4. liga - Divizie E Tchéquia Group E - 1 2026

Šternberk x Holešov

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Holešov
Vence Šternberk
31,2%
Empate
20,0%
Vence HolešovEscolha
48,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim61,2%
Não38,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,564,8%
Menos de 2,535,2%

O quanto sabemos

Histórico de Šternberk48 jogos
Histórico de Holešov46 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (48,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Holešov é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Holešov tem 36 pontos de Elo a mais

    Elo 1.438 contra 1.402. Só pela pontuação, esperaríamos que Holešov ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • Holešov marca mais

    1,31 gols por jogo em 48 jogos para Šternberk, contra 1,48 em 46 para Holešov.

  • As defesas estão parelhas

    Šternberk sofre 1,81 gols por jogo, Holešov 1,89.

  • Os jogos do Holešov passam mais vezes de 2,5 gols

    52% dos jogos de Šternberk, contra 61% nos de Holešov. O modelo coloca este jogo em 65% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Holešov@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1401,5
ELO
1438,0
48
ELO · Jogos
46
1401,5
Atual Equipe ELO
1438,0
1438,0
Atual Adversário ELO
1401,5
-36,43
Atual ELO Diferença
36,43
0,45
Pontuação esperada
0,55
48
Histórico Jogos
46
-0,10
Residual Média
-0,05
42,78
Desempenho acima do esperado
46,22
-0,22
Últimos 10 Residual Média
0,18
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,40
PPG
1,40
0,80
Gols marcados por jogo
2,00
2,20
Gols sofridos por jogo
1,80
0,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
0,50
PPG
1,70
1,20
Gols marcados por jogo
2,10
2,50
Gols sofridos por jogo
1,40
10,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,20
Últimos 10 Gols Média
2,10
1,33
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,22
2,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,40
1,28
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,11
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,85
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,15
Desempenho geral9 sinais
90
48
Jogos
46
1,00
PPG
1,07
22,9%
Taxa de vitórias
28,3%
31,3%
Taxa de empates
21,7%
45,8%
Taxa de derrotas
50,0%
83,3%
Taxa Mais de 1,5
91,3%
52,1%
Taxa Mais de 2,5
60,9%
39,6%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,05
Saldo de gols · Desvio padrão
2,11
Desempenho casa/fora10 sinais
100
24
Jogos
20
1,21
PPG
0,80
29,2%
Taxa de vitórias
20,0%
33,3%
Taxa de empates
20,0%
37,5%
Taxa de derrotas
60,0%
91,7%
Taxa Mais de 1,5
85,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
55,0%
45,8%
Taxa Mais de 3,5
45,0%
2,47
Saldo de gols · Desvio padrão
1,85
24
Histórico Jogos
20
Gols e ataque16 sinais
160
1,31
Gols marcados por jogo
1,48
75,0%
Taxa de marcar
78,3%
68,8%
Taxa BTTS
60,9%
1,67
Gols marcados por jogo
1,25
87,5%
Taxa de marcar
70,0%
75,0%
Taxa BTTS
55,0%
0,67
Gols marcados por jogo
2,67
66,7%
Taxa de marcar
100,0%
66,7%
Taxa BTTS
66,7%
48
Histórico Jogos
46
1,31
Gols Média
1,48
1,43
Gols Desv. Pad.
1,19
75,0%
Taxa de 1+ gol marcado
78,3%
25,0%
Taxa de 2+ gols marcados
39,1%
12,5%
Taxa de 3+ gols marcados
23,9%
1,67
Casa/Fora Gols Média
1,25
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,81
Gols sofridos por jogo
1,89
85,4%
Taxa de sofrer gols
80,4%
1,92
Gols sofridos por jogo
2,10
83,3%
Taxa de sofrer gols
85,0%
1,67
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
48
Histórico Jogos
46
1,81
Sofridos Média
1,89
1,39
Sofridos Desv. Pad.
1,45
45,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
52,2%
31,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
37,0%
1,92
Casa/Fora Sofridos Média
2,10
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
14,6%
Taxa sem sofrer gols
19,6%
25,0%
Taxa sem marcar
21,7%
16,7%
Taxa sem sofrer gols
15,0%
12,5%
Taxa sem marcar
30,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
33,3%
Taxa sem marcar
0,0%
14,6%
Taxa sem sofrer gols
19,6%
25,0%
Taxa sem marcar
21,7%
16,7%
Taxa sem sofrer gols
15,0%
12,5%
Taxa sem marcar
30,0%
14,6%
Taxa sem sofrer gols
19,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
48
Histórico Jogos
46
0,96
Entropia de resultados
0,94
2,05
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,11
3,63
Índice de estabilidade
5,75
Resiliência no intervalo7 sinais
70
47
Elegíveis Jogos
46
9
Vantagem Jogos
17
77,8%
Vantagem Vitória Taxa
76,5%
0,85
Vantagem Pontos Retenção
0,80
21
Atrás Jogos
14
23,8%
Taxa sem derrota
14,3%
4,8%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
47
Intervalo Cobertura Jogos
46
0,53
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,76
0,85
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,65
0,77
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,72
0,89
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,24
Descanso e calendário9 sinais
90
82,94
Dias de descanso
83,94
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
29
Descanso Normal Histórico Jogos
26
1,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,27
17
Descanso Longo Histórico Jogos
19
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,84
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
0,33
PPG
2,33
0,0%
Taxa de vitórias
66,7%
33,3%
Taxa de empates
33,3%
66,7%
Taxa de derrotas
0,0%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
0,82
Saldo de gols · Desvio padrão
1,25
3
Atual Competição Jogos
3
0,33
Atual Competição PPG
2,33
-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,67
5
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,57
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,61
1,38
Portabilidade PPG Intervalo
1,48
46,52
Portabilidade Pontuação
44,85
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
48
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
46
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-36,43
PPG-0,07
GF-0,17
GA-0,08
PPG-2,00
PPG0,41
PPG-1,00
PPG-1,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa sem marcar3,3%
Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols1,7%
Taxa sem marcar-0,18
Histórico Jogos2
Gols Média-0,17
Gols Desv. Pad.0,24
Taxa de 1+ gol marcado-0,03
Taxa de 2+ gols marcados-0,14
Taxa de 3+ gols marcados-0,11
Casa/Fora Gols Média0,42
Últimos 10 Gols Média-0,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,11
Histórico Jogos2
Sofridos Média-0,08
Sofridos Desv. Pad.-0,05
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa de 2+ gols sofridos-0,06
Taxa de 3+ gols sofridos-0,06
Casa/Fora Sofridos Média-0,18
Últimos 10 Sofridos Média1,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,17
Histórico Jogos2
Entropia de resultados0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,06
Índice de estabilidade-2,11
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,21
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,30
Elegíveis Jogos1
Vantagem Jogos-8
Vantagem Vitória Taxa1,3%
Vantagem Pontos Retenção0,05
Atrás Jogos7
Taxa sem derrota9,5%
Atrás Vitória Taxa4,8%
Intervalo Cobertura Jogos1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,23
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,20
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,05
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,35
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-2,67
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,04
Portabilidade PPG Intervalo-0,10
Portabilidade Pontuação1,67
Dias de descanso-1,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos3
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,27
Descanso Longo Histórico Jogos-2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,16
Atual Equipe ELO-36,43
Atual Adversário ELO36,43
Atual ELO Diferença-72,86
Pontuação esperada-0,10
Histórico Jogos2
Residual Média-0,05
Desempenho acima do esperado-3,45
Últimos 10 Residual Média-0,41

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Šternberk

V
Šternberk2–0Baťov31 out · casa
Escolha: Šternberk 52% · acerto
D
Prostejov B3–2Šternberk24 out · fora
Escolha: Prostejov B 51% · acerto
E
Šternberk2–2Kroměříž II17 out · casa
Escolha: Šternberk 57% · erro
V
Strání1–3Šternberk4 out · fora
Escolha: Strání 72% · erro
V
Šternberk4–1Sokol Lanžhot29 ago · casa
Escolha: Sokol Lanžhot 63% · erro

Holešov

D
Holešov1–3Strání7 nov · casa
Escolha: Strání 38% · acerto
E
Bzenec2–2Holešov31 out · fora
Escolha: Holešov 40% · erro
V
Holešov2–1Tatran Všechovice24 out · casa
Escolha: Tatran Všechovice 47% · erro
D
Slavičín2–0Holešov18 out · fora
Escolha: Holešov 41% · erro
D
Sokol Lanžhot2–0Holešov4 out · fora
Escolha: Sokol Lanžhot 41% · acerto

Sobre este jogo

Šternberk e Holešov se enfrentam em 4. liga - Divizie E em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Šternberk 31,2%, empate 20,0%, vence Holešov 48,8%. A escolha é Vence Holešov. Mais de 2,5 gols: 64,8%. Ambas as equipes marcam: 61,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.