I Liga Polônia Rodada 14 2026

Pogoń Siedlce x Pogoń Grod. Mazowiecki

Pogoń Siedlce Casa · Elo 1.440
dom 8 nov
UTC
Não começou
Pogoń Grod. Mazowiecki Fora · Elo 1.482
Stadion ROSRRiT, Siedlce Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Pogoń Grod. Mazowiecki
Vence Pogoń Siedlce
26,4%
Empate
25,2%
Vence Pogoń Grod. MazowieckiEscolha
48,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim54,1%
Não45,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,555,8%
Menos de 2,544,2%

O quanto sabemos

Histórico de Pogoń Siedlce63 jogos
Histórico de Pogoń Grod. Mazowiecki72 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 7 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 16:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (48,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Pogoń Grod. Mazowiecki é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Pogoń Grod. Mazowiecki tem 42 pontos de Elo a mais

    Elo 1.482 contra 1.440. Só pela pontuação, esperaríamos que Pogoń Grod. Mazowiecki ficasse com 56% dos pontos em disputa.

  • Pogoń Grod. Mazowiecki marca mais

    1,11 gols por jogo em 63 jogos para Pogoń Siedlce, contra 1,49 em 72 para Pogoń Grod. Mazowiecki.

  • Pogoń Siedlce sofre menos

    Pogoń Siedlce sofre 1,38 gols por jogo, Pogoń Grod. Mazowiecki 1,67.

  • Os jogos do Pogoń Grod. Mazowiecki passam mais vezes de 2,5 gols

    46% dos jogos de Pogoń Siedlce, contra 65% nos de Pogoń Grod. Mazowiecki. O modelo coloca este jogo em 56% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Pogoń Siedlce
Pogoń Grod. Mazowiecki
ELO e ratings10 sinais
100
1439,8
ELO
1481,7
63
ELO · Jogos
72
1439,8
Atual Equipe ELO
1481,7
1481,7
Atual Adversário ELO
1439,8
-41,87
Atual ELO Diferença
41,87
0,44
Pontuação esperada
0,56
63
Histórico Jogos
72
-0,05
Residual Média
-0,01
46,11
Desempenho acima do esperado
48,87
0,00
Últimos 10 Residual Média
0,17
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,00
PPG
2,20
1,00
Gols marcados por jogo
1,60
1,20
Gols sofridos por jogo
0,60
20,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
0,90
PPG
1,60
1,00
Gols marcados por jogo
1,30
1,80
Gols sofridos por jogo
1,00
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,00
Últimos 10 Gols Média
1,30
0,77
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,78
1,80
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
1,08
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,89
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
1,40
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,27
Desempenho geral9 sinais
90
63
Jogos
72
1,11
PPG
1,28
27,0%
Taxa de vitórias
31,9%
30,2%
Taxa de empates
31,9%
42,9%
Taxa de derrotas
36,1%
79,4%
Taxa Mais de 1,5
86,1%
46,0%
Taxa Mais de 2,5
65,3%
20,6%
Taxa Mais de 3,5
36,1%
1,57
Saldo de gols · Desvio padrão
1,66
Desempenho casa/fora10 sinais
100
30
Jogos
37
1,30
PPG
1,11
33,3%
Taxa de vitórias
29,7%
30,0%
Taxa de empates
21,6%
36,7%
Taxa de derrotas
48,6%
76,7%
Taxa Mais de 1,5
83,8%
46,7%
Taxa Mais de 2,5
67,6%
13,3%
Taxa Mais de 3,5
35,1%
1,45
Saldo de gols · Desvio padrão
1,64
30
Histórico Jogos
37
Gols e ataque16 sinais
160
1,11
Gols marcados por jogo
1,49
71,4%
Taxa de marcar
76,4%
57,1%
Taxa BTTS
65,3%
1,17
Gols marcados por jogo
1,30
76,7%
Taxa de marcar
73,0%
56,7%
Taxa BTTS
64,9%
1,00
Gols marcados por jogo
1,60
80,0%
Taxa de marcar
100,0%
60,0%
Taxa BTTS
40,0%
63
Histórico Jogos
72
1,11
Gols Média
1,49
0,96
Gols Desv. Pad.
1,15
71,4%
Taxa de 1+ gol marcado
76,4%
28,6%
Taxa de 2+ gols marcados
47,2%
9,5%
Taxa de 3+ gols marcados
19,4%
1,17
Casa/Fora Gols Média
1,30
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,38
Gols sofridos por jogo
1,67
79,4%
Taxa de sofrer gols
84,7%
1,13
Gols sofridos por jogo
1,81
70,0%
Taxa de sofrer gols
86,5%
1,20
Gols sofridos por jogo
0,60
80,0%
Taxa de sofrer gols
40,0%
63
Histórico Jogos
72
1,38
Sofridos Média
1,67
1,09
Sofridos Desv. Pad.
1,15
39,7%
Taxa de 2+ gols sofridos
51,4%
12,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
22,2%
1,13
Casa/Fora Sofridos Média
1,81
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
20,6%
Taxa sem sofrer gols
15,3%
28,6%
Taxa sem marcar
23,6%
30,0%
Taxa sem sofrer gols
13,5%
23,3%
Taxa sem marcar
27,0%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
60,0%
20,0%
Taxa sem marcar
0,0%
20,6%
Taxa sem sofrer gols
15,3%
28,6%
Taxa sem marcar
23,6%
30,0%
Taxa sem sofrer gols
13,5%
23,3%
Taxa sem marcar
27,0%
20,6%
Taxa sem sofrer gols
15,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
63
Histórico Jogos
72
0,98
Entropia de resultados
1,00
1,57
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,66
1,87
Índice de estabilidade
0,16
Resiliência no intervalo7 sinais
70
62
Elegíveis Jogos
70
16
Vantagem Jogos
22
50,0%
Vantagem Vitória Taxa
72,7%
0,63
Vantagem Pontos Retenção
0,80
21
Atrás Jogos
22
23,8%
Taxa sem derrota
27,3%
9,5%
Atrás Vitória Taxa
9,1%
Momento dos gols5 sinais
50
62
Intervalo Cobertura Jogos
70
0,45
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,83
0,63
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,70
0,63
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,66
0,77
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,96
Descanso e calendário9 sinais
90
78,90
Dias de descanso
78,10
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
3
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,33
27
Descanso Normal Histórico Jogos
38
0,85
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,55
33
Descanso Longo Histórico Jogos
30
1,27
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,97
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
1,00
PPG
2,20
20,0%
Taxa de vitórias
60,0%
40,0%
Taxa de empates
40,0%
40,0%
Taxa de derrotas
0,0%
60,0%
Taxa Mais de 1,5
60,0%
40,0%
Taxa Mais de 2,5
40,0%
20,0%
Taxa Mais de 3,5
20,0%
0,75
Saldo de gols · Desvio padrão
1,10
5
Atual Competição Jogos
5
1,00
Atual Competição PPG
2,20
-0,20
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,00
6
Competição Temporada Quantidade
6
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,26
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,49
0,73
Portabilidade PPG Intervalo
1,53
65,78
Portabilidade Pontuação
50,25
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
63
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
72
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-41,87
PPG-0,17
GF-0,38
GA-0,29
PPG-1,20
PPG0,19
PPG-1,20
PPG-0,70
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-9
Taxa sem sofrer gols5,4%
Taxa sem marcar5,0%
Histórico Jogos-7
Taxa sem sofrer gols16,5%
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos-9
Gols Média-0,38
Gols Desv. Pad.-0,19
Taxa de 1+ gol marcado-0,05
Taxa de 2+ gols marcados-0,19
Taxa de 3+ gols marcados-0,10
Casa/Fora Gols Média-0,13
Últimos 10 Gols Média-0,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,01
Histórico Jogos-9
Sofridos Média-0,29
Sofridos Desv. Pad.-0,06
Taxa sem sofrer gols5,4%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,12
Taxa de 3+ gols sofridos-0,10
Casa/Fora Sofridos Média-0,68
Últimos 10 Sofridos Média0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,18
Histórico Jogos-9
Entropia de resultados-0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,10
Índice de estabilidade1,71
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,02
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,13
Elegíveis Jogos-8
Vantagem Jogos-6
Vantagem Vitória Taxa-0,23
Vantagem Pontos Retenção-0,18
Atrás Jogos-1
Taxa sem derrota-0,03
Atrás Vitória Taxa0,4%
Intervalo Cobertura Jogos-8
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,38
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,07
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,03
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,18
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,20
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,20
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,23
Portabilidade PPG Intervalo-0,80
Portabilidade Pontuação15,53
Dias de descanso0,79
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Curto Pontos Por Jogo1,67
Descanso Normal Histórico Jogos-11
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,70
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,31
Atual Equipe ELO-41,87
Atual Adversário ELO41,87
Atual ELO Diferença-83,74
Pontuação esperada-0,12
Histórico Jogos-9
Residual Média-0,04
Desempenho acima do esperado-2,76
Últimos 10 Residual Média-0,18

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Pogoń Siedlce

E
Pogoń Siedlce1–1Ruch Chorzów3 nov · casa
Escolha: Pogoń Siedlce 43% · erro
V
Odra Opole0–1Pogoń Siedlce25 out · fora
Escolha: Odra Opole 47% · erro
D
Pogoń Siedlce3–4Stal Rzeszów18 out · casa
Escolha: Pogoń Siedlce 57% · erro
D
Pogoń Siedlce1–3Puszcza Niepołomice15 out · casa
Escolha: Pogoń Siedlce 50% · erro
V
Pogoń Siedlce2–0Stal Mielec29 ago · casa
Escolha: Stal Mielec 38% · erro

Pogoń Grod. Mazowiecki

D
Pogoń Grod. Mazowiecki0–1Stal Mielec30 out · casa
Escolha: Pogoń Grod. Mazowiecki 58% · erro
D
Ruch Chorzów2–0Pogoń Grod. Mazowiecki25 out · fora
Escolha: Pogoń Grod. Mazowiecki 46% · erro
D
Pogoń Grod. Mazowiecki0–1Polonia Warszawa17 out · casa
Escolha: Pogoń Grod. Mazowiecki 43% · erro
D
Podhale Nowy Targ3–1Pogoń Grod. Mazowiecki1 set · fora
Escolha: Podhale Nowy Targ 40% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Pogoń Siedlce e Pogoń Grod. Mazowiecki se enfrentam em I Liga em domingo 8 novembro 2026, início às 16:00 UTC. O jogo é disputado em Stadion ROSRRiT, Siedlce. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Pogoń Siedlce 26,4%, empate 25,2%, vence Pogoń Grod. Mazowiecki 48,4%. A escolha é Vence Pogoń Grod. Mazowiecki. Mais de 2,5 gols: 55,8%. Ambas as equipes marcam: 54,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.