Second Amateur Division - ACFF Bélgica ACFF - 12 2026

Stockay-Warfusée x Stade Mouscronnois

Stockay-Warfusée Casa · Elo 1.417
dom 8 nov
UTC
Não começou
Stade Mouscronnois Fora · Elo 1.514
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Stockay-Warfusée
Vence Stockay-WarfuséeEscolha
51,2%
Empate
17,4%
Vence Stade Mouscronnois
31,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim45,0%
Não55,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,556,6%
Menos de 2,543,4%

O quanto sabemos

Histórico de Stockay-Warfusée46 jogos
Histórico de Stade Mouscronnois3 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 13:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (51,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Stockay-Warfusée é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Stade Mouscronnois tem 97 pontos de Elo a mais

    Elo 1.514 contra 1.417. Só pela pontuação, esperaríamos que Stade Mouscronnois ficasse com 64% dos pontos em disputa.

  • Stade Mouscronnois marca mais

    1,11 gols por jogo em 46 jogos para Stockay-Warfusée, contra 1,67 em 3 para Stade Mouscronnois.

  • Stade Mouscronnois sofre menos

    Stockay-Warfusée sofre 1,70 gols por jogo, Stade Mouscronnois 1,00.

  • Os jogos do Stockay-Warfusée passam mais vezes de 2,5 gols

    59% dos jogos de Stockay-Warfusée, contra 33% nos de Stade Mouscronnois. O modelo coloca este jogo em 57% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Stockay-Warfusée
Stade Mouscronnois
ELO e ratings10 sinais
100
1417,3
ELO
1513,9
46
ELO · Jogos
3
1417,3
Atual Equipe ELO
1513,9
1513,9
Atual Adversário ELO
1417,3
-96,58
Atual ELO Diferença
96,58
0,36
Pontuação esperada
0,64
46
Histórico Jogos
3
-0,09
Residual Média
0,20
43,54
Desempenho acima do esperado
52,61
-0,13
Últimos 10 Residual Média
0,20
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
3
0,60
PPG
2,00
1,00
Gols marcados por jogo
1,67
1,60
Gols sofridos por jogo
1,00
20,0%
Taxa de vitórias
66,7%
10
Jogos
3
1,00
PPG
2,00
1,60
Gols marcados por jogo
1,67
1,80
Gols sofridos por jogo
1,00
30,0%
Taxa de vitórias
66,7%
1,60
Últimos 10 Gols Média
1,67
1,11
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,70
1,80
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
1,08
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,82
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,58
1,89
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,05
Desempenho geral9 sinais
90
46
Jogos
3
1,00
PPG
2,00
28,3%
Taxa de vitórias
66,7%
15,2%
Taxa de empates
0,0%
56,5%
Taxa de derrotas
33,3%
73,9%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
58,7%
Taxa Mais de 2,5
33,3%
26,1%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,65
Saldo de gols · Desvio padrão
2,05
Desempenho casa/fora10 sinais
100
22
Jogos
2
1,14
PPG
1,50
31,8%
Taxa de vitórias
50,0%
18,2%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
50,0%
59,1%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
45,5%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
27,3%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,85
Saldo de gols · Desvio padrão
2,50
22
Histórico Jogos
2
Gols e ataque16 sinais
160
1,11
Gols marcados por jogo
1,67
65,2%
Taxa de marcar
66,7%
47,8%
Taxa BTTS
33,3%
1,00
Gols marcados por jogo
2,00
54,5%
Taxa de marcar
50,0%
27,3%
Taxa BTTS
50,0%
—
Gols marcados por jogo
0,00
—
Taxa de marcar
0,0%
—
Taxa BTTS
0,0%
46
Histórico Jogos
3
1,11
Gols Média
1,67
1,05
Gols Desv. Pad.
1,70
65,2%
Taxa de 1+ gol marcado
66,7%
32,6%
Taxa de 2+ gols marcados
33,3%
10,9%
Taxa de 3+ gols marcados
33,3%
1,00
Casa/Fora Gols Média
2,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,70
Gols sofridos por jogo
1,00
80,4%
Taxa de sofrer gols
66,7%
1,45
Gols sofridos por jogo
1,50
68,2%
Taxa de sofrer gols
100,0%
—
Gols sofridos por jogo
2,00
—
Taxa de sofrer gols
100,0%
46
Histórico Jogos
3
1,70
Sofridos Média
1,00
1,23
Sofridos Desv. Pad.
0,82
56,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
33,3%
21,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
0,0%
1,45
Casa/Fora Sofridos Média
1,50
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
19,6%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
34,8%
Taxa sem marcar
33,3%
31,8%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
45,5%
Taxa sem marcar
50,0%
—
Taxa sem sofrer gols
0,0%
—
Taxa sem marcar
100,0%
19,6%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
34,8%
Taxa sem marcar
33,3%
31,8%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
45,5%
Taxa sem marcar
50,0%
19,6%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
46
Histórico Jogos
3
0,88
Entropia de resultados
0,58
1,65
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,05
12,06
Índice de estabilidade
42,06
Resiliência no intervalo7 sinais
70
46
Elegíveis Jogos
2
10
Vantagem Jogos
0
80,0%
Vantagem Vitória Taxa
—
0,83
Vantagem Pontos Retenção
—
16
Atrás Jogos
1
18,8%
Taxa sem derrota
0,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
46
Intervalo Cobertura Jogos
2
0,63
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,00
0,78
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,00
0,48
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,50
0,91
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,00
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
182,0
Dias de descanso
77,02
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
25
Descanso Normal Histórico Jogos
0
1,24
Descanso Normal Pontos Por Jogo
—
20
Descanso Longo Histórico Jogos
2
0,60
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,50
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
0
Jogos
1
—
PPG
0,00
—
Taxa de vitórias
0,0%
—
Taxa de empates
0,0%
—
Taxa de derrotas
100,0%
—
Taxa Mais de 1,5
100,0%
—
Taxa Mais de 2,5
0,0%
—
Taxa Mais de 3,5
0,0%
0
Atual Competição Jogos
1
—
Atual Competição PPG
0,00
—
Atual Competição Saldo De Gols Média
-2,00
2
Competição Temporada Quantidade
3
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
0
0,21
Portabilidade PPG Desv. Pad.
—
0,41
Portabilidade PPG Intervalo
—
70,89
Portabilidade Pontuação
—
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
46
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
3
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaVantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por Jogo
ELO-96,58
PPG-1,00
GF-0,56
GA0,70
PPG-0,36
PPG-1,40
PPG-1,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos43
Taxa sem sofrer gols-0,14
Taxa sem marcar1,4%
Histórico Jogos20
Taxa sem sofrer gols31,8%
Taxa sem marcar-0,05
Histórico Jogos43
Gols Média-0,56
Gols Desv. Pad.-0,65
Taxa de 1+ gol marcado-0,01
Taxa de 2+ gols marcados-0,01
Taxa de 3+ gols marcados-0,22
Casa/Fora Gols Média-1,00
Últimos 10 Gols Média-0,07
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,59
Histórico Jogos43
Sofridos Média0,70
Sofridos Desv. Pad.0,41
Taxa sem sofrer gols-0,14
Taxa de 2+ gols sofridos23,2%
Taxa de 3+ gols sofridos21,7%
Casa/Fora Sofridos Média-0,05
Últimos 10 Sofridos Média0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,26
Histórico Jogos43
Entropia de resultados0,30
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,41
Índice de estabilidade-30,00
Últimos 10 Entropia De Resultados0,24
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,17
Elegíveis Jogos44
Vantagem Jogos10
Atrás Jogos15
Taxa sem derrota18,8%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos44
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,63
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,22
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,02
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,91
Atual Competição Jogos-1
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Dias de descanso105,0
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos25
Descanso Longo Histórico Jogos18
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,90
Atual Equipe ELO-96,58
Atual Adversário ELO96,58
Atual ELO Diferença-193,2
Pontuação esperada-0,27
Histórico Jogos43
Residual Média-0,29
Desempenho acima do esperado-9,07
Últimos 10 Residual Média-0,33

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Stockay-Warfusée

D
RUS Binche1–0Stockay-Warfusée1 nov · fora
Escolha: RUS Binche 39% · acerto
V
Stockay-Warfusée3–1AS Eupen II25 out · casa
Escolha: Stockay-Warfusée 53% · acerto
D
SG-Tertre-Hautrage3–0Stockay-Warfusée18 out · fora
Escolha: SG-Tertre-Hautrage 44% · acerto
D
Stade Verviers3–1Stockay-Warfusée29 ago · fora
Escolha: Stade Verviers 43% · acerto
V
Stockay-Warfusée2–0Huy26 ago · casa
Escolha: Stockay-Warfusée 39% · acerto

Stade Mouscronnois

V
Stade Mouscronnois2–1Stade Verviers31 out · casa
Escolha: Empate 37% · erro
D
Huy6–1Stade Mouscronnois24 out · fora
Escolha: Huy 54% · acerto
V
Stade Mouscronnois6–2Richelle United17 out · casa
Escolha: Stade Mouscronnois 39% · acerto
E
Stade Mouscronnois1–1AS Eupen II29 ago · casa
Escolha: Stade Mouscronnois 50% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Stockay-Warfusée e Stade Mouscronnois se enfrentam em Second Amateur Division - ACFF em domingo 8 novembro 2026, início às 13:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Stockay-Warfusée 51,2%, empate 17,4%, vence Stade Mouscronnois 31,4%. A escolha é Vence Stockay-Warfusée. Mais de 2,5 gols: 56,6%. Ambas as equipes marcam: 45,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.