0–4
Errou

Quão surpreendente foi?

Resultado: Vence Stabæk U19. Nos nossos números foi o segundo dos três.

35%
chance que demos
0%50%100%
1 em cada 2,9
em média
Uma escolha de 41% deve errar cerca de 6 em cada 10 vezes. Um jogo não julga um modelo. O histórico de todos os jogos encerrados sim.
Ver o histórico completo

Linha do tempo

Mais recente embaixo

14'
GolE. Varvin-Kvamme
33'
GolR. Ferrington · assistência de P. Hanche-Olsen
Substituiçãosai W. Jones · entra G. Hobson
41'
46'
GolF. Knox · assistência de R. Ferrington
46'
Substituiçãosai O. Oppedal · entra F. Knox
46'
Substituiçãosai E. Varvin-Kvamme · entra S. Velten-Simonsen
Substituiçãosai J. Hill · entra L. Lavinaro
46'
60'
Substituiçãosai F. Naustvik · entra A. Hatlebrekke Skjei
60'
Substituiçãosai Hamza Sobhieh · entra M. Domotor
Substituiçãosai M. McKenzie · entra J. Block
60'
69'
GolH. Hytterod · assistência de L. Myklebust
70'
Cartão amareloL. Myklebust
70'
Substituiçãosai L. Myklebust · entra O. Malmberg
Substituiçãosai H. Matthews · entra L. Malloy
72'
Substituiçãosai T. Lloyd · entra C. Butler
72'
Cartão amareloL. Lavinaro
73'
Cartão amareloK. Stenson-Browne
75'
Cartão amareloM. Sweetman
90+1'

Ambas as equipes marcam

Sim56,7%
Não43,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,561,7%
Menos de 2,538,3%

O quanto sabemos

Histórico de Cardiff Metropolitan U190 jogos
Histórico de Stabæk U1918 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

A vida deste jogo

Cada etapa tem data e hora, da primeira previsão ao resultado final.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 11 h de antecedência
    29 out · 08:38 UTC
  2. Republicada mais 16 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 18:58 UTC
  3. Início
    4 nov · 19:45 UTC
  4. Fim de jogo: 0–4Uma das nossas três escolhas acertou
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente com o placar final.
    5 nov · 03:19 UTC

Compartilhar este resultado

Uma imagem feita para este jogo: equipes, nossas probabilidades e o selo de verificação. Funciona em chats e redes sociais.

A imagem mantém os números pré-jogo. Um erro é compartilhado com a mesma clareza que um acerto.
Salvar imagem

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.274 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.668
40–49% Acertou 45,5% · disse 44,8% · n 6.228
50–59% Acertou 55,7% · disse 54,4% · n 3.755
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.872
70–79% Acertou 76,3% · disse 73,9% · n 587
80%+ Acertou 83,5% · disse 84,5% · n 164
Esta escolha está na faixa 40–49% (40,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,5% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.228 jogos.

Por que Cardiff Metropolitan U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.500 contra 1.508. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Stabæk U19@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1500,0
ELO
1507,6
0
ELO · Jogos
18
1500,0
Atual Equipe ELO
1507,6
1507,6
Atual Adversário ELO
1500,0
-7,64
Atual ELO Diferença
7,64
0,49
Pontuação esperada
0,51
0
Histórico Jogos
18
—
Residual Média
0,03
—
Desempenho acima do esperado
51,50
—
Últimos 10 Residual Média
-0,05
Forma recente16 sinais
160
0
Jogos
5
—
PPG
1,20
—
Gols marcados por jogo
2,00
—
Gols sofridos por jogo
2,40
—
Taxa de vitórias
40,0%
0
Jogos
10
—
PPG
1,30
—
Gols marcados por jogo
3,00
—
Gols sofridos por jogo
2,00
—
Taxa de vitórias
40,0%
—
Últimos 10 Gols Média
3,00
—
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
2,86
—
Últimos 10 Sofridos Média
2,00
—
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,26
—
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
—
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
3,63
Desempenho geral9 sinais
90
0
Jogos
18
—
PPG
1,50
—
Taxa de vitórias
44,4%
—
Taxa de empates
16,7%
—
Taxa de derrotas
38,9%
—
Taxa Mais de 1,5
94,4%
—
Taxa Mais de 2,5
83,3%
—
Taxa Mais de 3,5
66,7%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
3,55
Desempenho casa/fora10 sinais
100
0
Jogos
8
—
PPG
1,00
—
Taxa de vitórias
25,0%
—
Taxa de empates
25,0%
—
Taxa de derrotas
50,0%
—
Taxa Mais de 1,5
87,5%
—
Taxa Mais de 2,5
75,0%
—
Taxa Mais de 3,5
62,5%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
1,87
0
Histórico Jogos
8
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
—
Gols marcados por jogo
2,94
—
Taxa de marcar
94,4%
—
Taxa BTTS
72,2%
—
Gols marcados por jogo
1,75
—
Taxa de marcar
100,0%
—
Taxa BTTS
87,5%
0
Histórico Jogos
18
—
Gols Média
2,94
—
Gols Desv. Pad.
2,70
—
Taxa de 1+ gol marcado
94,4%
—
Taxa de 2+ gols marcados
66,7%
—
Taxa de 3+ gols marcados
33,3%
—
Casa/Fora Gols Média
1,75
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
—
Gols sofridos por jogo
1,72
—
Taxa de sofrer gols
77,8%
—
Gols sofridos por jogo
2,25
—
Taxa de sofrer gols
87,5%
0
Histórico Jogos
18
—
Sofridos Média
1,72
—
Sofridos Desv. Pad.
1,45
—
Taxa de 2+ gols sofridos
50,0%
—
Taxa de 3+ gols sofridos
22,2%
—
Casa/Fora Sofridos Média
2,25
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
—
Taxa sem sofrer gols
22,2%
—
Taxa sem marcar
5,6%
—
Taxa sem sofrer gols
12,5%
—
Taxa sem marcar
0,0%
—
Taxa sem sofrer gols
22,2%
—
Taxa sem marcar
5,6%
—
Taxa sem sofrer gols
12,5%
—
Taxa sem marcar
0,0%
—
Taxa sem sofrer gols
22,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
0
Histórico Jogos
18
—
Entropia de resultados
0,93
—
Saldo De Gols Desv. Pad.
3,55
—
Índice de estabilidade
6,58
Resiliência no intervalo7 sinais
70
0
Elegíveis Jogos
18
0
Vantagem Jogos
6
—
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
—
Vantagem Pontos Retenção
1,00
0
Atrás Jogos
3
—
Taxa sem derrota
0,0%
—
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
0
Intervalo Cobertura Jogos
18
—
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,28
—
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,61
—
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,67
—
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,11
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
Dias de descanso
90,28
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0
Descanso Normal Histórico Jogos
3
—
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,00
0
Descanso Longo Histórico Jogos
14
—
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,50
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
0
Competição Temporada Quantidade
2
0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,11
—
Portabilidade PPG Intervalo
0,23
—
Portabilidade Pontuação
81,63
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
18
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGGFGAPPGPPGPPGPPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaTaxa sem sofrer golsTaxa sem marcarTaxa sem sofrer golsTaxa sem marcarGols MédiaGols Desv. Pad.Taxa de 1+ gol marcadoTaxa de 2+ gols marcadosTaxa de 3+ gols marcadosCasa/Fora Gols MédiaÚltimos 10 Gols MédiaÚltimos 10 Gols Desv. Pad.Sofridos MédiaSofridos Desv. Pad.Taxa sem sofrer golsTaxa de 2+ gols sofridosTaxa de 3+ gols sofridosCasa/Fora Sofridos MédiaÚltimos 10 Sofridos MédiaÚltimos 10 Sofridos Desv. Pad.Entropia de resultadosSaldo De Gols Desv. Pad.Índice de estabilidadeÚltimos 10 Entropia De ResultadosÚltimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.Vantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaPrimeiro Tempo Gols Marcados MédiaPrimeiro Tempo Gols Sofridos MédiaSegundo Tempo Gols Marcados MédiaSegundo Tempo Gols Sofridos MédiaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDias de descansoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por JogoResidual MédiaDesempenho acima do esperadoÚltimos 10 Residual Média
ELO-7,64
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-18
Histórico Jogos-8
Histórico Jogos-18
Histórico Jogos-18
Histórico Jogos-18
Elegíveis Jogos-18
Vantagem Jogos-6
Atrás Jogos-3
Intervalo Cobertura Jogos-18
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-3
Descanso Longo Histórico Jogos-14
Atual Equipe ELO-7,64
Atual Adversário ELO7,64
Atual ELO Diferença-15,28
Pontuação esperada-0,02
Histórico Jogos-18

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Cardiff Metropolitan U19

D
Stabæk U198–0Cardiff Metropolitan U1928 out · fora
Escolha: Stabæk U19 60% · acerto
D
UNA Strassen U191–0Cardiff Metropolitan U1914 out · fora
Escolha: UNA Strassen U19 50% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Stabæk U19

V
Stabæk U198–0Cardiff Metropolitan U1928 out · casa
Escolha: Stabæk U19 60% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Resumo do jogo

Cardiff Metropolitan U19 e Stabæk U19 terminaram 0–4 em UEFA Youth League em quarta-feira 4 novembro 2026. No intervalo estava 0–2. O ScoreProb publicou sua previsão em 29 out, 08:38 UTC, antes do jogo: vence Cardiff Metropolitan U19 40,5%, empate 24,6%, vence Stabæk U19 34,9%. Uma das três escolhas acertou.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.