4. liga - Divizie C Tchéquia Group C - 14 2026

Trutnov x Chlumec nad Cidlinou

Trutnov Casa · Elo 1.479
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Chlumec nad Cidlinou Fora · Elo 1.475
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Trutnov
Vence TrutnovEscolha
55,4%
Empate
20,6%
Vence Chlumec nad Cidlinou
23,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim62,3%
Não37,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,567,5%
Menos de 2,532,5%

O quanto sabemos

Histórico de Trutnov58 jogos
Histórico de Chlumec nad Cidlinou52 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (55,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Trutnov é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.479 contra 1.475. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Trutnov marca mais

    2,05 gols por jogo em 58 jogos para Trutnov, contra 1,35 em 52 para Chlumec nad Cidlinou.

  • As defesas estão parelhas

    Trutnov sofre 1,78 gols por jogo, Chlumec nad Cidlinou 1,62.

  • Os jogos do Trutnov passam mais vezes de 2,5 gols

    72% dos jogos de Trutnov, contra 54% nos de Chlumec nad Cidlinou. O modelo coloca este jogo em 67% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Trutnov
Chlumec nad Cidlinou
ELO e ratings10 sinais
100
1479,5
ELO
1474,9
58
ELO · Jogos
52
1479,5
Atual Equipe ELO
1474,9
1474,9
Atual Adversário ELO
1479,5
4,60
Atual ELO Diferença
-4,60
0,51
Pontuação esperada
0,49
58
Histórico Jogos
52
-0,02
Residual Média
-0,03
48,88
Desempenho acima do esperado
48,01
-0,15
Últimos 10 Residual Média
-0,18
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
0,80
2,00
Gols marcados por jogo
1,00
2,40
Gols sofridos por jogo
2,20
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,00
PPG
0,80
1,70
Gols marcados por jogo
0,80
2,40
Gols sofridos por jogo
2,10
30,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,70
Últimos 10 Gols Média
0,80
1,35
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,75
2,40
Últimos 10 Sofridos Média
2,10
1,74
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,64
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,49
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,95
Desempenho geral9 sinais
90
58
Jogos
52
1,48
PPG
1,27
44,8%
Taxa de vitórias
34,6%
13,8%
Taxa de empates
23,1%
41,4%
Taxa de derrotas
42,3%
84,5%
Taxa Mais de 1,5
80,8%
72,4%
Taxa Mais de 2,5
53,8%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
38,5%
2,43
Saldo de gols · Desvio padrão
1,91
Desempenho casa/fora10 sinais
100
30
Jogos
27
1,53
PPG
1,15
46,7%
Taxa de vitórias
29,6%
13,3%
Taxa de empates
25,9%
40,0%
Taxa de derrotas
44,4%
83,3%
Taxa Mais de 1,5
81,5%
73,3%
Taxa Mais de 2,5
48,1%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
2,64
Saldo de gols · Desvio padrão
1,80
30
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
2,05
Gols marcados por jogo
1,35
84,5%
Taxa de marcar
76,9%
63,8%
Taxa BTTS
57,7%
2,37
Gols marcados por jogo
1,30
90,0%
Taxa de marcar
74,1%
60,0%
Taxa BTTS
55,6%
2,00
Gols marcados por jogo
1,00
66,7%
Taxa de marcar
66,7%
33,3%
Taxa BTTS
66,7%
58
Histórico Jogos
52
2,05
Gols Média
1,35
1,74
Gols Desv. Pad.
1,11
84,5%
Taxa de 1+ gol marcado
76,9%
55,2%
Taxa de 2+ gols marcados
36,5%
31,0%
Taxa de 3+ gols marcados
15,4%
2,37
Casa/Fora Gols Média
1,30
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,78
Gols sofridos por jogo
1,62
74,1%
Taxa de sofrer gols
76,9%
1,50
Gols sofridos por jogo
1,56
66,7%
Taxa de sofrer gols
77,8%
2,00
Gols sofridos por jogo
2,33
66,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
58
Histórico Jogos
52
1,78
Sofridos Média
1,62
1,50
Sofridos Desv. Pad.
1,37
55,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
44,2%
25,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
23,1%
1,50
Casa/Fora Sofridos Média
1,56
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,9%
Taxa sem sofrer gols
23,1%
15,5%
Taxa sem marcar
23,1%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
22,2%
10,0%
Taxa sem marcar
25,9%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
33,3%
Taxa sem marcar
33,3%
25,9%
Taxa sem sofrer gols
23,1%
15,5%
Taxa sem marcar
23,1%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
22,2%
10,0%
Taxa sem marcar
25,9%
25,9%
Taxa sem sofrer gols
23,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
58
Histórico Jogos
52
0,91
Entropia de resultados
0,97
2,43
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,91
9,15
Índice de estabilidade
2,65
Resiliência no intervalo7 sinais
70
54
Elegíveis Jogos
52
19
Vantagem Jogos
15
84,2%
Vantagem Vitória Taxa
80,0%
0,88
Vantagem Pontos Retenção
0,84
16
Atrás Jogos
14
0,0%
Taxa sem derrota
28,6%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
54
Intervalo Cobertura Jogos
52
0,94
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,71
0,76
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,83
0,89
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,63
1,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,79
Descanso e calendário9 sinais
90
76,92
Dias de descanso
76,20
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
2
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
31
Descanso Normal Histórico Jogos
29
1,29
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,07
23
Descanso Longo Histórico Jogos
20
1,61
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,55
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
1,00
PPG
0,33
33,3%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
33,3%
66,7%
Taxa de derrotas
66,7%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
33,3%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
3,74
Saldo de gols · Desvio padrão
0,94
3
Atual Competição Jogos
3
1,00
Atual Competição PPG
0,33
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,33
6
Competição Temporada Quantidade
6
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,33
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,46
1,00
Portabilidade PPG Intervalo
1,13
59,99
Portabilidade Pontuação
51,86
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
58
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
52
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO4,60
PPG0,21
GF0,71
GA0,16
PPG0,67
PPG0,39
PPG0,40
PPG0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols2,8%
Taxa sem marcar-0,08
Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols11,1%
Taxa sem marcar-0,16
Histórico Jogos6
Gols Média0,71
Gols Desv. Pad.0,63
Taxa de 1+ gol marcado7,6%
Taxa de 2+ gols marcados18,6%
Taxa de 3+ gols marcados15,6%
Casa/Fora Gols Média1,07
Últimos 10 Gols Média0,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,60
Histórico Jogos6
Sofridos Média0,16
Sofridos Desv. Pad.0,12
Taxa sem sofrer gols2,8%
Taxa de 2+ gols sofridos10,9%
Taxa de 3+ gols sofridos2,8%
Casa/Fora Sofridos Média-0,06
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,10
Histórico Jogos6
Entropia de resultados-0,07
Saldo De Gols Desv. Pad.0,51
Índice de estabilidade6,51
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,54
Elegíveis Jogos2
Vantagem Jogos4
Vantagem Vitória Taxa4,2%
Vantagem Pontos Retenção0,03
Atrás Jogos2
Taxa sem derrota-0,29
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,23
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,07
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,25
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,21
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,67
Atual Competição Saldo De Gols Média1,33
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,13
Portabilidade PPG Intervalo-0,13
Portabilidade Pontuação8,14
Dias de descanso0,72
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo1,50
Descanso Normal Histórico Jogos2
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,22
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,06
Atual Equipe ELO4,60
Atual Adversário ELO-4,60
Atual ELO Diferença9,20
Pontuação esperada0,01
Histórico Jogos6
Residual Média0,01
Desempenho acima do esperado0,87
Últimos 10 Residual Média0,03

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Trutnov

D
Vysoké Mýto3–0Trutnov31 out · fora
Escolha: Vysoké Mýto 66% · acerto
V
Trutnov3–0Přepeře24 out · casa
Escolha: Přepeře 42% · erro
V
Trutnov1–0Kolín17 out · casa
Escolha: Trutnov 43% · acerto
V
Letohrad1–2Trutnov29 ago · fora
Escolha: Trutnov 62% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Chlumec nad Cidlinou

E
Chlumec nad Cidlinou0–0Ústí nad Orlicí1 nov · casa
Escolha: Ústí nad Orlicí 48% · erro
E
Vykan1–1Chlumec nad Cidlinou24 out · fora
Escolha: Vykan 49% · erro
V
Chlumec nad Cidlinou4–1Svitavy18 out · casa
Escolha: Chlumec nad Cidlinou 63% · acerto
V
Chlumec nad Cidlinou2–0Hlinsko4 out · casa
Escolha: Hlinsko 42% · erro
D
Spartak Police n/Metují3–1Chlumec nad Cidlinou30 ago · fora
Escolha: Spartak Police n/Metují 47% · acerto

Sobre este jogo

Trutnov e Chlumec nad Cidlinou se enfrentam em 4. liga - Divizie C em sábado 7 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Trutnov 55,4%, empate 20,6%, vence Chlumec nad Cidlinou 23,9%. A escolha é Vence Trutnov. Mais de 2,5 gols: 67,5%. Ambas as equipes marcam: 62,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.