Second Amateur Division - VFV A Bélgica VFV A - 11 2026

Ninove x VW Hamme

Ninove Casa · Elo 1.381
sáb 7 nov
UTC
Não começou
VW Hamme Fora · Elo 1.509
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Ninove
Vence NinoveEscolha
40,6%
Empate
19,4%
Vence VW Hamme
40,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim62,3%
Não37,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,568,1%
Menos de 2,531,9%

O quanto sabemos

Histórico de Ninove43 jogos
Histórico de VW Hamme38 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 9 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 18:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (40,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Ninove é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • VW Hamme tem 128 pontos de Elo a mais

    Elo 1.509 contra 1.381. Só pela pontuação, esperaríamos que VW Hamme ficasse com 68% dos pontos em disputa.

  • VW Hamme marca mais

    1,28 gols por jogo em 43 jogos para Ninove, contra 1,63 em 38 para VW Hamme.

  • VW Hamme sofre menos

    Ninove sofre 2,60 gols por jogo, VW Hamme 1,58.

  • Os jogos do Ninove passam mais vezes de 2,5 gols

    74% dos jogos de Ninove, contra 63% nos de VW Hamme. O modelo coloca este jogo em 68% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 26 abr 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Ninove
VW Hamme
ELO e ratings10 sinais
100
1380,8
ELO
1509,1
43
ELO · Jogos
38
1380,8
Atual Equipe ELO
1509,1
1509,1
Atual Adversário ELO
1380,8
-128,3
Atual ELO Diferença
128,3
0,32
Pontuação esperada
0,68
43
Histórico Jogos
38
-0,14
Residual Média
0,01
40,35
Desempenho acima do esperado
50,77
-0,06
Últimos 10 Residual Média
0,09
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,60
PPG
0,80
1,00
Gols marcados por jogo
1,40
3,20
Gols sofridos por jogo
2,60
20,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
0,70
PPG
1,60
1,20
Gols marcados por jogo
1,70
2,50
Gols sofridos por jogo
1,80
20,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,20
Últimos 10 Gols Média
1,70
1,33
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,00
2,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,80
1,36
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,78
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,37
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,30
Desempenho geral9 sinais
90
43
Jogos
38
0,70
PPG
1,50
18,6%
Taxa de vitórias
44,7%
14,0%
Taxa de empates
15,8%
67,4%
Taxa de derrotas
39,5%
97,7%
Taxa Mais de 1,5
86,8%
74,4%
Taxa Mais de 2,5
63,2%
48,8%
Taxa Mais de 3,5
36,8%
1,91
Saldo de gols · Desvio padrão
2,30
Desempenho casa/fora10 sinais
100
20
Jogos
19
0,95
PPG
1,63
25,0%
Taxa de vitórias
47,4%
20,0%
Taxa de empates
21,1%
55,0%
Taxa de derrotas
31,6%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
94,7%
90,0%
Taxa Mais de 2,5
63,2%
60,0%
Taxa Mais de 3,5
47,4%
2,20
Saldo de gols · Desvio padrão
2,52
20
Histórico Jogos
19
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,28
Gols marcados por jogo
1,63
67,4%
Taxa de marcar
76,3%
65,1%
Taxa BTTS
50,0%
1,65
Gols marcados por jogo
1,68
85,0%
Taxa de marcar
84,2%
80,0%
Taxa BTTS
57,9%
43
Histórico Jogos
38
1,28
Gols Média
1,63
1,21
Gols Desv. Pad.
1,27
67,4%
Taxa de 1+ gol marcado
76,3%
37,2%
Taxa de 2+ gols marcados
52,6%
16,3%
Taxa de 3+ gols marcados
26,3%
1,65
Casa/Fora Gols Média
1,68
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
2,60
Gols sofridos por jogo
1,58
97,7%
Taxa de sofrer gols
73,7%
2,85
Gols sofridos por jogo
1,74
95,0%
Taxa de sofrer gols
73,7%
43
Histórico Jogos
38
2,60
Sofridos Média
1,58
1,53
Sofridos Desv. Pad.
1,50
79,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
39,5%
44,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
23,7%
2,85
Casa/Fora Sofridos Média
1,74
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
2,3%
Taxa sem sofrer gols
26,3%
32,6%
Taxa sem marcar
23,7%
5,0%
Taxa sem sofrer gols
26,3%
15,0%
Taxa sem marcar
15,8%
2,3%
Taxa sem sofrer gols
26,3%
32,6%
Taxa sem marcar
23,7%
5,0%
Taxa sem sofrer gols
26,3%
15,0%
Taxa sem marcar
15,8%
2,3%
Taxa sem sofrer gols
26,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
43
Histórico Jogos
38
0,78
Entropia de resultados
0,93
1,91
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,30
22,32
Índice de estabilidade
7,32
Resiliência no intervalo7 sinais
70
41
Elegíveis Jogos
18
7
Vantagem Jogos
8
42,9%
Vantagem Vitória Taxa
75,0%
0,48
Vantagem Pontos Retenção
0,83
19
Atrás Jogos
7
26,3%
Taxa sem derrota
0,0%
10,5%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
41
Intervalo Cobertura Jogos
18
0,51
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,89
0,98
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,72
0,83
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,72
1,59
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,17
Descanso e calendário9 sinais
90
195,2
Dias de descanso
195,2
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
21
Descanso Normal Histórico Jogos
20
0,52
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,35
20
Descanso Longo Histórico Jogos
17
0,80
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,71
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
3
Competição Temporada Quantidade
2
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,14
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,62
0,28
Portabilidade PPG Intervalo
1,24
77,92
Portabilidade Pontuação
44,69
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
43
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
38
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-128,3
PPG-0,80
GF-0,35
GA1,03
PPG-0,68
PPG-0,20
PPG-0,90
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols-0,24
Taxa sem marcar8,9%
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols-0,21
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos5
Gols Média-0,35
Gols Desv. Pad.-0,06
Taxa de 1+ gol marcado-0,09
Taxa de 2+ gols marcados-0,15
Taxa de 3+ gols marcados-0,10
Casa/Fora Gols Média-0,03
Últimos 10 Gols Média-0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,32
Histórico Jogos5
Sofridos Média1,03
Sofridos Desv. Pad.0,03
Taxa sem sofrer gols-0,24
Taxa de 2+ gols sofridos39,6%
Taxa de 3+ gols sofridos20,5%
Casa/Fora Sofridos Média1,11
Últimos 10 Sofridos Média0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,42
Histórico Jogos5
Entropia de resultados-0,15
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,39
Índice de estabilidade15,01
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,07
Elegíveis Jogos23
Vantagem Jogos-1
Vantagem Vitória Taxa-0,32
Vantagem Pontos Retenção-0,36
Atrás Jogos12
Taxa sem derrota26,3%
Atrás Vitória Taxa10,5%
Intervalo Cobertura Jogos23
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,38
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,25
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,11
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,42
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,48
Portabilidade PPG Intervalo-0,95
Portabilidade Pontuação33,23
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,83
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,91
Atual Equipe ELO-128,3
Atual Adversário ELO128,3
Atual ELO Diferença-256,6
Pontuação esperada-0,35
Histórico Jogos5
Residual Média-0,15
Desempenho acima do esperado-10,43
Últimos 10 Residual Média-0,15

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Ninove

D
Voorde Appelterre1–0Ninove1 nov · fora
Escolha: Ninove 44% · erro
E
Ninove1–1Sparta Petegem24 out · casa
Escolha: Sparta Petegem 49% · erro
E
Oostkamp0–0Ninove18 out · fora
Escolha: Oostkamp 50% · erro
D
Eendracht Aalst3–0Ninove30 ago · fora
Escolha: Ninove 47% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

VW Hamme

E
Diksmuide0–0VW Hamme31 out · fora
Escolha: Diksmuide 59% · erro
D
VW Hamme0–3KRC Gent25 out · casa
Escolha: VW Hamme 40% · erro
D
Sparta Petegem2–1VW Hamme18 out · fora
Escolha: Sparta Petegem 49% · acerto
V
Londerzeel0–1VW Hamme4 out · fora
Escolha: Londerzeel 49% · erro
E
RFC Wetteren3–3VW Hamme30 ago · fora
Escolha: RFC Wetteren 41% · erro

Sobre este jogo

Ninove e VW Hamme se enfrentam em Second Amateur Division - VFV A em sábado 7 novembro 2026, início às 18:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Ninove 40,6%, empate 19,4%, vence VW Hamme 40,0%. A escolha é Vence Ninove. Mais de 2,5 gols: 68,1%. Ambas as equipes marcam: 62,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.