UEFA Youth League World League Phase - 4 2026

Fenerbahce U19 x Liverpool U19

Fenerbahce U19 Casa · Elo 1.508
LIVE · 12'
0–1
Intervalo 0–1
qua 4 nov · 11:00 UTC
Liverpool U19 Fora · Elo 1.505
Pendik Stadyumu, Istanbul Árbitro: A. Simarro Escolha publicada em 29 out, 08:38 UTC, antes do jogo
Probabilidade pré-jogo, sem alterações Escolha do modelo: Vence Fenerbahce U19
Vence Fenerbahce U19Escolha
42,5%
Empate
20,7%
Vence Liverpool U19
36,8%

Linha do tempo

Mais recente embaixo

3'
GolW. Wright
11'
Cartão amarelo

Escalações

Publicadas cerca de uma hora antes do jogo

As escalações ainda não saíram. Costumam aparecer cerca de uma hora antes do jogo, onde a competição as fornece. A previsão não usa escalações.

Estatísticas ao vivo

Fenerbahce U19 à esquerda, Liverpool U19 à direita

Nossa fonte de dados não fornece estatísticas desta competição.

Nossas escolhas pré-jogo, agora

Atualiza a cada gol. Não há modelo ao vivo: é a escolha pré-jogo contra o placar atual.

Resultado da partidaEscolha: Vence Fenerbahce U19 · 42,5%
Atrás: 0–1
Ambas as equipes marcamEscolha: Sim · 58,3%
Precisa de um gol do Fenerbahce U19
Mais de 2,5 golsEscolha: Mais · 74,4%
Precisa de mais 2 gols
Os números pré-jogo nunca mudam depois do início. É isso que torna o histórico verificável.

Ambas as equipes marcam

Sim58,3%
Não41,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,574,4%
Menos de 2,525,6%

O quanto sabemos

Histórico de Fenerbahce U191 jogo
Histórico de Liverpool U198 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

A vida deste jogo

Cada etapa tem data e hora, da primeira previsão ao resultado final.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 2 h de antecedência
    29 out · 08:38 UTC
  2. Republicada mais 16 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 18:58 UTC
  3. Início
    4 nov · 11:00 UTC
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Compartilhar este jogo

Uma imagem feita para este jogo: equipes, nossas probabilidades e o selo de verificação. Funciona em chats e redes sociais.

A imagem mantém os números pré-jogo. Um erro é compartilhado com a mesma clareza que um acerto.
Salvar imagem

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (42,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Fenerbahce U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.508 contra 1.505. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Fenerbahce U19 marca muito mais

    4,00 gols por jogo em 1 jogos para Fenerbahce U19, contra 1,38 em 8 para Liverpool U19.

  • Fenerbahce U19 sofre menos

    Fenerbahce U19 sofre 1,00 gols por jogo, Liverpool U19 2,13.

  • Os jogos do Fenerbahce U19 passam mais vezes de 2,5 gols

    100% dos jogos de Fenerbahce U19, contra 63% nos de Liverpool U19. O modelo coloca este jogo em 74% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Fenerbahce U19
Liverpool U19
ELO e ratings10 sinais
100
1508,2
ELO
1505,3
1
ELO · Jogos
8
1508,2
Atual Equipe ELO
1505,3
1505,3
Atual Adversário ELO
1508,2
2,89
Atual ELO Diferença
-2,89
0,50
Pontuação esperada
0,50
1
Histórico Jogos
8
0,50
Residual Média
0,01
52,38
Desempenho acima do esperado
50,29
0,50
Últimos 10 Residual Média
0,01
Forma recente16 sinais
160
1
Jogos
5
3,00
PPG
1,20
4,00
Gols marcados por jogo
1,40
1,00
Gols sofridos por jogo
3,00
100,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1
Jogos
8
3,00
PPG
1,38
4,00
Gols marcados por jogo
1,38
1,00
Gols sofridos por jogo
2,13
100,0%
Taxa de vitórias
37,5%
4,00
Últimos 10 Gols Média
1,38
—
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,58
1,00
Últimos 10 Sofridos Média
2,13
—
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,90
0,00
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
—
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,33
Desempenho geral9 sinais
90
1
Jogos
8
3,00
PPG
1,38
100,0%
Taxa de vitórias
37,5%
0,0%
Taxa de empates
25,0%
0,0%
Taxa de derrotas
37,5%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
62,5%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
2,33
Desempenho casa/fora10 sinais
100
1
Jogos
5
3,00
PPG
1,40
100,0%
Taxa de vitórias
40,0%
0,0%
Taxa de empates
20,0%
0,0%
Taxa de derrotas
40,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
80,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
60,0%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
2,42
1
Histórico Jogos
5
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
4,00
Gols marcados por jogo
1,38
100,0%
Taxa de marcar
62,5%
100,0%
Taxa BTTS
37,5%
4,00
Gols marcados por jogo
2,00
100,0%
Taxa de marcar
80,0%
100,0%
Taxa BTTS
60,0%
1
Histórico Jogos
8
4,00
Gols Média
1,38
—
Gols Desv. Pad.
1,58
100,0%
Taxa de 1+ gol marcado
62,5%
100,0%
Taxa de 2+ gols marcados
37,5%
100,0%
Taxa de 3+ gols marcados
12,5%
4,00
Casa/Fora Gols Média
2,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,00
Gols sofridos por jogo
2,13
100,0%
Taxa de sofrer gols
62,5%
1,00
Gols sofridos por jogo
2,60
100,0%
Taxa de sofrer gols
80,0%
1
Histórico Jogos
8
1,00
Sofridos Média
2,13
—
Sofridos Desv. Pad.
1,90
0,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
62,5%
0,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
37,5%
1,00
Casa/Fora Sofridos Média
2,60
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
0,0%
Taxa sem sofrer gols
37,5%
0,0%
Taxa sem marcar
37,5%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
0,0%
Taxa sem marcar
20,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
37,5%
0,0%
Taxa sem marcar
37,5%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
0,0%
Taxa sem marcar
20,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
37,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
1
Histórico Jogos
8
0,00
Entropia de resultados
0,99
—
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,33
100,0
Índice de estabilidade
1,49
Resiliência no intervalo7 sinais
70
0
Elegíveis Jogos
8
0
Vantagem Jogos
1
—
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
—
Vantagem Pontos Retenção
1,00
0
Atrás Jogos
2
—
Taxa sem derrota
0,0%
—
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
0
Intervalo Cobertura Jogos
8
—
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,00
—
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,13
—
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,38
—
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,00
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por Jogo
73,88
Dias de descanso
273,8
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0
Descanso Normal Histórico Jogos
0
0
Descanso Longo Histórico Jogos
7
—
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,43
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
1
Competição Temporada Quantidade
2
0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
1
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
8
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaGols Desv. Pad.Últimos 10 Gols Desv. Pad.Sofridos Desv. Pad.Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.Saldo De Gols Desv. Pad.Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.Vantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaPrimeiro Tempo Gols Marcados MédiaPrimeiro Tempo Gols Sofridos MédiaSegundo Tempo Gols Marcados MédiaSegundo Tempo Gols Sofridos MédiaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por Jogo
ELO2,89
PPG1,63
GF2,63
GA-1,13
PPG1,60
PPG1,80
PPG1,63
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-7
Taxa sem sofrer gols-0,38
Taxa sem marcar-0,38
Histórico Jogos-4
Taxa sem sofrer gols-0,20
Taxa sem marcar-0,20
Histórico Jogos-7
Gols Média2,63
Taxa de 1+ gol marcado37,5%
Taxa de 2+ gols marcados62,5%
Taxa de 3+ gols marcados87,5%
Casa/Fora Gols Média2,00
Últimos 10 Gols Média2,63
Histórico Jogos-7
Sofridos Média-1,13
Taxa sem sofrer gols-0,38
Taxa de 2+ gols sofridos-0,63
Taxa de 3+ gols sofridos-0,38
Casa/Fora Sofridos Média-1,60
Últimos 10 Sofridos Média-1,13
Histórico Jogos-7
Entropia de resultados-0,99
Índice de estabilidade98,51
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,99
Elegíveis Jogos-8
Vantagem Jogos-1
Atrás Jogos-2
Intervalo Cobertura Jogos-8
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Dias de descanso-199,9
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Longo Histórico Jogos-7
Atual Equipe ELO2,89
Atual Adversário ELO-2,89
Atual ELO Diferença5,79
Pontuação esperada0,01
Histórico Jogos-7
Residual Média0,49
Desempenho acima do esperado2,09
Últimos 10 Residual Média0,49

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Fenerbahce U19

D
Fenerbahce U191–3Slavia Praha U1920 out · casa
Escolha: Fenerbahce U19 43% · erro
D
Aston Villa U192–1Fenerbahce U1914 out · fora
Escolha: Aston Villa U19 60% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Liverpool U19

E
Liverpool U190–0Villarreal U1920 out · casa
Escolha: Villarreal U19 44% · erro
V
LASK U192–4Liverpool U1914 out · fora
Escolha: LASK U19 41% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Fenerbahce U19 e Liverpool U19 se enfrentam em UEFA Youth League em quarta-feira 4 novembro 2026, início às 11:00 UTC. O jogo é disputado em Pendik Stadyumu, Istanbul. O ScoreProb publicou sua previsão em 29 out, 08:38 UTC: vence Fenerbahce U19 42,5%, empate 20,7%, vence Liverpool U19 36,8%. A escolha é Vence Fenerbahce U19. Mais de 2,5 gols: 74,4%. Ambas as equipes marcam: 58,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.