Oberliga - Westfalen Alemanha Westfalen - 13 2026

Ennepetal x Eintracht Rheine

Ennepetal Casa · Elo 1.436
dom 8 nov
UTC
Não começou
Eintracht Rheine Fora · Elo 1.491
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Eintracht Rheine
Vence Ennepetal
29,9%
Empate
22,3%
Vence Eintracht RheineEscolha
47,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim64,6%
Não35,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,567,3%
Menos de 2,532,7%

O quanto sabemos

Histórico de Ennepetal58 jogos
Histórico de Eintracht Rheine59 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 14:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (47,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Eintracht Rheine é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Eintracht Rheine tem 55 pontos de Elo a mais

    Elo 1.491 contra 1.436. Só pela pontuação, esperaríamos que Eintracht Rheine ficasse com 58% dos pontos em disputa.

  • Eintracht Rheine marca mais

    1,43 gols por jogo em 58 jogos para Ennepetal, contra 1,68 em 59 para Eintracht Rheine.

  • Eintracht Rheine sofre menos

    Ennepetal sofre 2,19 gols por jogo, Eintracht Rheine 1,61.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    72% dos jogos de Ennepetal, contra 66% nos de Eintracht Rheine. O modelo coloca este jogo em 67% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Ennepetal
Eintracht Rheine
ELO e ratings10 sinais
100
1436,3
ELO
1491,4
58
ELO · Jogos
59
1436,3
Atual Equipe ELO
1491,4
1491,4
Atual Adversário ELO
1436,3
-55,04
Atual ELO Diferença
55,04
0,42
Pontuação esperada
0,58
58
Histórico Jogos
59
-0,05
Residual Média
0,00
46,26
Desempenho acima do esperado
49,80
0,17
Últimos 10 Residual Média
-0,04
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,60
PPG
1,80
1,00
Gols marcados por jogo
1,60
2,00
Gols sofridos por jogo
1,20
0,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,50
PPG
1,50
1,00
Gols marcados por jogo
1,50
1,50
Gols sofridos por jogo
1,60
40,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,00
Últimos 10 Gols Média
1,50
0,63
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,50
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,60
1,63
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,80
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,63
1,86
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,45
Desempenho geral9 sinais
90
58
Jogos
59
1,05
PPG
1,37
29,3%
Taxa de vitórias
37,3%
17,2%
Taxa de empates
25,4%
53,4%
Taxa de derrotas
37,3%
84,5%
Taxa Mais de 1,5
78,0%
72,4%
Taxa Mais de 2,5
66,1%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
45,8%
2,39
Saldo de gols · Desvio padrão
1,81
Desempenho casa/fora10 sinais
100
30
Jogos
28
1,40
PPG
1,18
40,0%
Taxa de vitórias
32,1%
20,0%
Taxa de empates
21,4%
40,0%
Taxa de derrotas
46,4%
83,3%
Taxa Mais de 1,5
89,3%
73,3%
Taxa Mais de 2,5
82,1%
56,7%
Taxa Mais de 3,5
60,7%
2,60
Saldo de gols · Desvio padrão
1,90
30
Histórico Jogos
28
Gols e ataque16 sinais
160
1,43
Gols marcados por jogo
1,68
72,4%
Taxa de marcar
76,3%
60,3%
Taxa BTTS
62,7%
1,87
Gols marcados por jogo
1,82
80,0%
Taxa de marcar
78,6%
63,3%
Taxa BTTS
75,0%
1,00
Gols marcados por jogo
2,67
66,7%
Taxa de marcar
100,0%
66,7%
Taxa BTTS
100,0%
58
Histórico Jogos
59
1,43
Gols Média
1,68
1,52
Gols Desv. Pad.
1,40
72,4%
Taxa de 1+ gol marcado
76,3%
37,9%
Taxa de 2+ gols marcados
50,8%
13,8%
Taxa de 3+ gols marcados
23,7%
1,87
Casa/Fora Gols Média
1,82
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,19
Gols sofridos por jogo
1,61
86,2%
Taxa de sofrer gols
81,4%
1,90
Gols sofridos por jogo
1,96
80,0%
Taxa de sofrer gols
96,4%
1,33
Gols sofridos por jogo
1,33
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
58
Histórico Jogos
59
2,19
Sofridos Média
1,61
1,54
Sofridos Desv. Pad.
1,19
65,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
49,2%
34,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
20,3%
1,90
Casa/Fora Sofridos Média
1,96
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
13,8%
Taxa sem sofrer gols
18,6%
27,6%
Taxa sem marcar
23,7%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
3,6%
20,0%
Taxa sem marcar
21,4%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
33,3%
Taxa sem marcar
0,0%
13,8%
Taxa sem sofrer gols
18,6%
27,6%
Taxa sem marcar
23,7%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
3,6%
20,0%
Taxa sem marcar
21,4%
13,8%
Taxa sem sofrer gols
18,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
58
Histórico Jogos
59
0,91
Entropia de resultados
0,99
2,39
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,81
9,19
Índice de estabilidade
1,34
Resiliência no intervalo7 sinais
70
58
Elegíveis Jogos
58
14
Vantagem Jogos
25
71,4%
Vantagem Vitória Taxa
68,0%
0,76
Vantagem Pontos Retenção
0,76
23
Atrás Jogos
22
17,4%
Taxa sem derrota
22,7%
8,7%
Atrás Vitória Taxa
9,1%
Momento dos gols5 sinais
50
58
Intervalo Cobertura Jogos
58
0,67
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,74
1,00
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,76
0,76
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,97
1,19
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,86
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
77,06
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
30
Descanso Normal Histórico Jogos
39
1,27
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,46
26
Descanso Longo Histórico Jogos
19
0,77
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,21
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
0,67
PPG
3,00
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
66,7%
Taxa de empates
0,0%
33,3%
Taxa de derrotas
0,0%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
0,47
Saldo de gols · Desvio padrão
0,47
3
Atual Competição Jogos
3
0,67
Atual Competição PPG
3,00
-0,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,33
4
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,24
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,76
0,60
Portabilidade PPG Intervalo
1,72
67,20
Portabilidade Pontuação
39,70
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
58
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
59
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-55,04
PPG-0,32
GF-0,25
GA0,58
PPG-2,33
PPG0,22
PPG-1,20
PPG0,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa sem marcar3,9%
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols16,4%
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos-1
Gols Média-0,25
Gols Desv. Pad.0,13
Taxa de 1+ gol marcado-0,04
Taxa de 2+ gols marcados-0,13
Taxa de 3+ gols marcados-0,10
Casa/Fora Gols Média0,05
Últimos 10 Gols Média-0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,87
Histórico Jogos-1
Sofridos Média0,58
Sofridos Desv. Pad.0,34
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa de 2+ gols sofridos16,4%
Taxa de 3+ gols sofridos14,1%
Casa/Fora Sofridos Média-0,06
Últimos 10 Sofridos Média-0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,83
Histórico Jogos-1
Entropia de resultados-0,08
Saldo De Gols Desv. Pad.0,58
Índice de estabilidade7,85
Últimos 10 Entropia De Resultados0,36
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,41
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos-11
Vantagem Vitória Taxa3,4%
Vantagem Pontos Retenção0,00
Atrás Jogos1
Taxa sem derrota-0,05
Atrás Vitória Taxa0,00
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,07
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,24
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,21
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,33
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-2,33
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,67
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,52
Portabilidade PPG Intervalo-1,13
Portabilidade Pontuação27,50
Dias de descanso-0,02
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos-9
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,19
Descanso Longo Histórico Jogos7
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,44
Atual Equipe ELO-55,04
Atual Adversário ELO55,04
Atual ELO Diferença-110,1
Pontuação esperada-0,16
Histórico Jogos-1
Residual Média-0,05
Desempenho acima do esperado-3,54
Últimos 10 Residual Média0,21

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Ennepetal

V
Sprockhovel0–2Ennepetal25 out · fora
Escolha: Sprockhovel 52% · erro
V
Ennepetal3–1SpVgg Herne Horsthausen18 out · casa
Escolha: Ennepetal 58% · acerto
D
Ennepetal1–5ASC Dortmund4 out · casa
Escolha: Ennepetal 46% · erro
E
Preußen Münster II2–2Ennepetal30 ago · fora
Escolha: Preußen Münster II 58% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Eintracht Rheine

E
Eintracht Rheine3–3TuS Hordel25 out · casa
Escolha: Eintracht Rheine 63% · erro
E
Lippstadt 081–1Eintracht Rheine16 out · fora
Escolha: Eintracht Rheine 40% · erro
V
Maaslingen2–3Eintracht Rheine4 out · fora
Escolha: Eintracht Rheine 40% · acerto
D
Hiltrup2–0Eintracht Rheine30 ago · fora
Escolha: Eintracht Rheine 60% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Ennepetal e Eintracht Rheine se enfrentam em Oberliga - Westfalen em domingo 8 novembro 2026, início às 14:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Ennepetal 29,9%, empate 22,3%, vence Eintracht Rheine 47,8%. A escolha é Vence Eintracht Rheine. Mais de 2,5 gols: 67,3%. Ambas as equipes marcam: 64,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.