Oberliga - Niedersachsen Alemanha Niedersachsen - 14 2026

Eintracht Braunschw. II x Schwarz-Weiß Rehden

Eintracht Braunschw. II Casa · Elo 1.470
dom 8 nov
UTC
Não começou
Schwarz-Weiß Rehden Fora · Elo 1.532
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Eintracht Braunschw. II
Vence Eintracht Braunschw. IIEscolha
48,5%
Empate
20,6%
Vence Schwarz-Weiß Rehden
30,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim63,3%
Não36,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,567,7%
Menos de 2,532,3%

O quanto sabemos

Histórico de Eintracht Braunschw. II52 jogos
Histórico de Schwarz-Weiß Rehden53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (48,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Eintracht Braunschw. II é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Schwarz-Weiß Rehden tem 62 pontos de Elo a mais

    Elo 1.532 contra 1.470. Só pela pontuação, esperaríamos que Schwarz-Weiß Rehden ficasse com 59% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,73 gols por jogo em 52 jogos para Eintracht Braunschw. II, contra 1,74 em 53 para Schwarz-Weiß Rehden.

  • Schwarz-Weiß Rehden sofre menos

    Eintracht Braunschw. II sofre 1,96 gols por jogo, Schwarz-Weiß Rehden 1,62.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    71% dos jogos de Eintracht Braunschw. II, contra 68% nos de Schwarz-Weiß Rehden. O modelo coloca este jogo em 68% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Eintracht Braunschw. II
Schwarz-Weiß Rehden
ELO e ratings10 sinais
100
1470,3
ELO
1532,3
52
ELO · Jogos
53
1470,3
Atual Equipe ELO
1532,3
1532,3
Atual Adversário ELO
1470,3
-61,98
Atual ELO Diferença
61,98
0,41
Pontuação esperada
0,59
52
Histórico Jogos
53
-0,03
Residual Média
0,02
48,10
Desempenho acima do esperado
51,58
0,00
Últimos 10 Residual Média
0,23
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,60
2,40
Gols marcados por jogo
2,20
2,40
Gols sofridos por jogo
1,40
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,30
PPG
2,10
2,20
Gols marcados por jogo
1,90
2,30
Gols sofridos por jogo
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
2,20
Últimos 10 Gols Média
1,90
1,83
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,45
2,30
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
1,35
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,77
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
2,55
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,14
Desempenho geral9 sinais
90
52
Jogos
53
1,17
PPG
1,47
34,6%
Taxa de vitórias
41,5%
13,5%
Taxa de empates
22,6%
51,9%
Taxa de derrotas
35,8%
94,2%
Taxa Mais de 1,5
86,8%
71,2%
Taxa Mais de 2,5
67,9%
46,2%
Taxa Mais de 3,5
41,5%
2,02
Saldo de gols · Desvio padrão
1,84
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
29
1,42
PPG
1,69
46,2%
Taxa de vitórias
48,3%
3,8%
Taxa de empates
24,1%
50,0%
Taxa de derrotas
27,6%
96,2%
Taxa Mais de 1,5
86,2%
76,9%
Taxa Mais de 2,5
65,5%
57,7%
Taxa Mais de 3,5
41,4%
2,02
Saldo de gols · Desvio padrão
1,54
26
Histórico Jogos
29
Gols e ataque16 sinais
160
1,73
Gols marcados por jogo
1,74
80,8%
Taxa de marcar
81,1%
67,3%
Taxa BTTS
66,0%
2,00
Gols marcados por jogo
1,97
92,3%
Taxa de marcar
86,2%
69,2%
Taxa BTTS
65,5%
3,33
Gols marcados por jogo
1,67
100,0%
Taxa de marcar
66,7%
100,0%
Taxa BTTS
66,7%
52
Histórico Jogos
53
1,73
Gols Média
1,74
1,42
Gols Desv. Pad.
1,51
80,8%
Taxa de 1+ gol marcado
81,1%
48,1%
Taxa de 2+ gols marcados
49,1%
26,9%
Taxa de 3+ gols marcados
22,6%
2,00
Casa/Fora Gols Média
1,97
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,96
Gols sofridos por jogo
1,62
84,6%
Taxa de sofrer gols
77,4%
1,92
Gols sofridos por jogo
1,55
76,9%
Taxa de sofrer gols
75,9%
1,67
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
52
Histórico Jogos
53
1,96
Sofridos Média
1,62
1,29
Sofridos Desv. Pad.
1,43
63,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
47,2%
32,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
20,8%
1,92
Casa/Fora Sofridos Média
1,55
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
15,4%
Taxa sem sofrer gols
22,6%
19,2%
Taxa sem marcar
18,9%
23,1%
Taxa sem sofrer gols
24,1%
7,7%
Taxa sem marcar
13,8%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
15,4%
Taxa sem sofrer gols
22,6%
19,2%
Taxa sem marcar
18,9%
23,1%
Taxa sem sofrer gols
24,1%
7,7%
Taxa sem marcar
13,8%
15,4%
Taxa sem sofrer gols
22,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
52
Histórico Jogos
53
0,89
Entropia de resultados
0,97
2,02
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,84
11,03
Índice de estabilidade
2,69
Resiliência no intervalo7 sinais
70
52
Elegíveis Jogos
50
17
Vantagem Jogos
13
76,5%
Vantagem Vitória Taxa
84,6%
0,80
Vantagem Pontos Retenção
0,85
24
Atrás Jogos
16
12,5%
Taxa sem derrota
25,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
6,3%
Momento dos gols5 sinais
50
52
Intervalo Cobertura Jogos
50
0,81
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,58
0,94
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,68
0,92
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,98
1,02
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,80
Descanso e calendário9 sinais
90
77,00
Dias de descanso
77,00
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
2
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
24
Descanso Normal Histórico Jogos
29
1,13
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,34
27
Descanso Longo Histórico Jogos
21
1,26
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,67
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
2,33
PPG
1,67
66,7%
Taxa de vitórias
33,3%
33,3%
Taxa de empates
66,7%
0,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
1,70
Saldo de gols · Desvio padrão
0,94
3
Atual Competição Jogos
3
2,33
Atual Competição PPG
1,67
1,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,67
5
Competição Temporada Quantidade
5
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,83
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,66
2,33
Portabilidade PPG Intervalo
1,60
37,71
Portabilidade Pontuação
42,98
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
52
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-61,98
PPG-0,30
GF-0,01
GA0,34
PPG0,67
PPG-0,27
PPG-0,20
PPG-0,80
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols-0,07
Taxa sem marcar0,4%
Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa sem marcar-0,06
Histórico Jogos-1
Gols Média-0,01
Gols Desv. Pad.-0,09
Taxa de 1+ gol marcado0,00
Taxa de 2+ gols marcados-0,01
Taxa de 3+ gols marcados4,3%
Casa/Fora Gols Média0,03
Últimos 10 Gols Média0,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,39
Histórico Jogos-1
Sofridos Média0,34
Sofridos Desv. Pad.-0,15
Taxa sem sofrer gols-0,07
Taxa de 2+ gols sofridos16,3%
Taxa de 3+ gols sofridos11,9%
Casa/Fora Sofridos Média0,37
Últimos 10 Sofridos Média1,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,57
Histórico Jogos-1
Entropia de resultados-0,08
Saldo De Gols Desv. Pad.0,18
Índice de estabilidade8,33
Últimos 10 Entropia De Resultados0,04
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,41
Elegíveis Jogos2
Vantagem Jogos4
Vantagem Vitória Taxa-0,08
Vantagem Pontos Retenção-0,04
Atrás Jogos8
Taxa sem derrota-0,13
Atrás Vitória Taxa-0,06
Intervalo Cobertura Jogos2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,23
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,26
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,06
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,22
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,67
Atual Competição Saldo De Gols Média1,00
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,16
Portabilidade PPG Intervalo0,73
Portabilidade Pontuação-5,27
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-2
Descanso Normal Histórico Jogos-5
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,22
Descanso Longo Histórico Jogos6
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,41
Atual Equipe ELO-61,98
Atual Adversário ELO61,98
Atual ELO Diferença-124,0
Pontuação esperada-0,18
Histórico Jogos-1
Residual Média-0,05
Desempenho acima do esperado-3,48
Últimos 10 Residual Média-0,23

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Eintracht Braunschw. II

D
BW Lohne3–0Eintracht Braunschw. II30 out · fora
Escolha: Eintracht Braunschw. II 41% · erro
V
Eintracht Braunschw. II2–0Borussia Hildesheim23 out · casa
Escolha: Eintracht Braunschw. II 61% · acerto
V
Drochtersen/Assel II2–3Eintracht Braunschw. II18 out · fora
Escolha: Eintracht Braunschw. II 44% · acerto
V
Vorsfelde0–2Eintracht Braunschw. II4 out · fora
Escolha: Eintracht Braunschw. II 43% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Schwarz-Weiß Rehden

D
Schwarz-Weiß Rehden1–3Heeslinger SC30 out · casa
Escolha: Heeslinger SC 44% · acerto
E
Schwarz-Weiß Rehden1–1Wilhelmshaven16 out · casa
Escolha: Wilhelmshaven 40% · erro
V
Schwarz-Weiß Rehden4–1Nordhorn29 ago · casa
Escolha: Schwarz-Weiß Rehden 75% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Eintracht Braunschw. II e Schwarz-Weiß Rehden se enfrentam em Oberliga - Niedersachsen em domingo 8 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Eintracht Braunschw. II 48,5%, empate 20,6%, vence Schwarz-Weiß Rehden 30,9%. A escolha é Vence Eintracht Braunschw. II. Mais de 2,5 gols: 67,7%. Ambas as equipes marcam: 63,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.