Tweede Divisie Países Baixos Rodada 12 2026

Spakenburg x Kloetinge

Spakenburg Casa · Elo 1.551
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Kloetinge Fora · Elo 1.620
Sportpark De Westmaat, Spakenburg Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Spakenburg
Vence SpakenburgEscolha
43,6%
Empate
21,5%
Vence Kloetinge
34,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim66,0%
Não34,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,571,4%
Menos de 2,528,6%

O quanto sabemos

Histórico de Spakenburg58 jogos
Histórico de Kloetinge49 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 14:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (43,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Spakenburg é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Kloetinge tem 69 pontos de Elo a mais

    Elo 1.620 contra 1.551. Só pela pontuação, esperaríamos que Kloetinge ficasse com 60% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    2,07 gols por jogo em 58 jogos para Spakenburg, contra 2,06 em 49 para Kloetinge.

  • Kloetinge sofre menos

    Spakenburg sofre 1,78 gols por jogo, Kloetinge 1,37.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    72% dos jogos de Spakenburg, contra 71% nos de Kloetinge. O modelo coloca este jogo em 71% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Spakenburg
Kloetinge
ELO e ratings10 sinais
100
1551,0
ELO
1620,3
58
ELO · Jogos
49
1551,0
Atual Equipe ELO
1620,3
1620,3
Atual Adversário ELO
1551,0
-69,34
Atual ELO Diferença
69,34
0,40
Pontuação esperada
0,60
58
Histórico Jogos
49
0,05
Residual Média
0,12
53,73
Desempenho acima do esperado
58,19
0,07
Últimos 10 Residual Média
0,15
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
2,20
1,40
Gols marcados por jogo
3,00
1,40
Gols sofridos por jogo
1,60
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,70
PPG
2,20
1,40
Gols marcados por jogo
2,50
1,10
Gols sofridos por jogo
1,30
50,0%
Taxa de vitórias
60,0%
1,40
Últimos 10 Gols Média
2,50
1,02
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,02
1,10
Últimos 10 Sofridos Média
1,30
1,04
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,78
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,61
1,35
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,25
Desempenho geral9 sinais
90
58
Jogos
49
1,59
PPG
2,02
46,6%
Taxa de vitórias
59,2%
19,0%
Taxa de empates
24,5%
34,5%
Taxa de derrotas
16,3%
87,9%
Taxa Mais de 1,5
91,8%
72,4%
Taxa Mais de 2,5
71,4%
55,2%
Taxa Mais de 3,5
46,9%
2,08
Saldo de gols · Desvio padrão
1,64
Desempenho casa/fora10 sinais
100
31
Jogos
26
2,03
PPG
1,69
64,5%
Taxa de vitórias
46,2%
9,7%
Taxa de empates
30,8%
25,8%
Taxa de derrotas
23,1%
87,1%
Taxa Mais de 1,5
92,3%
74,2%
Taxa Mais de 2,5
69,2%
61,3%
Taxa Mais de 3,5
53,8%
2,30
Saldo de gols · Desvio padrão
1,87
31
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
2,07
Gols marcados por jogo
2,06
91,4%
Taxa de marcar
89,8%
72,4%
Taxa BTTS
71,4%
2,45
Gols marcados por jogo
2,00
96,8%
Taxa de marcar
84,6%
71,0%
Taxa BTTS
73,1%
1,00
Gols marcados por jogo
3,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
100,0%
58
Histórico Jogos
49
2,07
Gols Média
2,06
1,38
Gols Desv. Pad.
1,19
91,4%
Taxa de 1+ gol marcado
89,8%
62,1%
Taxa de 2+ gols marcados
71,4%
36,2%
Taxa de 3+ gols marcados
30,6%
2,45
Casa/Fora Gols Média
2,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,78
Gols sofridos por jogo
1,37
79,3%
Taxa de sofrer gols
79,6%
1,68
Gols sofridos por jogo
1,54
74,2%
Taxa de sofrer gols
84,6%
1,00
Gols sofridos por jogo
2,00
50,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
58
Histórico Jogos
49
1,78
Sofridos Média
1,37
1,51
Sofridos Desv. Pad.
1,04
46,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
38,8%
27,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
14,3%
1,68
Casa/Fora Sofridos Média
1,54
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
20,7%
Taxa sem sofrer gols
20,4%
8,6%
Taxa sem marcar
10,2%
25,8%
Taxa sem sofrer gols
15,4%
3,2%
Taxa sem marcar
15,4%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
20,7%
Taxa sem sofrer gols
20,4%
8,6%
Taxa sem marcar
10,2%
25,8%
Taxa sem sofrer gols
15,4%
3,2%
Taxa sem marcar
15,4%
20,7%
Taxa sem sofrer gols
20,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
58
Histórico Jogos
49
0,95
Entropia de resultados
0,87
2,08
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,64
5,48
Índice de estabilidade
13,45
Resiliência no intervalo7 sinais
70
58
Elegíveis Jogos
38
21
Vantagem Jogos
17
76,2%
Vantagem Vitória Taxa
82,4%
0,79
Vantagem Pontos Retenção
0,86
17
Atrás Jogos
8
23,5%
Taxa sem derrota
50,0%
11,8%
Atrás Vitória Taxa
12,5%
Momento dos gols5 sinais
50
58
Intervalo Cobertura Jogos
38
0,83
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,79
0,71
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,55
1,24
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,29
1,07
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,82
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
77,06
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
33
Descanso Normal Histórico Jogos
25
1,67
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,16
24
Descanso Longo Histórico Jogos
23
1,50
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,83
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
2
1,50
PPG
2,00
50,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,0%
Taxa de empates
50,0%
50,0%
Taxa de derrotas
0,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
1,00
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
2
Atual Competição Jogos
2
1,50
Atual Competição PPG
2,00
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,00
6
Competição Temporada Quantidade
4
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,22
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,14
0,57
Portabilidade PPG Intervalo
0,28
69,43
Portabilidade Pontuação
78,43
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
58
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
49
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-69,34
PPG-0,43
GF0,01
GA0,41
PPG-0,50
PPG0,34
PPG-0,80
PPG-0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos9
Taxa sem sofrer gols0,3%
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols10,4%
Taxa sem marcar-0,12
Histórico Jogos9
Gols Média0,01
Gols Desv. Pad.0,19
Taxa de 1+ gol marcado1,6%
Taxa de 2+ gols marcados-0,09
Taxa de 3+ gols marcados5,6%
Casa/Fora Gols Média0,45
Últimos 10 Gols Média-1,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,00
Histórico Jogos9
Sofridos Média0,41
Sofridos Desv. Pad.0,47
Taxa sem sofrer gols0,3%
Taxa de 2+ gols sofridos7,8%
Taxa de 3+ gols sofridos13,3%
Casa/Fora Sofridos Média0,14
Últimos 10 Sofridos Média-0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,26
Histórico Jogos9
Entropia de resultados0,08
Saldo De Gols Desv. Pad.0,44
Índice de estabilidade-7,97
Últimos 10 Entropia De Resultados0,32
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,10
Elegíveis Jogos20
Vantagem Jogos4
Vantagem Vitória Taxa-0,06
Vantagem Pontos Retenção-0,07
Atrás Jogos9
Taxa sem derrota-0,26
Atrás Vitória Taxa-0,01
Intervalo Cobertura Jogos20
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,04
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,15
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,05
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,25
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,00
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,08
Portabilidade PPG Intervalo0,30
Portabilidade Pontuação-9,00
Dias de descanso0,02
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos8
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,49
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,33
Atual Equipe ELO-69,34
Atual Adversário ELO69,34
Atual ELO Diferença-138,7
Pontuação esperada-0,20
Histórico Jogos9
Residual Média-0,07
Desempenho acima do esperado-4,46
Últimos 10 Residual Média-0,08

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Spakenburg

D
Ijsselmeervogels2–1Spakenburg24 out · fora
Escolha: Ijsselmeervogels 42% · acerto
E
Spakenburg1–1Quick Boys17 out · casa
Escolha: Quick Boys 53% · erro
V
Hoek0–2Spakenburg29 ago · fora
Escolha: Hoek 56% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Kloetinge

D
Kloetinge0–2Cambuur27 out · casa
Escolha: Cambuur 40% · acerto
D
Kloetinge1–3Katwijk24 out · casa
Escolha: Kloetinge 57% · erro
D
Koninklijke HFC2–1Kloetinge17 out · fora
Escolha: Kloetinge 54% · erro
V
NSVV2–4Kloetinge1 set · fora
Escolha: Kloetinge 42% · acerto
D
Quick Boys4–0Kloetinge29 ago · fora
Escolha: Quick Boys 65% · acerto

Sobre este jogo

Spakenburg e Kloetinge se enfrentam em Tweede Divisie em sábado 7 novembro 2026, início às 14:00 UTC. O jogo é disputado em Sportpark De Westmaat, Spakenburg. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Spakenburg 43,6%, empate 21,5%, vence Kloetinge 34,9%. A escolha é Vence Spakenburg. Mais de 2,5 gols: 71,4%. Ambas as equipes marcam: 66,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.