3. liga - CFL A Tchéquia Group A - 14 2026

Povltava FA x Viktoria Plzeň II

Povltava FA Casa · Elo 1.564
dom 8 nov
UTC
Não começou
Viktoria Plzeň II Fora · Elo 1.591
Fotbalovy stadion Stechovice Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Viktoria Plzeň II
Vence Povltava FA
27,1%
Empate
22,6%
Vence Viktoria Plzeň IIEscolha
50,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim63,3%
Não36,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,567,6%
Menos de 2,532,4%

O quanto sabemos

Histórico de Povltava FA53 jogos
Histórico de Viktoria Plzeň II58 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (50,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Viktoria Plzeň II é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Viktoria Plzeň II tem 27 pontos de Elo a mais

    Elo 1.591 contra 1.564. Só pela pontuação, esperaríamos que Viktoria Plzeň II ficasse com 54% dos pontos em disputa.

  • Viktoria Plzeň II marca mais

    1,92 gols por jogo em 53 jogos para Povltava FA, contra 2,21 em 58 para Viktoria Plzeň II.

  • As defesas estão parelhas

    Povltava FA sofre 1,60 gols por jogo, Viktoria Plzeň II 1,50.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    64% dos jogos de Povltava FA, contra 71% nos de Viktoria Plzeň II. O modelo coloca este jogo em 68% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Povltava FA
Viktoria Plzeň II
ELO e ratings10 sinais
100
1564,3
ELO
1591,5
53
ELO · Jogos
58
1564,3
Atual Equipe ELO
1591,5
1591,5
Atual Adversário ELO
1564,3
-27,15
Atual ELO Diferença
27,15
0,46
Pontuação esperada
0,54
53
Histórico Jogos
58
0,06
Residual Média
0,07
54,26
Desempenho acima do esperado
55,27
0,12
Últimos 10 Residual Média
0,00
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
2,00
1,00
Gols marcados por jogo
2,00
1,40
Gols sofridos por jogo
1,00
20,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,90
PPG
1,70
2,00
Gols marcados por jogo
2,40
1,20
Gols sofridos por jogo
1,90
50,0%
Taxa de vitórias
50,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
2,40
1,48
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,36
1,20
Últimos 10 Sofridos Média
1,90
1,17
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,37
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,99
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,75
Desempenho geral9 sinais
90
53
Jogos
58
1,58
PPG
1,76
43,4%
Taxa de vitórias
50,0%
28,3%
Taxa de empates
25,9%
28,3%
Taxa de derrotas
24,1%
86,8%
Taxa Mais de 1,5
91,4%
64,2%
Taxa Mais de 2,5
70,7%
45,3%
Taxa Mais de 3,5
46,6%
2,30
Saldo de gols · Desvio padrão
2,15
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
31
1,54
PPG
1,42
42,3%
Taxa de vitórias
35,5%
26,9%
Taxa de empates
35,5%
30,8%
Taxa de derrotas
29,0%
80,8%
Taxa Mais de 1,5
90,3%
69,2%
Taxa Mais de 2,5
71,0%
42,3%
Taxa Mais de 3,5
51,6%
2,44
Saldo de gols · Desvio padrão
1,84
26
Histórico Jogos
31
Gols e ataque16 sinais
160
1,92
Gols marcados por jogo
2,21
79,2%
Taxa de marcar
91,4%
60,4%
Taxa BTTS
72,4%
1,88
Gols marcados por jogo
1,90
76,9%
Taxa de marcar
87,1%
53,8%
Taxa BTTS
77,4%
0,00
Gols marcados por jogo
2,33
0,0%
Taxa de marcar
100,0%
0,0%
Taxa BTTS
66,7%
53
Histórico Jogos
58
1,92
Gols Média
2,21
1,48
Gols Desv. Pad.
1,74
79,2%
Taxa de 1+ gol marcado
91,4%
58,5%
Taxa de 2+ gols marcados
60,3%
34,0%
Taxa de 3+ gols marcados
27,6%
1,88
Casa/Fora Gols Média
1,90
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,60
Gols sofridos por jogo
1,50
73,6%
Taxa de sofrer gols
81,0%
1,73
Gols sofridos por jogo
1,81
65,4%
Taxa de sofrer gols
90,3%
1,50
Gols sofridos por jogo
1,00
50,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
53
Histórico Jogos
58
1,60
Sofridos Média
1,50
1,73
Sofridos Desv. Pad.
1,09
39,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
48,3%
18,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
15,5%
1,73
Casa/Fora Sofridos Média
1,81
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
26,4%
Taxa sem sofrer gols
19,0%
20,8%
Taxa sem marcar
8,6%
34,6%
Taxa sem sofrer gols
9,7%
23,1%
Taxa sem marcar
12,9%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
100,0%
Taxa sem marcar
0,0%
26,4%
Taxa sem sofrer gols
19,0%
20,8%
Taxa sem marcar
8,6%
34,6%
Taxa sem sofrer gols
9,7%
23,1%
Taxa sem marcar
12,9%
26,4%
Taxa sem sofrer gols
19,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
53
Histórico Jogos
58
0,98
Entropia de resultados
0,95
2,30
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,15
1,99
Índice de estabilidade
5,39
Resiliência no intervalo7 sinais
70
53
Elegíveis Jogos
58
19
Vantagem Jogos
21
84,2%
Vantagem Vitória Taxa
81,0%
0,88
Vantagem Pontos Retenção
0,87
15
Atrás Jogos
16
40,0%
Taxa sem derrota
37,5%
6,7%
Atrás Vitória Taxa
12,5%
Momento dos gols5 sinais
50
53
Intervalo Cobertura Jogos
58
0,87
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,02
0,79
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,76
1,06
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,19
0,81
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,74
Descanso e calendário9 sinais
90
85,20
Dias de descanso
78,20
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
4
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,75
29
Descanso Normal Histórico Jogos
25
1,83
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,76
22
Descanso Longo Histórico Jogos
28
1,23
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,96
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
3
0,50
PPG
2,33
0,0%
Taxa de vitórias
66,7%
50,0%
Taxa de empates
33,3%
50,0%
Taxa de derrotas
0,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
1,50
Saldo de gols · Desvio padrão
1,25
2
Atual Competição Jogos
3
0,50
Atual Competição PPG
2,33
-1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,33
6
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,73
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,32
1,78
Portabilidade PPG Intervalo
0,83
40,64
Portabilidade Pontuação
60,65
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
53
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
58
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-27,15
PPG-0,17
GF-0,28
GA0,10
PPG-1,83
PPG0,12
PPG-0,80
PPG0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-5
Taxa sem sofrer gols7,4%
Taxa sem marcar12,1%
Histórico Jogos-5
Taxa sem sofrer gols24,9%
Taxa sem marcar10,2%
Histórico Jogos-5
Gols Média-0,28
Gols Desv. Pad.-0,26
Taxa de 1+ gol marcado-0,12
Taxa de 2+ gols marcados-0,02
Taxa de 3+ gols marcados6,4%
Casa/Fora Gols Média-0,02
Últimos 10 Gols Média-0,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,13
Histórico Jogos-5
Sofridos Média0,10
Sofridos Desv. Pad.0,64
Taxa sem sofrer gols7,4%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,09
Taxa de 3+ gols sofridos3,4%
Casa/Fora Sofridos Média-0,08
Últimos 10 Sofridos Média-0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,21
Histórico Jogos-5
Entropia de resultados0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.0,16
Índice de estabilidade-3,40
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,24
Elegíveis Jogos-5
Vantagem Jogos-2
Vantagem Vitória Taxa3,3%
Vantagem Pontos Retenção0,00
Atrás Jogos-1
Taxa sem derrota2,5%
Atrás Vitória Taxa-0,06
Intervalo Cobertura Jogos-5
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,15
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,03
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,13
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,07
Atual Competição Jogos-1
Atual Competição PPG-1,83
Atual Competição Saldo De Gols Média-2,83
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,41
Portabilidade PPG Intervalo0,94
Portabilidade Pontuação-20,01
Dias de descanso7,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-3
Descanso Curto Pontos Por Jogo2,25
Descanso Normal Histórico Jogos4
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,07
Descanso Longo Histórico Jogos-6
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,74
Atual Equipe ELO-27,15
Atual Adversário ELO27,15
Atual ELO Diferença-54,30
Pontuação esperada-0,08
Histórico Jogos-5
Residual Média-0,01
Desempenho acima do esperado-1,02
Últimos 10 Residual Média0,11

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Povltava FA

E
Bohemians 1905 II1–1Povltava FA1 nov · fora
Escolha: Povltava FA 41% · erro
D
Povltava FA0–2Příbram II24 out · casa
Escolha: Povltava FA 48% · erro
D
Admira Praha3–2Povltava FA18 out · fora
Escolha: Povltava FA 40% · erro
D
Slavia III4–0Povltava FA4 out · fora
Escolha: Slavia III 46% · acerto
D
Benešov3–1Povltava FA29 ago · fora
Escolha: Benešov 58% · acerto

Viktoria Plzeň II

V
Viktoria Plzeň II3–0Benešov1 nov · casa
Escolha: Viktoria Plzeň II 53% · acerto
V
Jiskra Domažlice1–4Viktoria Plzeň II24 out · fora
Escolha: Jiskra Domažlice 49% · erro
V
Viktoria Plzeň II3–0Aritma Praha18 out · casa
Escolha: Viktoria Plzeň II 53% · acerto
V
Viktoria Plzeň II3–0Dukla Praha II4 out · casa
Escolha: Viktoria Plzeň II 66% · acerto
D
Viktoria Plzeň II2–4České Budějovice30 ago · casa
Escolha: Viktoria Plzeň II 41% · erro

Sobre este jogo

Povltava FA e Viktoria Plzeň II se enfrentam em 3. liga - CFL A em domingo 8 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O jogo é disputado em Fotbalovy stadion Stechovice. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Povltava FA 27,1%, empate 22,6%, vence Viktoria Plzeň II 50,3%. A escolha é Vence Viktoria Plzeň II. Mais de 2,5 gols: 67,6%. Ambas as equipes marcam: 63,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.