Segunda División RFEF - Group 2 Espanha Group 2 - 10 2026

Reddis x UD Logroñés II

Reddis Casa · Elo 1.577
dom 8 nov
UTC
Não começou
UD Logroñés II Fora · Elo 1.697
Estadi Municipal de Reus Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Reddis
Vence ReddisEscolha
45,4%
Empate
23,5%
Vence UD Logroñés II
31,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim50,2%
Não49,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,555,7%
Menos de 2,544,3%

O quanto sabemos

Histórico de Reddis56 jogos
Histórico de UD Logroñés II49 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 7 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 16:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (45,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Reddis é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • UD Logroñés II tem 120 pontos de Elo a mais

    Elo 1.697 contra 1.577. Só pela pontuação, esperaríamos que UD Logroñés II ficasse com 67% dos pontos em disputa.

  • UD Logroñés II marca muito mais

    1,46 gols por jogo em 56 jogos para Reddis, contra 2,94 em 49 para UD Logroñés II.

  • UD Logroñés II sofre menos

    Reddis sofre 1,02 gols por jogo, UD Logroñés II 0,78.

  • Os jogos do UD Logroñés II passam mais vezes de 2,5 gols

    52% dos jogos de Reddis, contra 65% nos de UD Logroñés II. O modelo coloca este jogo em 56% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Reddis
UD Logroñés II
ELO e ratings10 sinais
100
1576,5
ELO
1696,9
56
ELO · Jogos
49
1576,5
Atual Equipe ELO
1696,9
1696,9
Atual Adversário ELO
1576,5
-120,4
Atual ELO Diferença
120,4
0,33
Pontuação esperada
0,67
56
Histórico Jogos
49
0,07
Residual Média
0,20
54,95
Desempenho acima do esperado
63,95
0,17
Últimos 10 Residual Média
0,19
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
3,00
1,60
Gols marcados por jogo
4,00
0,80
Gols sofridos por jogo
0,20
60,0%
Taxa de vitórias
100,0%
10
Jogos
10
2,00
PPG
2,80
1,50
Gols marcados por jogo
4,20
0,90
Gols sofridos por jogo
0,80
60,0%
Taxa de vitórias
90,0%
1,50
Últimos 10 Gols Média
4,20
0,81
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
2,04
0,90
Últimos 10 Sofridos Média
0,80
0,83
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,75
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,30
1,11
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,15
Desempenho geral9 sinais
90
56
Jogos
49
1,71
PPG
2,43
50,0%
Taxa de vitórias
75,5%
21,4%
Taxa de empates
16,3%
28,6%
Taxa de derrotas
8,2%
71,4%
Taxa Mais de 1,5
87,8%
51,8%
Taxa Mais de 2,5
65,3%
19,6%
Taxa Mais de 3,5
42,9%
1,44
Saldo de gols · Desvio padrão
2,09
Desempenho casa/fora10 sinais
100
28
Jogos
25
2,00
PPG
2,12
60,7%
Taxa de vitórias
64,0%
17,9%
Taxa de empates
20,0%
21,4%
Taxa de derrotas
16,0%
67,9%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
52,0%
21,4%
Taxa Mais de 3,5
16,0%
1,44
Saldo de gols · Desvio padrão
1,61
28
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,46
Gols marcados por jogo
2,94
78,6%
Taxa de marcar
89,8%
53,6%
Taxa BTTS
55,1%
1,68
Gols marcados por jogo
1,96
78,6%
Taxa de marcar
84,0%
46,4%
Taxa BTTS
52,0%
56
Histórico Jogos
49
1,46
Gols Média
2,94
1,15
Gols Desv. Pad.
2,04
78,6%
Taxa de 1+ gol marcado
89,8%
42,9%
Taxa de 2+ gols marcados
75,5%
17,9%
Taxa de 3+ gols marcados
46,9%
1,68
Casa/Fora Gols Média
1,96
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,02
Gols sofridos por jogo
0,78
64,3%
Taxa de sofrer gols
59,2%
0,86
Gols sofridos por jogo
0,72
57,1%
Taxa de sofrer gols
60,0%
56
Histórico Jogos
49
1,02
Sofridos Média
0,78
0,95
Sofridos Desv. Pad.
0,76
30,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
16,3%
5,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
2,0%
0,86
Casa/Fora Sofridos Média
0,72
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
35,7%
Taxa sem sofrer gols
40,8%
21,4%
Taxa sem marcar
10,2%
42,9%
Taxa sem sofrer gols
40,0%
21,4%
Taxa sem marcar
16,0%
35,7%
Taxa sem sofrer gols
40,8%
21,4%
Taxa sem marcar
10,2%
42,9%
Taxa sem sofrer gols
40,0%
21,4%
Taxa sem marcar
16,0%
35,7%
Taxa sem sofrer gols
40,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
56
Histórico Jogos
49
0,94
Entropia de resultados
0,65
1,44
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,09
5,83
Índice de estabilidade
35,14
Resiliência no intervalo7 sinais
70
55
Elegíveis Jogos
49
13
Vantagem Jogos
22
92,3%
Vantagem Vitória Taxa
95,5%
0,95
Vantagem Pontos Retenção
0,97
7
Atrás Jogos
7
14,3%
Taxa sem derrota
71,4%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
57,1%
Momento dos gols5 sinais
50
55
Intervalo Cobertura Jogos
49
0,45
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,10
0,33
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,39
0,98
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,84
0,71
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,39
Descanso e calendário9 sinais
90
77,96
Dias de descanso
182,3
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
35
Descanso Normal Histórico Jogos
26
1,83
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,73
19
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,47
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,05
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
5
Competição Temporada Quantidade
2
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,58
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,23
1,38
Portabilidade PPG Intervalo
0,45
46,18
Portabilidade Pontuação
68,93
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
56
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
49
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-120,4
PPG-0,71
GF-1,47
GA0,24
PPG-0,12
PPG-1,00
PPG-0,80
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos7
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa sem marcar11,2%
Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols2,9%
Taxa sem marcar5,4%
Histórico Jogos7
Gols Média-1,47
Gols Desv. Pad.-0,90
Taxa de 1+ gol marcado-0,11
Taxa de 2+ gols marcados-0,33
Taxa de 3+ gols marcados-0,29
Casa/Fora Gols Média-0,28
Últimos 10 Gols Média-2,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-1,23
Histórico Jogos7
Sofridos Média0,24
Sofridos Desv. Pad.0,19
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa de 2+ gols sofridos14,0%
Taxa de 3+ gols sofridos3,3%
Casa/Fora Sofridos Média0,14
Últimos 10 Sofridos Média0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,08
Histórico Jogos7
Entropia de resultados0,29
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,65
Índice de estabilidade-29,32
Últimos 10 Entropia De Resultados0,57
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,04
Elegíveis Jogos6
Vantagem Jogos-9
Vantagem Vitória Taxa-0,03
Vantagem Pontos Retenção-0,02
Atrás Jogos0
Taxa sem derrota-0,57
Atrás Vitória Taxa-0,57
Intervalo Cobertura Jogos6
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,65
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,06
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,85
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,32
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,36
Portabilidade PPG Intervalo0,93
Portabilidade Pontuação-22,75
Dias de descanso-104,3
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos9
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,90
Descanso Longo Histórico Jogos-3
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,57
Atual Equipe ELO-120,4
Atual Adversário ELO120,4
Atual ELO Diferença-240,7
Pontuação esperada-0,33
Histórico Jogos7
Residual Média-0,13
Desempenho acima do esperado-9,00
Últimos 10 Residual Média-0,02

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Reddis

D
Terrassa2–1Reddis1 nov · fora
Escolha: Reddis 40% · erro
E
Peña Sport1–1Reddis24 out · fora
Escolha: Peña Sport 35% · erro
E
Reddis1–1Espanyol II18 out · casa
Escolha: Reddis 38% · erro
D
Reddis1–4Manresa4 out · casa
Escolha: Reddis 39% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

UD Logroñés II

D
UD Logroñés II1–3Espanyol II1 nov · casa
Escolha: Espanyol II 45% · acerto
E
Utebo1–1UD Logroñés II24 out · fora
Escolha: Utebo 51% · erro
D
Terrassa3–0UD Logroñés II18 out · fora
Escolha: Terrassa 38% · acerto
D
UD Logroñés II2–4Olot4 out · casa
Escolha: Olot 42% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Reddis e UD Logroñés II se enfrentam em Segunda División RFEF - Group 2 em domingo 8 novembro 2026, início às 16:00 UTC. O jogo é disputado em Estadi Municipal de Reus. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Reddis 45,4%, empate 23,5%, vence UD Logroñés II 31,1%. A escolha é Vence Reddis. Mais de 2,5 gols: 55,7%. Ambas as equipes marcam: 50,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.