Central Youth League Polônia Rodada 14 2026

Escola Varsovia U19 x Śląsk Wrocław U19

Escola Varsovia U19 Casa · Elo 1.517
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Śląsk Wrocław U19 Fora · Elo 1.530
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Śląsk Wrocław U19
Vence Escola Varsovia U19
32,3%
Empate
20,5%
Vence Śląsk Wrocław U19Escolha
47,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim68,8%
Não31,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,570,2%
Menos de 2,529,8%

O quanto sabemos

Histórico de Escola Varsovia U1946 jogos
Histórico de Śląsk Wrocław U1947 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 15:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (47,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Śląsk Wrocław U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.517 contra 1.530. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Escola Varsovia U19 marca mais

    2,22 gols por jogo em 46 jogos para Escola Varsovia U19, contra 1,96 em 47 para Śląsk Wrocław U19.

  • Śląsk Wrocław U19 sofre menos

    Escola Varsovia U19 sofre 2,00 gols por jogo, Śląsk Wrocław U19 1,62.

  • Os jogos do Escola Varsovia U19 passam mais vezes de 2,5 gols

    80% dos jogos de Escola Varsovia U19, contra 70% nos de Śląsk Wrocław U19. O modelo coloca este jogo em 70% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Escola Varsovia U19
Śląsk Wrocław U19
ELO e ratings10 sinais
100
1517,1
ELO
1530,0
46
ELO · Jogos
47
1517,1
Atual Equipe ELO
1530,0
1530,0
Atual Adversário ELO
1517,1
-12,88
Atual ELO Diferença
12,88
0,48
Pontuação esperada
0,52
46
Histórico Jogos
47
0,01
Residual Média
0,03
51,02
Desempenho acima do esperado
52,03
0,00
Últimos 10 Residual Média
-0,02
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
1,60
1,20
Gols marcados por jogo
1,20
1,60
Gols sofridos por jogo
0,80
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,60
PPG
1,40
1,80
Gols marcados por jogo
1,30
1,40
Gols sofridos por jogo
1,10
50,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,80
Últimos 10 Gols Média
1,30
1,66
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,42
1,40
Últimos 10 Sofridos Média
1,10
1,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,14
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
2,37
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,54
Desempenho geral9 sinais
90
46
Jogos
47
1,46
PPG
1,57
43,5%
Taxa de vitórias
42,6%
15,2%
Taxa de empates
29,8%
41,3%
Taxa de derrotas
27,7%
87,0%
Taxa Mais de 1,5
85,1%
80,4%
Taxa Mais de 2,5
70,2%
63,0%
Taxa Mais de 3,5
53,2%
2,81
Saldo de gols · Desvio padrão
2,02
Desempenho casa/fora10 sinais
100
22
Jogos
24
1,91
PPG
1,08
59,1%
Taxa de vitórias
25,0%
13,6%
Taxa de empates
33,3%
27,3%
Taxa de derrotas
41,7%
86,4%
Taxa Mais de 1,5
87,5%
86,4%
Taxa Mais de 2,5
70,8%
72,7%
Taxa Mais de 3,5
58,3%
2,99
Saldo de gols · Desvio padrão
1,80
22
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
2,22
Gols marcados por jogo
1,96
80,4%
Taxa de marcar
83,0%
73,9%
Taxa BTTS
66,0%
3,14
Gols marcados por jogo
1,71
90,9%
Taxa de marcar
83,3%
77,3%
Taxa BTTS
75,0%
0,33
Gols marcados por jogo
0,33
33,3%
Taxa de marcar
33,3%
33,3%
Taxa BTTS
33,3%
46
Histórico Jogos
47
2,22
Gols Média
1,96
2,08
Gols Desv. Pad.
1,34
80,4%
Taxa de 1+ gol marcado
83,0%
54,3%
Taxa de 2+ gols marcados
61,7%
37,0%
Taxa de 3+ gols marcados
34,0%
3,14
Casa/Fora Gols Média
1,71
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,00
Gols sofridos por jogo
1,62
91,3%
Taxa de sofrer gols
76,6%
1,77
Gols sofridos por jogo
2,08
86,4%
Taxa de sofrer gols
87,5%
2,00
Gols sofridos por jogo
0,67
100,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
46
Histórico Jogos
47
2,00
Sofridos Média
1,62
1,44
Sofridos Desv. Pad.
1,39
56,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
46,8%
26,1%
Taxa de 3+ gols sofridos
21,3%
1,77
Casa/Fora Sofridos Média
2,08
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
8,7%
Taxa sem sofrer gols
23,4%
19,6%
Taxa sem marcar
17,0%
13,6%
Taxa sem sofrer gols
12,5%
9,1%
Taxa sem marcar
16,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
66,7%
Taxa sem marcar
66,7%
8,7%
Taxa sem sofrer gols
23,4%
19,6%
Taxa sem marcar
17,0%
13,6%
Taxa sem sofrer gols
12,5%
9,1%
Taxa sem marcar
16,7%
8,7%
Taxa sem sofrer gols
23,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
46
Histórico Jogos
47
0,92
Entropia de resultados
0,98
2,81
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,02
7,72
Índice de estabilidade
1,71
Resiliência no intervalo7 sinais
70
37
Elegíveis Jogos
40
11
Vantagem Jogos
12
81,8%
Vantagem Vitória Taxa
83,3%
0,85
Vantagem Pontos Retenção
0,89
14
Atrás Jogos
13
28,6%
Taxa sem derrota
38,5%
7,1%
Atrás Vitória Taxa
7,7%
Momento dos gols5 sinais
50
37
Intervalo Cobertura Jogos
40
0,76
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,70
0,86
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,75
1,14
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,20
1,24
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,85
Descanso e calendário9 sinais
90
77,17
Dias de descanso
77,00
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
23
Descanso Normal Histórico Jogos
21
1,48
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,57
20
Descanso Longo Histórico Jogos
25
1,65
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,64
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
0,00
PPG
0,67
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
66,7%
100,0%
Taxa de derrotas
33,3%
33,3%
Taxa Mais de 1,5
33,3%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
0,94
Saldo de gols · Desvio padrão
0,47
3
Atual Competição Jogos
3
0,00
Atual Competição PPG
0,67
-1,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,33
3
Competição Temporada Quantidade
4
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,72
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,67
1,60
Portabilidade PPG Intervalo
1,64
40,86
Portabilidade Pontuação
42,69
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
46
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
47
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-12,88
PPG-0,12
GF0,26
GA0,38
PPG-0,67
PPG0,83
PPG-0,40
PPG0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols-0,15
Taxa sem marcar2,5%
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols1,1%
Taxa sem marcar-0,08
Histórico Jogos-1
Gols Média0,26
Gols Desv. Pad.0,75
Taxa de 1+ gol marcado-0,03
Taxa de 2+ gols marcados-0,07
Taxa de 3+ gols marcados2,9%
Casa/Fora Gols Média1,43
Últimos 10 Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,24
Histórico Jogos-1
Sofridos Média0,38
Sofridos Desv. Pad.0,05
Taxa sem sofrer gols-0,15
Taxa de 2+ gols sofridos9,7%
Taxa de 3+ gols sofridos4,8%
Casa/Fora Sofridos Média-0,31
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,06
Histórico Jogos-1
Entropia de resultados-0,06
Saldo De Gols Desv. Pad.0,79
Índice de estabilidade6,00
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,84
Elegíveis Jogos-3
Vantagem Jogos-1
Vantagem Vitória Taxa-0,02
Vantagem Pontos Retenção-0,04
Atrás Jogos1
Taxa sem derrota-0,10
Atrás Vitória Taxa-0,01
Intervalo Cobertura Jogos-3
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,06
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,11
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,06
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,39
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,67
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,33
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,05
Portabilidade PPG Intervalo-0,04
Portabilidade Pontuação-1,84
Dias de descanso0,17
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Normal Histórico Jogos2
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,09
Descanso Longo Histórico Jogos-5
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,01
Atual Equipe ELO-12,88
Atual Adversário ELO12,88
Atual ELO Diferença-25,76
Pontuação esperada-0,04
Histórico Jogos-1
Residual Média-0,01
Desempenho acima do esperado-1,01
Últimos 10 Residual Média0,02

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Escola Varsovia U19

V
Talent Warszawa U190–4Escola Varsovia U1931 out · fora
Escolha: Talent Warszawa U19 51% · erro
E
Escola Varsovia U191–1Legia Warszawa U1925 out · casa
Escolha: Legia Warszawa U19 62% · erro
D
Lech Poznań U193–0Escola Varsovia U1918 out · fora
Escolha: Lech Poznań U19 62% · acerto
E
Escola Varsovia U190–0Zagłębie Lubin U1914 out · casa
Escolha: Zagłębie Lubin U19 43% · erro
V
Escola Varsovia U191–0Arkonia U1929 ago · casa
Escolha: Escola Varsovia U19 41% · acerto

Śląsk Wrocław U19

D
Legia Warszawa U195–1Śląsk Wrocław U1931 out · fora
Escolha: Legia Warszawa U19 70% · acerto
D
Śląsk Wrocław U191–2Wisła Kraków U1924 out · casa
Escolha: Śląsk Wrocław U19 45% · erro
V
Zagłębie Lubin U190–1Śląsk Wrocław U1918 out · fora
Escolha: Zagłębie Lubin U19 41% · erro
V
Śląsk Wrocław U191–0Korona Kielce U1929 ago · casa
Escolha: Śląsk Wrocław U19 56% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Escola Varsovia U19 e Śląsk Wrocław U19 se enfrentam em Central Youth League em sábado 7 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Escola Varsovia U19 32,3%, empate 20,5%, vence Śląsk Wrocław U19 47,2%. A escolha é Vence Śląsk Wrocław U19. Mais de 2,5 gols: 70,2%. Ambas as equipes marcam: 68,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.