III Liga - Group 2 Polônia Group II - 16 2026

Stargard Szczeciński x Noteć Czarnków

Stargard Szczeciński Casa · Elo 1.523
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Noteć Czarnków Fora · Elo 1.515
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Stargard Szczeciński
Vence Stargard SzczecińskiEscolha
51,3%
Empate
22,0%
Vence Noteć Czarnków
26,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim61,0%
Não39,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,563,7%
Menos de 2,536,3%

O quanto sabemos

Histórico de Stargard Szczeciński64 jogos
Histórico de Noteć Czarnków57 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (51,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Stargard Szczeciński é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.523 contra 1.515. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Stargard Szczeciński marca mais

    1,89 gols por jogo em 64 jogos para Stargard Szczeciński, contra 1,58 em 57 para Noteć Czarnków.

  • As defesas estão parelhas

    Stargard Szczeciński sofre 1,53 gols por jogo, Noteć Czarnków 1,56.

  • Os jogos do Stargard Szczeciński passam mais vezes de 2,5 gols

    69% dos jogos de Stargard Szczeciński, contra 56% nos de Noteć Czarnków. O modelo coloca este jogo em 64% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Stargard Szczeciński
Noteć Czarnków
ELO e ratings10 sinais
100
1522,6
ELO
1515,3
64
ELO · Jogos
57
1522,6
Atual Equipe ELO
1515,3
1515,3
Atual Adversário ELO
1522,6
7,26
Atual ELO Diferença
-7,26
0,51
Pontuação esperada
0,49
64
Histórico Jogos
57
0,02
Residual Média
0,00
51,74
Desempenho acima do esperado
50,24
0,21
Últimos 10 Residual Média
0,18
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,80
1,80
Gols marcados por jogo
2,00
2,00
Gols sofridos por jogo
1,60
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
2,00
PPG
1,90
2,20
Gols marcados por jogo
1,90
1,20
Gols sofridos por jogo
1,20
60,0%
Taxa de vitórias
60,0%
2,20
Últimos 10 Gols Média
1,90
1,33
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,22
1,20
Últimos 10 Sofridos Média
1,20
1,17
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,47
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
2,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,95
Desempenho geral9 sinais
90
64
Jogos
57
1,47
PPG
1,33
42,2%
Taxa de vitórias
38,6%
20,3%
Taxa de empates
17,5%
37,5%
Taxa de derrotas
43,9%
87,5%
Taxa Mais de 1,5
82,5%
68,8%
Taxa Mais de 2,5
56,1%
48,4%
Taxa Mais de 3,5
35,1%
2,17
Saldo de gols · Desvio padrão
2,44
Desempenho casa/fora10 sinais
100
34
Jogos
32
1,62
PPG
1,16
47,1%
Taxa de vitórias
31,3%
20,6%
Taxa de empates
21,9%
32,4%
Taxa de derrotas
46,9%
97,1%
Taxa Mais de 1,5
78,1%
76,5%
Taxa Mais de 2,5
56,3%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
31,3%
2,23
Saldo de gols · Desvio padrão
2,36
34
Histórico Jogos
32
Gols e ataque16 sinais
160
1,89
Gols marcados por jogo
1,58
81,3%
Taxa de marcar
64,9%
60,9%
Taxa BTTS
43,9%
2,21
Gols marcados por jogo
1,28
88,2%
Taxa de marcar
59,4%
61,8%
Taxa BTTS
40,6%
1,80
Gols marcados por jogo
2,00
100,0%
Taxa de marcar
80,0%
100,0%
Taxa BTTS
40,0%
64
Histórico Jogos
57
1,89
Gols Média
1,58
1,45
Gols Desv. Pad.
1,63
81,3%
Taxa de 1+ gol marcado
64,9%
51,6%
Taxa de 2+ gols marcados
43,9%
34,4%
Taxa de 3+ gols marcados
29,8%
2,21
Casa/Fora Gols Média
1,28
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,53
Gols sofridos por jogo
1,56
75,0%
Taxa de sofrer gols
73,7%
1,38
Gols sofridos por jogo
1,78
73,5%
Taxa de sofrer gols
71,9%
2,00
Gols sofridos por jogo
1,60
100,0%
Taxa de sofrer gols
60,0%
64
Histórico Jogos
57
1,53
Sofridos Média
1,56
1,30
Sofridos Desv. Pad.
1,48
45,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
42,1%
23,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
21,1%
1,38
Casa/Fora Sofridos Média
1,78
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,0%
Taxa sem sofrer gols
26,3%
18,8%
Taxa sem marcar
35,1%
26,5%
Taxa sem sofrer gols
28,1%
11,8%
Taxa sem marcar
40,6%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
40,0%
0,0%
Taxa sem marcar
20,0%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
26,3%
18,8%
Taxa sem marcar
35,1%
26,5%
Taxa sem sofrer gols
28,1%
11,8%
Taxa sem marcar
40,6%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
26,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
64
Histórico Jogos
57
0,96
Entropia de resultados
0,94
2,17
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,44
3,91
Índice de estabilidade
5,86
Resiliência no intervalo7 sinais
70
62
Elegíveis Jogos
51
27
Vantagem Jogos
15
77,8%
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
0,84
Vantagem Pontos Retenção
1,00
18
Atrás Jogos
19
22,2%
Taxa sem derrota
10,5%
11,1%
Atrás Vitória Taxa
5,3%
Momento dos gols5 sinais
50
62
Intervalo Cobertura Jogos
51
0,89
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,73
0,68
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,75
0,97
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,94
0,87
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,75
Descanso e calendário9 sinais
90
76,04
Dias de descanso
76,92
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
1
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
38
Descanso Normal Histórico Jogos
32
1,37
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,25
24
Descanso Longo Histórico Jogos
23
1,58
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,39
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,80
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
20,0%
Taxa de empates
0,0%
40,0%
Taxa de derrotas
40,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
80,0%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
40,0%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
1,72
Saldo de gols · Desvio padrão
2,06
5
Atual Competição Jogos
5
1,40
Atual Competição PPG
1,80
-0,20
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,40
6
Competição Temporada Quantidade
5
6
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,65
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,23
2,00
Portabilidade PPG Intervalo
0,55
43,61
Portabilidade Pontuação
68,65
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
64
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
57
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO7,26
PPG0,14
GF0,31
GA-0,03
PPG-0,40
PPG0,46
PPG-0,40
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos7
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa sem marcar-0,16
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa sem marcar-0,29
Histórico Jogos7
Gols Média0,31
Gols Desv. Pad.-0,18
Taxa de 1+ gol marcado16,3%
Taxa de 2+ gols marcados7,7%
Taxa de 3+ gols marcados4,6%
Casa/Fora Gols Média0,92
Últimos 10 Gols Média0,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,11
Histórico Jogos7
Sofridos Média-0,03
Sofridos Desv. Pad.-0,18
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa de 2+ gols sofridos3,2%
Taxa de 3+ gols sofridos2,4%
Casa/Fora Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Média0,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,30
Histórico Jogos7
Entropia de resultados0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,26
Índice de estabilidade-1,95
Últimos 10 Entropia De Resultados0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,05
Elegíveis Jogos11
Vantagem Jogos12
Vantagem Vitória Taxa-0,22
Vantagem Pontos Retenção-0,16
Atrás Jogos-1
Taxa sem derrota11,7%
Atrás Vitória Taxa5,8%
Intervalo Cobertura Jogos11
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,16
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,07
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,03
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,13
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,40
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,60
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade3
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,42
Portabilidade PPG Intervalo1,45
Portabilidade Pontuação-25,04
Dias de descanso-0,88
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,00
Descanso Normal Histórico Jogos6
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,12
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,19
Atual Equipe ELO7,26
Atual Adversário ELO-7,26
Atual ELO Diferença14,51
Pontuação esperada0,02
Histórico Jogos7
Residual Média0,02
Desempenho acima do esperado1,50
Últimos 10 Residual Média0,03

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Stargard Szczeciński

E
Unia Swarzędz0–0Stargard Szczeciński31 out · fora
Escolha: Stargard Szczeciński 41% · erro
V
Stargard Szczeciński3–1Grom Nowy Staw24 out · casa
Escolha: Stargard Szczeciński 64% · acerto
E
Gedania Gdansk2–2Stargard Szczeciński17 out · fora
Escolha: Gedania Gdansk 41% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Noteć Czarnków

D
Noteć Czarnków1–4Chemik Bydgoszcz31 out · casa
Escolha: Noteć Czarnków 64% · erro
V
Victoria Września0–1Noteć Czarnków24 out · fora
Escolha: Noteć Czarnków 53% · acerto
D
Noteć Czarnków0–3Bałtyk Koszalin17 out · casa
Escolha: Noteć Czarnków 62% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Stargard Szczeciński e Noteć Czarnków se enfrentam em III Liga - Group 2 em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Stargard Szczeciński 51,3%, empate 22,0%, vence Noteć Czarnków 26,6%. A escolha é Vence Stargard Szczeciński. Mais de 2,5 gols: 63,7%. Ambas as equipes marcam: 61,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.