FNL Tchéquia Rodada 14 2026

Slavia Praha II x Kladno

Slavia Praha II Casa · Elo 1.546
dom 8 nov
UTC
Não começou
Kladno Fora · Elo 1.637
Stadium Viktoria Zizkov, Prague Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Slavia Praha II
Vence Slavia Praha IIEscolha
53,8%
Empate
19,7%
Vence Kladno
26,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim59,3%
Não40,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,565,4%
Menos de 2,534,6%

O quanto sabemos

Histórico de Slavia Praha II63 jogos
Histórico de Kladno76 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 0 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 09:15 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (53,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Slavia Praha II é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Kladno tem 91 pontos de Elo a mais

    Elo 1.637 contra 1.546. Só pela pontuação, esperaríamos que Kladno ficasse com 63% dos pontos em disputa.

  • Kladno marca mais

    1,68 gols por jogo em 63 jogos para Slavia Praha II, contra 2,32 em 76 para Kladno.

  • Kladno sofre menos

    Slavia Praha II sofre 1,54 gols por jogo, Kladno 1,12.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    65% dos jogos de Slavia Praha II, contra 62% nos de Kladno. O modelo coloca este jogo em 65% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Slavia Praha II
Kladno
ELO e ratings10 sinais
100
1545,7
ELO
1636,6
63
ELO · Jogos
76
1545,7
Atual Equipe ELO
1636,6
1636,6
Atual Adversário ELO
1545,7
-90,90
Atual ELO Diferença
90,90
0,37
Pontuação esperada
0,63
63
Histórico Jogos
76
0,04
Residual Média
0,08
53,40
Desempenho acima do esperado
56,71
0,27
Últimos 10 Residual Média
-0,07
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,20
PPG
1,60
2,60
Gols marcados por jogo
1,60
1,40
Gols sofridos por jogo
1,00
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
2,00
PPG
1,70
2,50
Gols marcados por jogo
1,80
1,60
Gols sofridos por jogo
1,20
60,0%
Taxa de vitórias
50,0%
2,50
Últimos 10 Gols Média
1,80
1,02
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,33
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
1,20
0,66
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,98
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,37
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,91
Desempenho geral9 sinais
90
63
Jogos
76
1,38
PPG
2,03
38,1%
Taxa de vitórias
60,5%
23,8%
Taxa de empates
21,1%
38,1%
Taxa de derrotas
18,4%
79,4%
Taxa Mais de 1,5
88,2%
65,1%
Taxa Mais de 2,5
61,8%
38,1%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,93
Saldo de gols · Desvio padrão
2,21
Desempenho casa/fora10 sinais
100
34
Jogos
39
1,62
PPG
1,85
44,1%
Taxa de vitórias
53,8%
29,4%
Taxa de empates
23,1%
26,5%
Taxa de derrotas
23,1%
79,4%
Taxa Mais de 1,5
87,2%
67,6%
Taxa Mais de 2,5
61,5%
41,2%
Taxa Mais de 3,5
48,7%
1,86
Saldo de gols · Desvio padrão
2,27
34
Histórico Jogos
39
Gols e ataque16 sinais
160
1,68
Gols marcados por jogo
2,32
77,8%
Taxa de marcar
89,5%
63,5%
Taxa BTTS
51,3%
2,03
Gols marcados por jogo
2,03
82,4%
Taxa de marcar
87,2%
67,6%
Taxa BTTS
53,8%
2,60
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
80,0%
63
Histórico Jogos
76
1,68
Gols Média
2,32
1,48
Gols Desv. Pad.
1,56
77,8%
Taxa de 1+ gol marcado
89,5%
49,2%
Taxa de 2+ gols marcados
63,2%
22,2%
Taxa de 3+ gols marcados
40,8%
2,03
Casa/Fora Gols Média
2,03
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,54
Gols sofridos por jogo
1,12
82,5%
Taxa de sofrer gols
57,9%
1,32
Gols sofridos por jogo
1,23
82,4%
Taxa de sofrer gols
64,1%
1,40
Gols sofridos por jogo
1,40
100,0%
Taxa de sofrer gols
80,0%
63
Histórico Jogos
76
1,54
Sofridos Média
1,12
1,21
Sofridos Desv. Pad.
1,25
46,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
34,2%
14,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
11,8%
1,32
Casa/Fora Sofridos Média
1,23
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
17,5%
Taxa sem sofrer gols
42,1%
22,2%
Taxa sem marcar
10,5%
17,6%
Taxa sem sofrer gols
35,9%
17,6%
Taxa sem marcar
12,8%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
17,5%
Taxa sem sofrer gols
42,1%
22,2%
Taxa sem marcar
10,5%
17,6%
Taxa sem sofrer gols
35,9%
17,6%
Taxa sem marcar
12,8%
17,5%
Taxa sem sofrer gols
42,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
63
Histórico Jogos
76
0,98
Entropia de resultados
0,86
1,93
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,21
1,97
Índice de estabilidade
14,11
Resiliência no intervalo7 sinais
70
63
Elegíveis Jogos
74
17
Vantagem Jogos
34
76,5%
Vantagem Vitória Taxa
88,2%
0,80
Vantagem Pontos Retenção
0,91
24
Atrás Jogos
17
41,7%
Taxa sem derrota
41,2%
12,5%
Atrás Vitória Taxa
17,6%
Momento dos gols5 sinais
50
63
Intervalo Cobertura Jogos
74
0,60
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,01
0,79
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,53
1,08
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,27
0,75
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,58
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
78,72
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
8
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,63
33
Descanso Normal Histórico Jogos
46
1,33
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,15
28
Descanso Longo Histórico Jogos
21
1,50
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,86
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
2,20
PPG
1,00
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
40,0%
Taxa de empates
40,0%
0,0%
Taxa de derrotas
40,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
80,0%
Taxa Mais de 2,5
40,0%
80,0%
Taxa Mais de 3,5
20,0%
1,17
Saldo de gols · Desvio padrão
1,02
5
Atual Competição Jogos
5
2,20
Atual Competição PPG
1,00
1,20
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,40
5
Competição Temporada Quantidade
8
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,42
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,51
1,06
Portabilidade PPG Intervalo
1,33
54,45
Portabilidade Pontuação
49,61
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
63
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
76
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-90,90
PPG-0,65
GF-0,63
GA0,42
PPG1,20
PPG-0,23
PPG0,60
PPG0,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-13
Taxa sem sofrer gols-0,25
Taxa sem marcar11,7%
Histórico Jogos-5
Taxa sem sofrer gols-0,18
Taxa sem marcar4,8%
Histórico Jogos-13
Gols Média-0,63
Gols Desv. Pad.-0,08
Taxa de 1+ gol marcado-0,12
Taxa de 2+ gols marcados-0,14
Taxa de 3+ gols marcados-0,19
Casa/Fora Gols Média0,00
Últimos 10 Gols Média0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,30
Histórico Jogos-13
Sofridos Média0,42
Sofridos Desv. Pad.-0,04
Taxa sem sofrer gols-0,25
Taxa de 2+ gols sofridos11,8%
Taxa de 3+ gols sofridos2,4%
Casa/Fora Sofridos Média0,09
Últimos 10 Sofridos Média0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,32
Histórico Jogos-13
Entropia de resultados0,12
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,28
Índice de estabilidade-12,15
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,07
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,53
Elegíveis Jogos-11
Vantagem Jogos-17
Vantagem Vitória Taxa-0,12
Vantagem Pontos Retenção-0,11
Atrás Jogos7
Taxa sem derrota0,5%
Atrás Vitória Taxa-0,05
Intervalo Cobertura Jogos-11
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,41
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,27
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,19
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,16
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,20
Atual Competição Saldo De Gols Média1,60
Competição Temporada Quantidade-3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,09
Portabilidade PPG Intervalo-0,28
Portabilidade Pontuação4,84
Dias de descanso-1,68
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-7
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,63
Descanso Normal Histórico Jogos-13
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,82
Descanso Longo Histórico Jogos7
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,36
Atual Equipe ELO-90,90
Atual Adversário ELO90,90
Atual ELO Diferença-181,8
Pontuação esperada-0,26
Histórico Jogos-13
Residual Média-0,04
Desempenho acima do esperado-3,31
Últimos 10 Residual Média0,35

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Slavia Praha II

E
Karviná2–2Slavia Praha II30 out · fora
Escolha: Karviná 47% · erro
V
Slavia Praha II5–1Prostějov25 out · casa
Escolha: Slavia Praha II 50% · acerto
D
Baník Ostrava II2–1Slavia Praha II16 out · fora
Escolha: Baník Ostrava II 39% · acerto
E
Slavia Praha II3–3Opava30 ago · casa
Escolha: Slavia Praha II 58% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Kladno

D
Kladno1–3Hanácká1 nov · casa
Escolha: Kladno 63% · erro
E
Dukla Praha1–1Kladno23 out · fora
Escolha: Dukla Praha 48% · erro
D
Kladno2–3Arsenal Česká Lípa18 out · casa
Escolha: Kladno 50% · erro
V
Kladno3–0Viktoria Žižkov30 ago · casa
Escolha: Kladno 68% · acerto
V
Jiskra Domažlice3–4Kladno26 ago · fora
Escolha: Kladno 40% · acerto

Sobre este jogo

Slavia Praha II e Kladno se enfrentam em FNL em domingo 8 novembro 2026, início às 09:15 UTC. O jogo é disputado em Stadium Viktoria Zizkov, Prague. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Slavia Praha II 53,8%, empate 19,7%, vence Kladno 26,5%. A escolha é Vence Slavia Praha II. Mais de 2,5 gols: 65,4%. Ambas as equipes marcam: 59,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.