1. Liga U19 Tchéquia Rodada 14 2026

Hradec Králové U19 x Opava U19

Hradec Králové U19 Casa · Elo 1.583
dom 8 nov
UTC
Não começou
Opava U19 Fora · Elo 1.497
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Hradec Králové U19
Vence Hradec Králové U19Escolha
57,2%
Empate
18,1%
Vence Opava U19
24,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim66,1%
Não33,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,575,2%
Menos de 2,524,8%

O quanto sabemos

Histórico de Hradec Králové U1934 jogos
Histórico de Opava U1917 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (57,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Hradec Králové U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Hradec Králové U19 tem 86 pontos de Elo a mais

    Elo 1.583 contra 1.497. Só pela pontuação, esperaríamos que Hradec Králové U19 ficasse com 62% dos pontos em disputa.

  • Hradec Králové U19 marca mais

    2,41 gols por jogo em 34 jogos para Hradec Králové U19, contra 1,82 em 17 para Opava U19.

  • Hradec Králové U19 sofre menos

    Hradec Králové U19 sofre 1,44 gols por jogo, Opava U19 1,94.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    82% dos jogos de Hradec Králové U19, contra 76% nos de Opava U19. O modelo coloca este jogo em 75% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Hradec Králové U19
Opava U19
ELO e ratings10 sinais
100
1583,3
ELO
1497,1
34
ELO · Jogos
17
1583,3
Atual Equipe ELO
1497,1
1497,1
Atual Adversário ELO
1583,3
86,25
Atual ELO Diferença
-86,25
0,62
Pontuação esperada
0,38
34
Histórico Jogos
17
0,12
Residual Média
-0,02
57,59
Desempenho acima do esperado
48,95
0,08
Últimos 10 Residual Média
0,06
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
2,40
2,60
Gols marcados por jogo
3,00
1,80
Gols sofridos por jogo
1,80
40,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
2,00
PPG
1,50
2,60
Gols marcados por jogo
2,10
1,30
Gols sofridos por jogo
2,30
60,0%
Taxa de vitórias
50,0%
2,60
Últimos 10 Gols Média
2,10
1,28
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,45
1,30
Últimos 10 Sofridos Média
2,30
0,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,90
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,63
1,62
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,09
Desempenho geral9 sinais
90
34
Jogos
17
1,97
PPG
1,29
58,8%
Taxa de vitórias
41,2%
20,6%
Taxa de empates
5,9%
20,6%
Taxa de derrotas
52,9%
94,1%
Taxa Mais de 1,5
94,1%
82,4%
Taxa Mais de 2,5
76,5%
58,8%
Taxa Mais de 3,5
58,8%
1,89
Saldo de gols · Desvio padrão
1,81
Desempenho casa/fora10 sinais
100
17
Jogos
10
2,06
PPG
1,00
58,8%
Taxa de vitórias
30,0%
29,4%
Taxa de empates
10,0%
11,8%
Taxa de derrotas
60,0%
94,1%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
82,4%
Taxa Mais de 2,5
90,0%
58,8%
Taxa Mais de 3,5
60,0%
2,11
Saldo de gols · Desvio padrão
1,96
17
Histórico Jogos
10
Gols e ataque16 sinais
160
2,41
Gols marcados por jogo
1,82
94,1%
Taxa de marcar
82,4%
76,5%
Taxa BTTS
70,6%
2,59
Gols marcados por jogo
1,80
94,1%
Taxa de marcar
90,0%
70,6%
Taxa BTTS
80,0%
3,50
Gols marcados por jogo
4,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
34
Histórico Jogos
17
2,41
Gols Média
1,82
1,24
Gols Desv. Pad.
1,25
94,1%
Taxa de 1+ gol marcado
82,4%
82,4%
Taxa de 2+ gols marcados
58,8%
41,2%
Taxa de 3+ gols marcados
29,4%
2,59
Casa/Fora Gols Média
1,80
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,44
Gols sofridos por jogo
1,94
82,4%
Taxa de sofrer gols
88,2%
1,24
Gols sofridos por jogo
2,20
76,5%
Taxa de sofrer gols
90,0%
2,00
Gols sofridos por jogo
1,50
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
34
Histórico Jogos
17
1,44
Sofridos Média
1,94
1,19
Sofridos Desv. Pad.
1,06
35,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
70,6%
14,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
29,4%
1,24
Casa/Fora Sofridos Média
2,20
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
17,6%
Taxa sem sofrer gols
11,8%
5,9%
Taxa sem marcar
17,6%
23,5%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
5,9%
Taxa sem marcar
10,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
17,6%
Taxa sem sofrer gols
11,8%
5,9%
Taxa sem marcar
17,6%
23,5%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
5,9%
Taxa sem marcar
10,0%
17,6%
Taxa sem sofrer gols
11,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
34
Histórico Jogos
17
0,88
Entropia de resultados
0,79
1,89
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,81
12,35
Índice de estabilidade
20,93
Resiliência no intervalo7 sinais
70
32
Elegíveis Jogos
17
14
Vantagem Jogos
5
78,6%
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
0,86
Vantagem Pontos Retenção
1,00
6
Atrás Jogos
9
50,0%
Taxa sem derrota
11,1%
33,3%
Atrás Vitória Taxa
11,1%
Momento dos gols5 sinais
50
32
Intervalo Cobertura Jogos
17
1,28
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,82
0,63
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,88
1,19
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,00
0,72
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,06
Descanso e calendário9 sinais
90
78,21
Dias de descanso
79,17
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
19
Descanso Normal Histórico Jogos
8
1,74
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,63
13
Descanso Longo Histórico Jogos
8
2,38
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,75
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Portabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
2
Jogos
2
2,00
PPG
3,00
50,0%
Taxa de vitórias
100,0%
50,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
1,50
Saldo de gols · Desvio padrão
0,50
2
Atual Competição Jogos
2
2,00
Atual Competição PPG
3,00
1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
2,50
3
Competição Temporada Quantidade
2
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
34
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
17
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO86,25
PPG0,68
GF0,59
GA-0,50
PPG-1,00
PPG1,06
PPG-1,00
PPG0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos17
Taxa sem sofrer gols5,9%
Taxa sem marcar-0,12
Histórico Jogos7
Taxa sem sofrer gols13,5%
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos17
Gols Média0,59
Gols Desv. Pad.-0,01
Taxa de 1+ gol marcado11,8%
Taxa de 2+ gols marcados23,5%
Taxa de 3+ gols marcados11,8%
Casa/Fora Gols Média0,79
Últimos 10 Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,17
Histórico Jogos17
Sofridos Média-0,50
Sofridos Desv. Pad.0,14
Taxa sem sofrer gols5,9%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,35
Taxa de 3+ gols sofridos-0,15
Casa/Fora Sofridos Média-0,96
Últimos 10 Sofridos Média-1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,00
Histórico Jogos17
Entropia de resultados0,09
Saldo De Gols Desv. Pad.0,08
Índice de estabilidade-8,57
Últimos 10 Entropia De Resultados0,23
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,47
Elegíveis Jogos15
Vantagem Jogos9
Vantagem Vitória Taxa-0,21
Vantagem Pontos Retenção-0,14
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota38,9%
Atrás Vitória Taxa22,2%
Intervalo Cobertura Jogos15
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,46
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,26
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,19
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,34
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,00
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Dias de descanso-0,96
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos11
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,11
Descanso Longo Histórico Jogos5
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,63
Atual Equipe ELO86,25
Atual Adversário ELO-86,25
Atual ELO Diferença172,5
Pontuação esperada0,24
Histórico Jogos17
Residual Média0,14
Desempenho acima do esperado8,64
Últimos 10 Residual Média0,02

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Hradec Králové U19

V
Mladá Boleslav U191–3Hradec Králové U1931 out · fora
Escolha: Mladá Boleslav U19 50% · erro
V
Partizani U190–6Hradec Králové U1928 out · fora
Escolha: Partizani U19 38% · erro
V
Hradec Králové U193–0Slovácko U1924 out · casa
Escolha: Hradec Králové U19 76% · acerto
V
Teplice U191–4Hradec Králové U1917 out · fora
Escolha: Hradec Králové U19 44% · acerto
V
Hradec Králové U192–0Pardubice U1929 ago · casa
Escolha: Hradec Králové U19 66% · acerto

Opava U19

D
Opava U193–4Sigma Olomouc U1930 out · casa
Escolha: Sigma Olomouc U19 43% · acerto
V
Slavia Praha U192–3Opava U1924 out · fora
Escolha: Opava U19 44% · acerto
V
Opava U194–0Zbrojovka Brno U1917 out · casa
Escolha: Opava U19 47% · acerto
V
Opava U194–2České Budějovice U199 set · casa
Escolha: Opava U19 54% · acerto
D
Opava U191–3Dukla Praha U1929 ago · casa
Escolha: Opava U19 49% · erro

Sobre este jogo

Hradec Králové U19 e Opava U19 se enfrentam em 1. Liga U19 em domingo 8 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Hradec Králové U19 57,2%, empate 18,1%, vence Opava U19 24,7%. A escolha é Vence Hradec Králové U19. Mais de 2,5 gols: 75,2%. Ambas as equipes marcam: 66,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.