FAR Rabat W x USFAS Bamako

Suez Canal Stadium, Ismailia Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 30 out, 08:38 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence USFAS Bamako
Vence FAR Rabat W
27,4%
Empate
30,6%
Vence USFAS BamakoEscolha
42,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim48,1%
Não51,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,548,4%
Menos de 2,551,6%

O quanto sabemos

Histórico de FAR Rabat W7 jogos
Histórico de USFAS Bamako44 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    30 out · 08:38 UTC
  2. Republicada mais 13 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 19:23 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    5 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.274 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.668
40–49% Acertou 45,5% · disse 44,8% · n 6.228
50–59% Acertou 55,7% · disse 54,4% · n 3.755
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.872
70–79% Acertou 76,3% · disse 73,9% · n 587
80%+ Acertou 83,5% · disse 84,5% · n 164
Esta escolha está na faixa 40–49% (42,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,5% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.228 jogos.

Por que USFAS Bamako é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • USFAS Bamako tem 26 pontos de Elo a mais

    Elo 1.537 contra 1.511. Só pela pontuação, esperaríamos que USFAS Bamako ficasse com 54% dos pontos em disputa.

  • USFAS Bamako marca muito mais

    0,86 gols por jogo em 7 jogos para FAR Rabat W, contra 1,34 em 44 para USFAS Bamako.

  • USFAS Bamako sofre menos

    FAR Rabat W sofre 1,57 gols por jogo, USFAS Bamako 1,11.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    43% dos jogos de FAR Rabat W, contra 48% nos de USFAS Bamako. O modelo coloca este jogo em 48% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 15 jun 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
USFAS Bamako@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1511,4
ELO
1537,3
7
ELO · Jogos
44
1511,4
Atual Equipe ELO
1537,3
1537,3
Atual Adversário ELO
1511,4
-25,92
Atual ELO Diferença
25,92
0,46
Pontuação esperada
0,54
7
Histórico Jogos
44
0,10
Residual Média
0,04
52,49
Desempenho acima do esperado
52,83
0,10
Últimos 10 Residual Média
0,10
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,40
0,80
Gols marcados por jogo
1,60
2,20
Gols sofridos por jogo
1,40
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
7
Jogos
10
1,57
PPG
1,90
0,86
Gols marcados por jogo
1,90
1,57
Gols sofridos por jogo
1,30
42,9%
Taxa de vitórias
60,0%
0,86
Últimos 10 Gols Média
1,90
0,99
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,94
1,57
Últimos 10 Sofridos Média
1,30
2,26
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,78
0,98
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
2,86
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,56
Desempenho geral9 sinais
90
7
Jogos
44
1,57
PPG
1,59
42,9%
Taxa de vitórias
43,2%
28,6%
Taxa de empates
29,5%
28,6%
Taxa de derrotas
27,3%
71,4%
Taxa Mais de 1,5
70,5%
42,9%
Taxa Mais de 2,5
47,7%
28,6%
Taxa Mais de 3,5
18,2%
2,86
Saldo de gols · Desvio padrão
1,36
Desempenho casa/fora10 sinais
100
4
Jogos
22
1,75
PPG
1,41
50,0%
Taxa de vitórias
36,4%
25,0%
Taxa de empates
31,8%
25,0%
Taxa de derrotas
31,8%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
68,2%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
54,5%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
22,7%
2,28
Saldo de gols · Desvio padrão
1,40
4
Histórico Jogos
22
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
0,86
Gols marcados por jogo
1,34
42,9%
Taxa de marcar
65,9%
14,3%
Taxa BTTS
50,0%
1,00
Gols marcados por jogo
1,32
50,0%
Taxa de marcar
63,6%
25,0%
Taxa BTTS
50,0%
7
Histórico Jogos
44
0,86
Gols Média
1,34
0,99
Gols Desv. Pad.
1,20
42,9%
Taxa de 1+ gol marcado
65,9%
42,9%
Taxa de 2+ gols marcados
47,7%
0,0%
Taxa de 3+ gols marcados
15,9%
1,00
Casa/Fora Gols Média
1,32
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,57
Gols sofridos por jogo
1,11
42,9%
Taxa de sofrer gols
68,2%
1,25
Gols sofridos por jogo
1,27
50,0%
Taxa de sofrer gols
63,6%
7
Histórico Jogos
44
1,57
Sofridos Média
1,11
2,26
Sofridos Desv. Pad.
1,05
28,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
31,8%
28,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
6,8%
1,25
Casa/Fora Sofridos Média
1,27
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
57,1%
Taxa sem sofrer gols
31,8%
57,1%
Taxa sem marcar
34,1%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
36,4%
50,0%
Taxa sem marcar
36,4%
57,1%
Taxa sem sofrer gols
31,8%
57,1%
Taxa sem marcar
34,1%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
36,4%
50,0%
Taxa sem marcar
36,4%
57,1%
Taxa sem sofrer gols
31,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
7
Histórico Jogos
44
0,98
Entropia de resultados
0,98
2,86
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,36
1,79
Índice de estabilidade
1,95
Resiliência no intervalo7 sinais
70
7
Elegíveis Jogos
43
3
Vantagem Jogos
14
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
92,9%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,95
2
Atrás Jogos
5
0,0%
Taxa sem derrota
60,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
40,0%
Momento dos gols5 sinais
50
7
Intervalo Cobertura Jogos
43
0,43
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,72
1,00
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,47
0,43
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,63
0,57
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,63
Descanso e calendário9 sinais
90
276,9
Dias de descanso
143,7
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
1
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,00
3
Descanso Normal Histórico Jogos
24
2,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,33
1
Descanso Longo Histórico Jogos
18
0,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,89
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
2
Competição Temporada Quantidade
3
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,13
—
Portabilidade PPG Intervalo
0,28
—
Portabilidade Pontuação
79,43
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
7
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
44
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
ELO-25,92
PPG-0,02
GF-0,48
GA0,46
PPG0,34
PPG0,00
PPG-0,33
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-37
Taxa sem sofrer gols25,3%
Taxa sem marcar23,1%
Histórico Jogos-18
Taxa sem sofrer gols13,6%
Taxa sem marcar13,6%
Histórico Jogos-37
Gols Média-0,48
Gols Desv. Pad.-0,22
Taxa de 1+ gol marcado-0,23
Taxa de 2+ gols marcados-0,05
Taxa de 3+ gols marcados-0,16
Casa/Fora Gols Média-0,32
Últimos 10 Gols Média-1,04
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,05
Histórico Jogos-37
Sofridos Média0,46
Sofridos Desv. Pad.1,21
Taxa sem sofrer gols25,3%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,03
Taxa de 3+ gols sofridos21,8%
Casa/Fora Sofridos Média-0,02
Últimos 10 Sofridos Média0,27
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.1,48
Histórico Jogos-37
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.1,50
Índice de estabilidade-0,16
Últimos 10 Entropia De Resultados0,16
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,30
Elegíveis Jogos-36
Vantagem Jogos-11
Vantagem Vitória Taxa7,1%
Vantagem Pontos Retenção0,05
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota-0,60
Atrás Vitória Taxa-0,40
Intervalo Cobertura Jogos-36
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,29
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,53
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,20
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,06
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Dias de descanso133,1
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo1,00
Descanso Normal Histórico Jogos-21
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,67
Descanso Longo Histórico Jogos-17
Descanso Longo Pontos Por Jogo-1,89
Atual Equipe ELO-25,92
Atual Adversário ELO25,92
Atual ELO Diferença-51,84
Pontuação esperada-0,07
Histórico Jogos-37
Residual Média0,06
Desempenho acima do esperado-0,34
Últimos 10 Residual Média0,00

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

FAR Rabat W

D
FAR Rabat W2–3Kawempe Muslim W2 nov · casa
Escolha: FAR Rabat W 53% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

USFAS Bamako

D
USFAS Bamako1–5Edo Queens W2 nov · casa
Escolha: USFAS Bamako 71% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

FAR Rabat W e USFAS Bamako se enfrentam em CAF Women's Champions League em quinta-feira 5 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O jogo é disputado em Suez Canal Stadium, Ismailia. O ScoreProb publicou sua previsão em 30 out, 08:38 UTC: vence FAR Rabat W 27,4%, empate 30,6%, vence USFAS Bamako 42,0%. A escolha é Vence USFAS Bamako. Mais de 2,5 gols: 48,4%. Ambas as equipes marcam: 48,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.