Central Youth League Polônia Rodada 14 2026

Miedź Legnica U19 x Polonia Warszawa U19

Miedź Legnica U19 Casa · Elo 1.544
dom 8 nov
UTC
Não começou
Polonia Warszawa U19 Fora · Elo 1.529
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Polonia Warszawa U19
Vence Miedź Legnica U19
36,7%
Empate
23,5%
Vence Polonia Warszawa U19Escolha
39,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim61,7%
Não38,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,564,0%
Menos de 2,536,0%

O quanto sabemos

Histórico de Miedź Legnica U1933 jogos
Histórico de Polonia Warszawa U1947 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 2 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 11:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (39,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que Polonia Warszawa U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.544 contra 1.529. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Miedź Legnica U19 marca mais

    1,97 gols por jogo em 33 jogos para Miedź Legnica U19, contra 1,74 em 47 para Polonia Warszawa U19.

  • As defesas estão parelhas

    Miedź Legnica U19 sofre 1,52 gols por jogo, Polonia Warszawa U19 1,45.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    70% dos jogos de Miedź Legnica U19, contra 62% nos de Polonia Warszawa U19. O modelo coloca este jogo em 64% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Miedź Legnica U19
Polonia Warszawa U19
ELO e ratings10 sinais
100
1544,0
ELO
1528,6
33
ELO · Jogos
47
1544,0
Atual Equipe ELO
1528,6
1528,6
Atual Adversário ELO
1544,0
15,42
Atual ELO Diferença
-15,42
0,52
Pontuação esperada
0,48
33
Histórico Jogos
47
0,07
Residual Média
0,03
54,22
Desempenho acima do esperado
51,95
-0,02
Últimos 10 Residual Média
-0,22
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
0,80
1,80
Gols marcados por jogo
1,40
1,80
Gols sofridos por jogo
1,80
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,40
PPG
0,80
1,80
Gols marcados por jogo
1,60
1,90
Gols sofridos por jogo
1,90
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,80
Últimos 10 Gols Média
1,60
0,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,02
1,90
Últimos 10 Sofridos Média
1,90
1,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,22
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,58
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,27
Desempenho geral9 sinais
90
33
Jogos
47
1,73
PPG
1,57
51,5%
Taxa de vitórias
46,8%
18,2%
Taxa de empates
17,0%
30,3%
Taxa de derrotas
36,2%
90,9%
Taxa Mais de 1,5
85,1%
69,7%
Taxa Mais de 2,5
61,7%
51,5%
Taxa Mais de 3,5
36,2%
1,94
Saldo de gols · Desvio padrão
1,88
Desempenho casa/fora10 sinais
100
17
Jogos
24
1,76
PPG
1,42
52,9%
Taxa de vitórias
41,7%
17,6%
Taxa de empates
16,7%
29,4%
Taxa de derrotas
41,7%
88,2%
Taxa Mais de 1,5
91,7%
82,4%
Taxa Mais de 2,5
62,5%
64,7%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,75
Saldo de gols · Desvio padrão
1,85
17
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
1,97
Gols marcados por jogo
1,74
93,9%
Taxa de marcar
80,9%
69,7%
Taxa BTTS
57,4%
2,18
Gols marcados por jogo
1,58
100,0%
Taxa de marcar
79,2%
82,4%
Taxa BTTS
62,5%
1,33
Gols marcados por jogo
1,33
100,0%
Taxa de marcar
66,7%
66,7%
Taxa BTTS
66,7%
33
Histórico Jogos
47
1,97
Gols Média
1,74
1,19
Gols Desv. Pad.
1,33
93,9%
Taxa de 1+ gol marcado
80,9%
60,6%
Taxa de 2+ gols marcados
57,4%
27,3%
Taxa de 3+ gols marcados
21,3%
2,18
Casa/Fora Gols Média
1,58
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,52
Gols sofridos por jogo
1,45
75,8%
Taxa de sofrer gols
70,2%
1,65
Gols sofridos por jogo
1,67
82,4%
Taxa de sofrer gols
79,2%
2,33
Gols sofridos por jogo
2,00
66,7%
Taxa de sofrer gols
66,7%
33
Histórico Jogos
47
1,52
Sofridos Média
1,45
1,26
Sofridos Desv. Pad.
1,29
45,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
40,4%
21,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
27,7%
1,65
Casa/Fora Sofridos Média
1,67
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
24,2%
Taxa sem sofrer gols
29,8%
6,1%
Taxa sem marcar
19,1%
17,6%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
0,0%
Taxa sem marcar
20,8%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
24,2%
Taxa sem sofrer gols
29,8%
6,1%
Taxa sem marcar
19,1%
17,6%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
0,0%
Taxa sem marcar
20,8%
24,2%
Taxa sem sofrer gols
29,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
33
Histórico Jogos
47
0,92
Entropia de resultados
0,93
1,94
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,88
7,75
Índice de estabilidade
6,74
Resiliência no intervalo7 sinais
70
32
Elegíveis Jogos
38
15
Vantagem Jogos
12
73,3%
Vantagem Vitória Taxa
75,0%
0,78
Vantagem Pontos Retenção
0,81
9
Atrás Jogos
9
44,4%
Taxa sem derrota
22,2%
11,1%
Atrás Vitória Taxa
22,2%
Momento dos gols5 sinais
50
32
Intervalo Cobertura Jogos
38
0,94
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,76
0,69
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,63
1,06
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,97
0,88
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,82
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
77,83
Dias de descanso
77,96
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
15
Descanso Normal Histórico Jogos
23
1,93
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,74
17
Descanso Longo Histórico Jogos
23
1,65
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,35
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
1,00
PPG
0,33
33,3%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
33,3%
66,7%
Taxa de derrotas
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
1,63
Saldo de gols · Desvio padrão
0,47
3
Atual Competição Jogos
3
1,00
Atual Competição PPG
0,33
-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,67
2
Competição Temporada Quantidade
4
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,40
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,64
0,80
Portabilidade PPG Intervalo
1,37
55,56
Portabilidade Pontuação
43,77
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
33
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
47
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO15,42
PPG0,15
GF0,23
GA0,07
PPG0,67
PPG0,35
PPG1,00
PPG0,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-14
Taxa sem sofrer gols-0,06
Taxa sem marcar-0,13
Histórico Jogos-7
Taxa sem sofrer gols-0,03
Taxa sem marcar-0,21
Histórico Jogos-14
Gols Média0,23
Gols Desv. Pad.-0,14
Taxa de 1+ gol marcado13,1%
Taxa de 2+ gols marcados3,2%
Taxa de 3+ gols marcados6,0%
Casa/Fora Gols Média0,59
Últimos 10 Gols Média0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,42
Histórico Jogos-14
Sofridos Média0,07
Sofridos Desv. Pad.-0,03
Taxa sem sofrer gols-0,06
Taxa de 2+ gols sofridos5,0%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,06
Casa/Fora Sofridos Média-0,02
Últimos 10 Sofridos Média0,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,08
Histórico Jogos-14
Entropia de resultados-0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.0,06
Índice de estabilidade1,01
Últimos 10 Entropia De Resultados0,10
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,31
Elegíveis Jogos-6
Vantagem Jogos3
Vantagem Vitória Taxa-0,02
Vantagem Pontos Retenção-0,03
Atrás Jogos0
Taxa sem derrota22,2%
Atrás Vitória Taxa-0,11
Intervalo Cobertura Jogos-6
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,17
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,06
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,09
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,06
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,67
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,33
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,24
Portabilidade PPG Intervalo-0,57
Portabilidade Pontuação11,79
Dias de descanso-0,13
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-8
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,19
Descanso Longo Histórico Jogos-6
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,30
Atual Equipe ELO15,42
Atual Adversário ELO-15,42
Atual ELO Diferença30,84
Pontuação esperada0,04
Histórico Jogos-14
Residual Média0,04
Desempenho acima do esperado2,27
Últimos 10 Residual Média0,20

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Miedź Legnica U19

D
Arkonia U192–1Miedź Legnica U1931 out · fora
Escolha: Arkonia U19 50% · acerto
V
Miedź Legnica U192–0Stal Rzeszów U1924 out · casa
Escolha: Stal Rzeszów U19 44% · erro
E
Górnik Zabrze U192–2Miedź Legnica U1917 out · fora
Escolha: Górnik Zabrze U19 62% · erro
V
Lech Poznań U190–3Miedź Legnica U194 out · fora
Escolha: Lech Poznań U19 61% · erro
V
Raków Częstochowa U190–1Miedź Legnica U1929 ago · fora
Escolha: Raków Częstochowa U19 54% · erro

Polonia Warszawa U19

V
Polonia Warszawa U192–0Jagiellonia U1930 out · casa
Escolha: Polonia Warszawa U19 47% · acerto
D
Arka Gdynia U191–0Polonia Warszawa U1925 out · fora
Escolha: Arka Gdynia U19 46% · acerto
D
Polonia Warszawa U192–3Raków Częstochowa U1918 out · casa
Escolha: Polonia Warszawa U19 50% · erro
E
Wisła Kraków U193–3Polonia Warszawa U197 out · fora
Escolha: Wisła Kraków U19 46% · erro
V
Polonia Warszawa U193–2Legia Warszawa U194 out · casa
Escolha: Legia Warszawa U19 53% · erro

Sobre este jogo

Miedź Legnica U19 e Polonia Warszawa U19 se enfrentam em Central Youth League em domingo 8 novembro 2026, início às 11:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Miedź Legnica U19 36,7%, empate 23,5%, vence Polonia Warszawa U19 39,8%. A escolha é Vence Polonia Warszawa U19. Mais de 2,5 gols: 64,0%. Ambas as equipes marcam: 61,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.