U19 League Ucrânia Rodada 13 2026

Livyi Bereh U19 x LNZ Cherkasy U19

Livyi Bereh U19 Casa · Elo 1.487
qua 4 nov
UTC
Não começou
LNZ Cherkasy U19 Fora · Elo 1.490
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 29 out, 08:38 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Livyi Bereh U19
Vence Livyi Bereh U19Escolha
46,0%
Empate
26,8%
Vence LNZ Cherkasy U19
27,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim54,6%
Não45,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,556,3%
Menos de 2,543,7%

O quanto sabemos

Histórico de Livyi Bereh U1916 jogos
Histórico de LNZ Cherkasy U1946 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 1 h de antecedência
    29 out · 08:38 UTC
  2. Republicada mais 16 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 18:58 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    4 nov · 10:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (46,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Livyi Bereh U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.487 contra 1.490. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • LNZ Cherkasy U19 marca mais

    1,00 gols por jogo em 16 jogos para Livyi Bereh U19, contra 1,37 em 46 para LNZ Cherkasy U19.

  • Livyi Bereh U19 sofre menos

    Livyi Bereh U19 sofre 1,56 gols por jogo, LNZ Cherkasy U19 2,04.

  • Os jogos do LNZ Cherkasy U19 passam mais vezes de 2,5 gols

    50% dos jogos de Livyi Bereh U19, contra 70% nos de LNZ Cherkasy U19. O modelo coloca este jogo em 56% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 19 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Livyi Bereh U19
LNZ Cherkasy U19
ELO e ratings10 sinais
100
1487,4
ELO
1489,8
16
ELO · Jogos
46
1487,4
Atual Equipe ELO
1489,8
1489,8
Atual Adversário ELO
1487,4
-2,45
Atual ELO Diferença
2,45
0,50
Pontuação esperada
0,50
16
Histórico Jogos
46
-0,05
Residual Média
-0,01
47,72
Desempenho acima do esperado
49,34
0,02
Últimos 10 Residual Média
-0,08
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
0,80
1,40
Gols marcados por jogo
1,00
1,20
Gols sofridos por jogo
1,20
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,20
PPG
1,10
1,10
Gols marcados por jogo
1,30
1,50
Gols sofridos por jogo
1,10
30,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,10
Últimos 10 Gols Média
1,30
0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,55
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,10
1,36
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,94
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,62
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,09
Desempenho geral9 sinais
90
16
Jogos
46
1,06
PPG
1,20
25,0%
Taxa de vitórias
30,4%
31,3%
Taxa de empates
28,3%
43,8%
Taxa de derrotas
41,3%
68,8%
Taxa Mais de 1,5
89,1%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
69,6%
37,5%
Taxa Mais de 3,5
39,1%
1,62
Saldo de gols · Desvio padrão
2,74
Desempenho casa/fora10 sinais
100
7
Jogos
23
0,71
PPG
1,17
14,3%
Taxa de vitórias
30,4%
28,6%
Taxa de empates
26,1%
57,1%
Taxa de derrotas
43,5%
57,1%
Taxa Mais de 1,5
82,6%
28,6%
Taxa Mais de 2,5
69,6%
28,6%
Taxa Mais de 3,5
34,8%
1,46
Saldo de gols · Desvio padrão
2,63
7
Histórico Jogos
23
Gols e ataque16 sinais
160
1,00
Gols marcados por jogo
1,37
68,8%
Taxa de marcar
71,7%
50,0%
Taxa BTTS
54,3%
0,71
Gols marcados por jogo
1,22
57,1%
Taxa de marcar
65,2%
42,9%
Taxa BTTS
47,8%
1,67
Gols marcados por jogo
1,67
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
66,7%
Taxa BTTS
100,0%
16
Histórico Jogos
46
1,00
Gols Média
1,37
0,79
Gols Desv. Pad.
1,19
68,8%
Taxa de 1+ gol marcado
71,7%
31,3%
Taxa de 2+ gols marcados
43,5%
0,0%
Taxa de 3+ gols marcados
15,2%
0,71
Casa/Fora Gols Média
1,22
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,56
Gols sofridos por jogo
2,04
75,0%
Taxa de sofrer gols
78,3%
1,57
Gols sofridos por jogo
2,09
85,7%
Taxa de sofrer gols
78,3%
0,67
Gols sofridos por jogo
1,33
66,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
16
Histórico Jogos
46
1,56
Sofridos Média
2,04
1,32
Sofridos Desv. Pad.
2,02
43,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
50,0%
25,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
26,1%
1,57
Casa/Fora Sofridos Média
2,09
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,0%
Taxa sem sofrer gols
21,7%
31,3%
Taxa sem marcar
28,3%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
21,7%
42,9%
Taxa sem marcar
34,8%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
21,7%
31,3%
Taxa sem marcar
28,3%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
21,7%
42,9%
Taxa sem marcar
34,8%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
21,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
16
Histórico Jogos
46
0,98
Entropia de resultados
0,99
1,62
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,74
2,45
Índice de estabilidade
1,29
Resiliência no intervalo7 sinais
70
16
Elegíveis Jogos
46
4
Vantagem Jogos
16
50,0%
Vantagem Vitória Taxa
68,8%
0,67
Vantagem Pontos Retenção
0,75
5
Atrás Jogos
19
40,0%
Taxa sem derrota
31,6%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
5,3%
Momento dos gols5 sinais
50
16
Intervalo Cobertura Jogos
46
0,44
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,61
0,63
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,78
0,56
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,76
0,94
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,26
Descanso e calendário9 sinais
90
77,00
Dias de descanso
77,08
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
9
Descanso Normal Histórico Jogos
21
1,11
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,19
6
Descanso Longo Histórico Jogos
23
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,30
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
2,33
PPG
1,33
66,7%
Taxa de vitórias
33,3%
33,3%
Taxa de empates
33,3%
0,0%
Taxa de derrotas
33,3%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
0,82
Saldo de gols · Desvio padrão
1,25
3
Atual Competição Jogos
3
2,33
Atual Competição PPG
1,33
1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,33
2
Competição Temporada Quantidade
3
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,78
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,36
1,56
Portabilidade PPG Intervalo
0,82
39,00
Portabilidade Pontuação
57,85
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
16
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
46
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-2,45
PPG-0,13
GF-0,37
GA-0,48
PPG1,00
PPG-0,46
PPG0,80
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-30
Taxa sem sofrer gols3,3%
Taxa sem marcar3,0%
Histórico Jogos-16
Taxa sem sofrer gols-0,07
Taxa sem marcar8,1%
Histórico Jogos-30
Gols Média-0,37
Gols Desv. Pad.-0,40
Taxa de 1+ gol marcado-0,03
Taxa de 2+ gols marcados-0,12
Taxa de 3+ gols marcados-0,15
Casa/Fora Gols Média-0,50
Últimos 10 Gols Média-0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,85
Histórico Jogos-30
Sofridos Média-0,48
Sofridos Desv. Pad.-0,70
Taxa sem sofrer gols3,3%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,06
Taxa de 3+ gols sofridos-0,01
Casa/Fora Sofridos Média-0,52
Últimos 10 Sofridos Média0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,42
Histórico Jogos-30
Entropia de resultados-0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.-1,12
Índice de estabilidade1,15
Últimos 10 Entropia De Resultados0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,46
Elegíveis Jogos-30
Vantagem Jogos-12
Vantagem Vitória Taxa-0,19
Vantagem Pontos Retenção-0,08
Atrás Jogos-14
Taxa sem derrota8,4%
Atrás Vitória Taxa-0,05
Intervalo Cobertura Jogos-30
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,17
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,16
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,20
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,32
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média0,67
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,42
Portabilidade PPG Intervalo0,75
Portabilidade Pontuação-18,85
Dias de descanso-0,08
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos-12
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,08
Descanso Longo Histórico Jogos-17
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,30
Atual Equipe ELO-2,45
Atual Adversário ELO2,45
Atual ELO Diferença-4,90
Pontuação esperada-0,01
Histórico Jogos-30
Residual Média-0,04
Desempenho acima do esperado-1,63
Últimos 10 Residual Média0,10

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Livyi Bereh U19

D
Shakhtar Donetsk U195–1Livyi Bereh U1928 out · fora
Escolha: Shakhtar Donetsk U19 61% · acerto
V
Livyi Bereh U193–2SK Metalurh U1921 out · casa
Escolha: Livyi Bereh U19 62% · acerto
V
Lviv U190–3Livyi Bereh U1914 out · fora
Escolha: Livyi Bereh U19 46% · acerto
D
Oleksandria U193–1Livyi Bereh U197 out · fora
Escolha: Oleksandria U19 43% · acerto
E
Livyi Bereh U191–1Veres Rivne U199 set · casa
Escolha: Livyi Bereh U19 38% · erro

LNZ Cherkasy U19

E
LNZ Cherkasy U192–2Oleksandria U1928 out · casa
Escolha: LNZ Cherkasy U19 45% · erro
V
LNZ Cherkasy U192–0Zhytomyr U1926 ago · casa
Escolha: LNZ Cherkasy U19 46% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Livyi Bereh U19 e LNZ Cherkasy U19 se enfrentam em U19 League em quarta-feira 4 novembro 2026, início às 10:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 29 out, 08:38 UTC: vence Livyi Bereh U19 46,0%, empate 26,8%, vence LNZ Cherkasy U19 27,2%. A escolha é Vence Livyi Bereh U19. Mais de 2,5 gols: 56,3%. Ambas as equipes marcam: 54,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.