1. Liga Women Tchéquia Rodada 11 2026

Slovácko W x Slovan Liberec W

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Slovácko W
Vence Slovácko WEscolha
51,4%
Empate
19,1%
Vence Slovan Liberec W
29,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim59,7%
Não40,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,568,6%
Menos de 2,531,4%

O quanto sabemos

Histórico de Slovácko W31 jogos
Histórico de Slovan Liberec W30 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 13:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (51,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Slovácko W é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Slovan Liberec W tem 50 pontos de Elo a mais

    Elo 1.518 contra 1.468. Só pela pontuação, esperaríamos que Slovan Liberec W ficasse com 57% dos pontos em disputa.

  • Slovan Liberec W marca mais

    1,52 gols por jogo em 31 jogos para Slovácko W, contra 2,10 em 30 para Slovan Liberec W.

  • As defesas estão parelhas

    Slovácko W sofre 1,97 gols por jogo, Slovan Liberec W 2,17.

  • Os jogos do Slovan Liberec W passam mais vezes de 2,5 gols

    71% dos jogos de Slovácko W, contra 83% nos de Slovan Liberec W. O modelo coloca este jogo em 69% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Slovan Liberec W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1467,9
ELO
1517,5
31
ELO · Jogos
30
1467,9
Atual Equipe ELO
1517,5
1517,5
Atual Adversário ELO
1467,9
-49,65
Atual ELO Diferença
49,65
0,43
Pontuação esperada
0,57
31
Histórico Jogos
30
-0,05
Residual Média
0,03
47,12
Desempenho acima do esperado
51,81
-0,12
Últimos 10 Residual Média
0,00
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
1,20
1,20
Gols marcados por jogo
1,40
3,00
Gols sofridos por jogo
2,00
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
0,80
PPG
1,30
1,60
Gols marcados por jogo
1,60
2,60
Gols sofridos por jogo
2,20
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,60
Últimos 10 Gols Média
1,60
1,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,91
2,60
Últimos 10 Sofridos Média
2,20
1,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
2,04
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,61
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
3,47
Desempenho geral9 sinais
90
31
Jogos
30
1,16
PPG
1,53
35,5%
Taxa de vitórias
50,0%
9,7%
Taxa de empates
3,3%
54,8%
Taxa de derrotas
46,7%
90,3%
Taxa Mais de 1,5
90,0%
71,0%
Taxa Mais de 2,5
83,3%
41,9%
Taxa Mais de 3,5
56,7%
2,73
Saldo de gols · Desvio padrão
3,57
Desempenho casa/fora10 sinais
100
16
Jogos
15
1,25
PPG
1,60
37,5%
Taxa de vitórias
53,3%
12,5%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
46,7%
87,5%
Taxa Mais de 1,5
86,7%
68,8%
Taxa Mais de 2,5
86,7%
37,5%
Taxa Mais de 3,5
53,3%
2,77
Saldo de gols · Desvio padrão
3,38
16
Histórico Jogos
15
Gols e ataque16 sinais
160
1,52
Gols marcados por jogo
2,10
74,2%
Taxa de marcar
83,3%
48,4%
Taxa BTTS
56,7%
1,69
Gols marcados por jogo
1,93
81,3%
Taxa de marcar
86,7%
56,3%
Taxa BTTS
60,0%
1,00
Gols marcados por jogo
1,50
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
50,0%
31
Histórico Jogos
30
1,52
Gols Média
2,10
1,50
Gols Desv. Pad.
1,90
74,2%
Taxa de 1+ gol marcado
83,3%
35,5%
Taxa de 2+ gols marcados
50,0%
22,6%
Taxa de 3+ gols marcados
30,0%
1,69
Casa/Fora Gols Média
1,93
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,97
Gols sofridos por jogo
2,17
74,2%
Taxa de sofrer gols
73,3%
1,88
Gols sofridos por jogo
2,33
75,0%
Taxa de sofrer gols
73,3%
0,50
Gols sofridos por jogo
1,50
50,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
31
Histórico Jogos
30
1,97
Sofridos Média
2,17
1,67
Sofridos Desv. Pad.
2,30
51,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
46,7%
38,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
36,7%
1,88
Casa/Fora Sofridos Média
2,33
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,8%
Taxa sem sofrer gols
26,7%
25,8%
Taxa sem marcar
16,7%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
26,7%
18,8%
Taxa sem marcar
13,3%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
25,8%
Taxa sem sofrer gols
26,7%
25,8%
Taxa sem marcar
16,7%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
26,7%
18,8%
Taxa sem marcar
13,3%
25,8%
Taxa sem sofrer gols
26,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
31
Histórico Jogos
30
0,84
Entropia de resultados
0,74
2,73
Saldo De Gols Desv. Pad.
3,57
15,98
Índice de estabilidade
25,76
Resiliência no intervalo7 sinais
70
31
Elegíveis Jogos
30
8
Vantagem Jogos
14
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
92,9%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,95
19
Atrás Jogos
10
15,8%
Taxa sem derrota
0,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
31
Intervalo Cobertura Jogos
30
0,65
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,03
1,10
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,97
0,87
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,07
0,87
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,20
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
78,19
Dias de descanso
77,98
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
15
Descanso Normal Histórico Jogos
11
0,80
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,91
15
Descanso Longo Histórico Jogos
18
1,40
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,39
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
2
2,00
PPG
1,50
50,0%
Taxa de vitórias
50,0%
50,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
0,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
2,00
2
Atual Competição Jogos
2
2,00
Atual Competição PPG
1,50
0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
4
Competição Temporada Quantidade
3
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,14
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,03
0,28
Portabilidade PPG Intervalo
0,05
78,26
Portabilidade Pontuação
95,24
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
31
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
30
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-49,65
PPG-0,37
GF-0,58
GA-0,20
PPG0,50
PPG-0,35
PPG-0,40
PPG-0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa sem marcar9,1%
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa sem marcar5,4%
Histórico Jogos1
Gols Média-0,58
Gols Desv. Pad.-0,40
Taxa de 1+ gol marcado-0,09
Taxa de 2+ gols marcados-0,15
Taxa de 3+ gols marcados-0,07
Casa/Fora Gols Média-0,25
Últimos 10 Gols Média0,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,41
Histórico Jogos1
Sofridos Média-0,20
Sofridos Desv. Pad.-0,62
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa de 2+ gols sofridos4,9%
Taxa de 3+ gols sofridos2,0%
Casa/Fora Sofridos Média-0,46
Últimos 10 Sofridos Média0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,24
Histórico Jogos1
Entropia de resultados0,10
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,83
Índice de estabilidade-9,78
Últimos 10 Entropia De Resultados0,01
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,86
Elegíveis Jogos1
Vantagem Jogos-6
Vantagem Vitória Taxa7,1%
Vantagem Pontos Retenção0,05
Atrás Jogos9
Taxa sem derrota15,8%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,39
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,13
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,20
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,33
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média0,50
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,11
Portabilidade PPG Intervalo0,23
Portabilidade Pontuação-16,98
Dias de descanso0,21
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos4
Descanso Normal Pontos Por Jogo-1,11
Descanso Longo Histórico Jogos-3
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,01
Atual Equipe ELO-49,65
Atual Adversário ELO49,65
Atual ELO Diferença-99,30
Pontuação esperada-0,14
Histórico Jogos1
Residual Média-0,08
Desempenho acima do esperado-4,69
Últimos 10 Residual Média-0,12

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Slovácko W

D
Sparta Praha W6–1Slovácko W1 nov · fora
Escolha: Sparta Praha W 80% · acerto
V
Slovácko W2–0Horní Heršpice W25 out · casa
Escolha: Slovácko W 61% · acerto
V
Baník Ostrava W0–3Slovácko W17 out · fora
Escolha: Slovácko W 61% · acerto
D
Slovácko W0–3Sparta Praha W29 ago · casa
Escolha: Sparta Praha W 79% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Slovan Liberec W

V
Prague Raptors W1–4Slovan Liberec W31 out · fora
Escolha: Slovan Liberec W 44% · acerto
D
Slovan Liberec W1–6Sparta Praha W24 out · casa
Escolha: Sparta Praha W 74% · acerto
V
Horní Heršpice W0–2Slovan Liberec W17 out · fora
Escolha: Slovan Liberec W 50% · acerto
V
SFK 2000 W2–3Slovan Liberec W26 ago · fora
Escolha: SFK 2000 W 41% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Slovácko W e Slovan Liberec W se enfrentam em 1. Liga Women em domingo 8 novembro 2026, início às 13:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Slovácko W 51,4%, empate 19,1%, vence Slovan Liberec W 29,6%. A escolha é Vence Slovácko W. Mais de 2,5 gols: 68,6%. Ambas as equipes marcam: 59,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.