3. liga - CFL B Tchéquia Group B - 14 2026

Varnsdorf x Teplice II

Varnsdorf Casa · Elo 1.536
dom 8 nov
UTC
Não começou
Teplice II Fora · Elo 1.566
Mestsky stadion v Kotline, Varnsdorf Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Varnsdorf
Vence VarnsdorfEscolha
44,8%
Empate
23,5%
Vence Teplice II
31,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim60,9%
Não39,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,558,9%
Menos de 2,541,1%

O quanto sabemos

Histórico de Varnsdorf60 jogos
Histórico de Teplice II56 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (44,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Varnsdorf é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Teplice II tem 30 pontos de Elo a mais

    Elo 1.566 contra 1.536. Só pela pontuação, esperaríamos que Teplice II ficasse com 54% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,62 gols por jogo em 60 jogos para Varnsdorf, contra 1,54 em 56 para Teplice II.

  • Teplice II sofre menos

    Varnsdorf sofre 1,80 gols por jogo, Teplice II 1,39.

  • Os jogos do Varnsdorf passam mais vezes de 2,5 gols

    67% dos jogos de Varnsdorf, contra 50% nos de Teplice II. O modelo coloca este jogo em 59% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 26 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Varnsdorf
Teplice II
ELO e ratings10 sinais
100
1536,0
ELO
1566,5
60
ELO · Jogos
56
1536,0
Atual Equipe ELO
1566,5
1566,5
Atual Adversário ELO
1536,0
-30,47
Atual ELO Diferença
30,47
0,46
Pontuação esperada
0,54
60
Histórico Jogos
56
0,03
Residual Média
0,05
52,53
Desempenho acima do esperado
53,79
0,15
Últimos 10 Residual Média
0,07
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
2,40
1,80
Gols marcados por jogo
2,20
0,80
Gols sofridos por jogo
1,80
40,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
1,70
PPG
1,70
2,10
Gols marcados por jogo
1,60
1,50
Gols sofridos por jogo
1,90
50,0%
Taxa de vitórias
50,0%
2,10
Últimos 10 Gols Média
1,60
1,92
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,43
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,90
2,01
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,70
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
3,32
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,61
Desempenho geral9 sinais
90
60
Jogos
56
1,40
PPG
1,64
40,0%
Taxa de vitórias
46,4%
20,0%
Taxa de empates
25,0%
40,0%
Taxa de derrotas
28,6%
88,3%
Taxa Mais de 1,5
76,8%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
40,0%
Taxa Mais de 3,5
32,1%
2,47
Saldo de gols · Desvio padrão
1,82
Desempenho casa/fora10 sinais
100
31
Jogos
30
1,61
PPG
1,53
48,4%
Taxa de vitórias
46,7%
16,1%
Taxa de empates
13,3%
35,5%
Taxa de derrotas
40,0%
87,1%
Taxa Mais de 1,5
73,3%
74,2%
Taxa Mais de 2,5
53,3%
35,5%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
2,44
Saldo de gols · Desvio padrão
1,89
31
Histórico Jogos
30
Gols e ataque16 sinais
160
1,62
Gols marcados por jogo
1,54
76,7%
Taxa de marcar
82,1%
53,3%
Taxa BTTS
60,7%
1,71
Gols marcados por jogo
1,47
80,6%
Taxa de marcar
76,7%
54,8%
Taxa BTTS
53,3%
1,00
Gols marcados por jogo
2,00
100,0%
Taxa de marcar
66,7%
50,0%
Taxa BTTS
33,3%
60
Histórico Jogos
56
1,62
Gols Média
1,54
1,39
Gols Desv. Pad.
1,27
76,7%
Taxa de 1+ gol marcado
82,1%
45,0%
Taxa de 2+ gols marcados
39,3%
25,0%
Taxa de 3+ gols marcados
17,9%
1,71
Casa/Fora Gols Média
1,47
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,80
Gols sofridos por jogo
1,39
73,3%
Taxa de sofrer gols
76,8%
1,65
Gols sofridos por jogo
1,60
71,0%
Taxa de sofrer gols
76,7%
1,50
Gols sofridos por jogo
2,33
50,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
60
Histórico Jogos
56
1,80
Sofridos Média
1,39
1,65
Sofridos Desv. Pad.
1,26
50,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
32,1%
28,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
17,9%
1,65
Casa/Fora Sofridos Média
1,60
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
26,7%
Taxa sem sofrer gols
23,2%
23,3%
Taxa sem marcar
17,9%
29,0%
Taxa sem sofrer gols
23,3%
19,4%
Taxa sem marcar
23,3%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
26,7%
Taxa sem sofrer gols
23,2%
23,3%
Taxa sem marcar
17,9%
29,0%
Taxa sem sofrer gols
23,3%
19,4%
Taxa sem marcar
23,3%
26,7%
Taxa sem sofrer gols
23,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
60
Histórico Jogos
56
0,96
Entropia de resultados
0,97
2,47
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,82
3,98
Índice de estabilidade
3,45
Resiliência no intervalo7 sinais
70
59
Elegíveis Jogos
55
18
Vantagem Jogos
17
83,3%
Vantagem Vitória Taxa
82,4%
0,85
Vantagem Pontos Retenção
0,88
22
Atrás Jogos
16
18,2%
Taxa sem derrota
25,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
59
Intervalo Cobertura Jogos
55
0,85
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,69
0,92
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,69
0,75
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,85
0,90
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,73
Descanso e calendário9 sinais
90
74,92
Dias de descanso
76,92
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
5
Descanso Curto Histórico Jogos
2
0,40
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
25
Descanso Normal Histórico Jogos
28
1,32
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,29
29
Descanso Longo Histórico Jogos
25
1,59
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,00
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
3
1,50
PPG
2,00
50,0%
Taxa de vitórias
66,7%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
33,3%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
1,50
Saldo de gols · Desvio padrão
3,40
2
Atual Competição Jogos
3
1,50
Atual Competição PPG
2,00
-0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,33
7
Competição Temporada Quantidade
5
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,43
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,64
1,24
Portabilidade PPG Intervalo
1,69
54,00
Portabilidade Pontuação
43,70
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
60
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
56
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-30,47
PPG-0,24
GF0,08
GA0,41
PPG-0,50
PPG0,08
PPG-0,80
PPG0,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols3,5%
Taxa sem marcar5,5%
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols5,7%
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos4
Gols Média0,08
Gols Desv. Pad.0,12
Taxa de 1+ gol marcado-0,05
Taxa de 2+ gols marcados5,7%
Taxa de 3+ gols marcados7,1%
Casa/Fora Gols Média0,24
Últimos 10 Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,49
Histórico Jogos4
Sofridos Média0,41
Sofridos Desv. Pad.0,39
Taxa sem sofrer gols3,5%
Taxa de 2+ gols sofridos17,9%
Taxa de 3+ gols sofridos10,5%
Casa/Fora Sofridos Média0,05
Últimos 10 Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,31
Histórico Jogos4
Entropia de resultados-0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.0,65
Índice de estabilidade0,53
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,71
Elegíveis Jogos4
Vantagem Jogos1
Vantagem Vitória Taxa1,0%
Vantagem Pontos Retenção-0,03
Atrás Jogos6
Taxa sem derrota-0,07
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,16
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,22
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,11
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,17
Atual Competição Jogos-1
Atual Competição PPG-0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,17
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,22
Portabilidade PPG Intervalo-0,44
Portabilidade Pontuação10,31
Dias de descanso-2,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos3
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,10
Descanso Normal Histórico Jogos-3
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,03
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,41
Atual Equipe ELO-30,47
Atual Adversário ELO30,47
Atual ELO Diferença-60,93
Pontuação esperada-0,09
Histórico Jogos4
Residual Média-0,02
Desempenho acima do esperado-1,26
Últimos 10 Residual Média0,08

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Varnsdorf

E
Čáslav2–2Varnsdorf1 nov · fora
Escolha: Varnsdorf 42% · erro
D
Varnsdorf1–3Horní Ředice28 out · casa
Escolha: Varnsdorf 58% · erro
V
Varnsdorf3–2Sokol Brozany25 out · casa
Escolha: Varnsdorf 49% · acerto
D
Baník Souš1–0Varnsdorf17 out · fora
Escolha: Baník Souš 59% · acerto
E
Mladá Boleslav II1–1Varnsdorf7 out · fora
Escolha: Mladá Boleslav II 52% · erro

Teplice II

D
Teplice II1–4Mladá Boleslav II1 nov · casa
Escolha: Mladá Boleslav II 48% · acerto
D
Jablonec II4–1Teplice II25 out · fora
Escolha: Jablonec II 60% · acerto
D
Teplice II1–2Sokol Zápy18 out · casa
Escolha: Sokol Zápy 55% · acerto
D
Teplice II0–2Neratovice-Byškovice4 out · casa
Escolha: Teplice II 52% · erro
V
Slovan Liberec II0–4Teplice II29 ago · fora
Escolha: Slovan Liberec II 57% · erro

Sobre este jogo

Varnsdorf e Teplice II se enfrentam em 3. liga - CFL B em domingo 8 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O jogo é disputado em Mestsky stadion v Kotline, Varnsdorf. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Varnsdorf 44,8%, empate 23,5%, vence Teplice II 31,7%. A escolha é Vence Varnsdorf. Mais de 2,5 gols: 58,9%. Ambas as equipes marcam: 60,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.