Division 2 Arábia Saudita Rodada 7 2026

Hetten FC x Mudhar Club

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 7 nov, 08:56 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Mudhar Club
Vence Hetten FC
34,8%
Empate
25,4%
Vence Mudhar ClubEscolha
39,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,7%
Não42,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,560,0%
Menos de 2,540,0%

O quanto sabemos

Histórico de Hetten FC12 jogos
Histórico de Mudhar Club12 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    7 nov · 08:56 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    13 nov · 12:30 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.663 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.748
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.387
50–59% Acertou 55,7% · disse 54,4% · n 3.845
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.914
70–79% Acertou 76,0% · disse 73,9% · n 601
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 168
Esta escolha está na faixa 33–39% (39,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.748 jogos.

Por que Mudhar Club é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.491 contra 1.515. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,50 gols por jogo em 12 jogos para Hetten FC, contra 1,50 em 12 para Mudhar Club.

  • Mudhar Club sofre menos

    Hetten FC sofre 1,75 gols por jogo, Mudhar Club 1,17.

  • Os jogos do Hetten FC passam mais vezes de 2,5 gols

    67% dos jogos de Hetten FC, contra 42% nos de Mudhar Club. O modelo coloca este jogo em 60% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 10 abr 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Mudhar Club@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1491,4
ELO
1514,6
12
ELO · Jogos
12
1491,4
Atual Equipe ELO
1514,6
1514,6
Atual Adversário ELO
1491,4
-23,24
Atual ELO Diferença
23,24
0,47
Pontuação esperada
0,53
12
Histórico Jogos
12
-0,02
Residual Média
0,09
49,18
Desempenho acima do esperado
53,36
0,02
Últimos 10 Residual Média
0,16
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,60
1,00
Gols marcados por jogo
1,00
1,80
Gols sofridos por jogo
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,60
PPG
1,90
1,50
Gols marcados por jogo
1,50
1,60
Gols sofridos por jogo
1,00
50,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,50
Últimos 10 Gols Média
1,50
1,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,81
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
1,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,77
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,97
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,12
Desempenho geral9 sinais
90
12
Jogos
12
1,42
PPG
1,67
41,7%
Taxa de vitórias
41,7%
16,7%
Taxa de empates
41,7%
41,7%
Taxa de derrotas
16,7%
83,3%
Taxa Mais de 1,5
83,3%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
41,7%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,88
Saldo de gols · Desvio padrão
1,11
Desempenho casa/fora10 sinais
100
7
Jogos
4
1,86
PPG
1,50
57,1%
Taxa de vitórias
50,0%
14,3%
Taxa de empates
0,0%
28,6%
Taxa de derrotas
50,0%
85,7%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
71,4%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
42,9%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
1,40
Saldo de gols · Desvio padrão
1,58
7
Histórico Jogos
4
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,50
Gols marcados por jogo
1,50
75,0%
Taxa de marcar
91,7%
58,3%
Taxa BTTS
66,7%
1,86
Gols marcados por jogo
1,50
85,7%
Taxa de marcar
75,0%
71,4%
Taxa BTTS
50,0%
12
Histórico Jogos
12
1,50
Gols Média
1,50
1,12
Gols Desv. Pad.
0,76
75,0%
Taxa de 1+ gol marcado
91,7%
58,3%
Taxa de 2+ gols marcados
50,0%
8,3%
Taxa de 3+ gols marcados
8,3%
1,86
Casa/Fora Gols Média
1,50
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,75
Gols sofridos por jogo
1,17
75,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
1,43
Gols sofridos por jogo
1,50
85,7%
Taxa de sofrer gols
75,0%
12
Histórico Jogos
12
1,75
Sofridos Média
1,17
1,42
Sofridos Desv. Pad.
0,90
50,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
33,3%
33,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
8,3%
1,43
Casa/Fora Sofridos Média
1,50
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
25,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
25,0%
Taxa sem marcar
8,3%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
14,3%
Taxa sem marcar
25,0%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
25,0%
Taxa sem marcar
8,3%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
14,3%
Taxa sem marcar
25,0%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
12
Histórico Jogos
12
0,94
Entropia de resultados
0,94
1,88
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,11
6,41
Índice de estabilidade
6,41
Resiliência no intervalo7 sinais
70
9
Elegíveis Jogos
9
1
Vantagem Jogos
4
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
50,0%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,67
2
Atrás Jogos
2
0,0%
Taxa sem derrota
100,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
9
Intervalo Cobertura Jogos
9
0,44
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,78
0,78
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,44
1,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,56
1,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,56
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
218,0
Dias de descanso
224,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
8
Descanso Normal Histórico Jogos
6
1,25
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,83
3
Descanso Longo Histórico Jogos
5
2,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,60
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
1
Competição Temporada Quantidade
1
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
12
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
12
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-23,24
PPG-0,25
GF0,00
GA0,58
PPG0,36
PPG-0,20
PPG-0,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols0,0%
Taxa sem marcar16,7%
Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols-0,11
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos0
Gols Média0,00
Gols Desv. Pad.0,35
Taxa de 1+ gol marcado-0,17
Taxa de 2+ gols marcados8,3%
Taxa de 3+ gols marcados0,0%
Casa/Fora Gols Média0,36
Últimos 10 Gols Média0,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,40
Histórico Jogos0
Sofridos Média0,58
Sofridos Desv. Pad.0,52
Taxa sem sofrer gols0,0%
Taxa de 2+ gols sofridos16,7%
Taxa de 3+ gols sofridos25,0%
Casa/Fora Sofridos Média-0,07
Últimos 10 Sofridos Média0,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,72
Histórico Jogos0
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.0,77
Índice de estabilidade0,00
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,85
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos-3
Vantagem Vitória Taxa50,0%
Vantagem Pontos Retenção0,33
Atrás Jogos0
Taxa sem derrota-1,00
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,33
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,33
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,44
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,44
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Dias de descanso-6,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos2
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,58
Descanso Longo Histórico Jogos-2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,40
Atual Equipe ELO-23,24
Atual Adversário ELO23,24
Atual ELO Diferença-46,49
Pontuação esperada-0,07
Histórico Jogos0
Residual Média-0,11
Desempenho acima do esperado-4,18
Últimos 10 Residual Média-0,13

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Hetten FC

D
Hetten FC1–4Al Gottah2 nov · casa
Escolha: Hetten FC 42% · erro
D
Baish2–1Hetten FC28 out · fora
Escolha: Baish 41% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Mudhar Club

E
Mudhar Club2–2Baish3 nov · casa
Escolha: Mudhar Club 57% · erro
D
Al-Wajj2–1Mudhar Club28 out · fora
Escolha: Al-Wajj 36% · acerto
E
Mudhar Club2–2Al Nairyah24 out · casa
Escolha: Mudhar Club 36% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Hetten FC e Mudhar Club se enfrentam em Division 2 em sexta-feira 13 novembro 2026, início às 12:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 7 nov, 08:56 UTC: vence Hetten FC 34,8%, empate 25,4%, vence Mudhar Club 39,8%. A escolha é Vence Mudhar Club. Mais de 2,5 gols: 60,0%. Ambas as equipes marcam: 57,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.