C-League Camboja Rodada 7 2026

Dangkor Senchey x Life Sihanoukville

AIA Stadium KMH PARK, Phnom Penh Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Dangkor Senchey
Vence Dangkor SencheyEscolha
58,3%
Empate
17,9%
Vence Life Sihanoukville
23,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,8%
Não42,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,562,8%
Menos de 2,537,2%

O quanto sabemos

Histórico de Dangkor Senchey44 jogos
Histórico de Life Sihanoukville38 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 2 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 11:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (58,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Dangkor Senchey é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Dangkor Senchey tem 33 pontos de Elo a mais

    Elo 1.417 contra 1.384. Só pela pontuação, esperaríamos que Dangkor Senchey ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • Dangkor Senchey marca mais

    1,27 gols por jogo em 44 jogos para Dangkor Senchey, contra 1,00 em 38 para Life Sihanoukville.

  • As defesas estão parelhas

    Dangkor Senchey sofre 2,05 gols por jogo, Life Sihanoukville 2,08.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    57% dos jogos de Dangkor Senchey, contra 58% nos de Life Sihanoukville. O modelo coloca este jogo em 63% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 16 mai 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Life Sihanoukville@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1416,9
ELO
1384,2
44
ELO · Jogos
38
1416,9
Atual Equipe ELO
1384,2
1384,2
Atual Adversário ELO
1416,9
32,71
Atual ELO Diferença
-32,71
0,55
Pontuação esperada
0,45
44
Histórico Jogos
38
-0,10
Residual Média
-0,14
43,37
Desempenho acima do esperado
40,82
-0,04
Últimos 10 Residual Média
0,09
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
1,40
1,80
Gols marcados por jogo
1,20
2,00
Gols sofridos por jogo
0,80
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
0,90
PPG
1,30
1,30
Gols marcados por jogo
1,30
1,50
Gols sofridos por jogo
1,40
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,30
Últimos 10 Gols Média
1,30
1,68
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,35
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,40
1,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,11
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,52
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,97
Desempenho geral9 sinais
90
44
Jogos
38
0,91
PPG
0,71
25,0%
Taxa de vitórias
21,1%
15,9%
Taxa de empates
7,9%
59,1%
Taxa de derrotas
71,1%
79,5%
Taxa Mais de 1,5
81,6%
56,8%
Taxa Mais de 2,5
57,9%
36,4%
Taxa Mais de 3,5
39,5%
2,70
Saldo de gols · Desvio padrão
1,72
Desempenho casa/fora10 sinais
100
21
Jogos
17
0,86
PPG
0,76
23,8%
Taxa de vitórias
23,5%
14,3%
Taxa de empates
5,9%
61,9%
Taxa de derrotas
70,6%
85,7%
Taxa Mais de 1,5
82,4%
71,4%
Taxa Mais de 2,5
58,8%
42,9%
Taxa Mais de 3,5
35,3%
2,90
Saldo de gols · Desvio padrão
2,00
21
Histórico Jogos
17
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,27
Gols marcados por jogo
1,00
68,2%
Taxa de marcar
60,5%
50,0%
Taxa BTTS
50,0%
1,57
Gols marcados por jogo
1,00
71,4%
Taxa de marcar
64,7%
52,4%
Taxa BTTS
47,1%
44
Histórico Jogos
38
1,27
Gols Média
1,00
1,35
Gols Desv. Pad.
1,03
68,2%
Taxa de 1+ gol marcado
60,5%
29,5%
Taxa de 2+ gols marcados
28,9%
15,9%
Taxa de 3+ gols marcados
7,9%
1,57
Casa/Fora Gols Média
1,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
2,05
Gols sofridos por jogo
2,08
79,5%
Taxa de sofrer gols
86,8%
2,14
Gols sofridos por jogo
2,12
81,0%
Taxa de sofrer gols
82,4%
44
Histórico Jogos
38
2,05
Sofridos Média
2,08
2,04
Sofridos Desv. Pad.
1,36
54,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
63,2%
25,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
39,5%
2,14
Casa/Fora Sofridos Média
2,12
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
20,5%
Taxa sem sofrer gols
13,2%
31,8%
Taxa sem marcar
39,5%
19,0%
Taxa sem sofrer gols
17,6%
28,6%
Taxa sem marcar
35,3%
20,5%
Taxa sem sofrer gols
13,2%
31,8%
Taxa sem marcar
39,5%
19,0%
Taxa sem sofrer gols
17,6%
28,6%
Taxa sem marcar
35,3%
20,5%
Taxa sem sofrer gols
13,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
44
Histórico Jogos
38
0,86
Entropia de resultados
0,70
2,70
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,72
13,54
Índice de estabilidade
29,79
Resiliência no intervalo7 sinais
70
44
Elegíveis Jogos
38
9
Vantagem Jogos
5
66,7%
Vantagem Vitória Taxa
40,0%
0,74
Vantagem Pontos Retenção
0,47
18
Atrás Jogos
17
11,1%
Taxa sem derrota
11,8%
5,6%
Atrás Vitória Taxa
5,9%
Momento dos gols5 sinais
50
44
Intervalo Cobertura Jogos
38
0,43
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,42
0,82
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,92
0,84
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,58
1,23
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,16
Descanso e calendário9 sinais
90
175,0
Dias de descanso
182,1
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,33
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
22
Descanso Normal Histórico Jogos
18
1,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,22
18
Descanso Longo Histórico Jogos
19
0,94
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,26
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
4
Competição Temporada Quantidade
2
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,41
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,01
0,99
Portabilidade PPG Intervalo
0,01
54,89
Portabilidade Pontuação
98,59
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
44
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
38
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO32,71
PPG0,20
GF0,27
GA-0,03
PPG0,09
PPG-0,60
PPG-0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols7,3%
Taxa sem marcar-0,08
Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols1,4%
Taxa sem marcar-0,07
Histórico Jogos6
Gols Média0,27
Gols Desv. Pad.0,33
Taxa de 1+ gol marcado7,7%
Taxa de 2+ gols marcados0,6%
Taxa de 3+ gols marcados8,0%
Casa/Fora Gols Média0,57
Últimos 10 Gols Média0,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,33
Histórico Jogos6
Sofridos Média-0,03
Sofridos Desv. Pad.0,68
Taxa sem sofrer gols7,3%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,09
Taxa de 3+ gols sofridos-0,14
Casa/Fora Sofridos Média0,03
Últimos 10 Sofridos Média0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,09
Histórico Jogos6
Entropia de resultados0,16
Saldo De Gols Desv. Pad.0,97
Índice de estabilidade-16,26
Últimos 10 Entropia De Resultados0,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,55
Elegíveis Jogos6
Vantagem Jogos4
Vantagem Vitória Taxa26,7%
Vantagem Pontos Retenção0,27
Atrás Jogos1
Taxa sem derrota-0,01
Atrás Vitória Taxa0,00
Intervalo Cobertura Jogos6
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,01
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,10
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,26
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,07
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,40
Portabilidade PPG Intervalo0,98
Portabilidade Pontuação-43,70
Dias de descanso-7,09
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos3
Descanso Normal Histórico Jogos4
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,22
Descanso Longo Histórico Jogos-1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,68
Atual Equipe ELO32,71
Atual Adversário ELO-32,71
Atual ELO Diferença65,42
Pontuação esperada0,09
Histórico Jogos6
Residual Média0,04
Desempenho acima do esperado2,55
Últimos 10 Residual Média-0,13

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Dangkor Senchey

D
Dangkor Senchey0–3Visakha31 out · casa
Escolha: Visakha 61% · acerto
D
Dangkor Senchey0–1Angkor Tiger25 out · casa
Escolha: Angkor Tiger 45% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Life Sihanoukville

V
National Defense0–4Life Sihanoukville1 nov · fora
Escolha: National Defense 48% · erro
V
Kirivong Sok Sen Chey1–2Life Sihanoukville25 out · fora
Escolha: Kirivong Sok Sen Chey 52% · erro
E
Phnom Penh Crown1–1Life Sihanoukville19 out · fora
Escolha: Phnom Penh Crown 73% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Dangkor Senchey e Life Sihanoukville se enfrentam em C-League em sábado 7 novembro 2026, início às 11:00 UTC. O jogo é disputado em AIA Stadium KMH PARK, Phnom Penh. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Dangkor Senchey 58,3%, empate 17,9%, vence Life Sihanoukville 23,8%. A escolha é Vence Dangkor Senchey. Mais de 2,5 gols: 62,8%. Ambas as equipes marcam: 57,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.