III Liga - Group 1 Polônia Group I - 16 2026

Wisła Płock II x Swit

Wisła Płock II Casa · Elo 1.532
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Swit Fora · Elo 1.468
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Swit
Vence Wisła Płock II
34,0%
Empate
24,5%
Vence SwitEscolha
41,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim58,1%
Não41,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,558,0%
Menos de 2,542,0%

O quanto sabemos

Histórico de Wisła Płock II46 jogos
Histórico de Swit58 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (41,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Swit é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Wisła Płock II tem 64 pontos de Elo a mais

    Elo 1.532 contra 1.468. Só pela pontuação, esperaríamos que Wisła Płock II ficasse com 59% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,57 gols por jogo em 46 jogos para Wisła Płock II, contra 1,43 em 58 para Swit.

  • Wisła Płock II sofre menos

    Wisła Płock II sofre 1,46 gols por jogo, Swit 1,71.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    65% dos jogos de Wisła Płock II, contra 62% nos de Swit. O modelo coloca este jogo em 58% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Wisła Płock II
Swit
ELO e ratings10 sinais
100
1532,0
ELO
1468,2
46
ELO · Jogos
58
1532,0
Atual Equipe ELO
1468,2
1468,2
Atual Adversário ELO
1532,0
63,80
Atual ELO Diferença
-63,80
0,59
Pontuação esperada
0,41
46
Histórico Jogos
58
0,03
Residual Média
-0,03
52,12
Desempenho acima do esperado
47,53
0,04
Últimos 10 Residual Média
-0,10
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
1,60
1,80
Gols marcados por jogo
1,40
1,60
Gols sofridos por jogo
0,60
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,60
PPG
0,90
1,80
Gols marcados por jogo
1,40
1,40
Gols sofridos por jogo
1,50
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,80
Últimos 10 Gols Média
1,40
1,17
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,20
1,40
Últimos 10 Sofridos Média
1,50
0,92
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,12
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,11
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,58
Desempenho geral9 sinais
90
46
Jogos
58
1,54
PPG
1,26
41,3%
Taxa de vitórias
34,5%
30,4%
Taxa de empates
22,4%
28,3%
Taxa de derrotas
43,1%
82,6%
Taxa Mais de 1,5
79,3%
65,2%
Taxa Mais de 2,5
62,1%
30,4%
Taxa Mais de 3,5
39,7%
1,35
Saldo de gols · Desvio padrão
1,89
Desempenho casa/fora10 sinais
100
22
Jogos
31
1,59
PPG
1,23
40,9%
Taxa de vitórias
35,5%
36,4%
Taxa de empates
16,1%
22,7%
Taxa de derrotas
48,4%
72,7%
Taxa Mais de 1,5
74,2%
59,1%
Taxa Mais de 2,5
54,8%
31,8%
Taxa Mais de 3,5
25,8%
1,45
Saldo de gols · Desvio padrão
2,02
22
Histórico Jogos
31
Gols e ataque16 sinais
160
1,57
Gols marcados por jogo
1,43
82,6%
Taxa de marcar
77,6%
76,1%
Taxa BTTS
58,6%
1,45
Gols marcados por jogo
1,06
72,7%
Taxa de marcar
67,7%
68,2%
Taxa BTTS
45,2%
1,80
Gols marcados por jogo
1,40
100,0%
Taxa de marcar
60,0%
100,0%
Taxa BTTS
40,0%
46
Histórico Jogos
58
1,57
Gols Média
1,43
1,12
Gols Desv. Pad.
1,16
82,6%
Taxa de 1+ gol marcado
77,6%
50,0%
Taxa de 2+ gols marcados
39,7%
15,2%
Taxa de 3+ gols marcados
19,0%
1,45
Casa/Fora Gols Média
1,06
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,46
Gols sofridos por jogo
1,71
87,0%
Taxa de sofrer gols
75,9%
1,18
Gols sofridos por jogo
1,81
86,4%
Taxa de sofrer gols
67,7%
1,60
Gols sofridos por jogo
0,60
100,0%
Taxa de sofrer gols
40,0%
46
Histórico Jogos
58
1,46
Sofridos Média
1,71
1,04
Sofridos Desv. Pad.
1,41
37,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
51,7%
15,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
27,6%
1,18
Casa/Fora Sofridos Média
1,81
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
13,0%
Taxa sem sofrer gols
24,1%
17,4%
Taxa sem marcar
22,4%
13,6%
Taxa sem sofrer gols
32,3%
27,3%
Taxa sem marcar
32,3%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
60,0%
0,0%
Taxa sem marcar
40,0%
13,0%
Taxa sem sofrer gols
24,1%
17,4%
Taxa sem marcar
22,4%
13,6%
Taxa sem sofrer gols
32,3%
27,3%
Taxa sem marcar
32,3%
13,0%
Taxa sem sofrer gols
24,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
46
Histórico Jogos
58
0,99
Entropia de resultados
0,97
1,35
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,89
1,29
Índice de estabilidade
3,05
Resiliência no intervalo7 sinais
70
45
Elegíveis Jogos
57
14
Vantagem Jogos
18
64,3%
Vantagem Vitória Taxa
61,1%
0,71
Vantagem Pontos Retenção
0,69
12
Atrás Jogos
19
58,3%
Taxa sem derrota
26,3%
16,7%
Atrás Vitória Taxa
10,5%
Momento dos gols5 sinais
50
45
Intervalo Cobertura Jogos
57
0,67
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,60
0,67
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,72
0,93
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,86
0,82
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,96
Descanso e calendário9 sinais
90
75,92
Dias de descanso
75,83
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
3
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,33
25
Descanso Normal Histórico Jogos
30
1,52
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,27
18
Descanso Longo Histórico Jogos
24
1,56
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,17
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
1,60
PPG
1,60
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
40,0%
Taxa de empates
40,0%
20,0%
Taxa de derrotas
20,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
60,0%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
20,0%
Taxa Mais de 3,5
20,0%
0,75
Saldo de gols · Desvio padrão
1,72
5
Atual Competição Jogos
5
1,60
Atual Competição PPG
1,60
0,20
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,80
4
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,20
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,14
0,45
Portabilidade PPG Intervalo
0,39
71,37
Portabilidade Pontuação
77,69
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
46
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
58
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO63,80
PPG0,28
GF0,13
GA-0,25
PPG0,00
PPG0,37
PPG0,00
PPG0,70
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-12
Taxa sem sofrer gols-0,11
Taxa sem marcar-0,05
Histórico Jogos-9
Taxa sem sofrer gols-0,19
Taxa sem marcar-0,05
Histórico Jogos-12
Gols Média0,13
Gols Desv. Pad.-0,05
Taxa de 1+ gol marcado5,0%
Taxa de 2+ gols marcados10,3%
Taxa de 3+ gols marcados-0,04
Casa/Fora Gols Média0,39
Últimos 10 Gols Média0,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,03
Histórico Jogos-12
Sofridos Média-0,25
Sofridos Desv. Pad.-0,38
Taxa sem sofrer gols-0,11
Taxa de 2+ gols sofridos-0,15
Taxa de 3+ gols sofridos-0,12
Casa/Fora Sofridos Média-0,62
Últimos 10 Sofridos Média-0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,20
Histórico Jogos-12
Entropia de resultados0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,54
Índice de estabilidade-1,76
Últimos 10 Entropia De Resultados0,02
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,46
Elegíveis Jogos-12
Vantagem Jogos-4
Vantagem Vitória Taxa3,2%
Vantagem Pontos Retenção0,03
Atrás Jogos-7
Taxa sem derrota32,0%
Atrás Vitória Taxa6,1%
Intervalo Cobertura Jogos-12
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,07
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,05
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,07
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,14
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,60
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,06
Portabilidade PPG Intervalo0,05
Portabilidade Pontuação-6,32
Dias de descanso0,08
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,33
Descanso Normal Histórico Jogos-5
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,25
Descanso Longo Histórico Jogos-6
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,39
Atual Equipe ELO63,80
Atual Adversário ELO-63,80
Atual ELO Diferença127,6
Pontuação esperada0,18
Histórico Jogos-12
Residual Média0,06
Desempenho acima do esperado4,60
Últimos 10 Residual Média0,14

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Wisła Płock II

V
Pelikan Łowicz1–2Wisła Płock II31 out · fora
Escolha: Wisła Płock II 40% · acerto
E
Wisła Płock II2–2Ząbkovia Ząbki24 out · casa
Escolha: Wisła Płock II 55% · erro
D
Warta Sieradz2–1Wisła Płock II17 out · fora
Escolha: Warta Sieradz 48% · acerto
D
Wisła Płock II0–2Puszcza Niepołomice1 set · casa
Escolha: Puszcza Niepołomice 49% · acerto
V
Wisła Płock II5–3Mławianka Mława29 ago · casa
Escolha: Wisła Płock II 56% · acerto

Swit

D
Ząbkovia Ząbki2–0Swit31 out · fora
Escolha: Swit 46% · erro
V
Swit3–0Troszyn24 out · casa
Escolha: Swit 61% · acerto
V
Jagiellonia II1–3Swit18 out · fora
Escolha: Jagiellonia II 39% · erro
V
Swit2–1Warta Sieradz29 ago · casa
Escolha: Swit 49% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Wisła Płock II e Swit se enfrentam em III Liga - Group 1 em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Wisła Płock II 34,0%, empate 24,5%, vence Swit 41,5%. A escolha é Vence Swit. Mais de 2,5 gols: 58,0%. Ambas as equipes marcam: 58,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.