Regionalliga - Ost Áustria Ost - 15 2026

Oberwart x Wiener SC

Oberwart Casa · Elo 1.562
sex 6 nov
UTC
Não começou
Wiener SC Fora · Elo 1.560
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Wiener SC
Vence Oberwart
37,1%
Empate
22,8%
Vence Wiener SCEscolha
40,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim63,9%
Não36,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,569,5%
Menos de 2,530,5%

O quanto sabemos

Histórico de Oberwart60 jogos
Histórico de Wiener SC61 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 9 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 18:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (40,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Wiener SC é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.562 contra 1.560. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Oberwart marca mais

    2,45 gols por jogo em 60 jogos para Oberwart, contra 1,87 em 61 para Wiener SC.

  • As defesas estão parelhas

    Oberwart sofre 1,43 gols por jogo, Wiener SC 1,48.

  • Os jogos do Oberwart passam mais vezes de 2,5 gols

    75% dos jogos de Oberwart, contra 62% nos de Wiener SC. O modelo coloca este jogo em 69% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 21 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Oberwart
Wiener SC
ELO e ratings10 sinais
100
1562,4
ELO
1559,9
60
ELO · Jogos
61
1562,4
Atual Equipe ELO
1559,9
1559,9
Atual Adversário ELO
1562,4
2,56
Atual ELO Diferença
-2,56
0,50
Pontuação esperada
0,50
60
Histórico Jogos
61
0,06
Residual Média
0,06
54,84
Desempenho acima do esperado
54,66
0,10
Últimos 10 Residual Média
0,19
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
2,40
2,60
Gols marcados por jogo
2,00
2,60
Gols sofridos por jogo
1,20
60,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
1,90
PPG
2,10
2,90
Gols marcados por jogo
2,40
2,00
Gols sofridos por jogo
1,10
60,0%
Taxa de vitórias
70,0%
2,90
Últimos 10 Gols Média
2,40
1,45
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,85
2,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,10
1,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,51
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,56
2,88
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,93
Desempenho geral9 sinais
90
60
Jogos
61
1,62
PPG
1,61
48,3%
Taxa de vitórias
45,9%
16,7%
Taxa de empates
23,0%
35,0%
Taxa de derrotas
31,1%
85,0%
Taxa Mais de 1,5
83,6%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
62,3%
51,7%
Taxa Mais de 3,5
49,2%
2,77
Saldo de gols · Desvio padrão
2,36
Desempenho casa/fora10 sinais
100
34
Jogos
26
1,79
PPG
1,54
55,9%
Taxa de vitórias
46,2%
11,8%
Taxa de empates
15,4%
32,4%
Taxa de derrotas
38,5%
91,2%
Taxa Mais de 1,5
69,2%
82,4%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
61,8%
Taxa Mais de 3,5
34,6%
3,16
Saldo de gols · Desvio padrão
2,11
34
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
2,45
Gols marcados por jogo
1,87
85,0%
Taxa de marcar
82,0%
61,7%
Taxa BTTS
55,7%
3,06
Gols marcados por jogo
1,35
94,1%
Taxa de marcar
76,9%
64,7%
Taxa BTTS
46,2%
3,00
Gols marcados por jogo
2,50
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
25,0%
60
Histórico Jogos
61
2,45
Gols Média
1,87
2,11
Gols Desv. Pad.
1,57
85,0%
Taxa de 1+ gol marcado
82,0%
58,3%
Taxa de 2+ gols marcados
49,2%
40,0%
Taxa de 3+ gols marcados
27,9%
3,06
Casa/Fora Gols Média
1,35
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,43
Gols sofridos por jogo
1,48
70,0%
Taxa de sofrer gols
72,1%
1,47
Gols sofridos por jogo
1,50
70,6%
Taxa de sofrer gols
65,4%
1,50
Gols sofridos por jogo
0,25
100,0%
Taxa de sofrer gols
25,0%
60
Histórico Jogos
61
1,43
Sofridos Média
1,48
1,39
Sofridos Desv. Pad.
1,40
43,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
39,3%
16,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
19,7%
1,47
Casa/Fora Sofridos Média
1,50
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
30,0%
Taxa sem sofrer gols
27,9%
15,0%
Taxa sem marcar
18,0%
29,4%
Taxa sem sofrer gols
34,6%
5,9%
Taxa sem marcar
23,1%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
75,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
30,0%
Taxa sem sofrer gols
27,9%
15,0%
Taxa sem marcar
18,0%
29,4%
Taxa sem sofrer gols
34,6%
5,9%
Taxa sem marcar
23,1%
30,0%
Taxa sem sofrer gols
27,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
60
Histórico Jogos
61
0,93
Entropia de resultados
0,96
2,77
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,36
7,39
Índice de estabilidade
3,65
Resiliência no intervalo7 sinais
70
58
Elegíveis Jogos
61
29
Vantagem Jogos
24
89,7%
Vantagem Vitória Taxa
79,2%
0,91
Vantagem Pontos Retenção
0,85
14
Atrás Jogos
19
7,1%
Taxa sem derrota
26,3%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
10,5%
Momento dos gols5 sinais
50
58
Intervalo Cobertura Jogos
61
1,26
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,92
0,66
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,67
1,14
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,95
0,79
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,80
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
4
1,25
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,75
32
Descanso Normal Histórico Jogos
35
1,63
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,63
23
Descanso Longo Histórico Jogos
21
1,61
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,48
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
2,25
PPG
3,00
75,0%
Taxa de vitórias
100,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
25,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
1,66
Saldo de gols · Desvio padrão
0,83
4
Atual Competição Jogos
4
2,25
Atual Competição PPG
3,00
1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
2,25
7
Competição Temporada Quantidade
7
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,39
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,69
1,10
Portabilidade PPG Intervalo
1,83
55,98
Portabilidade Pontuação
41,92
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
60
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
61
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO2,56
PPG0,01
GF0,58
GA-0,04
PPG-0,75
PPG0,26
PPG-0,60
PPG-0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols2,1%
Taxa sem marcar-0,03
Histórico Jogos8
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa sem marcar-0,17
Histórico Jogos-1
Gols Média0,58
Gols Desv. Pad.0,54
Taxa de 1+ gol marcado3,0%
Taxa de 2+ gols marcados9,2%
Taxa de 3+ gols marcados12,1%
Casa/Fora Gols Média1,71
Últimos 10 Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,41
Histórico Jogos-1
Sofridos Média-0,04
Sofridos Desv. Pad.0,00
Taxa sem sofrer gols2,1%
Taxa de 2+ gols sofridos4,0%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,03
Casa/Fora Sofridos Média-0,03
Últimos 10 Sofridos Média0,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,38
Histórico Jogos-1
Entropia de resultados-0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.0,41
Índice de estabilidade3,74
Últimos 10 Entropia De Resultados0,26
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,06
Elegíveis Jogos-3
Vantagem Jogos5
Vantagem Vitória Taxa10,5%
Vantagem Pontos Retenção0,06
Atrás Jogos-5
Taxa sem derrota-0,19
Atrás Vitória Taxa-0,11
Intervalo Cobertura Jogos-3
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,34
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,02
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,19
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,01
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,75
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,30
Portabilidade PPG Intervalo-0,74
Portabilidade Pontuação14,06
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,50
Descanso Normal Histórico Jogos-3
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,00
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,13
Atual Equipe ELO2,56
Atual Adversário ELO-2,56
Atual ELO Diferença5,13
Pontuação esperada0,01
Histórico Jogos-1
Residual Média0,00
Desempenho acima do esperado0,18
Últimos 10 Residual Média-0,08

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Oberwart

E
Mattersburg SV 20201–1Oberwart31 out · fora
Escolha: Oberwart 52% · erro
V
Oberwart3–0Favoritner AC23 out · casa
Escolha: Oberwart 64% · acerto
E
Gloggnitz1–1Oberwart16 out · fora
Escolha: Oberwart 49% · erro
V
Leobendorf0–1Oberwart29 ago · fora
Escolha: Oberwart 49% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Wiener SC

E
Wiener SC2–2Traiskirchen30 out · casa
Escolha: Wiener SC 61% · erro
V
SV Horn3–4Wiener SC23 out · fora
Escolha: Wiener SC 43% · acerto
V
Wiener SC2–0Mannsdorf-Großenzersdorf16 out · casa
Escolha: Wiener SC 49% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Oberwart e Wiener SC se enfrentam em Regionalliga - Ost em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 18:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Oberwart 37,1%, empate 22,8%, vence Wiener SC 40,1%. A escolha é Vence Wiener SC. Mais de 2,5 gols: 69,5%. Ambas as equipes marcam: 63,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.