Mantova U19 x Virtus Entella U19

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Virtus Entella U19
Vence Mantova U19
33,4%
Empate
29,7%
Vence Virtus Entella U19Escolha
36,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim52,9%
Não47,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,550,4%
Menos de 2,549,6%

O quanto sabemos

Histórico de Mantova U190 jogos
Histórico de Virtus Entella U1949 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 13:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (36,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que Virtus Entella U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Virtus Entella U19 tem 28 pontos de Elo a mais

    Elo 1.528 contra 1.500. Só pela pontuação, esperaríamos que Virtus Entella U19 ficasse com 54% dos pontos em disputa.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Virtus Entella U19@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1500,0
ELO
1527,9
0
ELO · Jogos
49
1500,0
Atual Equipe ELO
1527,9
1527,9
Atual Adversário ELO
1500,0
-27,92
Atual ELO Diferença
27,92
0,46
Pontuação esperada
0,54
0
Histórico Jogos
49
—
Residual Média
0,02
—
Desempenho acima do esperado
51,76
—
Últimos 10 Residual Média
0,08
Forma recente16 sinais
160
0
Jogos
5
—
PPG
1,60
—
Gols marcados por jogo
2,00
—
Gols sofridos por jogo
1,80
—
Taxa de vitórias
40,0%
0
Jogos
10
—
PPG
1,60
—
Gols marcados por jogo
1,70
—
Gols sofridos por jogo
1,30
—
Taxa de vitórias
40,0%
—
Últimos 10 Gols Média
1,70
—
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,78
—
Últimos 10 Sofridos Média
1,30
—
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,10
—
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
—
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,11
Desempenho geral9 sinais
90
0
Jogos
49
—
PPG
1,51
—
Taxa de vitórias
36,7%
—
Taxa de empates
40,8%
—
Taxa de derrotas
22,4%
—
Taxa Mais de 1,5
87,8%
—
Taxa Mais de 2,5
53,1%
—
Taxa Mais de 3,5
28,6%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
1,56
Desempenho casa/fora10 sinais
100
0
Jogos
25
—
PPG
1,44
—
Taxa de vitórias
36,0%
—
Taxa de empates
36,0%
—
Taxa de derrotas
28,0%
—
Taxa Mais de 1,5
84,0%
—
Taxa Mais de 2,5
56,0%
—
Taxa Mais de 3,5
40,0%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
1,56
0
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
—
Gols marcados por jogo
1,53
—
Taxa de marcar
89,8%
—
Taxa BTTS
71,4%
—
Gols marcados por jogo
1,52
—
Taxa de marcar
88,0%
—
Taxa BTTS
76,0%
0
Histórico Jogos
49
—
Gols Média
1,53
—
Gols Desv. Pad.
0,95
—
Taxa de 1+ gol marcado
89,8%
—
Taxa de 2+ gols marcados
40,8%
—
Taxa de 3+ gols marcados
22,4%
—
Casa/Fora Gols Média
1,52
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
—
Gols sofridos por jogo
1,27
—
Taxa de sofrer gols
77,6%
—
Gols sofridos por jogo
1,48
—
Taxa de sofrer gols
80,0%
0
Histórico Jogos
49
—
Sofridos Média
1,27
—
Sofridos Desv. Pad.
1,14
—
Taxa de 2+ gols sofridos
30,6%
—
Taxa de 3+ gols sofridos
10,2%
—
Casa/Fora Sofridos Média
1,48
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
—
Taxa sem sofrer gols
22,4%
—
Taxa sem marcar
10,2%
—
Taxa sem sofrer gols
20,0%
—
Taxa sem marcar
12,0%
—
Taxa sem sofrer gols
22,4%
—
Taxa sem marcar
10,2%
—
Taxa sem sofrer gols
20,0%
—
Taxa sem marcar
12,0%
—
Taxa sem sofrer gols
22,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
0
Histórico Jogos
49
—
Entropia de resultados
0,97
—
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,56
—
Índice de estabilidade
2,70
Resiliência no intervalo7 sinais
70
0
Elegíveis Jogos
45
0
Vantagem Jogos
19
—
Vantagem Vitória Taxa
47,4%
—
Vantagem Pontos Retenção
0,61
0
Atrás Jogos
11
—
Taxa sem derrota
45,5%
—
Atrás Vitória Taxa
9,1%
Momento dos gols5 sinais
50
0
Intervalo Cobertura Jogos
45
—
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,76
—
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,49
—
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,78
—
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,78
Descanso e calendário9 sinais
90
—
Dias de descanso
182,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
0
Descanso Normal Histórico Jogos
28
—
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,29
0
Descanso Longo Histórico Jogos
19
—
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,84
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
0
Competição Temporada Quantidade
3
0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,11
—
Portabilidade PPG Intervalo
0,21
—
Portabilidade Pontuação
82,39
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
49
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGGFGAPPGPPGPPGPPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaTaxa sem sofrer golsTaxa sem marcarTaxa sem sofrer golsTaxa sem marcarGols MédiaGols Desv. Pad.Taxa de 1+ gol marcadoTaxa de 2+ gols marcadosTaxa de 3+ gols marcadosCasa/Fora Gols MédiaÚltimos 10 Gols MédiaÚltimos 10 Gols Desv. Pad.Sofridos MédiaSofridos Desv. Pad.Taxa sem sofrer golsTaxa de 2+ gols sofridosTaxa de 3+ gols sofridosCasa/Fora Sofridos MédiaÚltimos 10 Sofridos MédiaÚltimos 10 Sofridos Desv. Pad.Entropia de resultadosSaldo De Gols Desv. Pad.Índice de estabilidadeÚltimos 10 Entropia De ResultadosÚltimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.Vantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaPrimeiro Tempo Gols Marcados MédiaPrimeiro Tempo Gols Sofridos MédiaSegundo Tempo Gols Marcados MédiaSegundo Tempo Gols Sofridos MédiaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDias de descansoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por JogoResidual MédiaDesempenho acima do esperadoÚltimos 10 Residual Média
ELO-27,92
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-49
Histórico Jogos-25
Histórico Jogos-49
Histórico Jogos-49
Histórico Jogos-49
Elegíveis Jogos-45
Vantagem Jogos-19
Atrás Jogos-11
Intervalo Cobertura Jogos-45
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade-3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos-28
Descanso Longo Histórico Jogos-19
Atual Equipe ELO-27,92
Atual Adversário ELO27,92
Atual ELO Diferença-55,84
Pontuação esperada-0,08
Histórico Jogos-49

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Mantova U19

D
Udinese U196–0Mantova U1924 out · fora
Escolha: Udinese U19 66% · acerto
D
Mantova U191–2Cittadella U1917 out · casa
Escolha: Mantova U19 39% · erro
D
Renate U193–1Mantova U1929 ago · fora
Escolha: Renate U19 64% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Virtus Entella U19

V
Frosinone U200–1Virtus Entella U1928 out · fora
Escolha: Virtus Entella U19 48% · acerto
D
Cremonese U192–1Virtus Entella U1924 out · fora
Escolha: Virtus Entella U19 51% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Mantova U19 e Virtus Entella U19 se enfrentam em Campionato Primavera - 2 em sábado 7 novembro 2026, início às 13:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Mantova U19 33,4%, empate 29,7%, vence Virtus Entella U19 36,8%. A escolha é Vence Virtus Entella U19. Mais de 2,5 gols: 50,4%. Ambas as equipes marcam: 52,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.