First Amateur Division Bélgica VV - 11 2026

Mandel United x Cercle Brugge II

Mandel United Casa · Elo 1.640
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Cercle Brugge II Fora · Elo 1.477
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Mandel United
Vence Mandel UnitedEscolha
47,6%
Empate
25,5%
Vence Cercle Brugge II
26,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim50,7%
Não49,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,559,6%
Menos de 2,540,4%

O quanto sabemos

Histórico de Mandel United38 jogos
Histórico de Cercle Brugge II42 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 10 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 19:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (47,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Mandel United é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Mandel United tem 162 pontos de Elo a mais

    Elo 1.640 contra 1.477. Só pela pontuação, esperaríamos que Mandel United ficasse com 72% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,82 gols por jogo em 38 jogos para Mandel United, contra 1,67 em 42 para Cercle Brugge II.

  • Mandel United sofre menos

    Mandel United sofre 0,63 gols por jogo, Cercle Brugge II 1,86.

  • Os jogos do Cercle Brugge II passam mais vezes de 2,5 gols

    47% dos jogos de Mandel United, contra 67% nos de Cercle Brugge II. O modelo coloca este jogo em 60% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 26 abr 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Mandel United
Cercle Brugge II
ELO e ratings10 sinais
100
1639,7
ELO
1477,3
38
ELO · Jogos
42
1639,7
Atual Equipe ELO
1477,3
1477,3
Atual Adversário ELO
1639,7
162,5
Atual ELO Diferença
-162,5
0,72
Pontuação esperada
0,28
38
Histórico Jogos
42
0,18
Residual Média
-0,03
61,50
Desempenho acima do esperado
48,20
0,11
Últimos 10 Residual Média
-0,14
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
0,40
1,60
Gols marcados por jogo
0,60
1,00
Gols sofridos por jogo
3,20
40,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
2,20
PPG
0,90
1,70
Gols marcados por jogo
1,20
0,70
Gols sofridos por jogo
2,20
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,70
Últimos 10 Gols Média
1,20
0,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,40
0,70
Últimos 10 Sofridos Média
2,20
0,78
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,54
0,61
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,57
Desempenho geral9 sinais
90
38
Jogos
42
2,24
PPG
1,26
65,8%
Taxa de vitórias
35,7%
26,3%
Taxa de empates
19,0%
7,9%
Taxa de derrotas
45,2%
73,7%
Taxa Mais de 1,5
81,0%
47,4%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
23,7%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,37
Saldo de gols · Desvio padrão
2,12
Desempenho casa/fora10 sinais
100
18
Jogos
21
2,06
PPG
0,95
55,6%
Taxa de vitórias
23,8%
38,9%
Taxa de empates
23,8%
5,6%
Taxa de derrotas
52,4%
77,8%
Taxa Mais de 1,5
81,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
27,8%
Taxa Mais de 3,5
47,6%
1,54
Saldo de gols · Desvio padrão
1,75
18
Histórico Jogos
21
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,82
Gols marcados por jogo
1,67
86,8%
Taxa de marcar
83,3%
47,4%
Taxa BTTS
71,4%
1,83
Gols marcados por jogo
1,67
88,9%
Taxa de marcar
81,0%
50,0%
Taxa BTTS
76,2%
38
Histórico Jogos
42
1,82
Gols Média
1,67
1,21
Gols Desv. Pad.
1,47
86,8%
Taxa de 1+ gol marcado
83,3%
57,9%
Taxa de 2+ gols marcados
38,1%
23,7%
Taxa de 3+ gols marcados
21,4%
1,83
Casa/Fora Gols Média
1,67
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
0,63
Gols sofridos por jogo
1,86
52,6%
Taxa de sofrer gols
85,7%
0,67
Gols sofridos por jogo
1,95
55,6%
Taxa de sofrer gols
90,5%
38
Histórico Jogos
42
0,63
Sofridos Média
1,86
0,67
Sofridos Desv. Pad.
1,36
10,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
50,0%
0,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
31,0%
0,67
Casa/Fora Sofridos Média
1,95
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
47,4%
Taxa sem sofrer gols
14,3%
13,2%
Taxa sem marcar
16,7%
44,4%
Taxa sem sofrer gols
9,5%
11,1%
Taxa sem marcar
19,0%
47,4%
Taxa sem sofrer gols
14,3%
13,2%
Taxa sem marcar
16,7%
44,4%
Taxa sem sofrer gols
9,5%
11,1%
Taxa sem marcar
19,0%
47,4%
Taxa sem sofrer gols
14,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
38
Histórico Jogos
42
0,75
Entropia de resultados
0,95
1,37
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,12
24,70
Índice de estabilidade
5,12
Resiliência no intervalo7 sinais
70
17
Elegíveis Jogos
41
8
Vantagem Jogos
10
87,5%
Vantagem Vitória Taxa
90,0%
0,92
Vantagem Pontos Retenção
0,90
3
Atrás Jogos
14
66,7%
Taxa sem derrota
21,4%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
17
Intervalo Cobertura Jogos
41
0,71
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,71
0,24
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,85
1,06
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,95
0,35
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,98
Descanso e calendário9 sinais
90
195,3
Dias de descanso
195,3
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
22
Descanso Normal Histórico Jogos
23
2,18
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,39
14
Descanso Longo Histórico Jogos
18
2,36
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,17
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
2
Competição Temporada Quantidade
2
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,09
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,01
0,18
Portabilidade PPG Intervalo
0,02
85,11
Portabilidade Pontuação
98,36
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
38
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
42
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO162,5
PPG0,97
GF0,15
GA-1,23
PPG1,10
PPG1,40
PPG1,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-4
Taxa sem sofrer gols33,1%
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols34,9%
Taxa sem marcar-0,08
Histórico Jogos-4
Gols Média0,15
Gols Desv. Pad.-0,26
Taxa de 1+ gol marcado3,5%
Taxa de 2+ gols marcados19,8%
Taxa de 3+ gols marcados2,3%
Casa/Fora Gols Média0,17
Últimos 10 Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,50
Histórico Jogos-4
Sofridos Média-1,23
Sofridos Desv. Pad.-0,69
Taxa sem sofrer gols33,1%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,39
Taxa de 3+ gols sofridos-0,31
Casa/Fora Sofridos Média-1,29
Últimos 10 Sofridos Média-1,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,76
Histórico Jogos-4
Entropia de resultados-0,20
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,74
Índice de estabilidade19,59
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,32
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,57
Elegíveis Jogos-24
Vantagem Jogos-2
Vantagem Vitória Taxa-0,03
Vantagem Pontos Retenção0,02
Atrás Jogos-11
Taxa sem derrota45,2%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-24
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,00
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,62
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,11
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,62
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,08
Portabilidade PPG Intervalo0,16
Portabilidade Pontuação-13,25
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos-1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,79
Descanso Longo Histórico Jogos-4
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,19
Atual Equipe ELO162,5
Atual Adversário ELO-162,5
Atual ELO Diferença325,0
Pontuação esperada0,44
Histórico Jogos-4
Residual Média0,20
Desempenho acima do esperado13,30
Últimos 10 Residual Média0,25

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Mandel United

V
Mandel United4–3Dessel Sport31 out · casa
Escolha: Mandel United 47% · acerto
V
Tienen0–2Mandel United25 out · fora
Escolha: Tienen 41% · erro
V
Mandel United3–1Zelzate17 out · casa
Escolha: Mandel United 47% · acerto
V
Harelbeke0–3Mandel United30 ago · fora
Escolha: Harelbeke 44% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Cercle Brugge II

E
Oud-Heverlee Leuven II3–3Cercle Brugge II1 nov · fora
Escolha: Oud-Heverlee Leuven II 49% · erro
D
Cercle Brugge II1–4Hoogstraten25 out · casa
Escolha: Hoogstraten 47% · acerto
E
Thes Sport2–2Cercle Brugge II17 out · fora
Escolha: Thes Sport 62% · erro
E
Cercle Brugge II1–1Zelzate30 ago · casa
Escolha: Zelzate 42% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Mandel United e Cercle Brugge II se enfrentam em First Amateur Division em sábado 7 novembro 2026, início às 19:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Mandel United 47,6%, empate 25,5%, vence Cercle Brugge II 26,9%. A escolha é Vence Mandel United. Mais de 2,5 gols: 59,6%. Ambas as equipes marcam: 50,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.