1st League - RS Bósnia e Herzegovina RS - 15 2026

Velež Nevesinje x Sutjeska Foča

Velež Nevesinje Casa · Elo 1.489
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Sutjeska Foča Fora · Elo 1.452
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Velež Nevesinje
Vence Velež NevesinjeEscolha
41,6%
Empate
25,3%
Vence Sutjeska Foča
33,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim48,5%
Não51,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,553,1%
Menos de 2,546,9%

O quanto sabemos

Histórico de Velež Nevesinje47 jogos
Histórico de Sutjeska Foča46 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (41,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Velež Nevesinje é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Velež Nevesinje tem 37 pontos de Elo a mais

    Elo 1.489 contra 1.452. Só pela pontuação, esperaríamos que Velež Nevesinje ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,36 gols por jogo em 47 jogos para Velež Nevesinje, contra 1,26 em 46 para Sutjeska Foča.

  • As defesas estão parelhas

    Velež Nevesinje sofre 1,70 gols por jogo, Sutjeska Foča 1,54.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    51% dos jogos de Velež Nevesinje, contra 50% nos de Sutjeska Foča. O modelo coloca este jogo em 53% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Velež Nevesinje
Sutjeska Foča
ELO e ratings10 sinais
100
1488,7
ELO
1451,8
47
ELO · Jogos
46
1488,7
Atual Equipe ELO
1451,8
1451,8
Atual Adversário ELO
1488,7
36,96
Atual ELO Diferença
-36,96
0,55
Pontuação esperada
0,45
47
Histórico Jogos
46
-0,01
Residual Média
-0,05
49,03
Desempenho acima do esperado
46,31
0,15
Últimos 10 Residual Média
-0,36
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
0,60
2,80
Gols marcados por jogo
0,80
2,60
Gols sofridos por jogo
3,00
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,80
PPG
0,40
2,20
Gols marcados por jogo
0,70
1,90
Gols sofridos por jogo
2,40
50,0%
Taxa de vitórias
10,0%
2,20
Últimos 10 Gols Média
0,70
1,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,78
1,90
Últimos 10 Sofridos Média
2,40
1,64
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,56
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,58
2,19
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,73
Desempenho geral9 sinais
90
47
Jogos
46
1,40
PPG
1,30
42,6%
Taxa de vitórias
39,1%
12,8%
Taxa de empates
13,0%
44,7%
Taxa de derrotas
47,8%
80,9%
Taxa Mais de 1,5
73,9%
51,1%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
27,7%
Taxa Mais de 3,5
26,1%
2,07
Saldo de gols · Desvio padrão
2,14
Desempenho casa/fora10 sinais
100
23
Jogos
23
2,04
PPG
0,91
60,9%
Taxa de vitórias
26,1%
21,7%
Taxa de empates
13,0%
17,4%
Taxa de derrotas
60,9%
78,3%
Taxa Mais de 1,5
82,6%
34,8%
Taxa Mais de 2,5
56,5%
8,7%
Taxa Mais de 3,5
30,4%
1,39
Saldo de gols · Desvio padrão
2,26
23
Histórico Jogos
23
Gols e ataque16 sinais
160
1,36
Gols marcados por jogo
1,26
78,7%
Taxa de marcar
63,0%
53,2%
Taxa BTTS
39,1%
1,61
Gols marcados por jogo
1,09
87,0%
Taxa de marcar
60,9%
47,8%
Taxa BTTS
43,5%
1,00
Gols marcados por jogo
—
100,0%
Taxa de marcar
—
100,0%
Taxa BTTS
—
47
Histórico Jogos
46
1,36
Gols Média
1,26
1,16
Gols Desv. Pad.
1,34
78,7%
Taxa de 1+ gol marcado
63,0%
38,3%
Taxa de 2+ gols marcados
37,0%
10,6%
Taxa de 3+ gols marcados
15,2%
1,61
Casa/Fora Gols Média
1,09
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,70
Gols sofridos por jogo
1,54
72,3%
Taxa de sofrer gols
69,6%
0,74
Gols sofridos por jogo
2,17
56,5%
Taxa de sofrer gols
82,6%
1,00
Gols sofridos por jogo
—
100,0%
Taxa de sofrer gols
—
47
Histórico Jogos
46
1,70
Sofridos Média
1,54
1,62
Sofridos Desv. Pad.
1,50
44,7%
Taxa de 2+ gols sofridos
41,3%
25,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
26,1%
0,74
Casa/Fora Sofridos Média
2,17
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
27,7%
Taxa sem sofrer gols
30,4%
21,3%
Taxa sem marcar
37,0%
43,5%
Taxa sem sofrer gols
17,4%
13,0%
Taxa sem marcar
39,1%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
—
0,0%
Taxa sem marcar
—
27,7%
Taxa sem sofrer gols
30,4%
21,3%
Taxa sem marcar
37,0%
43,5%
Taxa sem sofrer gols
17,4%
13,0%
Taxa sem marcar
39,1%
27,7%
Taxa sem sofrer gols
30,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
47
Histórico Jogos
46
0,90
Entropia de resultados
0,90
2,07
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,14
10,22
Índice de estabilidade
10,29
Resiliência no intervalo7 sinais
70
43
Elegíveis Jogos
46
9
Vantagem Jogos
12
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
83,3%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,86
17
Atrás Jogos
10
5,9%
Taxa sem derrota
0,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
43
Intervalo Cobertura Jogos
46
0,47
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,50
0,84
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,54
0,84
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,76
0,98
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,00
Descanso e calendário9 sinais
90
76,90
Dias de descanso
156,9
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
10
Descanso Curto Histórico Jogos
7
2,20
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,86
19
Descanso Normal Histórico Jogos
20
1,11
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,80
17
Descanso Longo Histórico Jogos
18
1,18
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,56
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
1
Jogos
0
1,00
PPG
—
0,0%
Taxa de vitórias
—
100,0%
Taxa de empates
—
0,0%
Taxa de derrotas
—
100,0%
Taxa Mais de 1,5
—
0,0%
Taxa Mais de 2,5
—
0,0%
Taxa Mais de 3,5
—
1
Atual Competição Jogos
0
1,00
Atual Competição PPG
—
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
—
3
Competição Temporada Quantidade
2
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,31
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,27
0,61
Portabilidade PPG Intervalo
0,54
62,02
Portabilidade Pontuação
64,78
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
47
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
46
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
ELO36,96
PPG0,10
GF0,10
GA0,16
PPG1,13
PPG1,40
PPG1,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols-0,03
Taxa sem marcar-0,16
Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols26,1%
Taxa sem marcar-0,26
Histórico Jogos1
Gols Média0,10
Gols Desv. Pad.-0,19
Taxa de 1+ gol marcado15,7%
Taxa de 2+ gols marcados1,3%
Taxa de 3+ gols marcados-0,05
Casa/Fora Gols Média0,52
Últimos 10 Gols Média1,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,82
Histórico Jogos1
Sofridos Média0,16
Sofridos Desv. Pad.0,12
Taxa sem sofrer gols-0,03
Taxa de 2+ gols sofridos3,4%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,01
Casa/Fora Sofridos Média-1,43
Últimos 10 Sofridos Média-0,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,08
Histórico Jogos1
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,08
Índice de estabilidade-0,07
Últimos 10 Entropia De Resultados0,36
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,46
Elegíveis Jogos-3
Vantagem Jogos-3
Vantagem Vitória Taxa16,7%
Vantagem Pontos Retenção0,14
Atrás Jogos7
Taxa sem derrota5,9%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-3
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,03
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,29
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,08
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,02
Atual Competição Jogos1
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,03
Portabilidade PPG Intervalo0,07
Portabilidade Pontuação-2,77
Dias de descanso-80,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos3
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,34
Descanso Normal Histórico Jogos-1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,31
Descanso Longo Histórico Jogos-1
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,38
Atual Equipe ELO36,96
Atual Adversário ELO-36,96
Atual ELO Diferença73,93
Pontuação esperada0,11
Histórico Jogos1
Residual Média0,04
Desempenho acima do esperado2,72
Últimos 10 Residual Média0,51

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Velež Nevesinje

D
Slavija2–0Velež Nevesinje31 out · fora
Escolha: Slavija 49% · acerto
D
Velež Nevesinje1–8Laktaši24 out · casa
Escolha: Laktaši 61% · acerto
D
Leotar3–0Velež Nevesinje21 out · fora
Escolha: Leotar 54% · acerto
D
Velež Nevesinje2–3FK Romanija Pale17 out · casa
Escolha: Velež Nevesinje 39% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sutjeska Foča

D
Sutjeska Foča0–3FK Romanija Pale24 out · casa
Escolha: Sutjeska Foča 37% · erro
V
Sutjeska Foča2–1Potkozarje17 out · casa
Escolha: Sutjeska Foča 54% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Velež Nevesinje e Sutjeska Foča se enfrentam em 1st League - RS em sábado 7 novembro 2026, início às 12:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Velež Nevesinje 41,6%, empate 25,3%, vence Sutjeska Foča 33,1%. A escolha é Vence Velež Nevesinje. Mais de 2,5 gols: 53,1%. Ambas as equipes marcam: 48,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.