NB II Hungria Rodada 2 2026

Szeged 2011 x BVSC

Szeged 2011 Casa · Elo 1.474
Fim de jogo
3–0
Intervalo 0–0
qua 4 nov · 16:00 UTC
BVSC Fora · Elo 1.469
Szent Gellert Forum, Szeged Árbitro: a confirmar Escolha publicada em 29 out, 08:38 UTC, antes do jogo
O que dissemos antes do jogo Resultado: Vence Szeged 2011
Vence Szeged 2011Escolha Resultado
46,9%
Empate
25,6%
Vence BVSC
27,4%

Como foram nossas escolhas

Com base no placar final. Entra no histórico público no próximo fechamento noturno.

2 de 3 certas
Resultado da partida
Nossa escolhaVence Szeged 2011 · 46,9%
O que aconteceuVence Szeged 2011 · demos 46,9%
Acerto
Mais de 2,5 gols
Nossa escolhaMenos · 54,6%
O que aconteceuMais · 3 gols
Errou
Ambas as equipes marcam
Nossa escolhaNão · 53,7%
O que aconteceuNão · 3–0
Acerto

Quão surpreendente foi?

Resultado: Vence Szeged 2011. Nos nossos números foi o primeiro dos três.

47%
chance que demos
0%50%100%
1 em cada 2,1
em média
Uma escolha de 47% deve errar cerca de 5 em cada 10 vezes. Um jogo não julga um modelo. O histórico de todos os jogos encerrados sim.
Ver o histórico completo

Linha do tempo

Mais recente embaixo

36'
Cartão amareloR. Lehoczky
Cartão amareloM. Sandor
45'
GolD. Zimonyi
46'
46'
Substituiçãosai P. Bacsa · entra B. Farkas
46'
Substituiçãosai M. Igricz · entra P. Ivady
Substituiçãosai V. Zvekanov · entra P. Posztobanyi
57'
62'
Substituiçãosai L. Babos · entra N. Kovacs
GolV. Haragos
63'
Substituiçãosai V. Haragos · entra D. Markvart
71'
Substituiçãosai B. Bodnar · entra D. Miskolczi
71'
76'
Substituiçãosai P. Torocsik · entra S. Dulo
76'
Substituiçãosai C. Papp · entra A. Kiraly
Substituiçãosai M. Sandor · entra A. Szabo
81'
GolD. Zimonyi
87'

Ambas as equipes marcam

Sim46,3%
Não53,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,545,4%
Menos de 2,554,6%

O quanto sabemos

Histórico de Szeged 201153 jogos
Histórico de BVSC56 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

A vida deste jogo

Cada etapa tem data e hora, da primeira previsão ao resultado final.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 7 h de antecedência
    29 out · 08:38 UTC
  2. Republicada mais 16 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 18:58 UTC
  3. Início
    4 nov · 16:00 UTC
  4. Fim de jogo: 3–0Duas das nossas três escolhas acertaram
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Compartilhar este resultado

Uma imagem feita para este jogo: equipes, nossas probabilidades e o selo de verificação. Funciona em chats e redes sociais.

A imagem mantém os números pré-jogo. Um erro é compartilhado com a mesma clareza que um acerto.
Salvar imagem

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (46,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Szeged 2011 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.474 contra 1.469. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,04 gols por jogo em 53 jogos para Szeged 2011, contra 1,13 em 56 para BVSC.

  • As defesas estão parelhas

    Szeged 2011 sofre 1,26 gols por jogo, BVSC 1,16.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    36% dos jogos de Szeged 2011, contra 41% nos de BVSC. O modelo coloca este jogo em 45% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
BVSC@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1474,2
ELO
1468,9
53
ELO · Jogos
56
1474,2
Atual Equipe ELO
1468,9
1468,9
Atual Adversário ELO
1474,2
5,25
Atual ELO Diferença
-5,25
0,51
Pontuação esperada
0,49
53
Histórico Jogos
56
-0,03
Residual Média
-0,01
48,08
Desempenho acima do esperado
49,09
-0,10
Últimos 10 Residual Média
-0,03
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
0,40
0,60
Gols marcados por jogo
0,20
1,00
Gols sofridos por jogo
1,20
20,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
0,90
PPG
1,20
0,70
Gols marcados por jogo
0,90
1,10
Gols sofridos por jogo
1,00
20,0%
Taxa de vitórias
30,0%
0,70
Últimos 10 Gols Média
0,90
1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,22
1,10
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
0,83
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,18
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
1,56
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,70
Desempenho geral9 sinais
90
53
Jogos
56
1,25
PPG
1,18
32,1%
Taxa de vitórias
30,4%
28,3%
Taxa de empates
26,8%
39,6%
Taxa de derrotas
42,9%
67,9%
Taxa Mais de 1,5
66,1%
35,8%
Taxa Mais de 2,5
41,1%
22,6%
Taxa Mais de 3,5
23,2%
1,89
Saldo de gols · Desvio padrão
1,66
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
24
1,27
PPG
1,08
34,6%
Taxa de vitórias
29,2%
23,1%
Taxa de empates
20,8%
42,3%
Taxa de derrotas
50,0%
65,4%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
42,3%
Taxa Mais de 2,5
45,8%
26,9%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
1,99
Saldo de gols · Desvio padrão
1,72
26
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
1,04
Gols marcados por jogo
1,13
62,3%
Taxa de marcar
60,7%
39,6%
Taxa BTTS
42,9%
1,04
Gols marcados por jogo
1,25
57,7%
Taxa de marcar
62,5%
30,8%
Taxa BTTS
37,5%
0,75
Gols marcados por jogo
0,25
50,0%
Taxa de marcar
25,0%
50,0%
Taxa BTTS
25,0%
53
Histórico Jogos
56
1,04
Gols Média
1,13
1,10
Gols Desv. Pad.
1,18
62,3%
Taxa de 1+ gol marcado
60,7%
26,4%
Taxa de 2+ gols marcados
32,1%
9,4%
Taxa de 3+ gols marcados
14,3%
1,04
Casa/Fora Gols Média
1,25
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,26
Gols sofridos por jogo
1,16
69,8%
Taxa de sofrer gols
71,4%
1,27
Gols sofridos por jogo
1,29
65,4%
Taxa de sofrer gols
70,8%
1,00
Gols sofridos por jogo
1,50
100,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
53
Histórico Jogos
56
1,26
Sofridos Média
1,16
1,29
Sofridos Desv. Pad.
1,03
30,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
30,4%
15,1%
Taxa de 3+ gols sofridos
10,7%
1,27
Casa/Fora Sofridos Média
1,29
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
30,2%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
37,7%
Taxa sem marcar
39,3%
34,6%
Taxa sem sofrer gols
29,2%
42,3%
Taxa sem marcar
37,5%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
50,0%
Taxa sem marcar
75,0%
30,2%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
37,7%
Taxa sem marcar
39,3%
34,6%
Taxa sem sofrer gols
29,2%
42,3%
Taxa sem marcar
37,5%
30,2%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
53
Histórico Jogos
56
0,99
Entropia de resultados
0,98
1,89
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,66
0,90
Índice de estabilidade
1,89
Resiliência no intervalo7 sinais
70
53
Elegíveis Jogos
54
11
Vantagem Jogos
14
72,7%
Vantagem Vitória Taxa
71,4%
0,82
Vantagem Pontos Retenção
0,79
22
Atrás Jogos
14
27,3%
Taxa sem derrota
21,4%
4,5%
Atrás Vitória Taxa
7,1%
Momento dos gols5 sinais
50
53
Intervalo Cobertura Jogos
54
0,36
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,52
0,57
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,52
0,68
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,59
0,70
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,59
Descanso e calendário9 sinais
90
74,02
Dias de descanso
74,02
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
2
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,50
32
Descanso Normal Histórico Jogos
32
1,31
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,28
20
Descanso Longo Histórico Jogos
21
1,05
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,14
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,00
PPG
0,25
25,0%
Taxa de vitórias
0,0%
25,0%
Taxa de empates
25,0%
50,0%
Taxa de derrotas
75,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
25,0%
25,0%
Taxa Mais de 2,5
25,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
0,83
Saldo de gols · Desvio padrão
1,09
4
Atual Competição Jogos
4
1,00
Atual Competição PPG
0,25
-0,25
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,25
6
Competição Temporada Quantidade
6
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,22
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,41
0,53
Portabilidade PPG Intervalo
1,12
69,45
Portabilidade Pontuação
54,87
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
53
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
56
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO5,25
PPG0,07
GF-0,09
GA0,10
PPG0,75
PPG0,19
PPG0,40
PPG-0,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols1,6%
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols5,4%
Taxa sem marcar4,8%
Histórico Jogos-3
Gols Média-0,09
Gols Desv. Pad.-0,08
Taxa de 1+ gol marcado1,5%
Taxa de 2+ gols marcados-0,06
Taxa de 3+ gols marcados-0,05
Casa/Fora Gols Média-0,21
Últimos 10 Gols Média-0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,22
Histórico Jogos-3
Sofridos Média0,10
Sofridos Desv. Pad.0,26
Taxa sem sofrer gols1,6%
Taxa de 2+ gols sofridos0,00
Taxa de 3+ gols sofridos4,4%
Casa/Fora Sofridos Média-0,02
Últimos 10 Sofridos Média0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,35
Histórico Jogos-3
Entropia de resultados0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.0,23
Índice de estabilidade-0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,14
Elegíveis Jogos-1
Vantagem Jogos-3
Vantagem Vitória Taxa1,3%
Vantagem Pontos Retenção0,03
Atrás Jogos8
Taxa sem derrota5,8%
Atrás Vitória Taxa-0,03
Intervalo Cobertura Jogos-1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,16
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,05
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,09
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,11
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média1,00
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,19
Portabilidade PPG Intervalo-0,58
Portabilidade Pontuação14,57
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-2
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,03
Descanso Longo Histórico Jogos-1
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,09
Atual Equipe ELO5,25
Atual Adversário ELO-5,25
Atual ELO Diferença10,50
Pontuação esperada0,02
Histórico Jogos-3
Residual Média-0,01
Desempenho acima do esperado-1,01
Últimos 10 Residual Média-0,07

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Szeged 2011

D
Nagykanizsai ULE1–0Szeged 20111 nov · fora
Escolha: Nagykanizsai ULE 52% · acerto
D
Szeged 20111–3Ujpest29 out · casa
Escolha: Ujpest 40% · acerto
D
Szeged 20111–4Diosgyori VTK24 out · casa
Escolha: Szeged 2011 48% · erro
V
Karcag SE1–2Szeged 201118 out · fora
Escolha: Karcag SE 50% · erro
E
Szeged 20111–1Kazincbarcikai31 ago · casa
Escolha: Kazincbarcikai 46% · erro

BVSC

V
BVSC1–0Csakvar31 out · casa
Escolha: Csakvar 40% · erro
E
BVSC2–2Tiszakecske FC24 out · casa
Escolha: Tiszakecske FC 43% · erro
V
Ajka1–2BVSC17 out · fora
Escolha: Ajka 56% · erro
V
BVSC5–2Soroksar12 out · casa
Escolha: Soroksar 45% · erro
V
Diosgyori VTK0–2BVSC29 ago · fora
Escolha: Diosgyori VTK 45% · erro

Resumo do jogo

Szeged 2011 e BVSC terminaram 3–0 em NB II em quarta-feira 4 novembro 2026. No intervalo estava 0–0. O ScoreProb publicou sua previsão em 29 out, 08:38 UTC, antes do jogo: vence Szeged 2011 46,9%, empate 25,6%, vence BVSC 27,4%. Duas das três escolhas acertaram.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.