III Liga - Group 1 Polonia Group I - 16 2026

Wisła Płock II vs Swit

Wisła Płock II Local · Elo 1.532
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Swit Visitante · Elo 1.468
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Swit
Gana Wisła Płock II
34,0%
Empate
24,5%
Gana SwitSelección
41,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí58,1%
No41,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,558,0%
Menos de 2,542,0%

Cuánto sabemos

Historial de Wisła Płock II46 partidos
Historial de Swit58 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (41,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Swit es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Wisła Płock II tiene 64 puntos Elo más

    Elo 1.532 frente a 1.468. Solo por puntuación, se esperaría que Wisła Płock II se llevara el 59% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,57 goles por partido en 46 partidos para Wisła Płock II, frente a 1,43 en 58 para Swit.

  • Wisła Płock II encaja menos

    Wisła Płock II encaja 1,46 goles por partido, Swit 1,71.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    65% de los partidos de Wisła Płock II, frente a 62% en los de Swit. El modelo sitúa este partido en 58% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Wisła Płock II
Swit
ELO y ratings10 señales
100
1532,0
ELO
1468,2
46
ELO · Partidos
58
1532,0
Actual Equipo ELO
1468,2
1468,2
Actual Rival ELO
1532,0
63,80
Actual ELO Diferencia
-63,80
0,59
Resultado esperado
0,41
46
Historial Partidos
58
0,03
Residual Media
-0,03
52,12
Sobre-rendimiento
47,53
0,04
Últimos 10 Residual Media
-0,10
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,60
PPG
1,60
1,80
Goles marcados por partido
1,40
1,60
Goles encajados por partido
0,60
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,60
PPG
0,90
1,80
Goles marcados por partido
1,40
1,40
Goles encajados por partido
1,50
40,0%
Tasa de victorias
20,0%
1,80
Últimos 10 Goles Media
1,40
1,17
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,20
1,40
Últimos 10 Encajados Media
1,50
0,92
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,12
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,11
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,58
Rendimiento general9 señales
90
46
Partidos
58
1,54
PPG
1,26
41,3%
Tasa de victorias
34,5%
30,4%
Tasa de empates
22,4%
28,3%
Tasa de derrotas
43,1%
82,6%
Tasa Más de 1,5
79,3%
65,2%
Tasa Más de 2,5
62,1%
30,4%
Tasa Más de 3,5
39,7%
1,35
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,89
Rendimiento local/visitante10 señales
100
22
Partidos
31
1,59
PPG
1,23
40,9%
Tasa de victorias
35,5%
36,4%
Tasa de empates
16,1%
22,7%
Tasa de derrotas
48,4%
72,7%
Tasa Más de 1,5
74,2%
59,1%
Tasa Más de 2,5
54,8%
31,8%
Tasa Más de 3,5
25,8%
1,45
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,02
22
Historial Partidos
31
Goles y ataque16 señales
160
1,57
Goles marcados por partido
1,43
82,6%
Tasa de marcar
77,6%
76,1%
Tasa BTTS
58,6%
1,45
Goles marcados por partido
1,06
72,7%
Tasa de marcar
67,7%
68,2%
Tasa BTTS
45,2%
1,80
Goles marcados por partido
1,40
100,0%
Tasa de marcar
60,0%
100,0%
Tasa BTTS
40,0%
46
Historial Partidos
58
1,57
Goles Media
1,43
1,12
Goles Desv. Est.
1,16
82,6%
Tasa de 1+ gol marcado
77,6%
50,0%
Tasa de 2+ goles marcados
39,7%
15,2%
Tasa de 3+ goles marcados
19,0%
1,45
Local/Visitante Goles Media
1,06
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,46
Goles encajados por partido
1,71
87,0%
Tasa de encajar
75,9%
1,18
Goles encajados por partido
1,81
86,4%
Tasa de encajar
67,7%
1,60
Goles encajados por partido
0,60
100,0%
Tasa de encajar
40,0%
46
Historial Partidos
58
1,46
Encajados Media
1,71
1,04
Encajados Desv. Est.
1,41
37,0%
Tasa de 2+ goles encajados
51,7%
15,2%
Tasa de 3+ goles encajados
27,6%
1,18
Local/Visitante Encajados Media
1,81
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
13,0%
Porterías a cero
24,1%
17,4%
Sin marcar
22,4%
13,6%
Porterías a cero
32,3%
27,3%
Sin marcar
32,3%
0,0%
Porterías a cero
60,0%
0,0%
Sin marcar
40,0%
13,0%
Porterías a cero
24,1%
17,4%
Sin marcar
22,4%
13,6%
Porterías a cero
32,3%
27,3%
Sin marcar
32,3%
13,0%
Porterías a cero
24,1%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
46
Historial Partidos
58
0,99
Entropía de resultados
0,97
1,35
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,89
1,29
Índice de estabilidad
3,05
Resiliencia al descanso7 señales
70
45
Elegibles Partidos
57
14
Ventaja Partidos
18
64,3%
Ventaja Victoria Tasa
61,1%
0,71
Ventaja Puntos Retención
0,69
12
Por Detrás Partidos
19
58,3%
Tasa sin derrota
26,3%
16,7%
Por Detrás Victoria Tasa
10,5%
Momento de los goles5 señales
50
45
Descanso Cobertura Partidos
57
0,67
Primera Parte Goles A Favor Media
0,60
0,67
Primera Parte Goles En Contra Media
0,72
0,93
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,86
0,82
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,96
Descanso y calendario9 señales
90
75,92
Días de descanso
75,83
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
3
2,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
2,33
25
Descanso Normal Historial Partidos
30
1,52
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,27
18
Descanso Largo Historial Partidos
24
1,56
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,17
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
1,60
PPG
1,60
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
40,0%
Tasa de empates
40,0%
20,0%
Tasa de derrotas
20,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
60,0%
60,0%
Tasa Más de 2,5
60,0%
20,0%
Tasa Más de 3,5
20,0%
0,75
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,72
5
Actual Competición Partidos
5
1,60
Actual Competición PPG
1,60
0,20
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,80
4
Competición Temporada Cantidad
5
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,20
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,14
0,45
Portabilidad PPG Rango
0,39
71,37
Portabilidad Índice
77,69
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
46
A Cero Historial Partidos
58
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO63,80
PPG0,28
GF0,13
GA-0,25
PPG0,00
PPG0,37
PPG0,00
PPG0,70
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-12
Porterías a cero-0,11
Sin marcar-0,05
Historial Partidos-9
Porterías a cero-0,19
Sin marcar-0,05
Historial Partidos-12
Goles Media0,13
Goles Desv. Est.-0,05
Tasa de 1+ gol marcado5,0%
Tasa de 2+ goles marcados10,3%
Tasa de 3+ goles marcados-0,04
Local/Visitante Goles Media0,39
Últimos 10 Goles Media0,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,03
Historial Partidos-12
Encajados Media-0,25
Encajados Desv. Est.-0,38
Porterías a cero-0,11
Tasa de 2+ goles encajados-0,15
Tasa de 3+ goles encajados-0,12
Local/Visitante Encajados Media-0,62
Últimos 10 Encajados Media-0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,20
Historial Partidos-12
Entropía de resultados0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,54
Índice de estabilidad-1,76
Últimos 10 Entropía De Resultados0,02
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,46
Elegibles Partidos-12
Ventaja Partidos-4
Ventaja Victoria Tasa3,2%
Ventaja Puntos Retención0,03
Por Detrás Partidos-7
Tasa sin derrota32,0%
Por Detrás Victoria Tasa6,1%
Descanso Cobertura Partidos-12
Primera Parte Goles A Favor Media0,07
Primera Parte Goles En Contra Media-0,05
Segunda Parte Goles A Favor Media0,07
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,14
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,60
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,06
Portabilidad PPG Rango0,05
Portabilidad Índice-6,32
Días de descanso0,08
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Corto Puntos Por Partido-0,33
Descanso Normal Historial Partidos-5
Descanso Normal Puntos Por Partido0,25
Descanso Largo Historial Partidos-6
Descanso Largo Puntos Por Partido0,39
Actual Equipo ELO63,80
Actual Rival ELO-63,80
Actual ELO Diferencia127,6
Resultado esperado0,18
Historial Partidos-12
Residual Media0,06
Sobre-rendimiento4,60
Últimos 10 Residual Media0,14

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Wisła Płock II

G
Pelikan Łowicz1–2Wisła Płock II31 oct. · visitante
Selección: Wisła Płock II 40% · acierto
E
Wisła Płock II2–2Ząbkovia Ząbki24 oct. · local
Selección: Wisła Płock II 55% · fallo
P
Warta Sieradz2–1Wisła Płock II17 oct. · visitante
Selección: Warta Sieradz 48% · acierto
P
Wisła Płock II0–2Puszcza Niepołomice1 sep. · local
Selección: Puszcza Niepołomice 49% · acierto
G
Wisła Płock II5–3Mławianka Mława29 ago. · local
Selección: Wisła Płock II 56% · acierto

Swit

P
Ząbkovia Ząbki2–0Swit31 oct. · visitante
Selección: Swit 46% · fallo
G
Swit3–0Troszyn24 oct. · local
Selección: Swit 61% · acierto
G
Jagiellonia II1–3Swit18 oct. · visitante
Selección: Jagiellonia II 39% · fallo
G
Swit2–1Warta Sieradz29 ago. · local
Selección: Swit 49% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Wisła Płock II y Swit se enfrentan en III Liga - Group 1 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Wisła Płock II 34,0%, empate 24,5%, gana Swit 41,5%. La selección es Gana Swit. Más de 2,5 goles: 58,0%. Ambos equipos marcan: 58,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.