Third League - Northeast Bulgária Northeast - 13 2026

Cherno more II x Devnya 2005

Cherno more II Casa · Elo 1.546
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Devnya 2005 Fora · Elo 1.505
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Cherno more II
Vence Cherno more IIEscolha
54,0%
Empate
20,9%
Vence Devnya 2005
25,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · apenas o placar ao vivo: nossa fonte de dados não fornece eventos desta competição
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim46,5%
Não53,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,554,2%
Menos de 2,545,8%

O quanto sabemos

Histórico de Cherno more II45 jogos
Histórico de Devnya 20051 jogo
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (54,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Cherno more II é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Cherno more II tem 40 pontos de Elo a mais

    Elo 1.546 contra 1.505. Só pela pontuação, esperaríamos que Cherno more II ficasse com 56% dos pontos em disputa.

  • Cherno more II marca muito mais

    1,78 gols por jogo em 45 jogos para Cherno more II, contra 1,00 em 1 para Devnya 2005.

  • Devnya 2005 sofre menos

    Cherno more II sofre 1,29 gols por jogo, Devnya 2005 0,00.

  • Os jogos do Cherno more II passam mais vezes de 2,5 gols

    62% dos jogos de Cherno more II, contra 0% nos de Devnya 2005. O modelo coloca este jogo em 54% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Cherno more II
Devnya 2005
ELO e ratings10 sinais
100
1545,8
ELO
1505,5
45
ELO · Jogos
1
1545,8
Atual Equipe ELO
1505,5
1505,5
Atual Adversário ELO
1545,8
40,34
Atual ELO Diferença
-40,34
0,56
Pontuação esperada
0,44
45
Histórico Jogos
1
0,04
Residual Média
0,35
52,80
Desempenho acima do esperado
51,69
-0,10
Últimos 10 Residual Média
0,35
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
1
1,40
PPG
3,00
1,40
Gols marcados por jogo
1,00
1,00
Gols sofridos por jogo
0,00
40,0%
Taxa de vitórias
100,0%
10
Jogos
1
1,20
PPG
3,00
1,10
Gols marcados por jogo
1,00
1,30
Gols sofridos por jogo
0,00
30,0%
Taxa de vitórias
100,0%
1,10
Últimos 10 Gols Média
1,00
1,14
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
—
1,30
Últimos 10 Sofridos Média
0,00
1,35
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
—
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,00
2,04
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
—
Desempenho geral9 sinais
90
45
Jogos
1
1,64
PPG
3,00
46,7%
Taxa de vitórias
100,0%
24,4%
Taxa de empates
0,0%
28,9%
Taxa de derrotas
0,0%
84,4%
Taxa Mais de 1,5
0,0%
62,2%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1,89
Saldo de gols · Desvio padrão
—
Desempenho casa/fora10 sinais
100
20
Jogos
0
1,40
PPG
—
40,0%
Taxa de vitórias
—
20,0%
Taxa de empates
—
40,0%
Taxa de derrotas
—
90,0%
Taxa Mais de 1,5
—
70,0%
Taxa Mais de 2,5
—
35,0%
Taxa Mais de 3,5
—
2,32
Saldo de gols · Desvio padrão
—
20
Histórico Jogos
0
Gols e ataque16 sinais
160
1,78
Gols marcados por jogo
1,00
80,0%
Taxa de marcar
100,0%
53,3%
Taxa BTTS
0,0%
1,75
Gols marcados por jogo
—
80,0%
Taxa de marcar
—
55,0%
Taxa BTTS
—
1,00
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
0,0%
45
Histórico Jogos
1
1,78
Gols Média
1,00
1,40
Gols Desv. Pad.
—
80,0%
Taxa de 1+ gol marcado
100,0%
48,9%
Taxa de 2+ gols marcados
0,0%
33,3%
Taxa de 3+ gols marcados
0,0%
1,75
Casa/Fora Gols Média
—
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,29
Gols sofridos por jogo
0,00
64,4%
Taxa de sofrer gols
0,0%
1,50
Gols sofridos por jogo
—
70,0%
Taxa de sofrer gols
—
2,00
Gols sofridos por jogo
0,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
0,0%
45
Histórico Jogos
1
1,29
Sofridos Média
0,00
1,20
Sofridos Desv. Pad.
—
42,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
0,0%
17,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
0,0%
1,50
Casa/Fora Sofridos Média
—
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
35,6%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
20,0%
Taxa sem marcar
0,0%
30,0%
Taxa sem sofrer gols
—
20,0%
Taxa sem marcar
—
0,0%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
35,6%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
20,0%
Taxa sem marcar
0,0%
30,0%
Taxa sem sofrer gols
—
20,0%
Taxa sem marcar
—
35,6%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
45
Histórico Jogos
1
0,96
Entropia de resultados
0,00
1,89
Saldo De Gols Desv. Pad.
—
3,63
Índice de estabilidade
100,0
Resiliência no intervalo7 sinais
70
11
Elegíveis Jogos
1
7
Vantagem Jogos
0
71,4%
Vantagem Vitória Taxa
—
0,76
Vantagem Pontos Retenção
—
2
Atrás Jogos
0
50,0%
Taxa sem derrota
—
0,0%
Atrás Vitória Taxa
—
Momento dos gols5 sinais
50
11
Intervalo Cobertura Jogos
1
1,09
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,00
0,45
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,00
0,73
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,00
0,55
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,00
Descanso e calendário9 sinais
90
76,88
Dias de descanso
76,88
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
25
Descanso Normal Histórico Jogos
0
1,68
Descanso Normal Pontos Por Jogo
—
17
Descanso Longo Histórico Jogos
0
1,65
Descanso Longo Pontos Por Jogo
—
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
1
Jogos
1
0,00
PPG
3,00
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
100,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1
Atual Competição Jogos
1
0,00
Atual Competição PPG
3,00
-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,00
4
Competição Temporada Quantidade
1
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
0
0,01
Portabilidade PPG Desv. Pad.
—
0,02
Portabilidade PPG Intervalo
—
98,05
Portabilidade Pontuação
—
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
45
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
1
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaTaxa sem sofrer golsTaxa sem marcarGols Desv. Pad.Casa/Fora Gols MédiaÚltimos 10 Gols Desv. Pad.Sofridos Desv. Pad.Casa/Fora Sofridos MédiaÚltimos 10 Sofridos Desv. Pad.Saldo De Gols Desv. Pad.Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.Vantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por Jogo
ELO40,34
PPG-1,36
GF0,78
GA1,29
PPG-3,00
PPG-1,60
PPG-1,80
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos44
Taxa sem sofrer gols-0,64
Taxa sem marcar20,0%
Histórico Jogos20
Histórico Jogos44
Gols Média0,78
Taxa de 1+ gol marcado-0,20
Taxa de 2+ gols marcados48,9%
Taxa de 3+ gols marcados33,3%
Últimos 10 Gols Média0,10
Histórico Jogos44
Sofridos Média1,29
Taxa sem sofrer gols-0,64
Taxa de 2+ gols sofridos42,2%
Taxa de 3+ gols sofridos17,8%
Últimos 10 Sofridos Média1,30
Histórico Jogos44
Entropia de resultados0,96
Índice de estabilidade-96,37
Últimos 10 Entropia De Resultados0,99
Elegíveis Jogos10
Vantagem Jogos7
Atrás Jogos2
Intervalo Cobertura Jogos10
Primeiro Tempo Gols Marcados Média1,09
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,45
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,27
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,55
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-2,00
Competição Temporada Quantidade3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Normal Histórico Jogos25
Descanso Longo Histórico Jogos17
Atual Equipe ELO40,34
Atual Adversário ELO-40,34
Atual ELO Diferença80,68
Pontuação esperada0,12
Histórico Jogos44
Residual Média-0,31
Desempenho acima do esperado1,11
Últimos 10 Residual Média-0,45

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Cherno more II

D
Septemvri Tervel1–0Cherno more II31 out · fora
Escolha: Septemvri Tervel 57% · acerto
V
Cherno more II4–2Benkovski Isperih24 out · casa
Escolha: Cherno more II 40% · acerto
D
Cherno more II0–1Chernomorets Balchik29 ago · casa
Escolha: Chernomorets Balchik 54% · acerto
V
Cherno more II4–1Chernolomets 191926 ago · casa
Escolha: Cherno more II 41% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Devnya 2005

D
Devnya 20050–4Chernomorets Balchik31 out · casa
Escolha: Chernomorets Balchik 38% · acerto
D
Chernolomets 19193–1Devnya 200524 out · fora
Escolha: Chernolomets 1919 57% · acerto
D
Devnya 20050–3Ludogorets III17 out · casa
Escolha: Ludogorets III 45% · acerto
D
Devnya 20050–3Benkovski Isperih30 ago · casa
Escolha: Devnya 2005 40% · erro
D
Volov Shumen2–0Devnya 200526 ago · fora
Escolha: Volov Shumen 63% · acerto

Sobre este jogo

Cherno more II e Devnya 2005 se enfrentam em Third League - Northeast em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Cherno more II 54,0%, empate 20,9%, vence Devnya 2005 25,1%. A escolha é Vence Cherno more II. Mais de 2,5 gols: 54,2%. Ambas as equipes marcam: 46,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.