Oberliga - Nordost-Süd Alemanha NOFV- Sud - 11 2026

Einheit Rudolstadt x Weissenfels

Einheit Rudolstadt Casa · Elo 1.434
dom 8 nov
UTC
Não começou
Weissenfels Fora · Elo 1.520
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Weissenfels
Vence Einheit Rudolstadt
23,2%
Empate
19,6%
Vence WeissenfelsEscolha
57,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim41,6%
Não58,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,559,4%
Menos de 2,540,6%

O quanto sabemos

Histórico de Einheit Rudolstadt51 jogos
Histórico de Weissenfels2 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 12:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (57,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Weissenfels é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Weissenfels tem 86 pontos de Elo a mais

    Elo 1.520 contra 1.434. Só pela pontuação, esperaríamos que Weissenfels ficasse com 62% dos pontos em disputa.

  • Weissenfels marca mais

    1,45 gols por jogo em 51 jogos para Einheit Rudolstadt, contra 2,00 em 2 para Weissenfels.

  • Weissenfels sofre menos

    Einheit Rudolstadt sofre 2,10 gols por jogo, Weissenfels 0,00.

  • Os jogos do Einheit Rudolstadt passam mais vezes de 2,5 gols

    71% dos jogos de Einheit Rudolstadt, contra 50% nos de Weissenfels. O modelo coloca este jogo em 59% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 16 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Einheit Rudolstadt
Weissenfels
ELO e ratings10 sinais
100
1433,5
ELO
1519,5
51
ELO · Jogos
2
1433,5
Atual Equipe ELO
1519,5
1519,5
Atual Adversário ELO
1433,5
-86,01
Atual ELO Diferença
86,01
0,38
Pontuação esperada
0,62
51
Histórico Jogos
2
-0,07
Residual Média
0,49
45,02
Desempenho acima do esperado
54,44
-0,01
Últimos 10 Residual Média
0,49
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
2
1,00
PPG
3,00
1,80
Gols marcados por jogo
2,00
2,00
Gols sofridos por jogo
0,00
20,0%
Taxa de vitórias
100,0%
10
Jogos
2
1,00
PPG
3,00
1,40
Gols marcados por jogo
2,00
1,90
Gols sofridos por jogo
0,00
20,0%
Taxa de vitórias
100,0%
1,40
Últimos 10 Gols Média
2,00
1,02
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,00
1,90
Últimos 10 Sofridos Média
0,00
1,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,00
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,00
1,43
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,00
Desempenho geral9 sinais
90
51
Jogos
2
1,06
PPG
3,00
27,5%
Taxa de vitórias
100,0%
23,5%
Taxa de empates
0,0%
49,0%
Taxa de derrotas
0,0%
88,2%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
70,6%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
49,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
2,26
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
Desempenho casa/fora10 sinais
100
24
Jogos
1
1,42
PPG
3,00
37,5%
Taxa de vitórias
100,0%
29,2%
Taxa de empates
0,0%
33,3%
Taxa de derrotas
0,0%
83,3%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
2,01
Saldo de gols · Desvio padrão
—
24
Histórico Jogos
1
Gols e ataque16 sinais
160
1,45
Gols marcados por jogo
2,00
78,4%
Taxa de marcar
100,0%
62,7%
Taxa BTTS
0,0%
1,54
Gols marcados por jogo
3,00
79,2%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
0,0%
0,50
Gols marcados por jogo
2,00
50,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
0,0%
51
Histórico Jogos
2
1,45
Gols Média
2,00
1,23
Gols Desv. Pad.
1,00
78,4%
Taxa de 1+ gol marcado
100,0%
35,3%
Taxa de 2+ gols marcados
50,0%
21,6%
Taxa de 3+ gols marcados
50,0%
1,54
Casa/Fora Gols Média
3,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,10
Gols sofridos por jogo
0,00
80,4%
Taxa de sofrer gols
0,0%
1,38
Gols sofridos por jogo
0,00
62,5%
Taxa de sofrer gols
0,0%
1,50
Gols sofridos por jogo
0,00
50,0%
Taxa de sofrer gols
0,0%
51
Histórico Jogos
2
2,10
Sofridos Média
0,00
1,62
Sofridos Desv. Pad.
0,00
60,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
0,0%
39,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
0,0%
1,38
Casa/Fora Sofridos Média
0,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
19,6%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
21,6%
Taxa sem marcar
0,0%
37,5%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
20,8%
Taxa sem marcar
0,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
50,0%
Taxa sem marcar
0,0%
19,6%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
21,6%
Taxa sem marcar
0,0%
37,5%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
20,8%
Taxa sem marcar
0,0%
19,6%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
51
Histórico Jogos
2
0,95
Entropia de resultados
0,00
2,26
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,00
4,90
Índice de estabilidade
100,0
Resiliência no intervalo7 sinais
70
51
Elegíveis Jogos
2
11
Vantagem Jogos
2
45,5%
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
0,61
Vantagem Pontos Retenção
1,00
20
Atrás Jogos
0
15,0%
Taxa sem derrota
—
10,0%
Atrás Vitória Taxa
—
Momento dos gols5 sinais
50
51
Intervalo Cobertura Jogos
2
0,61
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,50
1,04
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,00
0,84
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,50
1,06
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,00
Descanso e calendário9 sinais
90
84,02
Dias de descanso
85,83
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
25
Descanso Normal Histórico Jogos
1
1,08
Descanso Normal Pontos Por Jogo
3,00
24
Descanso Longo Histórico Jogos
0
1,13
Descanso Longo Pontos Por Jogo
—
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
2
0,50
PPG
3,00
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
50,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
0,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1,00
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
2
Atual Competição Jogos
2
0,50
Atual Competição PPG
3,00
-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
2,00
5
Competição Temporada Quantidade
1
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
0
0,06
Portabilidade PPG Desv. Pad.
—
0,14
Portabilidade PPG Intervalo
—
89,31
Portabilidade Pontuação
—
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
51
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
2
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por Jogo
ELO-86,01
PPG-1,94
GF-0,55
GA2,10
PPG-2,50
PPG-1,58
PPG-2,00
PPG-2,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos49
Taxa sem sofrer gols-0,80
Taxa sem marcar21,6%
Histórico Jogos23
Taxa sem sofrer gols-0,63
Taxa sem marcar20,8%
Histórico Jogos49
Gols Média-0,55
Gols Desv. Pad.0,23
Taxa de 1+ gol marcado-0,22
Taxa de 2+ gols marcados-0,15
Taxa de 3+ gols marcados-0,28
Casa/Fora Gols Média-1,46
Últimos 10 Gols Média-0,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,02
Histórico Jogos49
Sofridos Média2,10
Sofridos Desv. Pad.1,62
Taxa sem sofrer gols-0,80
Taxa de 2+ gols sofridos60,8%
Taxa de 3+ gols sofridos39,2%
Casa/Fora Sofridos Média1,38
Últimos 10 Sofridos Média1,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.1,30
Histórico Jogos49
Entropia de resultados0,95
Saldo De Gols Desv. Pad.1,26
Índice de estabilidade-95,10
Últimos 10 Entropia De Resultados0,96
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,43
Elegíveis Jogos49
Vantagem Jogos9
Vantagem Vitória Taxa-0,55
Vantagem Pontos Retenção-0,39
Atrás Jogos20
Intervalo Cobertura Jogos49
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,89
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média1,04
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,34
Segundo Tempo Gols Sofridos Média1,06
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-2,50
Atual Competição Saldo De Gols Média-3,00
Competição Temporada Quantidade4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade3
Dias de descanso-1,81
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos24
Descanso Normal Pontos Por Jogo-1,92
Descanso Longo Histórico Jogos24
Atual Equipe ELO-86,01
Atual Adversário ELO86,01
Atual ELO Diferença-172,0
Pontuação esperada-0,24
Histórico Jogos49
Residual Média-0,56
Desempenho acima do esperado-9,41
Últimos 10 Residual Média-0,50

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Einheit Rudolstadt

D
Krieschow4–0Einheit Rudolstadt31 out · fora
Escolha: Krieschow 42% · acerto
D
Einheit Rudolstadt0–3Empor Glauchau25 out · casa
Escolha: Einheit Rudolstadt 57% · erro
E
Einheit Wernigerode1–1Einheit Rudolstadt17 out · fora
Escolha: Einheit Wernigerode 46% · erro
D
Dresden II5–1Einheit Rudolstadt30 ago · fora
Escolha: Dresden II 52% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Weissenfels

V
Weissenfels2–1Eilenburg31 out · casa
Escolha: Weissenfels 53% · acerto
D
SC Freital3–2Weissenfels24 out · fora
Escolha: SC Freital 40% · acerto
V
Weissenfels2–1Dresden II17 out · casa
Escolha: Weissenfels 57% · acerto
D
ZFC Meuselwitz3–2Weissenfels30 ago · fora
Escolha: Weissenfels 40% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Einheit Rudolstadt e Weissenfels se enfrentam em Oberliga - Nordost-Süd em domingo 8 novembro 2026, início às 12:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Einheit Rudolstadt 23,2%, empate 19,6%, vence Weissenfels 57,2%. A escolha é Vence Weissenfels. Mais de 2,5 gols: 59,4%. Ambas as equipes marcam: 41,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.