2. Division Dinamarca Rodada 15 2026

Middelfart x Naestved

Middelfart Casa · Elo 1.452
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Naestved Fora · Elo 1.530
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 3 nov, 07:46 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Middelfart
Vence MiddelfartEscolha
51,4%
Empate
21,9%
Vence Naestved
26,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim59,8%
Não40,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,557,6%
Menos de 2,542,4%

O quanto sabemos

Histórico de Middelfart68 jogos
Histórico de Naestved74 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 4 d 4 h de antecedência
    3 nov · 07:46 UTC
  2. Republicada mais 4 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (51,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Middelfart é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Naestved tem 78 pontos de Elo a mais

    Elo 1.530 contra 1.452. Só pela pontuação, esperaríamos que Naestved ficasse com 61% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,37 gols por jogo em 68 jogos para Middelfart, contra 1,27 em 74 para Naestved.

  • Naestved sofre menos

    Middelfart sofre 1,81 gols por jogo, Naestved 1,54.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    65% dos jogos de Middelfart, contra 57% nos de Naestved. O modelo coloca este jogo em 58% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 26 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Middelfart
Naestved
ELO e ratings10 sinais
100
1451,8
ELO
1529,5
68
ELO · Jogos
74
1451,8
Atual Equipe ELO
1529,5
1529,5
Atual Adversário ELO
1451,8
-77,67
Atual ELO Diferença
77,67
0,39
Pontuação esperada
0,61
68
Histórico Jogos
74
-0,03
Residual Média
0,02
47,97
Desempenho acima do esperado
51,83
0,31
Últimos 10 Residual Média
0,11
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
1,60
2,00
Gols marcados por jogo
0,80
0,80
Gols sofridos por jogo
0,80
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,90
PPG
1,70
2,00
Gols marcados por jogo
1,30
1,20
Gols sofridos por jogo
0,90
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
1,30
1,26
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,64
1,20
Últimos 10 Sofridos Média
0,90
1,47
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,83
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,27
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,11
Desempenho geral9 sinais
90
68
Jogos
74
1,21
PPG
1,38
33,8%
Taxa de vitórias
37,8%
19,1%
Taxa de empates
24,3%
47,1%
Taxa de derrotas
37,8%
76,5%
Taxa Mais de 1,5
82,4%
64,7%
Taxa Mais de 2,5
56,8%
42,6%
Taxa Mais de 3,5
28,4%
2,22
Saldo de gols · Desvio padrão
1,82
Desempenho casa/fora10 sinais
100
37
Jogos
36
1,38
PPG
1,53
40,5%
Taxa de vitórias
47,2%
16,2%
Taxa de empates
11,1%
43,2%
Taxa de derrotas
41,7%
75,7%
Taxa Mais de 1,5
88,9%
73,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
40,5%
Taxa Mais de 3,5
27,8%
2,25
Saldo de gols · Desvio padrão
2,23
37
Histórico Jogos
36
Gols e ataque16 sinais
160
1,37
Gols marcados por jogo
1,27
73,5%
Taxa de marcar
73,0%
54,4%
Taxa BTTS
55,4%
1,59
Gols marcados por jogo
1,39
75,7%
Taxa de marcar
69,4%
51,4%
Taxa BTTS
50,0%
2,75
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
75,0%
75,0%
Taxa BTTS
50,0%
68
Histórico Jogos
74
1,37
Gols Média
1,27
1,17
Gols Desv. Pad.
1,07
73,5%
Taxa de 1+ gol marcado
73,0%
39,7%
Taxa de 2+ gols marcados
39,2%
17,6%
Taxa de 3+ gols marcados
10,8%
1,59
Casa/Fora Gols Média
1,39
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,81
Gols sofridos por jogo
1,54
76,5%
Taxa de sofrer gols
77,0%
1,57
Gols sofridos por jogo
1,75
73,0%
Taxa de sofrer gols
77,8%
1,25
Gols sofridos por jogo
1,25
75,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
68
Histórico Jogos
74
1,81
Sofridos Média
1,54
1,68
Sofridos Desv. Pad.
1,28
47,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
48,6%
26,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
18,9%
1,57
Casa/Fora Sofridos Média
1,75
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
23,5%
Taxa sem sofrer gols
23,0%
26,5%
Taxa sem marcar
27,0%
27,0%
Taxa sem sofrer gols
22,2%
24,3%
Taxa sem marcar
30,6%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
0,0%
Taxa sem marcar
25,0%
23,5%
Taxa sem sofrer gols
23,0%
26,5%
Taxa sem marcar
27,0%
27,0%
Taxa sem sofrer gols
22,2%
24,3%
Taxa sem marcar
30,6%
23,5%
Taxa sem sofrer gols
23,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
68
Histórico Jogos
74
0,94
Entropia de resultados
0,98
2,22
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,82
5,55
Índice de estabilidade
1,75
Resiliência no intervalo7 sinais
70
67
Elegíveis Jogos
73
21
Vantagem Jogos
21
66,7%
Vantagem Vitória Taxa
71,4%
0,73
Vantagem Pontos Retenção
0,78
18
Atrás Jogos
27
11,1%
Taxa sem derrota
29,6%
5,6%
Atrás Vitória Taxa
11,1%
Momento dos gols5 sinais
50
67
Intervalo Cobertura Jogos
73
0,72
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,60
0,70
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,77
0,66
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,66
1,07
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,79
Descanso e calendário9 sinais
90
73,85
Dias de descanso
76,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
4
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
38
Descanso Normal Histórico Jogos
44
1,32
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,34
29
Descanso Longo Histórico Jogos
25
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,36
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,75
PPG
1,25
50,0%
Taxa de vitórias
25,0%
25,0%
Taxa de empates
50,0%
25,0%
Taxa de derrotas
25,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
25,0%
75,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
2,06
Saldo de gols · Desvio padrão
1,09
4
Atual Competição Jogos
4
1,75
Atual Competição PPG
1,25
1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,25
7
Competição Temporada Quantidade
7
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,56
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,32
1,53
Portabilidade PPG Intervalo
0,95
47,23
Portabilidade Pontuação
60,91
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
68
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
74
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-77,67
PPG-0,17
GF0,10
GA0,27
PPG0,50
PPG-0,15
PPG0,40
PPG0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-6
Taxa sem sofrer gols0,6%
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols4,8%
Taxa sem marcar-0,06
Histórico Jogos-6
Gols Média0,10
Gols Desv. Pad.0,11
Taxa de 1+ gol marcado0,6%
Taxa de 2+ gols marcados0,5%
Taxa de 3+ gols marcados6,8%
Casa/Fora Gols Média0,21
Últimos 10 Gols Média0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,62
Histórico Jogos-6
Sofridos Média0,27
Sofridos Desv. Pad.0,41
Taxa sem sofrer gols0,6%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,02
Taxa de 3+ gols sofridos7,6%
Casa/Fora Sofridos Média-0,18
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,64
Histórico Jogos-6
Entropia de resultados-0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.0,40
Índice de estabilidade3,79
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,04
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,16
Elegíveis Jogos-6
Vantagem Jogos0
Vantagem Vitória Taxa-0,05
Vantagem Pontos Retenção-0,05
Atrás Jogos-9
Taxa sem derrota-0,19
Atrás Vitória Taxa-0,06
Intervalo Cobertura Jogos-6
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,11
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,07
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,28
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média1,75
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,24
Portabilidade PPG Intervalo0,58
Portabilidade Pontuação-13,68
Dias de descanso-2,19
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-4
Descanso Normal Histórico Jogos-6
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,03
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,36
Atual Equipe ELO-77,67
Atual Adversário ELO77,67
Atual ELO Diferença-155,3
Pontuação esperada-0,22
Histórico Jogos-6
Residual Média-0,05
Desempenho acima do esperado-3,86
Últimos 10 Residual Média0,20

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Middelfart

D
Fremad Amager2–1Middelfart31 out · fora
Escolha: Middelfart 40% · erro
E
Middelfart3–3Skive24 out · casa
Escolha: Middelfart 54% · erro
E
Middelfart3–3Roskilde17 out · casa
Escolha: Middelfart 48% · erro
V
HIK1–2Middelfart29 ago · fora
Escolha: Middelfart 38% · acerto
V
OKS0–1Middelfart25 ago · fora
Escolha: Middelfart 52% · acerto

Naestved

E
Naestved0–0Roskilde31 out · casa
Escolha: Roskilde 37% · erro
E
VSK Århus2–2Naestved24 out · fora
Escolha: VSK Århus 59% · erro
V
Naestved2–1B 9316 out · casa
Escolha: Naestved 48% · acerto
V
Skive1–2Naestved30 ago · fora
Escolha: Skive 43% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Middelfart e Naestved se enfrentam em 2. Division em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 3 nov, 07:46 UTC: vence Middelfart 51,4%, empate 21,9%, vence Naestved 26,7%. A escolha é Vence Middelfart. Mais de 2,5 gols: 57,6%. Ambas as equipes marcam: 59,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.