Rapperswil Jona W x Luzern W

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Luzern W
Vence Rapperswil Jona W
28,7%
Empate
22,2%
Vence Luzern WEscolha
49,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim60,2%
Não39,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,571,0%
Menos de 2,529,0%

O quanto sabemos

Histórico de Rapperswil Jona W29 jogos
Histórico de Luzern W36 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 8 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 17:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (49,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Luzern W é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.419 contra 1.421. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Luzern W marca mais

    0,97 gols por jogo em 29 jogos para Rapperswil Jona W, contra 1,33 em 36 para Luzern W.

  • As defesas estão parelhas

    Rapperswil Jona W sofre 2,31 gols por jogo, Luzern W 2,44.

  • Os jogos do Luzern W passam mais vezes de 2,5 gols

    55% dos jogos de Rapperswil Jona W, contra 75% nos de Luzern W. O modelo coloca este jogo em 71% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 16 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Luzern W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1418,6
ELO
1420,6
29
ELO · Jogos
36
1418,6
Atual Equipe ELO
1420,6
1420,6
Atual Adversário ELO
1418,6
-1,92
Atual ELO Diferença
1,92
0,50
Pontuação esperada
0,50
29
Histórico Jogos
36
-0,14
Residual Média
-0,10
41,74
Desempenho acima do esperado
43,49
-0,10
Últimos 10 Residual Média
0,18
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,60
PPG
1,40
1,40
Gols marcados por jogo
2,40
3,60
Gols sofridos por jogo
1,60
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
0,60
PPG
1,60
0,90
Gols marcados por jogo
1,90
2,30
Gols sofridos por jogo
1,50
10,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,90
Últimos 10 Gols Média
1,90
1,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,58
2,30
Últimos 10 Sofridos Média
1,50
1,85
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,20
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,29
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,06
Desempenho geral9 sinais
90
29
Jogos
36
0,66
PPG
0,78
13,8%
Taxa de vitórias
19,4%
24,1%
Taxa de empates
19,4%
62,1%
Taxa de derrotas
61,1%
79,3%
Taxa Mais de 1,5
88,9%
55,2%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
44,8%
Taxa Mais de 3,5
47,2%
2,26
Saldo de gols · Desvio padrão
2,17
Desempenho casa/fora10 sinais
100
14
Jogos
17
1,07
PPG
1,00
28,6%
Taxa de vitórias
23,5%
21,4%
Taxa de empates
29,4%
50,0%
Taxa de derrotas
47,1%
71,4%
Taxa Mais de 1,5
94,1%
64,3%
Taxa Mais de 2,5
76,5%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
52,9%
2,72
Saldo de gols · Desvio padrão
1,79
14
Histórico Jogos
17
Gols e ataque16 sinais
160
0,97
Gols marcados por jogo
1,33
51,7%
Taxa de marcar
77,8%
48,3%
Taxa BTTS
69,4%
1,29
Gols marcados por jogo
1,71
50,0%
Taxa de marcar
88,2%
42,9%
Taxa BTTS
88,2%
2,00
Gols marcados por jogo
1,50
50,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
100,0%
29
Histórico Jogos
36
0,97
Gols Média
1,33
1,22
Gols Desv. Pad.
1,13
51,7%
Taxa de 1+ gol marcado
77,8%
24,1%
Taxa de 2+ gols marcados
36,1%
13,8%
Taxa de 3+ gols marcados
11,1%
1,29
Casa/Fora Gols Média
1,71
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,31
Gols sofridos por jogo
2,44
82,8%
Taxa de sofrer gols
88,9%
2,14
Gols sofridos por jogo
2,18
71,4%
Taxa de sofrer gols
100,0%
3,50
Gols sofridos por jogo
2,50
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
29
Histórico Jogos
36
2,31
Sofridos Média
2,44
1,88
Sofridos Desv. Pad.
1,77
58,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
63,9%
37,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
44,4%
2,14
Casa/Fora Sofridos Média
2,18
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
17,2%
Taxa sem sofrer gols
11,1%
48,3%
Taxa sem marcar
22,2%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
50,0%
Taxa sem marcar
11,8%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
50,0%
Taxa sem marcar
0,0%
17,2%
Taxa sem sofrer gols
11,1%
48,3%
Taxa sem marcar
22,2%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
50,0%
Taxa sem marcar
11,8%
17,2%
Taxa sem sofrer gols
11,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
29
Histórico Jogos
36
0,83
Entropia de resultados
0,85
2,26
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,17
16,95
Índice de estabilidade
14,64
Resiliência no intervalo7 sinais
70
29
Elegíveis Jogos
36
3
Vantagem Jogos
6
66,7%
Vantagem Vitória Taxa
83,3%
0,78
Vantagem Pontos Retenção
0,83
17
Atrás Jogos
17
5,9%
Taxa sem derrota
11,8%
5,9%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
29
Intervalo Cobertura Jogos
36
0,34
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,42
1,21
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,92
0,62
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,92
1,10
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,53
Descanso e calendário9 sinais
90
83,10
Dias de descanso
83,21
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
1
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,00
7
Descanso Normal Histórico Jogos
11
0,43
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,18
19
Descanso Longo Histórico Jogos
23
0,74
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,61
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
2
1,50
PPG
0,00
50,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
4,50
Saldo de gols · Desvio padrão
0,00
2
Atual Competição Jogos
2
1,50
Atual Competição PPG
0,00
-1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,00
3
Competição Temporada Quantidade
3
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,36
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,44
0,73
Portabilidade PPG Intervalo
0,88
57,89
Portabilidade Pontuação
53,10
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
29
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
36
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-1,92
PPG-0,12
GF-0,37
GA-0,13
PPG1,50
PPG0,07
PPG-0,80
PPG-1,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-7
Taxa sem sofrer gols6,1%
Taxa sem marcar26,1%
Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols28,6%
Taxa sem marcar38,2%
Histórico Jogos-7
Gols Média-0,37
Gols Desv. Pad.0,09
Taxa de 1+ gol marcado-0,26
Taxa de 2+ gols marcados-0,12
Taxa de 3+ gols marcados2,7%
Casa/Fora Gols Média-0,42
Últimos 10 Gols Média-1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,28
Histórico Jogos-7
Sofridos Média-0,13
Sofridos Desv. Pad.0,11
Taxa sem sofrer gols6,1%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,05
Taxa de 3+ gols sofridos-0,07
Casa/Fora Sofridos Média-0,03
Últimos 10 Sofridos Média0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,64
Histórico Jogos-7
Entropia de resultados-0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.0,09
Índice de estabilidade2,32
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,04
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,23
Elegíveis Jogos-7
Vantagem Jogos-3
Vantagem Vitória Taxa-0,17
Vantagem Pontos Retenção-0,06
Atrás Jogos0
Taxa sem derrota-0,06
Atrás Vitória Taxa5,9%
Intervalo Cobertura Jogos-7
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,07
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,29
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,30
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,42
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,50
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,08
Portabilidade PPG Intervalo-0,16
Portabilidade Pontuação4,80
Dias de descanso-0,10
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,00
Descanso Normal Histórico Jogos-4
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,75
Descanso Longo Histórico Jogos-4
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,13
Atual Equipe ELO-1,92
Atual Adversário ELO1,92
Atual ELO Diferença-3,84
Pontuação esperada-0,01
Histórico Jogos-7
Residual Média-0,04
Desempenho acima do esperado-1,75
Últimos 10 Residual Média-0,28

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Rapperswil Jona W

E
Servette Chênois W3–3Rapperswil Jona W1 nov · fora
Escolha: Servette Chênois W 87% · erro
V
Yverdon W1–2Rapperswil Jona W18 out · fora
Escolha: Yverdon W 44% · erro
E
Rapperswil Jona W1–1Young Boys W29 ago · casa
Escolha: Young Boys W 59% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Luzern W

D
Luzern W0–2Aarau W31 out · casa
Escolha: Luzern W 53% · erro
D
Servette Chênois W4–1Luzern W16 out · fora
Escolha: Servette Chênois W 81% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Rapperswil Jona W e Luzern W se enfrentam em AXA Women’s Super League em sábado 7 novembro 2026, início às 17:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Rapperswil Jona W 28,7%, empate 22,2%, vence Luzern W 49,1%. A escolha é Vence Luzern W. Mais de 2,5 gols: 71,0%. Ambas as equipes marcam: 60,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.