Erovnuli Liga Geórgia Rodada 32 2026

Rustavi x Samgurali

Rustavi Casa · Elo 1.609
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Samgurali Fora · Elo 1.522
David Petriashvili Stadium, Tbilisi Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Rustavi
Vence RustaviEscolha
54,3%
Empate
22,6%
Vence Samgurali
23,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · chutes, posse de bola, escanteios, lado a lado
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim51,8%
Não48,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,553,3%
Menos de 2,546,7%

O quanto sabemos

Histórico de Rustavi68 jogos
Histórico de Samgurali72 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 15:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (54,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Rustavi é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Rustavi tem 88 pontos de Elo a mais

    Elo 1.609 contra 1.522. Só pela pontuação, esperaríamos que Rustavi ficasse com 62% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,46 gols por jogo em 68 jogos para Rustavi, contra 1,44 em 72 para Samgurali.

  • Rustavi sofre menos

    Rustavi sofre 0,90 gols por jogo, Samgurali 1,44.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    50% dos jogos de Rustavi, contra 56% nos de Samgurali. O modelo coloca este jogo em 53% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Rustavi
Samgurali
ELO e ratings10 sinais
100
1609,5
ELO
1521,9
68
ELO · Jogos
72
1609,5
Atual Equipe ELO
1521,9
1521,9
Atual Adversário ELO
1609,5
87,59
Atual ELO Diferença
-87,59
0,62
Pontuação esperada
0,38
68
Histórico Jogos
72
0,08
Residual Média
0,01
56,29
Desempenho acima do esperado
50,86
0,20
Últimos 10 Residual Média
0,17
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,60
PPG
1,60
1,80
Gols marcados por jogo
1,40
0,20
Gols sofridos por jogo
1,80
80,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
2,20
PPG
1,80
1,40
Gols marcados por jogo
1,60
0,70
Gols sofridos por jogo
1,70
70,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,40
Últimos 10 Gols Média
1,60
1,02
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,36
0,70
Últimos 10 Sofridos Média
1,70
0,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,68
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,68
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,58
Desempenho geral9 sinais
90
68
Jogos
72
1,78
PPG
1,32
51,5%
Taxa de vitórias
36,1%
23,5%
Taxa de empates
23,6%
25,0%
Taxa de derrotas
40,3%
72,1%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
55,6%
13,2%
Taxa Mais de 3,5
30,6%
1,52
Saldo de gols · Desvio padrão
1,94
Desempenho casa/fora10 sinais
100
35
Jogos
38
2,14
PPG
1,16
68,6%
Taxa de vitórias
31,6%
8,6%
Taxa de empates
21,1%
22,9%
Taxa de derrotas
47,4%
71,4%
Taxa Mais de 1,5
84,2%
54,3%
Taxa Mais de 2,5
60,5%
14,3%
Taxa Mais de 3,5
34,2%
1,51
Saldo de gols · Desvio padrão
1,70
35
Histórico Jogos
38
Gols e ataque16 sinais
160
1,46
Gols marcados por jogo
1,44
82,4%
Taxa de marcar
72,2%
47,1%
Taxa BTTS
55,6%
1,66
Gols marcados por jogo
1,42
94,3%
Taxa de marcar
81,6%
42,9%
Taxa BTTS
68,4%
1,32
Gols marcados por jogo
1,41
81,8%
Taxa de marcar
72,7%
45,5%
Taxa BTTS
63,6%
68
Histórico Jogos
72
1,46
Gols Média
1,44
1,06
Gols Desv. Pad.
1,37
82,4%
Taxa de 1+ gol marcado
72,2%
42,6%
Taxa de 2+ gols marcados
40,3%
16,2%
Taxa de 3+ gols marcados
19,4%
1,66
Casa/Fora Gols Média
1,42
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
0,90
Gols sofridos por jogo
1,44
57,4%
Taxa de sofrer gols
72,2%
0,86
Gols sofridos por jogo
1,87
48,6%
Taxa de sofrer gols
81,6%
0,82
Gols sofridos por jogo
1,82
54,5%
Taxa de sofrer gols
77,3%
68
Histórico Jogos
72
0,90
Sofridos Média
1,44
0,93
Sofridos Desv. Pad.
1,39
26,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
41,7%
5,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
13,9%
0,86
Casa/Fora Sofridos Média
1,87
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
42,6%
Taxa sem sofrer gols
27,8%
17,6%
Taxa sem marcar
27,8%
51,4%
Taxa sem sofrer gols
18,4%
5,7%
Taxa sem marcar
18,4%
45,5%
Taxa sem sofrer gols
22,7%
18,2%
Taxa sem marcar
27,3%
42,6%
Taxa sem sofrer gols
27,8%
17,6%
Taxa sem marcar
27,8%
51,4%
Taxa sem sofrer gols
18,4%
5,7%
Taxa sem marcar
18,4%
42,6%
Taxa sem sofrer gols
27,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
68
Histórico Jogos
72
0,94
Entropia de resultados
0,98
1,52
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,94
6,35
Índice de estabilidade
2,16
Resiliência no intervalo7 sinais
70
66
Elegíveis Jogos
71
26
Vantagem Jogos
17
80,8%
Vantagem Vitória Taxa
88,2%
0,85
Vantagem Pontos Retenção
0,92
7
Atrás Jogos
24
28,6%
Taxa sem derrota
29,2%
14,3%
Atrás Vitória Taxa
20,8%
Momento dos gols5 sinais
50
66
Intervalo Cobertura Jogos
71
0,71
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,63
0,27
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,69
0,74
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,82
0,59
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,75
Descanso e calendário9 sinais
90
76,92
Dias de descanso
77,00
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
2
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,50
47
Descanso Normal Histórico Jogos
49
1,79
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,16
19
Descanso Longo Histórico Jogos
20
1,95
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,70
Competição e temporada17 sinais
170
22
Jogos
22
1,86
PPG
1,41
54,5%
Taxa de vitórias
40,9%
22,7%
Taxa de empates
18,2%
22,7%
Taxa de derrotas
40,9%
63,6%
Taxa Mais de 1,5
72,7%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
63,6%
4,5%
Taxa Mais de 3,5
40,9%
1,41
Saldo de gols · Desvio padrão
1,83
22
Atual Competição Jogos
22
1,86
Atual Competição PPG
1,41
0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,41
6
Competição Temporada Quantidade
6
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,68
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,19
1,72
Portabilidade PPG Intervalo
0,50
42,30
Portabilidade Pontuação
72,52
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
68
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
72
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO87,59
PPG0,46
GF0,01
GA-0,55
PPG0,45
PPG0,98
PPG1,00
PPG0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-4
Taxa sem sofrer gols14,9%
Taxa sem marcar-0,10
Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols33,0%
Taxa sem marcar-0,13
Histórico Jogos-4
Gols Média0,01
Gols Desv. Pad.-0,31
Taxa de 1+ gol marcado10,1%
Taxa de 2+ gols marcados2,4%
Taxa de 3+ gols marcados-0,03
Casa/Fora Gols Média0,24
Últimos 10 Gols Média-0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,34
Histórico Jogos-4
Sofridos Média-0,55
Sofridos Desv. Pad.-0,47
Taxa sem sofrer gols14,9%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,15
Taxa de 3+ gols sofridos-0,08
Casa/Fora Sofridos Média-1,01
Últimos 10 Sofridos Média-1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,78
Histórico Jogos-4
Entropia de resultados-0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,42
Índice de estabilidade4,19
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,21
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,10
Elegíveis Jogos-5
Vantagem Jogos9
Vantagem Vitória Taxa-0,07
Vantagem Pontos Retenção-0,08
Atrás Jogos-17
Taxa sem derrota-0,01
Atrás Vitória Taxa-0,07
Intervalo Cobertura Jogos-5
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,08
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,42
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,07
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,16
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,45
Atual Competição Saldo De Gols Média0,91
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,49
Portabilidade PPG Intervalo1,22
Portabilidade Pontuação-30,22
Dias de descanso-0,08
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,50
Descanso Normal Histórico Jogos-2
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,62
Descanso Longo Histórico Jogos-1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,25
Atual Equipe ELO87,59
Atual Adversário ELO-87,59
Atual ELO Diferença175,2
Pontuação esperada0,25
Histórico Jogos-4
Residual Média0,07
Desempenho acima do esperado5,43
Últimos 10 Residual Média0,03

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Rustavi

E
Gagra2–2Rustavi1 nov · fora
Escolha: Rustavi 45% · erro
D
Gagra2–1Rustavi27 out · fora
Escolha: Gagra 40% · acerto
D
Rustavi0–2Dinamo Tbilisi23 out · casa
Escolha: Rustavi 42% · erro
E
Samgurali1–1Rustavi30 ago · fora
Escolha: Rustavi 42% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Samgurali

E
Samgurali0–0Spaeri31 out · casa
Escolha: Spaeri 38% · erro
D
Dinamo Batumi3–0Samgurali24 out · fora
Escolha: Dinamo Batumi 51% · acerto
V
Samgurali2–0Meshakhte17 out · casa
Escolha: Samgurali 51% · acerto
E
Samgurali1–1Rustavi30 ago · casa
Escolha: Rustavi 42% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Rustavi e Samgurali se enfrentam em Erovnuli Liga em sábado 7 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O jogo é disputado em David Petriashvili Stadium, Tbilisi. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Rustavi 54,3%, empate 22,6%, vence Samgurali 23,1%. A escolha é Vence Rustavi. Mais de 2,5 gols: 53,3%. Ambas as equipes marcam: 51,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.