First Amateur Division Bélgica VV - 11 2026

Tienen x Hoogstraten

Tienen Casa · Elo 1.477
dom 8 nov
UTC
Não começou
Hoogstraten Fora · Elo 1.551
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Tienen
Vence TienenEscolha
37,1%
Empate
28,4%
Vence Hoogstraten
34,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim55,6%
Não44,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,552,7%
Menos de 2,547,3%

O quanto sabemos

Histórico de Tienen47 jogos
Histórico de Hoogstraten44 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 14:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (37,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que Tienen é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Hoogstraten tem 74 pontos de Elo a mais

    Elo 1.551 contra 1.477. Só pela pontuação, esperaríamos que Hoogstraten ficasse com 61% dos pontos em disputa.

  • Hoogstraten marca mais

    1,11 gols por jogo em 47 jogos para Tienen, contra 1,68 em 44 para Hoogstraten.

  • As defesas estão parelhas

    Tienen sofre 1,47 gols por jogo, Hoogstraten 1,48.

  • Os jogos do Hoogstraten passam mais vezes de 2,5 gols

    51% dos jogos de Tienen, contra 59% nos de Hoogstraten. O modelo coloca este jogo em 53% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 26 abr 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Tienen
Hoogstraten
ELO e ratings10 sinais
100
1476,7
ELO
1550,8
47
ELO · Jogos
44
1476,7
Atual Equipe ELO
1550,8
1550,8
Atual Adversário ELO
1476,7
-74,15
Atual ELO Diferença
74,15
0,39
Pontuação esperada
0,61
47
Histórico Jogos
44
-0,02
Residual Média
0,05
48,80
Desempenho acima do esperado
53,69
-0,03
Últimos 10 Residual Média
0,15
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,60
1,80
Gols marcados por jogo
1,40
1,40
Gols sofridos por jogo
1,20
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,10
PPG
1,90
1,40
Gols marcados por jogo
2,10
1,60
Gols sofridos por jogo
1,30
30,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,40
Últimos 10 Gols Média
2,10
1,43
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,37
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
1,30
1,28
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,00
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,14
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,40
Desempenho geral9 sinais
90
47
Jogos
44
1,19
PPG
1,50
34,0%
Taxa de vitórias
40,9%
17,0%
Taxa de empates
27,3%
48,9%
Taxa de derrotas
31,8%
76,6%
Taxa Mais de 1,5
90,9%
51,1%
Taxa Mais de 2,5
59,1%
23,4%
Taxa Mais de 3,5
36,4%
1,77
Saldo de gols · Desvio padrão
1,83
Desempenho casa/fora10 sinais
100
25
Jogos
23
1,56
PPG
1,22
48,0%
Taxa de vitórias
30,4%
12,0%
Taxa de empates
30,4%
40,0%
Taxa de derrotas
39,1%
84,0%
Taxa Mais de 1,5
95,7%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
60,9%
36,0%
Taxa Mais de 3,5
34,8%
2,04
Saldo de gols · Desvio padrão
1,90
25
Histórico Jogos
23
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,11
Gols marcados por jogo
1,68
61,7%
Taxa de marcar
77,3%
46,8%
Taxa BTTS
61,4%
1,40
Gols marcados por jogo
1,43
68,0%
Taxa de marcar
73,9%
52,0%
Taxa BTTS
65,2%
47
Histórico Jogos
44
1,11
Gols Média
1,68
1,12
Gols Desv. Pad.
1,26
61,7%
Taxa de 1+ gol marcado
77,3%
36,2%
Taxa de 2+ gols marcados
56,8%
8,5%
Taxa de 3+ gols marcados
25,0%
1,40
Casa/Fora Gols Média
1,43
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,47
Gols sofridos por jogo
1,48
76,6%
Taxa de sofrer gols
81,8%
1,60
Gols sofridos por jogo
1,74
80,0%
Taxa de sofrer gols
91,3%
47
Histórico Jogos
44
1,47
Sofridos Média
1,48
1,18
Sofridos Desv. Pad.
1,16
44,7%
Taxa de 2+ gols sofridos
40,9%
19,1%
Taxa de 3+ gols sofridos
15,9%
1,60
Casa/Fora Sofridos Média
1,74
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
23,4%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
38,3%
Taxa sem marcar
22,7%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
8,7%
32,0%
Taxa sem marcar
26,1%
23,4%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
38,3%
Taxa sem marcar
22,7%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
8,7%
32,0%
Taxa sem marcar
26,1%
23,4%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
47
Histórico Jogos
44
0,93
Entropia de resultados
0,99
1,77
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,83
7,34
Índice de estabilidade
1,30
Resiliência no intervalo7 sinais
70
44
Elegíveis Jogos
43
14
Vantagem Jogos
16
85,7%
Vantagem Vitória Taxa
68,8%
0,88
Vantagem Pontos Retenção
0,77
12
Atrás Jogos
11
0,0%
Taxa sem derrota
36,4%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
9,1%
Momento dos gols5 sinais
50
44
Intervalo Cobertura Jogos
43
0,61
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,65
0,66
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,56
0,57
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,07
0,80
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,84
Descanso e calendário9 sinais
90
196,0
Dias de descanso
196,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
1
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
24
Descanso Normal Histórico Jogos
25
0,92
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,44
21
Descanso Longo Histórico Jogos
17
1,48
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,71
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
3
Competição Temporada Quantidade
3
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,10
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,35
0,23
Portabilidade PPG Intervalo
0,70
83,95
Portabilidade Pontuação
58,82
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
47
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
44
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
ELO-74,15
PPG-0,31
GF-0,58
GA-0,01
PPG0,34
PPG-0,20
PPG-0,80
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols5,2%
Taxa sem marcar15,6%
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols11,3%
Taxa sem marcar5,9%
Histórico Jogos3
Gols Média-0,58
Gols Desv. Pad.-0,14
Taxa de 1+ gol marcado-0,16
Taxa de 2+ gols marcados-0,21
Taxa de 3+ gols marcados-0,16
Casa/Fora Gols Média-0,03
Últimos 10 Gols Média-0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,05
Histórico Jogos3
Sofridos Média-0,01
Sofridos Desv. Pad.0,02
Taxa sem sofrer gols5,2%
Taxa de 2+ gols sofridos3,8%
Taxa de 3+ gols sofridos3,2%
Casa/Fora Sofridos Média-0,14
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,28
Histórico Jogos3
Entropia de resultados-0,06
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,06
Índice de estabilidade6,05
Últimos 10 Entropia De Resultados0,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,74
Elegíveis Jogos1
Vantagem Jogos-2
Vantagem Vitória Taxa17,0%
Vantagem Pontos Retenção0,11
Atrás Jogos1
Taxa sem derrota-0,36
Atrás Vitória Taxa-0,09
Intervalo Cobertura Jogos1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,04
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,10
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,50
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,04
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,25
Portabilidade PPG Intervalo-0,47
Portabilidade Pontuação25,12
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,00
Descanso Normal Histórico Jogos-1
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,52
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,23
Atual Equipe ELO-74,15
Atual Adversário ELO74,15
Atual ELO Diferença-148,3
Pontuação esperada-0,21
Histórico Jogos3
Residual Média-0,07
Desempenho acima do esperado-4,88
Últimos 10 Residual Média-0,18

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Tienen

D
Thes Sport1–0Tienen30 out · fora
Escolha: Thes Sport 47% · acerto
D
Tienen0–2Mandel United25 out · casa
Escolha: Tienen 41% · erro
D
Heist4–0Tienen21 out · fora
Escolha: Heist 55% · acerto
E
Tienen0–0Merelbeke4 out · casa
Escolha: Merelbeke 37% · erro
D
Tienen3–4Dessel Sport30 ago · casa
Escolha: Tienen 54% · erro

Hoogstraten

D
Hoogstraten0–1Spouwen-Mopertingen31 out · casa
Escolha: Spouwen-Mopertingen 42% · acerto
V
Cercle Brugge II1–4Hoogstraten25 out · fora
Escolha: Hoogstraten 47% · acerto
E
Hoogstraten1–1Roeselare Daisel17 out · casa
Escolha: Hoogstraten 45% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Tienen e Hoogstraten se enfrentam em First Amateur Division em domingo 8 novembro 2026, início às 14:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Tienen 37,1%, empate 28,4%, vence Hoogstraten 34,5%. A escolha é Vence Tienen. Mais de 2,5 gols: 52,7%. Ambas as equipes marcam: 55,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.