Serie D - Girone G Itália Group G - 11 2026

Monastir x Sarnese

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Sarnese
Vence Monastir
38,8%
Empate
22,3%
Vence SarneseEscolha
38,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,2%
Não42,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,557,3%
Menos de 2,542,7%

O quanto sabemos

Histórico de Monastir34 jogos
Histórico de Sarnese53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 13:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (38,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que Sarnese é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Monastir tem 43 pontos de Elo a mais

    Elo 1.544 contra 1.502. Só pela pontuação, esperaríamos que Monastir ficasse com 56% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,56 gols por jogo em 34 jogos para Monastir, contra 1,53 em 53 para Sarnese.

  • As defesas estão parelhas

    Monastir sofre 1,35 gols por jogo, Sarnese 1,47.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    56% dos jogos de Monastir, contra 57% nos de Sarnese. O modelo coloca este jogo em 57% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 31 jul 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Sarnese@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1544,4
ELO
1501,6
34
ELO · Jogos
53
1544,4
Atual Equipe ELO
1501,6
1501,6
Atual Adversário ELO
1544,4
42,88
Atual ELO Diferença
-42,88
0,56
Pontuação esperada
0,44
34
Histórico Jogos
53
0,07
Residual Média
0,00
54,17
Desempenho acima do esperado
49,94
0,19
Últimos 10 Residual Média
0,07
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,20
PPG
1,00
1,60
Gols marcados por jogo
1,40
0,80
Gols sofridos por jogo
1,60
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,70
PPG
1,60
1,60
Gols marcados por jogo
1,60
1,30
Gols sofridos por jogo
1,10
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,60
Últimos 10 Gols Média
1,60
0,66
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,36
1,30
Últimos 10 Sofridos Média
1,10
1,35
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,83
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
1,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,20
Desempenho geral9 sinais
90
34
Jogos
53
1,56
PPG
1,40
44,1%
Taxa de vitórias
35,8%
23,5%
Taxa de empates
32,1%
32,4%
Taxa de derrotas
32,1%
79,4%
Taxa Mais de 1,5
75,5%
55,9%
Taxa Mais de 2,5
56,6%
35,3%
Taxa Mais de 3,5
32,1%
1,41
Saldo de gols · Desvio padrão
1,80
Desempenho casa/fora10 sinais
100
17
Jogos
27
1,94
PPG
1,19
58,8%
Taxa de vitórias
29,6%
17,6%
Taxa de empates
29,6%
23,5%
Taxa de derrotas
40,7%
76,5%
Taxa Mais de 1,5
85,2%
64,7%
Taxa Mais de 2,5
70,4%
35,3%
Taxa Mais de 3,5
48,1%
1,19
Saldo de gols · Desvio padrão
2,01
17
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,56
Gols marcados por jogo
1,53
85,3%
Taxa de marcar
81,1%
58,8%
Taxa BTTS
66,0%
1,82
Gols marcados por jogo
1,74
94,1%
Taxa de marcar
88,9%
58,8%
Taxa BTTS
77,8%
34
Histórico Jogos
53
1,56
Gols Média
1,53
0,91
Gols Desv. Pad.
1,40
85,3%
Taxa de 1+ gol marcado
81,1%
55,9%
Taxa de 2+ gols marcados
37,7%
14,7%
Taxa de 3+ gols marcados
15,1%
1,82
Casa/Fora Gols Média
1,74
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,35
Gols sofridos por jogo
1,47
73,5%
Taxa de sofrer gols
75,5%
1,18
Gols sofridos por jogo
1,96
64,7%
Taxa de sofrer gols
85,2%
34
Histórico Jogos
53
1,35
Sofridos Média
1,47
1,11
Sofridos Desv. Pad.
1,30
44,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
43,4%
11,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
17,0%
1,18
Casa/Fora Sofridos Média
1,96
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
26,5%
Taxa sem sofrer gols
24,5%
14,7%
Taxa sem marcar
18,9%
35,3%
Taxa sem sofrer gols
14,8%
5,9%
Taxa sem marcar
11,1%
26,5%
Taxa sem sofrer gols
24,5%
14,7%
Taxa sem marcar
18,9%
35,3%
Taxa sem sofrer gols
14,8%
5,9%
Taxa sem marcar
11,1%
26,5%
Taxa sem sofrer gols
24,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
34
Histórico Jogos
53
0,97
Entropia de resultados
1,00
1,41
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,80
2,92
Índice de estabilidade
0,13
Resiliência no intervalo7 sinais
70
34
Elegíveis Jogos
53
11
Vantagem Jogos
19
72,7%
Vantagem Vitória Taxa
73,7%
0,79
Vantagem Pontos Retenção
0,81
8
Atrás Jogos
12
12,5%
Taxa sem derrota
0,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
34
Intervalo Cobertura Jogos
53
0,59
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,89
0,53
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,79
0,97
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,64
0,82
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,68
Descanso e calendário9 sinais
90
176,0
Dias de descanso
100,9
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
1
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
20
Descanso Normal Histórico Jogos
36
1,35
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,58
12
Descanso Longo Histórico Jogos
15
1,67
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,13
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
1
Competição Temporada Quantidade
6
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,44
—
Portabilidade PPG Intervalo
0,89
—
Portabilidade Pontuação
53,03
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
34
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
ELO42,88
PPG0,16
GF0,03
GA-0,12
PPG0,76
PPG1,20
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-19
Taxa sem sofrer gols1,9%
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos-10
Taxa sem sofrer gols20,5%
Taxa sem marcar-0,05
Histórico Jogos-19
Gols Média0,03
Gols Desv. Pad.-0,48
Taxa de 1+ gol marcado4,2%
Taxa de 2+ gols marcados18,1%
Taxa de 3+ gols marcados0,00
Casa/Fora Gols Média0,08
Últimos 10 Gols Média0,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,69
Histórico Jogos-19
Sofridos Média-0,12
Sofridos Desv. Pad.-0,19
Taxa sem sofrer gols1,9%
Taxa de 2+ gols sofridos0,7%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,05
Casa/Fora Sofridos Média-0,79
Últimos 10 Sofridos Média0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,51
Histórico Jogos-19
Entropia de resultados-0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,39
Índice de estabilidade2,79
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,10
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,20
Elegíveis Jogos-19
Vantagem Jogos-8
Vantagem Vitória Taxa-0,01
Vantagem Pontos Retenção-0,02
Atrás Jogos-4
Taxa sem derrota12,5%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-19
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,30
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,26
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,33
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,14
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade-5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Dias de descanso75,06
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo3,00
Descanso Normal Histórico Jogos-16
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,23
Descanso Longo Histórico Jogos-3
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,53
Atual Equipe ELO42,88
Atual Adversário ELO-42,88
Atual ELO Diferença85,75
Pontuação esperada0,12
Histórico Jogos-19
Residual Média0,07
Desempenho acima do esperado4,23
Últimos 10 Residual Média0,12

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Monastir

D
Unipomezia4–2Monastir1 nov · fora
Escolha: Unipomezia 42% · acerto
E
Monastir2–2Trastevere24 out · casa
Escolha: Trastevere 44% · erro
D
Certosa V. Campagnano3–2Monastir18 out · fora
Escolha: Monastir 42% · erro
V
Budoni1–5Monastir4 out · fora
Escolha: Monastir 37% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sarnese

D
Aranova2–1Sarnese25 out · fora
Escolha: Sarnese 35% · erro
V
Sarnese1–0Città di Anagni18 out · casa
Escolha: Sarnese 67% · acerto
V
Sarnese2–1Paganese4 out · casa
Escolha: Sarnese 44% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Monastir e Sarnese se enfrentam em Serie D - Girone G em domingo 8 novembro 2026, início às 13:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Monastir 38,8%, empate 22,3%, vence Sarnese 38,9%. A escolha é Vence Sarnese. Mais de 2,5 gols: 57,3%. Ambas as equipes marcam: 57,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.