2. Liga Áustria Rodada 12 2026

SKU Amstetten x Wacker Innsbruck

SKU Amstetten Casa · Elo 1.578
sex 6 nov
UTC
Não começou
Wacker Innsbruck Fora · Elo 1.698
Ertl Glas Stadion, Amstetten Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Wacker Innsbruck
Vence SKU Amstetten
33,1%
Empate
24,3%
Vence Wacker InnsbruckEscolha
42,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim49,7%
Não50,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,555,6%
Menos de 2,544,4%

O quanto sabemos

Histórico de SKU Amstetten67 jogos
Histórico de Wacker Innsbruck53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 8 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 17:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (42,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Wacker Innsbruck é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Wacker Innsbruck tem 120 pontos de Elo a mais

    Elo 1.698 contra 1.578. Só pela pontuação, esperaríamos que Wacker Innsbruck ficasse com 67% dos pontos em disputa.

  • Wacker Innsbruck marca muito mais

    1,61 gols por jogo em 67 jogos para SKU Amstetten, contra 2,72 em 53 para Wacker Innsbruck.

  • Wacker Innsbruck sofre menos

    SKU Amstetten sofre 1,34 gols por jogo, Wacker Innsbruck 0,62.

  • Os jogos do Wacker Innsbruck passam mais vezes de 2,5 gols

    58% dos jogos de SKU Amstetten, contra 70% nos de Wacker Innsbruck. O modelo coloca este jogo em 56% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 21 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
SKU Amstetten
Wacker Innsbruck
ELO e ratings10 sinais
100
1578,0
ELO
1698,3
67
ELO · Jogos
53
1578,0
Atual Equipe ELO
1698,3
1698,3
Atual Adversário ELO
1578,0
-120,3
Atual ELO Diferença
120,3
0,33
Pontuação esperada
0,67
67
Histórico Jogos
53
0,06
Residual Média
0,19
54,57
Desempenho acima do esperado
63,71
0,14
Últimos 10 Residual Média
0,04
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
2,40
1,40
Gols marcados por jogo
2,00
1,20
Gols sofridos por jogo
0,60
20,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
1,70
PPG
2,40
1,60
Gols marcados por jogo
2,20
1,00
Gols sofridos por jogo
0,80
40,0%
Taxa de vitórias
80,0%
1,60
Últimos 10 Gols Média
2,20
0,66
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,83
1,00
Últimos 10 Sofridos Média
0,80
0,77
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,17
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,46
1,11
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,65
Desempenho geral9 sinais
90
67
Jogos
53
1,48
PPG
2,55
37,3%
Taxa de vitórias
83,0%
35,8%
Taxa de empates
5,7%
26,9%
Taxa de derrotas
11,3%
82,1%
Taxa Mais de 1,5
83,0%
58,2%
Taxa Mais de 2,5
69,8%
40,3%
Taxa Mais de 3,5
39,6%
1,63
Saldo de gols · Desvio padrão
2,28
Desempenho casa/fora10 sinais
100
34
Jogos
24
1,56
PPG
2,79
38,2%
Taxa de vitórias
91,7%
41,2%
Taxa de empates
4,2%
20,6%
Taxa de derrotas
4,2%
79,4%
Taxa Mais de 1,5
83,3%
55,9%
Taxa Mais de 2,5
70,8%
35,3%
Taxa Mais de 3,5
41,7%
1,33
Saldo de gols · Desvio padrão
2,23
34
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
1,61
Gols marcados por jogo
2,72
80,6%
Taxa de marcar
92,5%
64,2%
Taxa BTTS
30,2%
1,59
Gols marcados por jogo
2,92
79,4%
Taxa de marcar
95,8%
64,7%
Taxa BTTS
33,3%
1,50
Gols marcados por jogo
1,75
100,0%
Taxa de marcar
75,0%
100,0%
Taxa BTTS
0,0%
67
Histórico Jogos
53
1,61
Gols Média
2,72
1,25
Gols Desv. Pad.
1,81
80,6%
Taxa de 1+ gol marcado
92,5%
49,3%
Taxa de 2+ gols marcados
69,8%
22,4%
Taxa de 3+ gols marcados
54,7%
1,59
Casa/Fora Gols Média
2,92
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,34
Gols sofridos por jogo
0,62
74,6%
Taxa de sofrer gols
37,7%
1,21
Gols sofridos por jogo
0,58
73,5%
Taxa de sofrer gols
37,5%
1,25
Gols sofridos por jogo
0,75
100,0%
Taxa de sofrer gols
25,0%
67
Histórico Jogos
53
1,34
Sofridos Média
0,62
1,10
Sofridos Desv. Pad.
0,94
41,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
17,0%
13,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
7,5%
1,21
Casa/Fora Sofridos Média
0,58
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,4%
Taxa sem sofrer gols
62,3%
19,4%
Taxa sem marcar
7,5%
26,5%
Taxa sem sofrer gols
62,5%
20,6%
Taxa sem marcar
4,2%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
75,0%
0,0%
Taxa sem marcar
25,0%
25,4%
Taxa sem sofrer gols
62,3%
19,4%
Taxa sem marcar
7,5%
26,5%
Taxa sem sofrer gols
62,5%
20,6%
Taxa sem marcar
4,2%
25,4%
Taxa sem sofrer gols
62,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
67
Histórico Jogos
53
0,99
Entropia de resultados
0,51
1,63
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,28
0,90
Índice de estabilidade
48,69
Resiliência no intervalo7 sinais
70
65
Elegíveis Jogos
51
23
Vantagem Jogos
30
78,3%
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
0,84
Vantagem Pontos Retenção
1,00
20
Atrás Jogos
6
45,0%
Taxa sem derrota
33,3%
5,0%
Atrás Vitória Taxa
16,7%
Momento dos gols5 sinais
50
65
Intervalo Cobertura Jogos
51
0,72
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,27
0,55
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,25
0,91
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,43
0,78
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,33
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
5
Descanso Curto Histórico Jogos
1
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,00
35
Descanso Normal Histórico Jogos
23
1,14
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,70
26
Descanso Longo Histórico Jogos
28
1,69
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,46
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,50
PPG
2,25
25,0%
Taxa de vitórias
75,0%
75,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
25,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
0,43
Saldo de gols · Desvio padrão
2,83
4
Atual Competição Jogos
4
1,50
Atual Competição PPG
2,25
0,25
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,00
7
Competição Temporada Quantidade
6
6
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,42
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,32
1,33
Portabilidade PPG Intervalo
0,80
54,27
Portabilidade Pontuação
60,81
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
67
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-120,3
PPG-1,07
GF-1,11
GA0,72
PPG-0,75
PPG-1,23
PPG-1,00
PPG-0,70
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos14
Taxa sem sofrer gols-0,37
Taxa sem marcar11,9%
Histórico Jogos10
Taxa sem sofrer gols-0,36
Taxa sem marcar16,4%
Histórico Jogos14
Gols Média-1,11
Gols Desv. Pad.-0,56
Taxa de 1+ gol marcado-0,12
Taxa de 2+ gols marcados-0,21
Taxa de 3+ gols marcados-0,32
Casa/Fora Gols Média-1,33
Últimos 10 Gols Média-0,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-1,17
Histórico Jogos14
Sofridos Média0,72
Sofridos Desv. Pad.0,16
Taxa sem sofrer gols-0,37
Taxa de 2+ gols sofridos24,8%
Taxa de 3+ gols sofridos5,9%
Casa/Fora Sofridos Média0,62
Últimos 10 Sofridos Média0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,39
Histórico Jogos14
Entropia de resultados0,48
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,65
Índice de estabilidade-47,79
Últimos 10 Entropia De Resultados0,40
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,54
Elegíveis Jogos14
Vantagem Jogos-7
Vantagem Vitória Taxa-0,22
Vantagem Pontos Retenção-0,16
Atrás Jogos14
Taxa sem derrota11,7%
Atrás Vitória Taxa-0,12
Intervalo Cobertura Jogos14
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,55
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,30
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,52
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,45
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,75
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,10
Portabilidade PPG Intervalo0,53
Portabilidade Pontuação-6,53
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos4
Descanso Curto Pontos Por Jogo2,00
Descanso Normal Histórico Jogos12
Descanso Normal Pontos Por Jogo-1,55
Descanso Longo Histórico Jogos-2
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,77
Atual Equipe ELO-120,3
Atual Adversário ELO120,3
Atual ELO Diferença-240,6
Pontuação esperada-0,33
Histórico Jogos14
Residual Média-0,13
Desempenho acima do esperado-9,14
Últimos 10 Residual Média0,10

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

SKU Amstetten

D
Austria Salzburg3–0SKU Amstetten30 out · fora
Escolha: Austria Salzburg 47% · acerto
V
SKU Amstetten3–2Rapid Wien II23 out · casa
Escolha: SKU Amstetten 56% · acerto
E
Schwarz-Weiß Bregenz0–0SKU Amstetten17 out · fora
Escolha: SKU Amstetten 44% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Wacker Innsbruck

D
Wacker Innsbruck1–2Austria Vienna (Am)31 out · casa
Escolha: Wacker Innsbruck 67% · erro
D
Admira Wacker1–0Wacker Innsbruck24 out · fora
Escolha: Wacker Innsbruck 61% · erro
D
Wacker Innsbruck0–1Austria Salzburg16 out · casa
Escolha: Wacker Innsbruck 48% · erro
D
Floridsdorfer AC2–0Wacker Innsbruck29 ago · fora
Escolha: Wacker Innsbruck 44% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

SKU Amstetten e Wacker Innsbruck se enfrentam em 2. Liga em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 17:30 UTC. O jogo é disputado em Ertl Glas Stadion, Amstetten. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence SKU Amstetten 33,1%, empate 24,3%, vence Wacker Innsbruck 42,6%. A escolha é Vence Wacker Innsbruck. Mais de 2,5 gols: 55,6%. Ambas as equipes marcam: 49,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.