Jedinstvo Bihać x Stupčanica Olovo

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Stupčanica Olovo
Vence Jedinstvo Bihać
28,2%
Empate
29,1%
Vence Stupčanica OlovoEscolha
42,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim53,6%
Não46,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,551,1%
Menos de 2,548,9%

O quanto sabemos

Histórico de Jedinstvo Bihać42 jogos
Histórico de Stupčanica Olovo43 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (42,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Stupčanica Olovo é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.546 contra 1.538. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Stupčanica Olovo marca mais

    1,31 gols por jogo em 42 jogos para Jedinstvo Bihać, contra 1,56 em 43 para Stupčanica Olovo.

  • As defesas estão parelhas

    Jedinstvo Bihać sofre 1,10 gols por jogo, Stupčanica Olovo 1,14.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    50% dos jogos de Jedinstvo Bihać, contra 56% nos de Stupčanica Olovo. O modelo coloca este jogo em 51% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Stupčanica Olovo@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1545,5
ELO
1537,9
42
ELO · Jogos
43
1545,5
Atual Equipe ELO
1537,9
1537,9
Atual Adversário ELO
1545,5
7,60
Atual ELO Diferença
-7,60
0,51
Pontuação esperada
0,49
42
Histórico Jogos
43
0,05
Residual Média
0,04
53,25
Desempenho acima do esperado
53,04
-0,01
Últimos 10 Residual Média
0,04
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
1,40
2,40
Gols marcados por jogo
1,80
1,20
Gols sofridos por jogo
1,20
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,50
PPG
1,60
1,80
Gols marcados por jogo
1,80
1,80
Gols sofridos por jogo
1,20
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,80
Últimos 10 Gols Média
1,80
1,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,33
1,80
Últimos 10 Sofridos Média
1,20
1,33
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,60
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
2,57
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,80
Desempenho geral9 sinais
90
42
Jogos
43
1,67
PPG
1,65
45,2%
Taxa de vitórias
48,8%
31,0%
Taxa de empates
18,6%
23,8%
Taxa de derrotas
32,6%
69,0%
Taxa Mais de 1,5
81,4%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
55,8%
26,2%
Taxa Mais de 3,5
30,2%
1,68
Saldo de gols · Desvio padrão
1,96
Desempenho casa/fora10 sinais
100
20
Jogos
21
2,40
PPG
1,33
75,0%
Taxa de vitórias
38,1%
15,0%
Taxa de empates
19,0%
10,0%
Taxa de derrotas
42,9%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
71,4%
55,0%
Taxa Mais de 2,5
47,6%
20,0%
Taxa Mais de 3,5
19,0%
1,28
Saldo de gols · Desvio padrão
1,61
20
Histórico Jogos
21
Gols e ataque16 sinais
160
1,31
Gols marcados por jogo
1,56
73,8%
Taxa de marcar
74,4%
52,4%
Taxa BTTS
51,2%
1,80
Gols marcados por jogo
1,05
90,0%
Taxa de marcar
71,4%
55,0%
Taxa BTTS
52,4%
3,50
Gols marcados por jogo
5,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
0,0%
42
Histórico Jogos
43
1,31
Gols Média
1,56
1,10
Gols Desv. Pad.
1,32
73,8%
Taxa de 1+ gol marcado
74,4%
40,5%
Taxa de 2+ gols marcados
48,8%
11,9%
Taxa de 3+ gols marcados
18,6%
1,80
Casa/Fora Gols Média
1,05
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,10
Gols sofridos por jogo
1,14
66,7%
Taxa de sofrer gols
72,1%
0,65
Gols sofridos por jogo
1,33
55,0%
Taxa de sofrer gols
76,2%
1,00
Gols sofridos por jogo
0,00
50,0%
Taxa de sofrer gols
0,0%
42
Histórico Jogos
43
1,10
Sofridos Média
1,14
1,13
Sofridos Desv. Pad.
1,00
26,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
30,2%
9,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
7,0%
0,65
Casa/Fora Sofridos Média
1,33
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
33,3%
Taxa sem sofrer gols
27,9%
26,2%
Taxa sem marcar
25,6%
45,0%
Taxa sem sofrer gols
23,8%
10,0%
Taxa sem marcar
28,6%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
27,9%
26,2%
Taxa sem marcar
25,6%
45,0%
Taxa sem sofrer gols
23,8%
10,0%
Taxa sem marcar
28,6%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
27,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
42
Histórico Jogos
43
0,97
Entropia de resultados
0,94
1,68
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,96
3,19
Índice de estabilidade
6,41
Resiliência no intervalo7 sinais
70
41
Elegíveis Jogos
43
12
Vantagem Jogos
19
83,3%
Vantagem Vitória Taxa
89,5%
0,89
Vantagem Pontos Retenção
0,91
11
Atrás Jogos
11
54,5%
Taxa sem derrota
9,1%
27,3%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
41
Intervalo Cobertura Jogos
43
0,51
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,70
0,46
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,53
0,71
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,86
0,66
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,60
Descanso e calendário9 sinais
90
76,90
Dias de descanso
75,90
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
24
Descanso Normal Histórico Jogos
18
1,29
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,33
17
Descanso Longo Histórico Jogos
23
2,24
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,78
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
1
2,00
PPG
3,00
50,0%
Taxa de vitórias
100,0%
50,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
2,50
Saldo de gols · Desvio padrão
—
2
Atual Competição Jogos
1
2,00
Atual Competição PPG
3,00
2,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
5,00
4
Competição Temporada Quantidade
5
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,12
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,10
0,23
Portabilidade PPG Intervalo
0,19
81,25
Portabilidade Pontuação
83,87
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
42
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
43
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO7,60
PPG0,02
GF-0,25
GA-0,04
PPG-1,00
PPG1,07
PPG0,40
PPG-0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols5,4%
Taxa sem marcar0,6%
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols21,2%
Taxa sem marcar-0,19
Histórico Jogos-1
Gols Média-0,25
Gols Desv. Pad.-0,22
Taxa de 1+ gol marcado-0,01
Taxa de 2+ gols marcados-0,08
Taxa de 3+ gols marcados-0,07
Casa/Fora Gols Média0,75
Últimos 10 Gols Média0,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,07
Histórico Jogos-1
Sofridos Média-0,04
Sofridos Desv. Pad.0,13
Taxa sem sofrer gols5,4%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,04
Taxa de 3+ gols sofridos2,5%
Casa/Fora Sofridos Média-0,68
Últimos 10 Sofridos Média0,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,73
Histórico Jogos-1
Entropia de resultados0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,27
Índice de estabilidade-3,21
Últimos 10 Entropia De Resultados0,03
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,77
Elegíveis Jogos-2
Vantagem Jogos-7
Vantagem Vitória Taxa-0,06
Vantagem Pontos Retenção-0,02
Atrás Jogos0
Taxa sem derrota45,5%
Atrás Vitória Taxa27,3%
Intervalo Cobertura Jogos-2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,19
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,07
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,15
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,05
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-2,50
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,02
Portabilidade PPG Intervalo0,04
Portabilidade Pontuação-2,62
Dias de descanso1,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos6
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,04
Descanso Longo Histórico Jogos-6
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,45
Atual Equipe ELO7,60
Atual Adversário ELO-7,60
Atual ELO Diferença15,20
Pontuação esperada0,02
Histórico Jogos-1
Residual Média0,00
Desempenho acima do esperado0,21
Últimos 10 Residual Média-0,05

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Jedinstvo Bihać

D
Travnik4–0Jedinstvo Bihać24 out · fora
Escolha: Jedinstvo Bihać 38% · erro
E
Jedinstvo Bihać0–0Sloboda Tuzla17 out · casa
Escolha: Jedinstvo Bihać 44% · erro
E
Vitez1–1Jedinstvo Bihać29 ago · fora
Escolha: Jedinstvo Bihać 51% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Stupčanica Olovo

V
Stupčanica Olovo5–2Travnik31 out · casa
Escolha: Stupčanica Olovo 53% · acerto
D
Sloboda Tuzla1–0Stupčanica Olovo24 out · fora
Escolha: Stupčanica Olovo 44% · erro
E
Stupčanica Olovo1–1GOŠK Gabela18 out · casa
Escolha: Stupčanica Olovo 47% · erro
V
Rudar Kakanj0–2Stupčanica Olovo29 ago · fora
Escolha: Stupčanica Olovo 54% · acerto
V
Igman Konjic0–3Stupčanica Olovo26 ago · fora
Escolha: Igman Konjic 38% · erro

Sobre este jogo

Jedinstvo Bihać e Stupčanica Olovo se enfrentam em 1st League - FBiH em sábado 7 novembro 2026, início às 12:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Jedinstvo Bihać 28,2%, empate 29,1%, vence Stupčanica Olovo 42,7%. A escolha é Vence Stupčanica Olovo. Mais de 2,5 gols: 51,1%. Ambas as equipes marcam: 53,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.