Central Youth League Polônia Rodada 14 2026

Lech Poznań U19 x Stal Rzeszów U19

Lech Poznań U19 Casa · Elo 1.599
dom 8 nov
UTC
Não começou
Stal Rzeszów U19 Fora · Elo 1.500
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Lech Poznań U19
Vence Lech Poznań U19Escolha
50,2%
Empate
24,0%
Vence Stal Rzeszów U19
25,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim61,8%
Não38,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,565,9%
Menos de 2,534,1%

O quanto sabemos

Histórico de Lech Poznań U1946 jogos
Histórico de Stal Rzeszów U1944 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 1 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 10:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (50,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Lech Poznań U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Lech Poznań U19 tem 99 pontos de Elo a mais

    Elo 1.599 contra 1.500. Só pela pontuação, esperaríamos que Lech Poznań U19 ficasse com 64% dos pontos em disputa.

  • Lech Poznań U19 marca muito mais

    2,52 gols por jogo em 46 jogos para Lech Poznań U19, contra 1,41 em 44 para Stal Rzeszów U19.

  • As defesas estão parelhas

    Lech Poznań U19 sofre 1,54 gols por jogo, Stal Rzeszów U19 1,70.

  • Os jogos do Lech Poznań U19 passam mais vezes de 2,5 gols

    80% dos jogos de Lech Poznań U19, contra 57% nos de Stal Rzeszów U19. O modelo coloca este jogo em 66% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Lech Poznań U19
Stal Rzeszów U19
ELO e ratings10 sinais
100
1598,8
ELO
1500,1
46
ELO · Jogos
44
1598,8
Atual Equipe ELO
1500,1
1500,1
Atual Adversário ELO
1598,8
98,67
Atual ELO Diferença
-98,67
0,64
Pontuação esperada
0,36
46
Histórico Jogos
44
0,10
Residual Média
0,00
57,03
Desempenho acima do esperado
49,78
0,10
Últimos 10 Residual Média
0,07
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
1,60
2,00
Gols marcados por jogo
1,20
1,60
Gols sofridos por jogo
0,80
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
2,10
PPG
1,20
2,10
Gols marcados por jogo
1,10
1,50
Gols sofridos por jogo
1,20
70,0%
Taxa de vitórias
20,0%
2,10
Últimos 10 Gols Média
1,10
1,04
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,14
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,20
1,12
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,87
0,56
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,43
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,51
Desempenho geral9 sinais
90
46
Jogos
44
2,02
PPG
1,25
63,0%
Taxa de vitórias
34,1%
13,0%
Taxa de empates
22,7%
23,9%
Taxa de derrotas
43,2%
82,6%
Taxa Mais de 1,5
77,3%
80,4%
Taxa Mais de 2,5
56,8%
63,0%
Taxa Mais de 3,5
36,4%
2,05
Saldo de gols · Desvio padrão
2,15
Desempenho casa/fora10 sinais
100
22
Jogos
23
2,09
PPG
0,70
63,6%
Taxa de vitórias
17,4%
18,2%
Taxa de empates
17,4%
18,2%
Taxa de derrotas
65,2%
86,4%
Taxa Mais de 1,5
73,9%
86,4%
Taxa Mais de 2,5
60,9%
68,2%
Taxa Mais de 3,5
43,5%
2,02
Saldo de gols · Desvio padrão
1,76
22
Histórico Jogos
23
Gols e ataque16 sinais
160
2,52
Gols marcados por jogo
1,41
91,3%
Taxa de marcar
77,3%
69,6%
Taxa BTTS
56,8%
2,86
Gols marcados por jogo
1,04
95,5%
Taxa de marcar
69,6%
68,2%
Taxa BTTS
60,9%
1,67
Gols marcados por jogo
0,67
100,0%
Taxa de marcar
66,7%
66,7%
Taxa BTTS
33,3%
46
Histórico Jogos
44
2,52
Gols Média
1,41
1,60
Gols Desv. Pad.
1,21
91,3%
Taxa de 1+ gol marcado
77,3%
71,7%
Taxa de 2+ gols marcados
36,4%
45,7%
Taxa de 3+ gols marcados
18,2%
2,86
Casa/Fora Gols Média
1,04
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,54
Gols sofridos por jogo
1,70
78,3%
Taxa de sofrer gols
75,0%
1,41
Gols sofridos por jogo
2,22
72,7%
Taxa de sofrer gols
87,0%
1,33
Gols sofridos por jogo
0,33
66,7%
Taxa de sofrer gols
33,3%
46
Histórico Jogos
44
1,54
Sofridos Média
1,70
1,17
Sofridos Desv. Pad.
1,63
50,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
43,2%
19,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
27,3%
1,41
Casa/Fora Sofridos Média
2,22
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
21,7%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
8,7%
Taxa sem marcar
22,7%
27,3%
Taxa sem sofrer gols
13,0%
4,5%
Taxa sem marcar
30,4%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
66,7%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
21,7%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
8,7%
Taxa sem marcar
22,7%
27,3%
Taxa sem sofrer gols
13,0%
4,5%
Taxa sem marcar
30,4%
21,7%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
46
Histórico Jogos
44
0,82
Entropia de resultados
0,97
2,05
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,15
18,20
Índice de estabilidade
2,95
Resiliência no intervalo7 sinais
70
35
Elegíveis Jogos
37
12
Vantagem Jogos
13
91,7%
Vantagem Vitória Taxa
69,2%
0,94
Vantagem Pontos Retenção
0,79
11
Atrás Jogos
8
36,4%
Taxa sem derrota
12,5%
18,2%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
35
Intervalo Cobertura Jogos
37
1,14
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,59
1,03
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,49
1,09
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,78
0,66
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,95
Descanso e calendário9 sinais
90
78,00
Dias de descanso
78,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
23
Descanso Normal Histórico Jogos
20
2,09
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,00
22
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,91
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,68
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
2,00
PPG
1,67
66,7%
Taxa de vitórias
33,3%
0,0%
Taxa de empates
66,7%
33,3%
Taxa de derrotas
0,0%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
33,3%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
0,94
Saldo de gols · Desvio padrão
0,47
3
Atual Competição Jogos
3
2,00
Atual Competição PPG
1,67
0,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,33
4
Competição Temporada Quantidade
3
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,09
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,31
0,22
Portabilidade PPG Intervalo
0,75
84,30
Portabilidade Pontuação
61,94
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
46
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
44
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO98,67
PPG0,77
GF1,11
GA-0,16
PPG0,33
PPG1,40
PPG0,20
PPG0,90
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols-0,03
Taxa sem marcar-0,14
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols14,2%
Taxa sem marcar-0,26
Histórico Jogos2
Gols Média1,11
Gols Desv. Pad.0,39
Taxa de 1+ gol marcado14,0%
Taxa de 2+ gols marcados35,4%
Taxa de 3+ gols marcados27,5%
Casa/Fora Gols Média1,82
Últimos 10 Gols Média1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,09
Histórico Jogos2
Sofridos Média-0,16
Sofridos Desv. Pad.-0,46
Taxa sem sofrer gols-0,03
Taxa de 2+ gols sofridos6,8%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,08
Casa/Fora Sofridos Média-0,81
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,25
Histórico Jogos2
Entropia de resultados-0,15
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,10
Índice de estabilidade15,25
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,31
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,08
Elegíveis Jogos-2
Vantagem Jogos-1
Vantagem Vitória Taxa22,4%
Vantagem Pontos Retenção0,15
Atrás Jogos3
Taxa sem derrota23,9%
Atrás Vitória Taxa18,2%
Intervalo Cobertura Jogos-2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,55
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,54
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,30
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,29
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,33
Atual Competição Saldo De Gols Média0,00
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,21
Portabilidade PPG Intervalo-0,53
Portabilidade Pontuação22,36
Dias de descanso-0,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos3
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,09
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,23
Atual Equipe ELO98,67
Atual Adversário ELO-98,67
Atual ELO Diferença197,3
Pontuação esperada0,28
Histórico Jogos2
Residual Média0,10
Desempenho acima do esperado7,25
Últimos 10 Residual Média0,03

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Lech Poznań U19

D
Górnik Zabrze U192–0Lech Poznań U1930 out · fora
Escolha: Górnik Zabrze U19 45% · acerto
V
Lech Poznań U194–1Talent Warszawa U1924 out · casa
Escolha: Lech Poznań U19 54% · acerto
V
Lech Poznań U193–0Escola Varsovia U1918 out · casa
Escolha: Lech Poznań U19 62% · acerto
D
Jagiellonia U195–3Lech Poznań U1914 out · fora
Escolha: Lech Poznań U19 40% · erro
D
Lech Poznań U190–3Miedź Legnica U194 out · casa
Escolha: Lech Poznań U19 61% · erro

Stal Rzeszów U19

E
Stal Rzeszów U190–0Korona Kielce U1930 out · casa
Escolha: Stal Rzeszów U19 60% · erro
D
Miedź Legnica U192–0Stal Rzeszów U1924 out · fora
Escolha: Stal Rzeszów U19 44% · erro
V
Stal Rzeszów U191–0Jagiellonia U1917 out · casa
Escolha: Stal Rzeszów U19 47% · acerto
D
Stal Rzeszów U190–1Raków Częstochowa U194 out · casa
Escolha: Stal Rzeszów U19 56% · erro
D
Polonia Warszawa U192–1Stal Rzeszów U1929 ago · fora
Escolha: Polonia Warszawa U19 45% · acerto

Sobre este jogo

Lech Poznań U19 e Stal Rzeszów U19 se enfrentam em Central Youth League em domingo 8 novembro 2026, início às 10:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Lech Poznań U19 50,2%, empate 24,0%, vence Stal Rzeszów U19 25,8%. A escolha é Vence Lech Poznań U19. Mais de 2,5 gols: 65,9%. Ambas as equipes marcam: 61,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.