Ettan - Södra Suécia Södra - 30 2026

Hässleholms IF x Angelholms FF

Hässleholms IF Casa · Elo 1.597
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Angelholms FF Fora · Elo 1.442
Osteras IP, Hassleholm Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Hässleholms IF
Vence Hässleholms IFEscolha
61,6%
Empate
20,9%
Vence Angelholms FF
17,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim56,1%
Não43,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,561,8%
Menos de 2,538,2%

O quanto sabemos

Histórico de Hässleholms IF59 jogos
Histórico de Angelholms FF62 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 14:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (61,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Hässleholms IF é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Hässleholms IF tem 155 pontos de Elo a mais

    Elo 1.597 contra 1.442. Só pela pontuação, esperaríamos que Hässleholms IF ficasse com 71% dos pontos em disputa.

  • Hässleholms IF marca mais

    1,85 gols por jogo em 59 jogos para Hässleholms IF, contra 1,47 em 62 para Angelholms FF.

  • Hässleholms IF sofre menos

    Hässleholms IF sofre 1,12 gols por jogo, Angelholms FF 1,73.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    63% dos jogos de Hässleholms IF, contra 63% nos de Angelholms FF. O modelo coloca este jogo em 62% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 25 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Hässleholms IF
Angelholms FF
ELO e ratings10 sinais
100
1597,3
ELO
1442,4
59
ELO · Jogos
62
1597,3
Atual Equipe ELO
1442,4
1442,4
Atual Adversário ELO
1597,3
154,9
Atual ELO Diferença
-154,9
0,71
Pontuação esperada
0,29
59
Histórico Jogos
62
0,08
Residual Média
-0,05
56,15
Desempenho acima do esperado
46,35
0,14
Últimos 10 Residual Média
-0,08
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,40
PPG
0,20
2,00
Gols marcados por jogo
0,60
0,60
Gols sofridos por jogo
3,00
80,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
2,00
PPG
0,90
1,90
Gols marcados por jogo
1,40
1,10
Gols sofridos por jogo
2,20
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,90
Últimos 10 Gols Média
1,40
1,04
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,28
1,10
Últimos 10 Sofridos Média
2,20
0,83
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,94
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,47
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,60
Desempenho geral9 sinais
90
59
Jogos
62
1,86
PPG
1,10
57,6%
Taxa de vitórias
27,4%
13,6%
Taxa de empates
27,4%
28,8%
Taxa de derrotas
45,2%
83,1%
Taxa Mais de 1,5
79,0%
62,7%
Taxa Mais de 2,5
62,9%
30,5%
Taxa Mais de 3,5
35,5%
1,90
Saldo de gols · Desvio padrão
2,47
Desempenho casa/fora10 sinais
100
30
Jogos
32
1,83
PPG
1,16
56,7%
Taxa de vitórias
28,1%
13,3%
Taxa de empates
31,3%
30,0%
Taxa de derrotas
40,6%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
53,3%
Taxa Mais de 2,5
56,3%
30,0%
Taxa Mais de 3,5
34,4%
1,90
Saldo de gols · Desvio padrão
2,29
30
Histórico Jogos
32
Gols e ataque16 sinais
160
1,85
Gols marcados por jogo
1,47
84,7%
Taxa de marcar
66,1%
54,2%
Taxa BTTS
54,8%
1,77
Gols marcados por jogo
1,28
83,3%
Taxa de marcar
59,4%
53,3%
Taxa BTTS
46,9%
2,00
Gols marcados por jogo
1,39
83,3%
Taxa de marcar
72,2%
55,6%
Taxa BTTS
66,7%
59
Histórico Jogos
62
1,85
Gols Média
1,47
1,33
Gols Desv. Pad.
1,73
84,7%
Taxa de 1+ gol marcado
66,1%
54,2%
Taxa de 2+ gols marcados
35,5%
28,8%
Taxa de 3+ gols marcados
17,7%
1,77
Casa/Fora Gols Média
1,28
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,12
Gols sofridos por jogo
1,73
69,5%
Taxa de sofrer gols
80,6%
1,03
Gols sofridos por jogo
1,56
70,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
1,28
Gols sofridos por jogo
1,67
72,2%
Taxa de sofrer gols
88,9%
59
Histórico Jogos
62
1,12
Sofridos Média
1,73
1,01
Sofridos Desv. Pad.
1,46
28,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
46,8%
11,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
25,8%
1,03
Casa/Fora Sofridos Média
1,56
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
30,5%
Taxa sem sofrer gols
19,4%
15,3%
Taxa sem marcar
33,9%
30,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
16,7%
Taxa sem marcar
40,6%
27,8%
Taxa sem sofrer gols
11,1%
16,7%
Taxa sem marcar
27,8%
30,5%
Taxa sem sofrer gols
19,4%
15,3%
Taxa sem marcar
33,9%
30,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
16,7%
Taxa sem marcar
40,6%
30,5%
Taxa sem sofrer gols
19,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
59
Histórico Jogos
62
0,86
Entropia de resultados
0,97
1,90
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,47
13,79
Índice de estabilidade
2,73
Resiliência no intervalo7 sinais
70
58
Elegíveis Jogos
60
30
Vantagem Jogos
15
86,7%
Vantagem Vitória Taxa
80,0%
0,91
Vantagem Pontos Retenção
0,84
16
Atrás Jogos
24
6,3%
Taxa sem derrota
8,3%
6,3%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
58
Intervalo Cobertura Jogos
60
0,91
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,63
0,57
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,77
0,97
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,88
0,55
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,90
Descanso e calendário9 sinais
90
74,88
Dias de descanso
77,00
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
3
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,00
32
Descanso Normal Histórico Jogos
37
2,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,11
26
Descanso Longo Histórico Jogos
21
1,65
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,14
Competição e temporada17 sinais
170
18
Jogos
18
1,83
PPG
0,94
55,6%
Taxa de vitórias
16,7%
16,7%
Taxa de empates
44,4%
27,8%
Taxa de derrotas
38,9%
94,4%
Taxa Mais de 1,5
77,8%
61,1%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
38,9%
Taxa Mais de 3,5
38,9%
1,79
Saldo de gols · Desvio padrão
2,08
18
Atual Competição Jogos
18
1,83
Atual Competição PPG
0,94
0,72
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,28
5
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,15
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,13
0,37
Portabilidade PPG Intervalo
0,30
76,79
Portabilidade Pontuação
79,09
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
59
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
62
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO154,9
PPG0,77
GF0,38
GA-0,61
PPG0,89
PPG0,68
PPG2,20
PPG1,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols11,2%
Taxa sem marcar-0,19
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols5,0%
Taxa sem marcar-0,24
Histórico Jogos-3
Gols Média0,38
Gols Desv. Pad.-0,40
Taxa de 1+ gol marcado18,6%
Taxa de 2+ gols marcados18,8%
Taxa de 3+ gols marcados11,1%
Casa/Fora Gols Média0,49
Últimos 10 Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,24
Histórico Jogos-3
Sofridos Média-0,61
Sofridos Desv. Pad.-0,45
Taxa sem sofrer gols11,2%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,18
Taxa de 3+ gols sofridos-0,14
Casa/Fora Sofridos Média-0,53
Últimos 10 Sofridos Média-1,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-1,11
Histórico Jogos-3
Entropia de resultados-0,11
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,57
Índice de estabilidade11,06
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,07
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,13
Elegíveis Jogos-2
Vantagem Jogos15
Vantagem Vitória Taxa6,7%
Vantagem Pontos Retenção0,07
Atrás Jogos-8
Taxa sem derrota-0,02
Atrás Vitória Taxa6,3%
Intervalo Cobertura Jogos-2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,28
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,20
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,08
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,35
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,89
Atual Competição Saldo De Gols Média1,00
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,02
Portabilidade PPG Intervalo0,07
Portabilidade Pontuação-2,30
Dias de descanso-2,13
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-3
Descanso Normal Histórico Jogos-5
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,89
Descanso Longo Histórico Jogos5
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,51
Atual Equipe ELO154,9
Atual Adversário ELO-154,9
Atual ELO Diferença309,8
Pontuação esperada0,42
Histórico Jogos-3
Residual Média0,13
Desempenho acima do esperado9,79
Últimos 10 Residual Média0,22

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Hässleholms IF

E
Olympic1–1Hässleholms IF30 out · fora
Escolha: Hässleholms IF 47% · erro
E
Hässleholms IF1–1Skövde AIK24 out · casa
Escolha: Hässleholms IF 62% · erro
V
Atvidabergs FF1–2Hässleholms IF17 out · fora
Escolha: Atvidabergs FF 42% · erro
V
Eskilsminne0–2Hässleholms IF29 ago · fora
Escolha: Hässleholms IF 45% · acerto
V
Hässleholms IF2–1Laholm24 ago · casa
Escolha: Hässleholms IF 62% · acerto

Angelholms FF

V
Angelholms FF1–0Tvååker31 out · casa
Escolha: Angelholms FF 39% · acerto
V
AFC Malmo2–3Angelholms FF24 out · fora
Escolha: AFC Malmo 51% · erro
D
Angelholms FF0–1Laholm17 out · casa
Escolha: Angelholms FF 50% · erro
D
Angelholms FF0–1Jonkopings Sodra29 ago · casa
Escolha: Jonkopings Sodra 42% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Hässleholms IF e Angelholms FF se enfrentam em Ettan - Södra em sábado 7 novembro 2026, início às 14:00 UTC. O jogo é disputado em Osteras IP, Hassleholm. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Hässleholms IF 61,6%, empate 20,9%, vence Angelholms FF 17,5%. A escolha é Vence Hässleholms IF. Mais de 2,5 gols: 61,8%. Ambas as equipes marcam: 56,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.