NB III - Northwest Hungria Northwest - 15 2026

Király SZE x Zalaegerszegi TE II

Király SZE Casa · Elo 1.485
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Zalaegerszegi TE II Fora · Elo 1.480
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Király SZE
Vence Király SZEEscolha
42,7%
Empate
27,3%
Vence Zalaegerszegi TE II
30,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim53,5%
Não46,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,559,6%
Menos de 2,540,4%

O quanto sabemos

Histórico de Király SZE5 jogos
Histórico de Zalaegerszegi TE II4 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (42,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Király SZE é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.485 contra 1.480. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Zalaegerszegi TE II marca muito mais

    0,80 gols por jogo em 5 jogos para Király SZE, contra 1,50 em 4 para Zalaegerszegi TE II.

  • Király SZE sofre menos

    Király SZE sofre 2,00 gols por jogo, Zalaegerszegi TE II 2,25.

  • Os jogos do Zalaegerszegi TE II passam mais vezes de 2,5 gols

    60% dos jogos de Király SZE, contra 75% nos de Zalaegerszegi TE II. O modelo coloca este jogo em 60% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 16 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Király SZE
Zalaegerszegi TE II
ELO e ratings10 sinais
100
1485,3
ELO
1479,9
5
ELO · Jogos
4
1485,3
Atual Equipe ELO
1479,9
1479,9
Atual Adversário ELO
1485,3
5,44
Atual ELO Diferença
-5,44
0,51
Pontuação esperada
0,49
5
Histórico Jogos
4
-0,16
Residual Média
-0,20
46,75
Desempenho acima do esperado
46,58
-0,16
Últimos 10 Residual Média
-0,20
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
4
0,80
PPG
0,75
0,80
Gols marcados por jogo
1,50
2,00
Gols sofridos por jogo
2,25
20,0%
Taxa de vitórias
25,0%
5
Jogos
4
0,80
PPG
0,75
0,80
Gols marcados por jogo
1,50
2,00
Gols sofridos por jogo
2,25
20,0%
Taxa de vitórias
25,0%
0,80
Últimos 10 Gols Média
1,50
0,75
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,50
2,00
Últimos 10 Sofridos Média
2,25
1,67
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,30
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,51
1,60
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,09
Desempenho geral9 sinais
90
5
Jogos
4
0,80
PPG
0,75
20,0%
Taxa de vitórias
25,0%
20,0%
Taxa de empates
0,0%
60,0%
Taxa de derrotas
75,0%
60,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
40,0%
Taxa Mais de 3,5
75,0%
1,60
Saldo de gols · Desvio padrão
1,09
Desempenho casa/fora10 sinais
100
2
Jogos
1
0,50
PPG
3,00
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
50,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
0,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
0,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1,50
Saldo de gols · Desvio padrão
—
2
Histórico Jogos
1
Gols e ataque16 sinais
160
0,80
Gols marcados por jogo
1,50
60,0%
Taxa de marcar
100,0%
40,0%
Taxa BTTS
75,0%
0,50
Gols marcados por jogo
1,00
50,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
0,0%
0,75
Gols marcados por jogo
1,50
50,0%
Taxa de marcar
100,0%
25,0%
Taxa BTTS
75,0%
5
Histórico Jogos
4
0,80
Gols Média
1,50
0,75
Gols Desv. Pad.
0,50
60,0%
Taxa de 1+ gol marcado
100,0%
20,0%
Taxa de 2+ gols marcados
50,0%
0,0%
Taxa de 3+ gols marcados
0,0%
0,50
Casa/Fora Gols Média
1,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,00
Gols sofridos por jogo
2,25
60,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
2,00
Gols sofridos por jogo
0,00
50,0%
Taxa de sofrer gols
0,0%
1,50
Gols sofridos por jogo
2,25
50,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
5
Histórico Jogos
4
2,00
Sofridos Média
2,25
1,67
Sofridos Desv. Pad.
1,30
60,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
75,0%
60,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
75,0%
2,00
Casa/Fora Sofridos Média
0,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
40,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
40,0%
Taxa sem marcar
0,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
50,0%
Taxa sem marcar
0,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
50,0%
Taxa sem marcar
0,0%
40,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
40,0%
Taxa sem marcar
0,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
50,0%
Taxa sem marcar
0,0%
40,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
5
Histórico Jogos
4
0,86
Entropia de resultados
0,51
1,60
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,09
13,50
Índice de estabilidade
48,81
Resiliência no intervalo7 sinais
70
5
Elegíveis Jogos
4
1
Vantagem Jogos
0
0,0%
Vantagem Vitória Taxa
—
0,00
Vantagem Pontos Retenção
—
2
Atrás Jogos
3
0,0%
Taxa sem derrota
0,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
5
Intervalo Cobertura Jogos
4
0,40
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,00
0,60
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,00
0,40
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,50
1,40
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,25
Descanso e calendário9 sinais
90
83,92
Dias de descanso
83,92
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
1
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
1
Descanso Normal Histórico Jogos
1
1,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
3,00
2
Descanso Longo Histórico Jogos
1
1,50
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,00
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Portabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
4
Jogos
4
1,00
PPG
0,75
25,0%
Taxa de vitórias
25,0%
25,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
75,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
75,0%
1,48
Saldo de gols · Desvio padrão
1,09
4
Atual Competição Jogos
4
1,00
Atual Competição PPG
0,75
-0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,75
2
Competição Temporada Quantidade
1
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
5
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
4
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaVantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
ELO5,44
PPG0,05
GF-0,70
GA-0,25
PPG0,25
PPG-2,50
PPG0,05
PPG0,05
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols15,0%
Taxa sem marcar40,0%
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols-0,50
Taxa sem marcar50,0%
Histórico Jogos1
Gols Média-0,70
Gols Desv. Pad.0,25
Taxa de 1+ gol marcado-0,40
Taxa de 2+ gols marcados-0,30
Taxa de 3+ gols marcados0,0%
Casa/Fora Gols Média-0,50
Últimos 10 Gols Média-0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,25
Histórico Jogos1
Sofridos Média-0,25
Sofridos Desv. Pad.0,37
Taxa sem sofrer gols15,0%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,15
Taxa de 3+ gols sofridos-0,15
Casa/Fora Sofridos Média2,00
Últimos 10 Sofridos Média-0,25
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,37
Histórico Jogos1
Entropia de resultados0,35
Saldo De Gols Desv. Pad.0,51
Índice de estabilidade-35,31
Últimos 10 Entropia De Resultados0,35
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,51
Elegíveis Jogos1
Vantagem Jogos1
Atrás Jogos-1
Taxa sem derrota0,0%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,40
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,40
Segundo Tempo Gols Marcados Média-1,10
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,15
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,25
Atual Competição Saldo De Gols Média0,00
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,00
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Normal Pontos Por Jogo-2,00
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,50
Atual Equipe ELO5,44
Atual Adversário ELO-5,44
Atual ELO Diferença10,89
Pontuação esperada0,02
Histórico Jogos1
Residual Média0,04
Desempenho acima do esperado0,17
Últimos 10 Residual Média0,04

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Király SZE

D
Komárom3–0Király SZE31 out · fora
Escolha: Komárom 74% · acerto
V
Király SZE1–01908 SZAC24 out · casa
Escolha: Király SZE 64% · acerto
V
Veszprém1–3Király SZE17 out · fora
Escolha: Veszprém 56% · erro
D
Király SZE1–3Bicskei29 ago · casa
Escolha: Király SZE 38% · erro
D
Gyori ETO II2–0Király SZE26 ago · fora
Escolha: Gyori ETO II 62% · acerto

Zalaegerszegi TE II

V
Zalaegerszegi TE II6–2Balatonalmádi1 nov · casa
Escolha: Zalaegerszegi TE II 55% · acerto
E
Sárisápi Bányász2–2Zalaegerszegi TE II24 out · fora
Escolha: Sárisápi Bányász 54% · erro
V
Zalaegerszegi TE II4–2Dorogi FC29 ago · casa
Escolha: Dorogi FC 64% · erro
D
Pápai Perutz1–0Zalaegerszegi TE II26 ago · fora
Escolha: Pápai Perutz 51% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Király SZE e Zalaegerszegi TE II se enfrentam em NB III - Northwest em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Király SZE 42,7%, empate 27,3%, vence Zalaegerszegi TE II 30,0%. A escolha é Vence Király SZE. Mais de 2,5 gols: 59,6%. Ambas as equipes marcam: 53,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.