4. liga - Divizie A Tchéquia Group A - 14 2026

Slavoj Český Krumlov x Jiskra Domažlice II

Slavoj Český Krumlov Casa · Elo 1.493
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Jiskra Domažlice II Fora · Elo 1.413
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Slavoj Český Krumlov
Vence Slavoj Český KrumlovEscolha
47,7%
Empate
19,3%
Vence Jiskra Domažlice II
33,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim67,9%
Não32,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,574,6%
Menos de 2,525,4%

O quanto sabemos

Histórico de Slavoj Český Krumlov49 jogos
Histórico de Jiskra Domažlice II46 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 0 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 09:15 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (47,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Slavoj Český Krumlov é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Slavoj Český Krumlov tem 80 pontos de Elo a mais

    Elo 1.493 contra 1.413. Só pela pontuação, esperaríamos que Slavoj Český Krumlov ficasse com 61% dos pontos em disputa.

  • Slavoj Český Krumlov marca mais

    2,06 gols por jogo em 49 jogos para Slavoj Český Krumlov, contra 1,48 em 46 para Jiskra Domažlice II.

  • Slavoj Český Krumlov sofre menos

    Slavoj Český Krumlov sofre 2,04 gols por jogo, Jiskra Domažlice II 2,48.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    76% dos jogos de Slavoj Český Krumlov, contra 74% nos de Jiskra Domažlice II. O modelo coloca este jogo em 75% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Slavoj Český Krumlov
Jiskra Domažlice II
ELO e ratings10 sinais
100
1493,1
ELO
1412,8
49
ELO · Jogos
46
1493,1
Atual Equipe ELO
1412,8
1412,8
Atual Adversário ELO
1493,1
80,32
Atual ELO Diferença
-80,32
0,61
Pontuação esperada
0,39
49
Histórico Jogos
46
-0,01
Residual Média
-0,09
49,60
Desempenho acima do esperado
43,55
-0,09
Últimos 10 Residual Média
-0,14
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
0,00
2,20
Gols marcados por jogo
0,00
2,80
Gols sofridos por jogo
2,80
40,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
1,30
PPG
0,90
2,30
Gols marcados por jogo
1,30
2,50
Gols sofridos por jogo
2,20
40,0%
Taxa de vitórias
30,0%
2,30
Últimos 10 Gols Média
1,30
1,85
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
2,10
2,50
Últimos 10 Sofridos Média
2,20
1,69
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,47
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,56
3,16
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
3,14
Desempenho geral9 sinais
90
49
Jogos
46
1,47
PPG
0,93
44,9%
Taxa de vitórias
23,9%
12,2%
Taxa de empates
21,7%
42,9%
Taxa de derrotas
54,3%
93,9%
Taxa Mais de 1,5
89,1%
75,5%
Taxa Mais de 2,5
73,9%
55,1%
Taxa Mais de 3,5
54,3%
2,37
Saldo de gols · Desvio padrão
2,84
Desempenho casa/fora10 sinais
100
25
Jogos
23
1,36
PPG
0,91
40,0%
Taxa de vitórias
21,7%
16,0%
Taxa de empates
26,1%
44,0%
Taxa de derrotas
52,2%
96,0%
Taxa Mais de 1,5
95,7%
68,0%
Taxa Mais de 2,5
73,9%
48,0%
Taxa Mais de 3,5
60,9%
1,92
Saldo de gols · Desvio padrão
3,46
25
Histórico Jogos
23
Gols e ataque16 sinais
160
2,06
Gols marcados por jogo
1,48
83,7%
Taxa de marcar
67,4%
71,4%
Taxa BTTS
58,7%
1,88
Gols marcados por jogo
1,57
84,0%
Taxa de marcar
65,2%
72,0%
Taxa BTTS
52,2%
1,00
Gols marcados por jogo
0,00
66,7%
Taxa de marcar
0,0%
66,7%
Taxa BTTS
0,0%
49
Histórico Jogos
46
2,06
Gols Média
1,48
1,57
Gols Desv. Pad.
1,50
83,7%
Taxa de 1+ gol marcado
67,4%
57,1%
Taxa de 2+ gols marcados
41,3%
34,7%
Taxa de 3+ gols marcados
19,6%
1,88
Casa/Fora Gols Média
1,57
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,04
Gols sofridos por jogo
2,48
85,7%
Taxa de sofrer gols
91,3%
2,00
Gols sofridos por jogo
3,00
84,0%
Taxa de sofrer gols
87,0%
3,00
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
49
Histórico Jogos
46
2,04
Sofridos Média
2,48
1,54
Sofridos Desv. Pad.
1,96
59,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
63,0%
28,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
39,1%
2,00
Casa/Fora Sofridos Média
3,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
14,3%
Taxa sem sofrer gols
8,7%
16,3%
Taxa sem marcar
32,6%
16,0%
Taxa sem sofrer gols
13,0%
16,0%
Taxa sem marcar
34,8%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
33,3%
Taxa sem marcar
100,0%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
8,7%
16,3%
Taxa sem marcar
32,6%
16,0%
Taxa sem sofrer gols
13,0%
16,0%
Taxa sem marcar
34,8%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
8,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
49
Histórico Jogos
46
0,89
Entropia de resultados
0,92
2,37
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,84
10,81
Índice de estabilidade
8,50
Resiliência no intervalo7 sinais
70
49
Elegíveis Jogos
45
16
Vantagem Jogos
11
87,5%
Vantagem Vitória Taxa
72,7%
0,92
Vantagem Pontos Retenção
0,82
18
Atrás Jogos
19
16,7%
Taxa sem derrota
5,3%
11,1%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
49
Intervalo Cobertura Jogos
45
1,06
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,78
0,94
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,11
1,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,69
1,10
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,36
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
77,04
Dias de descanso
77,72
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
30
Descanso Normal Histórico Jogos
22
1,13
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,86
18
Descanso Longo Histórico Jogos
23
1,94
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,00
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
2
1,00
PPG
0,00
33,3%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
66,7%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
2,16
Saldo de gols · Desvio padrão
0,00
3
Atual Competição Jogos
2
1,00
Atual Competição PPG
0,00
-2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,00
5
Competição Temporada Quantidade
3
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,26
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,29
0,60
Portabilidade PPG Intervalo
0,57
66,06
Portabilidade Pontuação
63,60
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
49
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
46
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO80,32
PPG0,53
GF0,58
GA-0,44
PPG1,00
PPG0,45
PPG1,20
PPG0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols5,6%
Taxa sem marcar-0,16
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols3,0%
Taxa sem marcar-0,19
Histórico Jogos3
Gols Média0,58
Gols Desv. Pad.0,07
Taxa de 1+ gol marcado16,3%
Taxa de 2+ gols marcados15,8%
Taxa de 3+ gols marcados15,1%
Casa/Fora Gols Média0,31
Últimos 10 Gols Média1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,25
Histórico Jogos3
Sofridos Média-0,44
Sofridos Desv. Pad.-0,43
Taxa sem sofrer gols5,6%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,04
Taxa de 3+ gols sofridos-0,11
Casa/Fora Sofridos Média-1,00
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,22
Histórico Jogos3
Entropia de resultados-0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,47
Índice de estabilidade2,32
Últimos 10 Entropia De Resultados0,30
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,01
Elegíveis Jogos4
Vantagem Jogos5
Vantagem Vitória Taxa14,8%
Vantagem Pontos Retenção0,10
Atrás Jogos-1
Taxa sem derrota11,4%
Atrás Vitória Taxa11,1%
Intervalo Cobertura Jogos4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,28
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,17
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,31
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,25
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,00
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,03
Portabilidade PPG Intervalo0,03
Portabilidade Pontuação2,46
Dias de descanso-0,68
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos8
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,27
Descanso Longo Histórico Jogos-5
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,94
Atual Equipe ELO80,32
Atual Adversário ELO-80,32
Atual ELO Diferença160,6
Pontuação esperada0,23
Histórico Jogos3
Residual Média0,09
Desempenho acima do esperado6,06
Últimos 10 Residual Média0,05

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Slavoj Český Krumlov

D
Petřín Plzeň4–0Slavoj Český Krumlov31 out · fora
Escolha: Petřín Plzeň 65% · acerto
E
Slavoj Český Krumlov2–2Hořovicko24 out · casa
Escolha: Hořovicko 45% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Jiskra Domažlice II

V
Jiskra Domažlice II2–1Komárov1 nov · casa
Escolha: Komárov 48% · erro
D
Rokycany5–4Jiskra Domažlice II24 out · fora
Escolha: Rokycany 62% · acerto
V
Jiskra Domažlice II6–0Strakonice17 out · casa
Escolha: Jiskra Domažlice II 46% · acerto
D
Spartak Soběslav3–2Jiskra Domažlice II29 ago · fora
Escolha: Spartak Soběslav 71% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Slavoj Český Krumlov e Jiskra Domažlice II se enfrentam em 4. liga - Divizie A em sábado 7 novembro 2026, início às 09:15 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Slavoj Český Krumlov 47,7%, empate 19,3%, vence Jiskra Domažlice II 33,0%. A escolha é Vence Slavoj Český Krumlov. Mais de 2,5 gols: 74,6%. Ambas as equipes marcam: 67,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.