NB III - Northeast Hungria Northeast - 15 2026

DEAC x Cigand SE

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence DEAC
Vence DEACEscolha
47,9%
Empate
25,4%
Vence Cigand SE
26,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim54,1%
Não45,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,556,1%
Menos de 2,543,9%

O quanto sabemos

Histórico de DEAC53 jogos
Histórico de Cigand SE53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (47,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que DEAC é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.644 contra 1.628. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    2,13 gols por jogo em 53 jogos para DEAC, contra 2,02 em 53 para Cigand SE.

  • As defesas estão parelhas

    DEAC sofre 0,98 gols por jogo, Cigand SE 1,00.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    55% dos jogos de DEAC, contra 60% nos de Cigand SE. O modelo coloca este jogo em 56% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Cigand SE@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1644,4
ELO
1627,8
53
ELO · Jogos
53
1644,4
Atual Equipe ELO
1627,8
1627,8
Atual Adversário ELO
1644,4
16,59
Atual ELO Diferença
-16,59
0,52
Pontuação esperada
0,48
53
Histórico Jogos
53
0,13
Residual Média
0,11
59,53
Desempenho acima do esperado
58,17
0,14
Últimos 10 Residual Média
0,10
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
3,00
PPG
2,40
3,60
Gols marcados por jogo
2,00
0,80
Gols sofridos por jogo
0,40
100,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
2,40
PPG
2,00
2,70
Gols marcados por jogo
2,20
1,00
Gols sofridos por jogo
0,80
80,0%
Taxa de vitórias
60,0%
2,70
Últimos 10 Gols Média
2,20
1,55
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,78
1,00
Últimos 10 Sofridos Média
0,80
0,89
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,87
0,46
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,01
Desempenho geral9 sinais
90
53
Jogos
53
2,11
PPG
1,96
64,2%
Taxa de vitórias
58,5%
18,9%
Taxa de empates
20,8%
17,0%
Taxa de derrotas
20,8%
81,1%
Taxa Mais de 1,5
79,2%
54,7%
Taxa Mais de 2,5
60,4%
41,5%
Taxa Mais de 3,5
37,7%
1,74
Saldo de gols · Desvio padrão
1,71
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
28
2,00
PPG
1,71
61,5%
Taxa de vitórias
50,0%
15,4%
Taxa de empates
21,4%
23,1%
Taxa de derrotas
28,6%
80,8%
Taxa Mais de 1,5
82,1%
53,8%
Taxa Mais de 2,5
67,9%
38,5%
Taxa Mais de 3,5
35,7%
2,02
Saldo de gols · Desvio padrão
1,61
26
Histórico Jogos
28
Gols e ataque16 sinais
160
2,13
Gols marcados por jogo
2,02
84,9%
Taxa de marcar
83,0%
49,1%
Taxa BTTS
52,8%
2,08
Gols marcados por jogo
1,89
80,8%
Taxa de marcar
85,7%
38,5%
Taxa BTTS
64,3%
3,25
Gols marcados por jogo
1,75
100,0%
Taxa de marcar
75,0%
50,0%
Taxa BTTS
25,0%
53
Histórico Jogos
53
2,13
Gols Média
2,02
1,44
Gols Desv. Pad.
1,47
84,9%
Taxa de 1+ gol marcado
83,0%
69,8%
Taxa de 2+ gols marcados
60,4%
32,1%
Taxa de 3+ gols marcados
32,1%
2,08
Casa/Fora Gols Média
1,89
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
0,98
Gols sofridos por jogo
1,00
58,5%
Taxa de sofrer gols
60,4%
0,85
Gols sofridos por jogo
1,25
50,0%
Taxa de sofrer gols
67,9%
1,00
Gols sofridos por jogo
0,50
50,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
53
Histórico Jogos
53
0,98
Sofridos Média
1,00
1,05
Sofridos Desv. Pad.
0,99
28,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
30,2%
7,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
9,4%
0,85
Casa/Fora Sofridos Média
1,25
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
41,5%
Taxa sem sofrer gols
39,6%
15,1%
Taxa sem marcar
17,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
32,1%
19,2%
Taxa sem marcar
14,3%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
0,0%
Taxa sem marcar
25,0%
41,5%
Taxa sem sofrer gols
39,6%
15,1%
Taxa sem marcar
17,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
32,1%
19,2%
Taxa sem marcar
14,3%
41,5%
Taxa sem sofrer gols
39,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
53
Histórico Jogos
53
0,82
Entropia de resultados
0,88
1,74
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,71
18,03
Índice de estabilidade
12,04
Resiliência no intervalo7 sinais
70
50
Elegíveis Jogos
47
24
Vantagem Jogos
19
95,8%
Vantagem Vitória Taxa
89,5%
0,97
Vantagem Pontos Retenção
0,91
6
Atrás Jogos
7
16,7%
Taxa sem derrota
57,1%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
28,6%
Momento dos gols5 sinais
50
50
Intervalo Cobertura Jogos
47
0,88
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,74
0,40
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,36
1,18
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,15
0,50
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,64
Descanso e calendário9 sinais
90
75,92
Dias de descanso
76,90
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
0
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
27
Descanso Normal Histórico Jogos
36
2,15
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,03
23
Descanso Longo Histórico Jogos
16
2,04
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,94
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
3,00
PPG
2,25
100,0%
Taxa de vitórias
75,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
25,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
25,0%
75,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
1,09
Saldo de gols · Desvio padrão
1,30
4
Atual Competição Jogos
4
3,00
Atual Competição PPG
2,25
2,25
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,25
6
Competição Temporada Quantidade
7
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,46
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,20
1,25
Portabilidade PPG Intervalo
0,48
51,89
Portabilidade Pontuação
71,78
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
53
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO16,59
PPG0,15
GF0,11
GA-0,02
PPG0,75
PPG0,29
PPG0,60
PPG0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols1,9%
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols17,9%
Taxa sem marcar4,9%
Histórico Jogos0
Gols Média0,11
Gols Desv. Pad.-0,03
Taxa de 1+ gol marcado1,9%
Taxa de 2+ gols marcados9,4%
Taxa de 3+ gols marcados0,0%
Casa/Fora Gols Média0,18
Últimos 10 Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,23
Histórico Jogos0
Sofridos Média-0,02
Sofridos Desv. Pad.0,06
Taxa sem sofrer gols1,9%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,02
Taxa de 3+ gols sofridos-0,02
Casa/Fora Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Média0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,02
Histórico Jogos0
Entropia de resultados-0,06
Saldo De Gols Desv. Pad.0,03
Índice de estabilidade5,99
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,41
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,01
Elegíveis Jogos3
Vantagem Jogos5
Vantagem Vitória Taxa6,4%
Vantagem Pontos Retenção0,06
Atrás Jogos-1
Taxa sem derrota-0,40
Atrás Vitória Taxa-0,29
Intervalo Cobertura Jogos3
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,14
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,04
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,03
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,14
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média1,00
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,27
Portabilidade PPG Intervalo0,77
Portabilidade Pontuação-19,89
Dias de descanso-0,98
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Normal Histórico Jogos-9
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,12
Descanso Longo Histórico Jogos7
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,11
Atual Equipe ELO16,59
Atual Adversário ELO-16,59
Atual ELO Diferença33,19
Pontuação esperada0,05
Histórico Jogos0
Residual Média0,02
Desempenho acima do esperado1,36
Últimos 10 Residual Média0,04

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

DEAC

V
Tiszaújváros0–1DEAC31 out · fora
Escolha: DEAC 73% · acerto
D
DEAC0–3Ózd Sajóvölgye24 out · casa
Escolha: DEAC 67% · erro
V
Eger1–3DEAC17 out · fora
Escolha: DEAC 54% · acerto
D
DEAC1–2Gödöllő30 ago · casa
Escolha: DEAC 73% · erro
E
Kisvárda II1–1DEAC26 ago · fora
Escolha: DEAC 45% · erro

Cigand SE

V
Cigand SE2–1Füzesabony31 out · casa
Escolha: Cigand SE 64% · acerto
D
Cigand SE1–2Paks28 out · casa
Escolha: Cigand SE 40% · erro
V
Diósgyőr II0–3Cigand SE24 out · fora
Escolha: Cigand SE 59% · acerto
V
Cigand SE6–0Hajdúnánás17 out · casa
Escolha: Cigand SE 83% · acerto
V
Cigand SE3–1Tarpa30 ago · casa
Escolha: Cigand SE 69% · acerto

Sobre este jogo

DEAC e Cigand SE se enfrentam em NB III - Northeast em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence DEAC 47,9%, empate 25,4%, vence Cigand SE 26,7%. A escolha é Vence DEAC. Mais de 2,5 gols: 56,1%. Ambas as equipes marcam: 54,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.