Liga III - Serie 7 Romênia Group 7 - 13 2026

Nera Bogodinţi x Unirea Sântana

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Unirea Sântana
Vence Nera Bogodinţi
33,1%
Empate
26,5%
Vence Unirea SântanaEscolha
40,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim53,0%
Não47,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,549,9%
Menos de 2,550,1%

O quanto sabemos

Histórico de Nera Bogodinţi0 jogos
Histórico de Unirea Sântana24 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 12:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (40,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Unirea Sântana é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Unirea Sântana tem 41 pontos de Elo a mais

    Elo 1.541 contra 1.500. Só pela pontuação, esperaríamos que Unirea Sântana ficasse com 56% dos pontos em disputa.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Unirea Sântana@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1500,0
ELO
1541,1
0
ELO · Jogos
24
1500,0
Atual Equipe ELO
1541,1
1541,1
Atual Adversário ELO
1500,0
-41,11
Atual ELO Diferença
41,11
0,44
Pontuação esperada
0,56
0
Histórico Jogos
24
—
Residual Média
0,10
—
Desempenho acima do esperado
55,45
—
Últimos 10 Residual Média
0,24
Forma recente16 sinais
160
0
Jogos
5
—
PPG
2,00
—
Gols marcados por jogo
2,80
—
Gols sofridos por jogo
1,20
—
Taxa de vitórias
60,0%
0
Jogos
10
—
PPG
2,30
—
Gols marcados por jogo
2,50
—
Gols sofridos por jogo
1,00
—
Taxa de vitórias
70,0%
—
Últimos 10 Gols Média
2,50
—
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,92
—
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
—
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,00
—
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
—
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,63
Desempenho geral9 sinais
90
0
Jogos
24
—
PPG
1,75
—
Taxa de vitórias
50,0%
—
Taxa de empates
25,0%
—
Taxa de derrotas
25,0%
—
Taxa Mais de 1,5
75,0%
—
Taxa Mais de 2,5
45,8%
—
Taxa Mais de 3,5
29,2%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
1,89
Desempenho casa/fora10 sinais
100
0
Jogos
10
—
PPG
1,50
—
Taxa de vitórias
40,0%
—
Taxa de empates
30,0%
—
Taxa de derrotas
30,0%
—
Taxa Mais de 1,5
90,0%
—
Taxa Mais de 2,5
60,0%
—
Taxa Mais de 3,5
40,0%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
1,83
0
Histórico Jogos
10
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
—
Gols marcados por jogo
1,54
—
Taxa de marcar
75,0%
—
Taxa BTTS
41,7%
—
Gols marcados por jogo
1,50
—
Taxa de marcar
80,0%
—
Taxa BTTS
70,0%
0
Histórico Jogos
24
—
Gols Média
1,54
—
Gols Desv. Pad.
1,22
—
Taxa de 1+ gol marcado
75,0%
—
Taxa de 2+ gols marcados
50,0%
—
Taxa de 3+ gols marcados
20,8%
—
Casa/Fora Gols Média
1,50
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
—
Gols sofridos por jogo
1,04
—
Taxa de sofrer gols
58,3%
—
Gols sofridos por jogo
1,70
—
Taxa de sofrer gols
90,0%
0
Histórico Jogos
24
—
Sofridos Média
1,04
—
Sofridos Desv. Pad.
1,21
—
Taxa de 2+ gols sofridos
29,2%
—
Taxa de 3+ gols sofridos
8,3%
—
Casa/Fora Sofridos Média
1,70
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
—
Taxa sem sofrer gols
41,7%
—
Taxa sem marcar
25,0%
—
Taxa sem sofrer gols
10,0%
—
Taxa sem marcar
20,0%
—
Taxa sem sofrer gols
41,7%
—
Taxa sem marcar
25,0%
—
Taxa sem sofrer gols
10,0%
—
Taxa sem marcar
20,0%
—
Taxa sem sofrer gols
41,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
0
Histórico Jogos
24
—
Entropia de resultados
0,95
—
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,89
—
Índice de estabilidade
5,36
Resiliência no intervalo7 sinais
70
0
Elegíveis Jogos
14
0
Vantagem Jogos
6
—
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
—
Vantagem Pontos Retenção
1,00
0
Atrás Jogos
4
—
Taxa sem derrota
0,0%
—
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
0
Intervalo Cobertura Jogos
14
—
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,86
—
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,64
—
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,79
—
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,86
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
Dias de descanso
100,9
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0
Descanso Normal Histórico Jogos
14
—
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,79
0
Descanso Longo Histórico Jogos
9
—
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,89
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
0
Competição Temporada Quantidade
2
0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
24
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGGFGAPPGPPGPPGPPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaTaxa sem sofrer golsTaxa sem marcarTaxa sem sofrer golsTaxa sem marcarGols MédiaGols Desv. Pad.Taxa de 1+ gol marcadoTaxa de 2+ gols marcadosTaxa de 3+ gols marcadosCasa/Fora Gols MédiaÚltimos 10 Gols MédiaÚltimos 10 Gols Desv. Pad.Sofridos MédiaSofridos Desv. Pad.Taxa sem sofrer golsTaxa de 2+ gols sofridosTaxa de 3+ gols sofridosCasa/Fora Sofridos MédiaÚltimos 10 Sofridos MédiaÚltimos 10 Sofridos Desv. Pad.Entropia de resultadosSaldo De Gols Desv. Pad.Índice de estabilidadeÚltimos 10 Entropia De ResultadosÚltimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.Vantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaPrimeiro Tempo Gols Marcados MédiaPrimeiro Tempo Gols Sofridos MédiaSegundo Tempo Gols Marcados MédiaSegundo Tempo Gols Sofridos MédiaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDias de descansoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por JogoResidual MédiaDesempenho acima do esperadoÚltimos 10 Residual Média
ELO-41,11
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-24
Histórico Jogos-10
Histórico Jogos-24
Histórico Jogos-24
Histórico Jogos-24
Elegíveis Jogos-14
Vantagem Jogos-6
Atrás Jogos-4
Intervalo Cobertura Jogos-14
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-14
Descanso Longo Histórico Jogos-9
Atual Equipe ELO-41,11
Atual Adversário ELO41,11
Atual ELO Diferença-82,22
Pontuação esperada-0,12
Histórico Jogos-24

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Nera Bogodinţi

D
Universitatea Alba Iulia3–0Nera Bogodinţi6 nov · fora
Escolha: Universitatea Alba Iulia 62% · acerto
D
Progresul Pecica2–1Nera Bogodinţi30 out · fora
Escolha: Progresul Pecica 58% · acerto
D
Nera Bogodinţi1–2Cetate Deva24 out · casa
Escolha: Nera Bogodinţi 50% · erro
D
Poli Timisoara 21–0Nera Bogodinţi16 out · fora
Escolha: Poli Timisoara 2 50% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Unirea Sântana

E
Unirea Sântana0–0Metalurgistul Cugir31 out · casa
Escolha: Unirea Sântana 38% · erro
D
Ghiroda şi Giarmata Vii3–0Unirea Sântana23 out · fora
Escolha: Ghiroda şi Giarmata Vii 47% · acerto
E
Unirea Sântana0–0CIL Blaj17 out · casa
Escolha: CIL Blaj 38% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Nera Bogodinţi e Unirea Sântana se enfrentam em Liga III - Serie 7 em sábado 14 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Nera Bogodinţi 33,1%, empate 26,5%, vence Unirea Sântana 40,3%. A escolha é Vence Unirea Sântana. Mais de 2,5 gols: 49,9%. Ambas as equipes marcam: 53,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.