First NL Croácia Rodada 12 2026

Karlovac 1919 x Vukovar

Karlovac 1919 Casa · Elo 1.489
sex 6 nov
UTC
Não começou
Vukovar Fora · Elo 1.481
Stadion Branko Cavlovic-Cavlek, Karlovac Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 4 nov, 06:57 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Karlovac 1919
Vence Karlovac 1919Escolha
40,1%
Empate
26,6%
Vence Vukovar
33,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,2%
Não42,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,557,4%
Menos de 2,542,6%

O quanto sabemos

Histórico de Karlovac 191966 jogos
Histórico de Vukovar60 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 2 d 9 h de antecedência
    4 nov · 06:57 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 16:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (40,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Karlovac 1919 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.489 contra 1.481. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,53 gols por jogo em 66 jogos para Karlovac 1919, contra 1,43 em 60 para Vukovar.

  • As defesas estão parelhas

    Karlovac 1919 sofre 1,33 gols por jogo, Vukovar 1,45.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    58% dos jogos de Karlovac 1919, contra 55% nos de Vukovar. O modelo coloca este jogo em 57% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 25 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Karlovac 1919
Vukovar
ELO e ratings10 sinais
100
1489,0
ELO
1480,9
66
ELO · Jogos
60
1489,0
Atual Equipe ELO
1480,9
1480,9
Atual Adversário ELO
1489,0
8,07
Atual ELO Diferença
-8,07
0,51
Pontuação esperada
0,49
66
Histórico Jogos
60
0,00
Residual Média
-0,01
50,15
Desempenho acima do esperado
49,27
0,09
Últimos 10 Residual Média
0,00
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
0,80
1,20
Gols marcados por jogo
1,60
1,60
Gols sofridos por jogo
2,60
20,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,50
PPG
1,10
1,40
Gols marcados por jogo
1,50
1,80
Gols sofridos por jogo
2,20
40,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,40
Últimos 10 Gols Média
1,50
0,92
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,20
1,80
Últimos 10 Sofridos Média
2,20
1,08
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,66
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,85
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,95
Desempenho geral9 sinais
90
66
Jogos
60
1,50
PPG
1,33
45,5%
Taxa de vitórias
35,0%
13,6%
Taxa de empates
28,3%
40,9%
Taxa de derrotas
36,7%
78,8%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
57,6%
Taxa Mais de 2,5
55,0%
31,8%
Taxa Mais de 3,5
31,7%
2,35
Saldo de gols · Desvio padrão
2,07
Desempenho casa/fora10 sinais
100
37
Jogos
28
1,70
PPG
0,96
51,4%
Taxa de vitórias
21,4%
16,2%
Taxa de empates
32,1%
32,4%
Taxa de derrotas
46,4%
73,0%
Taxa Mais de 1,5
82,1%
54,1%
Taxa Mais de 2,5
57,1%
35,1%
Taxa Mais de 3,5
28,6%
2,53
Saldo de gols · Desvio padrão
2,01
37
Histórico Jogos
28
Gols e ataque16 sinais
160
1,53
Gols marcados por jogo
1,43
71,2%
Taxa de marcar
76,7%
43,9%
Taxa BTTS
53,3%
1,78
Gols marcados por jogo
1,18
75,7%
Taxa de marcar
71,4%
37,8%
Taxa BTTS
57,1%
0,00
Gols marcados por jogo
1,00
0,0%
Taxa de marcar
100,0%
0,0%
Taxa BTTS
100,0%
66
Histórico Jogos
60
1,53
Gols Média
1,43
1,47
Gols Desv. Pad.
1,28
71,2%
Taxa de 1+ gol marcado
76,7%
42,4%
Taxa de 2+ gols marcados
36,7%
19,7%
Taxa de 3+ gols marcados
18,3%
1,78
Casa/Fora Gols Média
1,18
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,33
Gols sofridos por jogo
1,45
72,7%
Taxa de sofrer gols
71,7%
1,14
Gols sofridos por jogo
1,71
62,2%
Taxa de sofrer gols
78,6%
3,00
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
66
Histórico Jogos
60
1,33
Sofridos Média
1,45
1,27
Sofridos Desv. Pad.
1,38
34,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
43,3%
18,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
15,0%
1,14
Casa/Fora Sofridos Média
1,71
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
27,3%
Taxa sem sofrer gols
28,3%
28,8%
Taxa sem marcar
23,3%
37,8%
Taxa sem sofrer gols
21,4%
24,3%
Taxa sem marcar
28,6%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
100,0%
Taxa sem marcar
0,0%
27,3%
Taxa sem sofrer gols
28,3%
28,8%
Taxa sem marcar
23,3%
37,8%
Taxa sem sofrer gols
21,4%
24,3%
Taxa sem marcar
28,6%
27,3%
Taxa sem sofrer gols
28,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
66
Histórico Jogos
60
0,91
Entropia de resultados
0,99
2,35
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,07
9,36
Índice de estabilidade
0,54
Resiliência no intervalo7 sinais
70
66
Elegíveis Jogos
60
25
Vantagem Jogos
12
80,0%
Vantagem Vitória Taxa
75,0%
0,85
Vantagem Pontos Retenção
0,81
16
Atrás Jogos
24
6,3%
Taxa sem derrota
33,3%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
12,5%
Momento dos gols5 sinais
50
66
Intervalo Cobertura Jogos
60
0,71
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,47
0,55
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,70
0,82
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,97
0,79
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,75
Descanso e calendário9 sinais
90
77,02
Dias de descanso
73,06
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
5
Descanso Curto Histórico Jogos
2
1,40
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,00
36
Descanso Normal Histórico Jogos
28
1,72
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,39
24
Descanso Longo Histórico Jogos
29
1,25
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,24
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
1
Jogos
1
0,00
PPG
1,00
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
100,0%
100,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1
Atual Competição Jogos
1
0,00
Atual Competição PPG
1,00
-3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
6
Competição Temporada Quantidade
6
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,79
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,66
2,27
Portabilidade PPG Intervalo
1,60
38,81
Portabilidade Pontuação
43,21
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
66
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
60
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO8,07
PPG0,17
GF0,10
GA-0,12
PPG-1,00
PPG0,74
PPG0,40
PPG0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa sem marcar5,5%
Histórico Jogos9
Taxa sem sofrer gols16,4%
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos6
Gols Média0,10
Gols Desv. Pad.0,19
Taxa de 1+ gol marcado-0,05
Taxa de 2+ gols marcados5,8%
Taxa de 3+ gols marcados1,4%
Casa/Fora Gols Média0,61
Últimos 10 Gols Média-0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,29
Histórico Jogos6
Sofridos Média-0,12
Sofridos Desv. Pad.-0,11
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa de 2+ gols sofridos-0,08
Taxa de 3+ gols sofridos3,2%
Casa/Fora Sofridos Média-0,58
Últimos 10 Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,58
Histórico Jogos6
Entropia de resultados-0,09
Saldo De Gols Desv. Pad.0,28
Índice de estabilidade8,82
Últimos 10 Entropia De Resultados0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,10
Elegíveis Jogos6
Vantagem Jogos13
Vantagem Vitória Taxa5,0%
Vantagem Pontos Retenção0,05
Atrás Jogos-8
Taxa sem derrota-0,27
Atrás Vitória Taxa-0,13
Intervalo Cobertura Jogos6
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,25
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,15
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,15
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,04
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-3,00
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,13
Portabilidade PPG Intervalo0,67
Portabilidade Pontuação-4,40
Dias de descanso3,96
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos3
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,60
Descanso Normal Histórico Jogos8
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,33
Descanso Longo Histórico Jogos-5
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,01
Atual Equipe ELO8,07
Atual Adversário ELO-8,07
Atual ELO Diferença16,13
Pontuação esperada0,02
Histórico Jogos6
Residual Média0,01
Desempenho acima do esperado0,89
Últimos 10 Residual Média0,09

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Karlovac 1919

D
HNK Cibalia2–0Karlovac 191930 out · fora
Escolha: HNK Cibalia 58% · acerto
D
Karlovac 19190–2Orijent 191924 out · casa
Escolha: Karlovac 1919 49% · erro
D
Karlovac 19191–4HNK Rijeka20 out · casa
Escolha: HNK Rijeka 48% · acerto
V
Dinamo Zagreb U210–1Karlovac 191916 out · fora
Escolha: Dinamo Zagreb U21 46% · erro
V
Karlovac 19192–1Opatija29 ago · casa
Escolha: Karlovac 1919 38% · acerto

Vukovar

D
Orijent 19193–2Vukovar31 out · fora
Escolha: Vukovar 37% · erro
D
Vukovar0–2Bsk Bijelo Brdo24 out · casa
Escolha: Vukovar 45% · erro
V
Vukovar3–2Dubrava Zagreb17 out · casa
Escolha: Vukovar 51% · acerto
D
Vukovar0–4Dinamo Zagreb4 out · casa
Escolha: Dinamo Zagreb 55% · acerto
V
Vukovar4–1Radnički Dalj25 ago · casa
Escolha: Vukovar 56% · acerto

Sobre este jogo

Karlovac 1919 e Vukovar se enfrentam em First NL em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 16:00 UTC. O jogo é disputado em Stadion Branko Cavlovic-Cavlek, Karlovac. O ScoreProb publicou sua previsão em 4 nov, 06:57 UTC: vence Karlovac 1919 40,1%, empate 26,6%, vence Vukovar 33,3%. A escolha é Vence Karlovac 1919. Mais de 2,5 gols: 57,4%. Ambas as equipes marcam: 57,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.