2. SNL Eslovênia Rodada 14 2026

Ilirija x Triglav

Ilirija Casa · Elo 1.448
sex 6 nov
UTC
Não começou
Triglav Fora · Elo 1.637
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Ilirija
Vence IlirijaEscolha
44,4%
Empate
25,7%
Vence Triglav
29,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim44,9%
Não55,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,559,2%
Menos de 2,540,8%

O quanto sabemos

Histórico de Ilirija50 jogos
Histórico de Triglav53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (44,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Ilirija é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Triglav tem 189 pontos de Elo a mais

    Elo 1.637 contra 1.448. Só pela pontuação, esperaríamos que Triglav ficasse com 75% dos pontos em disputa.

  • Triglav marca muito mais

    1,26 gols por jogo em 50 jogos para Ilirija, contra 2,57 em 53 para Triglav.

  • Triglav sofre menos

    Ilirija sofre 1,62 gols por jogo, Triglav 1,00.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    54% dos jogos de Ilirija, contra 60% nos de Triglav. O modelo coloca este jogo em 59% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Ilirija
Triglav
ELO e ratings10 sinais
100
1448,2
ELO
1637,4
50
ELO · Jogos
53
1448,2
Atual Equipe ELO
1637,4
1637,4
Atual Adversário ELO
1448,2
-189,2
Atual ELO Diferença
189,2
0,25
Pontuação esperada
0,75
50
Histórico Jogos
53
-0,05
Residual Média
0,13
46,51
Desempenho acima do esperado
59,28
0,21
Últimos 10 Residual Média
0,06
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
1,40
2,00
Gols marcados por jogo
0,60
0,80
Gols sofridos por jogo
1,20
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,80
PPG
2,20
1,80
Gols marcados por jogo
1,50
1,00
Gols sofridos por jogo
0,70
60,0%
Taxa de vitórias
70,0%
1,80
Últimos 10 Gols Média
1,50
1,78
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,20
1,00
Últimos 10 Sofridos Média
0,70
1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,19
0,61
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
2,36
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,09
Desempenho geral9 sinais
90
50
Jogos
53
0,96
PPG
2,15
22,0%
Taxa de vitórias
67,9%
30,0%
Taxa de empates
11,3%
48,0%
Taxa de derrotas
20,8%
82,0%
Taxa Mais de 1,5
83,0%
54,0%
Taxa Mais de 2,5
60,4%
32,0%
Taxa Mais de 3,5
47,2%
1,73
Saldo de gols · Desvio padrão
2,51
Desempenho casa/fora10 sinais
100
25
Jogos
26
1,04
PPG
2,19
24,0%
Taxa de vitórias
69,2%
32,0%
Taxa de empates
11,5%
44,0%
Taxa de derrotas
19,2%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
73,1%
48,0%
Taxa Mais de 2,5
42,3%
28,0%
Taxa Mais de 3,5
26,9%
1,42
Saldo de gols · Desvio padrão
1,80
25
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
1,26
Gols marcados por jogo
2,57
82,0%
Taxa de marcar
83,0%
64,0%
Taxa BTTS
39,6%
1,12
Gols marcados por jogo
1,96
80,0%
Taxa de marcar
80,8%
60,0%
Taxa BTTS
34,6%
3,00
Gols marcados por jogo
0,50
100,0%
Taxa de marcar
50,0%
0,0%
Taxa BTTS
0,0%
50
Histórico Jogos
53
1,26
Gols Média
2,57
1,05
Gols Desv. Pad.
2,09
82,0%
Taxa de 1+ gol marcado
83,0%
30,0%
Taxa de 2+ gols marcados
64,2%
6,0%
Taxa de 3+ gols marcados
45,3%
1,12
Casa/Fora Gols Média
1,96
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,62
Gols sofridos por jogo
1,00
78,0%
Taxa de sofrer gols
54,7%
1,60
Gols sofridos por jogo
0,88
76,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
0,00
Gols sofridos por jogo
0,50
0,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
50
Histórico Jogos
53
1,62
Sofridos Média
1,00
1,26
Sofridos Desv. Pad.
1,18
50,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
28,3%
24,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
9,4%
1,60
Casa/Fora Sofridos Média
0,88
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
22,0%
Taxa sem sofrer gols
45,3%
18,0%
Taxa sem marcar
17,0%
24,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
20,0%
Taxa sem marcar
19,2%
100,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
0,0%
Taxa sem marcar
50,0%
22,0%
Taxa sem sofrer gols
45,3%
18,0%
Taxa sem marcar
17,0%
24,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
20,0%
Taxa sem marcar
19,2%
22,0%
Taxa sem sofrer gols
45,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
50
Histórico Jogos
53
0,95
Entropia de resultados
0,76
1,73
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,51
4,73
Índice de estabilidade
23,93
Resiliência no intervalo7 sinais
70
50
Elegíveis Jogos
52
13
Vantagem Jogos
27
38,5%
Vantagem Vitória Taxa
96,3%
0,54
Vantagem Pontos Retenção
0,98
23
Atrás Jogos
9
17,4%
Taxa sem derrota
33,3%
4,3%
Atrás Vitória Taxa
11,1%
Momento dos gols5 sinais
50
50
Intervalo Cobertura Jogos
52
0,48
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,12
0,80
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,48
0,78
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,38
0,82
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,54
Descanso e calendário9 sinais
90
75,92
Dias de descanso
83,79
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
1
1,33
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
29
Descanso Normal Histórico Jogos
28
1,07
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,32
17
Descanso Longo Histórico Jogos
23
0,76
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,96
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
2
3,00
PPG
1,50
100,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
50,0%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
0,0%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
2,16
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
3
Atual Competição Jogos
2
3,00
Atual Competição PPG
1,50
3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
5
Competição Temporada Quantidade
6
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
1,00
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,15
2,14
Portabilidade PPG Intervalo
0,37
33,33
Portabilidade Pontuação
76,82
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
50
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-189,2
PPG-1,19
GF-1,31
GA0,62
PPG1,50
PPG-1,15
PPG0,40
PPG-0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols-0,23
Taxa sem marcar1,0%
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols-0,26
Taxa sem marcar0,8%
Histórico Jogos-3
Gols Média-1,31
Gols Desv. Pad.-1,03
Taxa de 1+ gol marcado-0,01
Taxa de 2+ gols marcados-0,34
Taxa de 3+ gols marcados-0,39
Casa/Fora Gols Média-0,84
Últimos 10 Gols Média0,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,57
Histórico Jogos-3
Sofridos Média0,62
Sofridos Desv. Pad.0,08
Taxa sem sofrer gols-0,23
Taxa de 2+ gols sofridos21,7%
Taxa de 3+ gols sofridos14,6%
Casa/Fora Sofridos Média0,72
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,19
Histórico Jogos-3
Entropia de resultados0,19
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,78
Índice de estabilidade-19,20
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,12
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,27
Elegíveis Jogos-2
Vantagem Jogos-14
Vantagem Vitória Taxa-0,58
Vantagem Pontos Retenção-0,44
Atrás Jogos14
Taxa sem derrota-0,16
Atrás Vitória Taxa-0,07
Intervalo Cobertura Jogos-2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,64
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,32
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,60
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,28
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média3,00
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,85
Portabilidade PPG Intervalo1,78
Portabilidade Pontuação-43,49
Dias de descanso-7,88
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,67
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo-1,25
Descanso Longo Histórico Jogos-6
Descanso Longo Pontos Por Jogo-1,19
Atual Equipe ELO-189,2
Atual Adversário ELO189,2
Atual ELO Diferença-378,4
Pontuação esperada-0,50
Histórico Jogos-3
Residual Média-0,18
Desempenho acima do esperado-12,78
Últimos 10 Residual Média0,14

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Ilirija

V
Dren Vrhnika1–4Ilirija31 out · fora
Escolha: Ilirija 47% · acerto
V
Ilirija3–0Bilje27 out · casa
Escolha: Ilirija 63% · acerto
D
Ilirija0–1Tabor Sežana16 out · casa
Escolha: Tabor Sežana 41% · acerto
D
Ilirija2–4Beltinci4 out · casa
Escolha: Ilirija 55% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Triglav

D
Triglav2–4Krka2 nov · casa
Escolha: Triglav 67% · erro
V
Beltinci3–4Triglav28 out · fora
Escolha: Beltinci 51% · erro
V
Triglav1–0Dekani16 out · casa
Escolha: Triglav 58% · acerto
V
Triglav4–0Jesenice4 out · casa
Escolha: Triglav 73% · acerto
V
Dravinja1–4Triglav29 ago · fora
Escolha: Triglav 57% · acerto

Sobre este jogo

Ilirija e Triglav se enfrentam em 2. SNL em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Ilirija 44,4%, empate 25,7%, vence Triglav 29,9%. A escolha é Vence Ilirija. Mais de 2,5 gols: 59,2%. Ambas as equipes marcam: 44,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.