League One China Rodada 30 2026

Guangzhou E-Power x Nanjing City

Guangzhou E-Power Casa · Elo 1.643
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Nanjing City Fora · Elo 1.447
Huangpu Sports Center, Guangzhou Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Guangzhou E-Power
Vence Guangzhou E-PowerEscolha
68,1%
Empate
17,7%
Vence Nanjing City
14,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim51,6%
Não48,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,556,7%
Menos de 2,543,3%

O quanto sabemos

Histórico de Guangzhou E-Power56 jogos
Histórico de Nanjing City52 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 5 d 21 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 06:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (68,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Guangzhou E-Power é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Guangzhou E-Power tem 196 pontos de Elo a mais

    Elo 1.643 contra 1.447. Só pela pontuação, esperaríamos que Guangzhou E-Power ficasse com 76% dos pontos em disputa.

  • Guangzhou E-Power marca muito mais

    1,84 gols por jogo em 56 jogos para Guangzhou E-Power, contra 1,13 em 52 para Nanjing City.

  • Guangzhou E-Power sofre menos

    Guangzhou E-Power sofre 1,07 gols por jogo, Nanjing City 1,42.

  • Os jogos do Guangzhou E-Power passam mais vezes de 2,5 gols

    54% dos jogos de Guangzhou E-Power, contra 40% nos de Nanjing City. O modelo coloca este jogo em 57% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Guangzhou E-Power
Nanjing City
ELO e ratings10 sinais
100
1642,7
ELO
1447,1
56
ELO · Jogos
52
1642,7
Atual Equipe ELO
1447,1
1447,1
Atual Adversário ELO
1642,7
195,6
Atual ELO Diferença
-195,6
0,76
Pontuação esperada
0,24
56
Histórico Jogos
52
0,13
Residual Média
-0,05
59,23
Desempenho acima do esperado
46,16
0,15
Últimos 10 Residual Média
-0,20
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,60
PPG
0,60
2,60
Gols marcados por jogo
1,00
0,60
Gols sofridos por jogo
1,60
80,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
2,30
PPG
0,60
2,10
Gols marcados por jogo
1,00
0,80
Gols sofridos por jogo
1,60
70,0%
Taxa de vitórias
10,0%
2,10
Últimos 10 Gols Média
1,00
1,14
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,77
0,80
Últimos 10 Sofridos Média
1,60
0,75
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,66
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,42
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,11
Desempenho geral9 sinais
90
56
Jogos
52
2,04
PPG
1,10
60,7%
Taxa de vitórias
26,9%
21,4%
Taxa de empates
28,8%
17,9%
Taxa de derrotas
44,2%
78,6%
Taxa Mais de 1,5
73,1%
53,6%
Taxa Mais de 2,5
40,4%
35,7%
Taxa Mais de 3,5
23,1%
1,56
Saldo de gols · Desvio padrão
1,45
Desempenho casa/fora10 sinais
100
28
Jogos
27
1,93
PPG
0,78
57,1%
Taxa de vitórias
18,5%
21,4%
Taxa de empates
22,2%
21,4%
Taxa de derrotas
59,3%
78,6%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
46,4%
Taxa Mais de 2,5
37,0%
35,7%
Taxa Mais de 3,5
25,9%
1,70
Saldo de gols · Desvio padrão
1,40
28
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
1,84
Gols marcados por jogo
1,13
85,7%
Taxa de marcar
76,9%
53,6%
Taxa BTTS
61,5%
1,79
Gols marcados por jogo
0,93
82,1%
Taxa de marcar
70,4%
42,9%
Taxa BTTS
59,3%
2,05
Gols marcados por jogo
0,95
90,0%
Taxa de marcar
75,0%
55,0%
Taxa BTTS
60,0%
56
Histórico Jogos
52
1,84
Gols Média
1,13
1,19
Gols Desv. Pad.
0,90
85,7%
Taxa de 1+ gol marcado
76,9%
60,7%
Taxa de 2+ gols marcados
25,0%
26,8%
Taxa de 3+ gols marcados
11,5%
1,79
Casa/Fora Gols Média
0,93
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,07
Gols sofridos por jogo
1,42
64,3%
Taxa de sofrer gols
80,8%
1,00
Gols sofridos por jogo
1,67
53,6%
Taxa de sofrer gols
88,9%
0,85
Gols sofridos por jogo
1,20
60,0%
Taxa de sofrer gols
80,0%
56
Histórico Jogos
52
1,07
Sofridos Média
1,42
1,07
Sofridos Desv. Pad.
1,25
32,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
32,7%
5,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
17,3%
1,00
Casa/Fora Sofridos Média
1,67
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
35,7%
Taxa sem sofrer gols
19,2%
14,3%
Taxa sem marcar
23,1%
46,4%
Taxa sem sofrer gols
11,1%
17,9%
Taxa sem marcar
29,6%
40,0%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
10,0%
Taxa sem marcar
25,0%
35,7%
Taxa sem sofrer gols
19,2%
14,3%
Taxa sem marcar
23,1%
46,4%
Taxa sem sofrer gols
11,1%
17,9%
Taxa sem marcar
29,6%
35,7%
Taxa sem sofrer gols
19,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
56
Histórico Jogos
52
0,86
Entropia de resultados
0,98
1,56
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,45
14,37
Índice de estabilidade
2,36
Resiliência no intervalo7 sinais
70
56
Elegíveis Jogos
52
19
Vantagem Jogos
16
78,9%
Vantagem Vitória Taxa
56,3%
0,86
Vantagem Pontos Retenção
0,69
9
Atrás Jogos
13
33,3%
Taxa sem derrota
30,8%
22,2%
Atrás Vitória Taxa
15,4%
Momento dos gols5 sinais
50
56
Intervalo Cobertura Jogos
52
0,68
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,62
0,38
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,62
1,16
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,52
0,70
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,81
Descanso e calendário9 sinais
90
76,79
Dias de descanso
75,81
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,00
34
Descanso Normal Histórico Jogos
27
2,06
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,93
21
Descanso Longo Histórico Jogos
23
1,95
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,35
Competição e temporada17 sinais
170
20
Jogos
20
2,30
PPG
1,05
70,0%
Taxa de vitórias
25,0%
20,0%
Taxa de empates
30,0%
10,0%
Taxa de derrotas
45,0%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
70,0%
55,0%
Taxa Mais de 2,5
35,0%
30,0%
Taxa Mais de 3,5
15,0%
1,29
Saldo de gols · Desvio padrão
1,18
20
Atual Competição Jogos
20
2,30
Atual Competição PPG
1,05
1,20
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,25
4
Competição Temporada Quantidade
4
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,44
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,08
1,05
Portabilidade PPG Intervalo
0,15
53,10
Portabilidade Pontuação
86,96
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
56
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
52
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO195,6
PPG0,94
GF0,70
GA-0,35
PPG1,25
PPG1,15
PPG2,00
PPG1,70
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols16,5%
Taxa sem marcar-0,09
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols35,3%
Taxa sem marcar-0,12
Histórico Jogos4
Gols Média0,70
Gols Desv. Pad.0,29
Taxa de 1+ gol marcado8,8%
Taxa de 2+ gols marcados35,7%
Taxa de 3+ gols marcados15,2%
Casa/Fora Gols Média0,86
Últimos 10 Gols Média1,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,36
Histórico Jogos4
Sofridos Média-0,35
Sofridos Desv. Pad.-0,18
Taxa sem sofrer gols16,5%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,01
Taxa de 3+ gols sofridos-0,12
Casa/Fora Sofridos Média-0,67
Últimos 10 Sofridos Média-0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,09
Histórico Jogos4
Entropia de resultados-0,12
Saldo De Gols Desv. Pad.0,11
Índice de estabilidade12,02
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,09
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,30
Elegíveis Jogos4
Vantagem Jogos3
Vantagem Vitória Taxa22,7%
Vantagem Pontos Retenção0,17
Atrás Jogos-4
Taxa sem derrota2,6%
Atrás Vitória Taxa6,8%
Intervalo Cobertura Jogos4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,06
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,24
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,64
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,11
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,25
Atual Competição Saldo De Gols Média1,45
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,37
Portabilidade PPG Intervalo0,90
Portabilidade Pontuação-33,85
Dias de descanso0,98
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos7
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,13
Descanso Longo Histórico Jogos-2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,60
Atual Equipe ELO195,6
Atual Adversário ELO-195,6
Atual ELO Diferença391,2
Pontuação esperada0,51
Histórico Jogos4
Residual Média0,18
Desempenho acima do esperado13,07
Últimos 10 Residual Média0,34

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Guangzhou E-Power

E
Hebei Kungfu1–1Guangzhou E-Power31 out · fora
Escolha: Guangzhou E-Power 51% · erro
E
Guangzhou E-Power1–1Suzhou Dongwu25 out · casa
Escolha: Guangzhou E-Power 67% · erro
D
Shaanxi Union4–0Guangzhou E-Power18 out · fora
Escolha: Guangzhou E-Power 48% · erro
V
Shenzhen Juniors1–4Guangzhou E-Power7 out · fora
Escolha: Guangzhou E-Power 51% · acerto
V
Guangzhou E-Power3–0Changchun Yatai30 ago · casa
Escolha: Guangzhou E-Power 72% · acerto

Nanjing City

V
Nanjing City2–0Dalian Huayi31 out · casa
Escolha: Nanjing City 41% · acerto
V
Dongguan United2–5Nanjing City24 out · fora
Escolha: Nanjing City 45% · acerto
V
Nanjing City1–0Hebei Kungfu18 out · casa
Escolha: Nanjing City 42% · acerto
D
Nanjing City1–4Shaanxi Union7 out · casa
Escolha: Shaanxi Union 40% · acerto
D
Nanjing City0–2Guangxi Hengchen29 ago · casa
Escolha: Guangxi Hengchen 43% · acerto

Sobre este jogo

Guangzhou E-Power e Nanjing City se enfrentam em League One em sábado 7 novembro 2026, início às 06:30 UTC. O jogo é disputado em Huangpu Sports Center, Guangzhou. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Guangzhou E-Power 68,1%, empate 17,7%, vence Nanjing City 14,3%. A escolha é Vence Guangzhou E-Power. Mais de 2,5 gols: 56,7%. Ambas as equipes marcam: 51,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.